Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2016, 14:20   #70561
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Лора, шуту, кстати, в основном платят за то, чтобы перестал. Петь в том числе Я - мат и атэц науки шантажа *сцотонинский хохот*
Ну шуту, в основном, из-за текстов платят. Очень уж разудалые.

- Нащёт шантажа - где обучались?


Цитата:
Риба, даа, эта гифка тоже обалденная. И ота, со вздохом. А пристрастия у меня ЕСТЬ! Но они не музыкальные!!!
Ошейник строгий, глаза добрые.

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2016, 14:27   #70562
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
*провожает затуманившимся взглядом покачивающуюся рукоять* Ороферович, я в таких условиях работать не могу.
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2016, 14:34   #70563
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
*провожает затуманившимся взглядом покачивающуюся рукоять* Ороферович, я в таких условиях работать не могу.
- А если Выпороть?

__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 26.10.2016, 14:45   #70564
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Выпороть Рукоятью?
*долгий обморок*
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2016, 14:50   #70565
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2016, 14:59   #70566
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Выпороть Рукоятью?
*долгий обморок*
Ну а чётакова?




Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 26.10.2016, 15:01   #70567
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Голос, я не провокатор, провокатор не я! Эт все они,величства! *тычет пальцем*
А вы то,что творите? Рукоятей понапритащили всяких,а я и так еле сижу. Я ж так скоро лягу и не встану,а хто работу работать буит?
Кстати, ктонить знает,что там у Миале стряслось?
__________________
LeePaceновое деревце

Последний раз редактировалось MoLee; 26.10.2016 в 20:59.
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.10.2016, 15:01   #70568
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Да мы все здесь профессионалы
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2016, 15:44   #70569
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
Голос, я не провокатор, провокатор не я! Эт все они,величства! *тычет пальцем*
А вы то,что творите? Рукоятей понапритащили всяких,а я и так еле сижу. Я ж так скоро лягу и не встану,а хто работу работать буит?
Деревце, картинку твою мне не видно, птамушта какой-то вредитель впендюрил вместо неё резалт гуглопоиска. А так - не отпирайся!
Цитата:
Кстати, ктонить знает,что там у Миале стряслось?
Да хз. В новостях пусто. Учитывая то, что он уже разок свой твиттер вычищал, думаю, у него это нервное. Ну или надо готовиться к худшему и Бо нам ниаддадут.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да мы все здесь профессионалы
Безусловно. Мастера своего чёрного дела.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.10.2016, 20:02   #70570
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Да хз. В новостях пусто. Учитывая то, что он уже разок свой твиттер вычищал, думаю, у него это нервное. Ну или надо готовиться к худшему и Бо нам ниаддадут.
Чот у меня такие же подозрения подозреваются, что фильм из постпродакшена даже и не вылезал. То ли денег нет, то ли можно начинать думать о худшем варианте.
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.10.2016, 21:06   #70571
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Чот у меня такие же подозрения подозреваются, что фильм из постпродакшена даже и не вылезал. То ли денег нет, то ли можно начинать думать о худшем варианте.
Учитывая то, что в начале года они мотались Вафрегу на досъёмки... Немного деньжат наверн всё-таки было. Или Миале заложил фсё, чтобы.
Нешто никто не хочет это в прокат выпускать? Нешто это ужс-ужс и не кино для показать? Ну пусть хоть нам покажут. Мы никому не расскажем, чесслово.
Обидно, блин. Но будем ждать.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2016, 23:16   #70572
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Всем привет!
Отсмотрела на днях третий сезон кактуса оптом. Сразу все серии.
Плевалась. Доставала колючки из всех мест. Переживать в одиночку такое невозможно, поэтому вот она я ) Пришла поделится ИМХОЙ. Думала, тут дым коромыслом и догонять буду неделю. Ан нет. Десяток с небольшим страниц за три неполных месяца. И это говорит само за себя. Крисы убили тему. Гадытакие. Остыл народ к Джо. Но если у резидентов Кондитерки есть желание подискутировать на эту тему, завтра принесу свои заметки.
Всем снов! И тру Джо


__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 26.10.2016, 23:50   #70573
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Всем привет!
Отсмотрела на днях третий сезон кактуса оптом. Сразу все серии.
Плевалась. Доставала колючки из всех мест. Переживать в одиночку такое невозможно, поэтому вот она я ) Пришла поделится ИМХОЙ. Думала, тут дым коромыслом и догонять буду неделю. Ан нет. Десяток с небольшим страниц за три неполных месяца. И это говорит само за себя. Крисы убили тему. Гадытакие. Остыл народ к Джо. Но если у резидентов Кондитерки есть желание подискутировать на эту тему, завтра принесу свои заметки.
Всем снов! И тру Джо

https://66.media.tumblr.com/1f9a4027...oys1o4_250.gif https://67.media.tumblr.com/fcab1bc7...oys1o1_250.gif
https://67.media.tumblr.com/55659b61...oys1o3_250.gif https://66.media.tumblr.com/0f1bf3fd...oys1o2_250.gif
Привет , Консалт!
Народ не остыл к Джо, больно смотреть на то, каким его делают!
Заметки неси, подискутировать -это всегда хорошо))
Не пропадай так надолго

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Учитывая то, что в начале года они мотались Вафрегу на досъёмки... Немного деньжат наверн всё-таки было. Или Миале заложил фсё, чтобы.
Нешто никто не хочет это в прокат выпускать? Нешто это ужс-ужс и не кино для показать? Ну пусть хоть нам покажут. Мы никому не расскажем, чесслово.
Обидно, блин. Но будем ждать.
да, пусть отдаст нам Бо! мы просто повздыхаим и фсио и никому ничего не скажем и не покажем, для унутреннего ткскзть использования

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:35 ----------

Но я чего зашла то! Опять не спится, опять что-то смутное терзаит душу...потому вот











а вот от этой у меня слабость в коленках и нервенная дрожжь по всему телу.











и эта...спокойной ночи. хихихи *унеслась снить сны*
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 26.10.2016, 23:58   #70574
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Какая теперь ночь-то... коварная.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2016, 00:13   #70575
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Учитывая то, что в начале года они мотались Вафрегу на досъёмки... Немного деньжат наверн всё-таки было.
Что ты, на рекламную кампанию гораздо больше надо. Все телодвижения режиссёра с твиттером прямо указывают на то, что мани нема. Фильм в в Канны был заявлен и где теперь эта заявка?
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 27.10.2016, 00:20   #70576
Vishnja
молчаливый битовладелец
 
Аватар для Vishnja
 
Регистрация: 08.04.2015
Адрес: болота Северо-Запада
Сообщений: 1,618
Лайки: 0
*не прошло и полгода*

бодрого вечера всем! ну вот я и вернулась!
правда, возвращение из лета сразу в зиму - это как-то тяжеловато для организма...

просидев пару дней фкустах, я таки досмотрела сезон! хотя обсуждение здесь уже закончилось, все скелеты рассованы уже по шкафам до следующего *плюется* сезона, я все же тихонько (чтоб не мешать веселиться) помяну суммирую свои ощущения...
Итак, решила по персоналиям:
Боз. Вот в последней серии выглядит он как-то неприкаянно. Да, вроде личная жизнь наладилась потихоньку, балагурит так же, как и раньше, но как-то это все жалко выглядит. Небритый какой-то… и вообще не понятным осталось для меня, зачем его сохранили в этом сезоне. Дайан вполне могла обойтись и без него, как и курятег, ничего такого значительного для сюжета он не сделал. Но, тем не менее, он здесь. Судя по тому, что она практически полностью отделился от группы основных персонажей, присутствие его в следующем сезоне (если таковое будет) становится просто непонятным…
Том. Совершенно непонятно, зачем из талантливого кодера и, в общем-то, нормального разумного человека нужно было делать такого мелочного ревнивца. Ну не тянет он на роль Отелло, это очевидно! И эти его разборки с Джо в последней серии стали для меня апофигеем нелогичности его присутствия. Введение его в сезон в качестве мужа Кэм, конечно, придало драматизьму (тьху на него три раза) отношениям Джо и Кэм, но уж очень неестественно он выглядел в такой роли. Да и вообще вся их семейная жизнь выглядит как-то неестественно, будто ненастоящая, будущего у них я не вижу. Пока Джо существует в этой Вселенной, нормального существования, не говоря уже о счастье, у этой семью не будет. Поэтому, думаю, в следующем сезоне ни семьи, ни Тома не будет…
Донна. Вот уж в этом сезоне она раскрылась полностью. Все то, в чем она обвиняла Джо (для него все люди – лишь средства для достижения цели, он идет к ней практически по трупам, оставляя после себя лишь руины), расцвело в ней таким буйным цветом, что просто непонятно, как же она жила раньше с такими демонами в душе. Дети ей уже просто не нужны, у нее работа! Великолепная тройка Гордон-Кэм-Джо нужна ей только, чтоб реализовать шикарную идейку (у самой ведь мозгов не хватит), а когда все получится – можно избавиться от них. Вон как быстро она решила Джо слить, ведь все, что нужно, он уже рассказал, остальное Гордон с Кэм сами сделают. Потом бы и Гордон отвалился (авось помрет от болезни), а опыт по ликвидации Кэм у нее уже имеется. Причем, все пакости в этом сезоне она делает абсолютно естественно, с полной уверенностью в своей правоте (причем, чем ближе был конец сезона, тем гадостнее становились эти пакоти). И просто, казалось бы, не понимает, о чем ей Кэм говорит в конце. «это не я такая, это Джо! Я делаю это для тебя!» да нет, родная, это именно ты идешь по головам других, именно ты выбрасываешь людей, если они тебе уже не принесут пользы. И делаешь ты это только для себя, потому что все люди для тебя становятся ненужным мусором, если не могут принести пользы. Ну и финальный аккорд от нее - поездка в ЦЕРН. «вы посмели избавиться от меня? Ну погодите, я вам еще устрою!» И получим мы от нее еще больше пакостей в следующем сезоне, потому что ее посмели выставить за дверь…
Гордон. Гордон-Гордон… его здоровью уделили гораздо меньше внимания, чем в прошлом сезоне, но даже то, что показали, не внушает оптимизма. Особенно в предпоследней серии: он даже по лестнице временами подняться не может… и потери сознания начали беспокоить. Как бы в следующем сезоне не приложили его к больничной койке с очередной гениальной идеей. Что касается остального… несмотря на некоторые его закидоны, дружба с Джо никуда не делась. Как бы не язвил Гордон в его адрес, сколько бы не судился с ним, помочь реализовать его проект он согласился практически сразу. Причем делал он это за спиной своей обожаемой жены, которой слово поперек боялся сказать. И новую идею Джо словил практически на лету, тогда как другим потребовалось все-таки вникнуть. И в конце опять играл роль некоторого катализатора для Джо: «ну давай же, сделаем это! Мы можем! У нас получится!» Молодец Гордон… только бы с ним порядок был дальше, ох волнуюсь…
Кэм. Единственный персонаж, которому в сезоне было даровано преображение (от дурочки с выпученными глазами, кидающуюся петардами, в первой серии до вполне разумной молодой женщины в девятой-десятой серии). Вот уж кому повезло по сценарию! Додали разума и рассудительности к концу сезона, ну и мужа (и типа счастливой семейной жизни)… и на том спасибо! Представить в начале сезона ее в роли психотерапевта для Джо – вряд ли кто-то мог о таком подумать. Но, тем не менее, их задушевная беседа на Комдексе – это сильно! Ну и их отношения с Джо - химичат на уровне первого сезона. Что будет в следующем сезоне – тут уж вариантов масса: от возвращения в прежнее состояние (а что, с авторов станется!), до полного поумнения и помудрения и работы с Джо-Гордоном бок о бок в сфере завоевания Вселенной. Будем посмотреть…
Джо. Ох, Джо. или не Джо… начало сезона, презентация. По-прежнему, магия голоса, движений. Да, огня нет, но магия осталась. Такой мудрый Каа… зал замирает в предвкушении чуда, и Джо им дает это чудо! А голос по телефону звучит просто завораживающе. То есть, после первого эпизода у меня еще была призрачная надежда на какое-то конструктивное отношение к этому персонажу. Но то, что происходило дальше по ходу сезона, вызывало только одни эмоции: недоумение/шок/отчаяние/депрессивное состояние (вроде того). Апофигеем, конечно, стали история со всем известным заболеванием и восьмая серия… больше для такого персонажа ничего придумать было нельзя. Помимо этого, Джо пытался генерировать идеи, но настолько вяло и скучно, что казалось, будто делает он это исключительно «потому что надо», причем не ему. Даже присутствие гениального Райана не вдохнуло жизнь в эту плюшевую бородатую оболочку… именно оболочку, потому что внутри – пустота (появление которой нам, конечно, никто не разъяснил). Только встреча повзрослевшей и изменившейся Кэм внесла хоть какое-то оживление в его душу (правда, его взгляды в ее сторону в десятой серии не изменились). Во время беседы на полу он даже слегка офигел от того, что он услышал от Кэм (кажется, меньше всего он думал услышать такие слова именно от нее). А те несколько секунд от их ночи вызывают мурашки и учащение дыхания (прастити). Ну и финальное выступление во время мозгового штурма – опять слушала, открыв рот. Вот только все равно отсыпали ему в конце, не могли отпустить неповрежденным… ну, с некоторых пор это его крест. что с ним будет в следующем сезоне? думаю, даже авторы не знают...
Особо хочется отметить игру Ли. В некоторых моментах реально наворачивались слезы – настолько пронзительно сыграл! Просто запредельный уровень, на мой взгляд!
Намеренно ничего не говорю про Райана. Просто не хочу. Это было слишком жестоко по отношению к нему и к Джо.
в порядке бреда -
Ну и выскажу неосуществимую мечту: гениальная троица в четвертом сезоне «порвет» этот мир!

 

ну вот как-то так
__________________
Where does your journey end? ©
Vishnja вне форума   Ответить с цитированием
Vishnja получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2016, 09:17   #70577
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Вот он и пришёл - рибский день - четверх!
Ознаменовываю его простынёй.

и тут тоже простыня есть, кто скажет, что нет? =Р

 

Цитата:
Сообщение от consalt Посмотреть сообщение
Отсмотрела на днях третий сезон кактуса оптом. Сразу все серии.
Плевалась. Доставала колючки из всех мест. Переживать в одиночку такое невозможно, поэтому вот она я ) Пришла поделится ИМХОЙ. Думала, тут дым коромыслом и догонять буду неделю. Ан нет. Десяток с небольшим страниц за три неполных месяца. И это говорит само за себя. Крисы убили тему. Гадытакие. Остыл народ к Джо. Но если у резидентов Кондитерки есть желание подискутировать на эту тему, завтра принесу свои заметки.
Коллега, ты прям этсамое. В одиночку, да ещё оптом - йабыздох.
Народ не столько к Джо остыл, подозреваю, сколько вообще остыл.
Я думала, ты свою имху ещё вчера принесёшь, предвкушала. Тащи давай, поскорее!
Цитата:
И тру Джо
Тереть Джо - легко и приятно. Он большой, красивый и крепкий. Три тщательнее!
Цитата:
Сообщение от MoLee Посмотреть сообщение
да, пусть отдаст нам Бо! мы просто повздыхаим и фсио и никому ничего не скажем и не покажем, для унутреннего ткскзть использования
Надо его поймать и принудить убедить аддать. Ему, конечно, хочется признания. И это понятно. Нам тоже хочется, шоб фильм удался и получил признание. Но дайти хоть одним глазком взглянуть!
Цитата:
и эта...спокойной ночи. хихихи *унеслась снить сны*
Вы тока посмотрите на неё, трщи! И она ещё утверждает, шо не провокатор. Ну-ну
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
Судя по тому, что она практически полностью отделился от группы основных персонажей, присутствие его в следующем сезоне (если таковое будет) становится просто непонятным…
Тю, да скринрайтеры могут так всё с ног на голову перевести, шо ещё выдвинут Боза на центральное место. С них станется.
Цитата:
Том. Совершенно непонятно, зачем из талантливого кодера и, в общем-то, нормального разумного человека нужно было делать такого мелочного ревнивца.
Драматизма рулит! И Тома принесли ей в жертву. Вместе с обоснуями и логекой.
Цитата:
Донна. Вот уж в этом сезоне она раскрылась полностью.
Рано нам любоваться красотами тамошних болот. Вполне вероятно, что Донну снова вернут на позицию "хорошей умной доброй деффачки".
Цитата:
Гордон.
Остро хочется, чтоб у него всё было в порядке. НО не дадут же. Угробят окончательно. К бабке не ходи.
Цитата:
Кэм. Единственный персонаж, которому в сезоне было даровано преображение (от дурочки с выпученными глазами, кидающуюся петардами, в первой серии до вполне разумной молодой женщины в девятой-десятой серии).
Да, это было единственным приятным удивлением в этом сезоне. Но в четвёртом всё же может поменяться.
Цитата:
Джо. Ох, Джо. или не Джо…
ИМХО - не Джо. Сршенно роскошный и восхитительный Ли, но не Джо. На доли секунд очень фрагментарно, за бородой и очками можно было уловить, но в целом - не Джо совсем.
Цитата:
Особо хочется отметить игру Ли. В некоторых моментах реально наворачивались слезы – настолько пронзительно сыграл! Просто запредельный уровень, на мой взгляд!
Ну, Ли всегда, в каждой роли, работает с полной отдачей. И всегда у него в персонаже столько слоёв, что глаз не оторвать.
Цитата:
Намеренно ничего не говорю про Райана. Просто не хочу. Это было слишком жестоко по отношению к нему и к Джо.
Райана было реально жалко до слёз. И, опять-таки, считаю сршенно невхарактерным его самоубийство. Чойта такой упорный и целеустремлённый парень, внизапна, самоубивается? Но он хорошо относился к Джо. А мы помним, шо скринрайтеры не могут не наказать тех, кто к Джо хорошо относится.
Значит и у Кэм в четвёртом сезоне наверняка приключатся жуткие трабблы.
Цитата:
в порядке бреда -
Ну и выскажу неосуществимую мечту: гениальная троица в четвертом сезоне «порвет» этот мир!
Эх, Йожег...
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Что ты, на рекламную кампанию гораздо больше надо. Все телодвижения режиссёра с твиттером прямо указывают на то, что мани нема. Фильм в в Канны был заявлен и где теперь эта заявка?
Да понятное дело. Миале прям жалко. Но ещё жальче того, что, нидайбох, Ли впустую работал. Не, ну опыт опытом, однако хочется, чтоб продукт был выдан на ознакомление.


Потихоньку начинает проясняться ситуация с подкастом. Судя по всему, у Ли сириозный контрахт с АМС, так как эта серия аудиоспектаклей - АМС-шных рук дело.
RuPaul, Lee Pace Voice Horror Anthology Podcast ‘Darkest Night’ for AMC’s Shudder (Exclusive)Буим слушать и пугааааацццо.

Всем хорошего дня!
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2016, 10:46   #70578
Pandemonium
меховой маниакъ
 
Аватар для Pandemonium
 
Регистрация: 19.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение

Потихоньку начинает проясняться ситуация с подкастом. Судя по всему, у Ли сириозный контрахт с АМС, так как эта серия аудиоспектаклей - АМС-шных рук дело.
RuPaul, Lee Pace Voice Horror Anthology Podcast ‘Darkest Night’ for AMC’s Shudder (Exclusive)Буим слушать и пугааааацццо.

Всем хорошего дня!
Шоб ён провалилси, ентот конь-трахт!На сколько, интересно, он кабалу подписал?
__________________
Castigat ridendo mores
Pandemonium вне форума   Ответить с цитированием
Pandemonium получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2016, 10:58   #70579
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Привет. Я вам тут с цитатой, она оффтоп, но нужна для пояснения.
Цитата:
"Мы родились и выросли в библейском поясе, и насчет ругательств мама была непоколебима, воспитывая нас пословицей: «У прелестной девушки не может быть грязного языка». Так что нам с Алиной пришлось придумать свои собственные глупые словечки взамен ругательств. Срань стала чушью свинячьей. Жопа стала петунией. Дерьмо стало маргаритками, а слово из трех букв, которое я уже и не припомню, когда говорила в последний раз, стало жабой. В общем, вы поняли." Карен Мари Монинг "Тайна рукописи"
Так вот. Если еще подобрать качественный эвфемизм для слова "****ный", скажем, "цветущий", то, в общем, третий сезон - цветущая ПЕТУНИЯ. В полном, так сказать, РАСЦВЕТЕ. Куда еще ниже было Джо макнуть, я не знаю. Пусть ограбит детский дом.
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2016, 11:06   #70580
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
Шоб ён провалилси, ентот конь-трахт!На сколько, интересно, он кабалу подписал?
Помнится, Ниолль писала, что там вроде как на пять лет контрахты. Но их ещё и пролонгировать можно. И бохбы с ним. Кабы этот контракт не предусматривал ужекактус.
Пусть АМС даёт Ли годный проект и тогда, так и быть, мы согласны на сотрудничество с этим каналом.

Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Так вот. Если еще подобрать качественный эвфемизм для слова "****ный", скажем, "цветущий", то, в общем, третий сезон - цветущая ПЕТУНИЯ. В полном, так сказать, РАСЦВЕТЕ. Куда еще ниже было Джо макнуть, я не знаю. Пусть ограбит детский дом.
Не, ему намотали дзену стока, шо деццкий дом ограбить он уже не сможет никак. Там в конце такая плюшевость зашкаливающая, шо обнять и плакать. Он, скорее, пойдёт сиделкой в клинику для душевнобольных. Дабы искупить всехние грехи.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2016, 11:23   #70581
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
Он, скорее, пойдёт сиделкой в клинику для душевнобольных. Дабы искупить всехние грехи.
Шо?! То есть в том сезоне утки были тренировочные, чтобы потом носил настоящие и не вякал?
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2016, 11:42   #70582
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Vishnja Посмотреть сообщение
Том. Совершенно непонятно, зачем из талантливого кодера и, в общем-то, нормального разумного человека нужно было делать такого мелочного ревнивца.
Этого никто не понял. Потому что драматизма, других объяснений у меня нет.

Цитата:
Донна. Вот уж в этом сезоне она раскрылась полностью. Все то, в чем она обвиняла Джо (для него все люди – лишь средства для достижения цели, он идет к ней практически по трупам, оставляя после себя лишь руины), расцвело в ней таким буйным цветом, что просто непонятно, как же она жила раньше с такими демонами в душе.
Так это, классика жанра: проекция. Более всего в других людях нас бесят собственные недостатки, а если не находится таких похожих, можно "назначить". Как Донна и поступила. Плохой Джо, ему плевать на людей - Кэм, можешь уходить, если не делаешь, как я хочу, и давайте выгоним Джо, он же уже всё ценное сказал, дурачок такой?

Цитата:
Кэм. Единственный персонаж, которому в сезоне было даровано преображение (от дурочки с выпученными глазами, кидающуюся петардами, в первой серии до вполне разумной молодой женщины в девятой-десятой серии).
Да. Прям рождественское чудо

Цитата:
Джо. Ох, Джо. или не Джо… начало сезона, презентация. По-прежнему, магия голоса, движений. Да, огня нет, но магия осталась. Такой мудрый Каа… зал замирает в предвкушении чуда, и Джо им дает это чудо! А голос по телефону звучит просто завораживающе. То есть, после первого эпизода у меня еще была призрачная надежда на какое-то конструктивное отношение к этому персонажу. Но то, что происходило дальше по ходу сезона, вызывало только одни эмоции: недоумение/шок/отчаяние/депрессивное состояние (вроде того). Апофигеем, конечно, стали история со всем известным заболеванием и восьмая серия… больше для такого персонажа ничего придумать было нельзя. Помимо этого, Джо пытался генерировать идеи, но настолько вяло и скучно, что казалось, будто делает он это исключительно «потому что надо», причем не ему. Даже присутствие гениального Райана не вдохнуло жизнь в эту плюшевую бородатую оболочку… именно оболочку, потому что внутри – пустота (появление которой нам, конечно, никто не разъяснил).
 
Вот со всем согласна.

---------- Сообщение добавлено в 10:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Riba Посмотреть сообщение
ИМХО - не Джо. Сршенно роскошный и восхитительный Ли, но не Джо. На доли секунд очень фрагментарно, за бородой и очками можно было уловить, но в целом - не Джо совсем.
...
Ну, Ли всегда, в каждой роли, работает с полной отдачей. И всегда у него в персонаже столько слоёв, что глаз не оторвать.
Угу и угу.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2016, 14:16   #70583
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ГолосТехКогоНет Посмотреть сообщение
Шо?! То есть в том сезоне утки были тренировочные, чтобы потом носил настоящие и не вякал?
Во втором-то? Ну конечно.
Ты просто посмотрела бы хотя бы две последние эпизоды третьего. Это апопеоз и апупей неДжовости Джо. Эти полные скорби и мольбы взгляды на Макарну - шобйаздох. Прям вся скорбь мир в тех глазах. Так что если в четвёртом сезоне Джо таки доведут до самоустранения - я не удивлюсь и даже перекрещусь - мол, отмучился, родимый.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Этого никто не понял. Потому что драматизма, других объяснений у меня нет.
И, шо характерно, у Крысов их тоже нет. Объяснений. Так надо и всё тут.
Цитата:
Так это, классика жанра: проекция. Более всего в других людях нас бесят собственные недостатки, а если не находится таких похожих, можно "назначить". Как Донна и поступила. Плохой Джо, ему плевать на людей - Кэм, можешь уходить, если не делаешь, как я хочу, и давайте выгоним Джо, он же уже всё ценное сказал, дурачок такой?
Она ещё и завидует ему зверски.

Где вот то вот всё? Вернити нам Джооооо!



__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 27.10.2016, 14:25   #70584
MoLee
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для MoLee
 
Регистрация: 04.05.2015
Адрес: Там, где сердце
Сообщений: 2,346
Лайки: 0
Привет, какой хороший день- то,а!
И простынь прям любимый цвэт,любимый размер. Тока маловато будет))
Ну да ладно, вечером наверстаем))
Всем удачи!
*удаляецца на обед,напевая:"Рома,Рома,Роман..."*
__________________
LeePaceновое деревце
MoLee вне форума   Ответить с цитированием
MoLee получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2016, 15:05   #70585
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Тереть Джо - легко и приятно. Он большой, красивый и крепкий. Три тщательнее!
Шо-то мои мысли не тудысь убежали
Или как раз тудысь.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 27.10.2016, 15:14   #70586
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Шо-то мои мысли не тудысь убежали
Или как раз тудысь.
Эммм?
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2016, 15:52   #70587
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Судя по румянцу, его мысли тоже убежали тудысь.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 27.10.2016, 15:54   #70588
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Бееееднеенький... Кто ж его так?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 27.10.2016, 16:01   #70589
Riba
Вдохновенное трепло.
 
Аватар для Riba
 
Регистрация: 20.01.2015
Адрес: KZ. Рукотворный лес на берегу реки
Сообщений: 5,849
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Судя по румянцу, его мысли тоже убежали тудысь.
Он тока после душа. Вероятно - его там тёрли. Мочалком.

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Бееееднеенький... Кто ж его так?
Мама родная. Уронила маленького Джо в 10-летнем возрасте с крыши. Пацан повис на ограде. Два года в больнице провёл.
А вырос - его скринрайтеры начали всячески третировать своими дикими фантазеями.
__________________
Предложения по внесению изменений в Правила
Вобла. Сушёная. ©Лора
Riba вне форума   Ответить с цитированием
Riba получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 27.10.2016, 16:04   #70590
ГолосТехКогоНет
шут на второй ступеньке трона
 
Аватар для ГолосТехКогоНет
 
Регистрация: 06.04.2015
Сообщений: 1,144
Лайки: 0
Рибааа, это же синяки, а не румянец. Ведь да?
__________________
Двухметровые персики в темноте не разговаривают (с) Riba

Птичка-склеротичка
ГолосТехКогоНет вне форума   Ответить с цитированием
ГолосТехКогоНет получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования