Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2015, 12:37   #6841
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну может.
А что не сделали тогда вакцину в альтернативном 2014 году, раз так просто?
В "реальном" 2010 ради распространения вируса даже свиной грипп запустили сначала Сурьезный такой перфекционизм, на который натягивается идея, что вирус было теоретически как-то относительно несложно вылечить или защититься от него. Придумывай потом еще какую-нибудь напасть. А при массированном ударе сразу со всех сторон изобретать лечение будет некому, цивилизация затрещит и не успеет мобилизоваться.

Цитата:
Ну ок, но все равно эксперимент не 100%
Для серияльчега тянет на все 146.

Цитата:
А если бы Диночке 10 сезон показали, про него самого? Сразу бы харакири сделал, не дожидаясь конца представления?
Так Винчестерам даже это не помогает, отовсюду вытаскивают.
Пришел бы, значить, Дин Винчестер к Эрику Крипке во сне и сказал бы "слышь ты, языческий бог садомазохизма...". И не было бы 6 сезона с богически накачавшимся Джаредом.



Цитата:
Все же какое депрессивное кино, из целого города 3 живых человека осталось, из них один - демон, второй сразу на следующий день был убит, и подозрительная докторша.
Честная живая докторша в психушке картинку менее депрессивной не делает Надо верить людям, даже придуманным, Диночка же ей поверил А демона-поганца хотел застрелить, ему не дали.

Последний раз редактировалось Yoshka; 21.07.2015 в 13:03.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 21.07.2015, 13:03   #6842
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
И не было бы 6 сезона с богически накачавшимся Джаредом.
Да ты хочешь разорить меня на яблоках!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2015, 14:40   #6843
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Не замай! Дин не ест такого - и вам не надо )))
Пфффф
Моя религия - мои правила
А вы, в слепом поклонении богической тушке Джареда (а все душой, душой прикрывались), можете хоть яблоками питаться, хоть праной, мне все равно )))))
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 14:45   #6844
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Все любуюсь фоточками сурового Дина, которые Yoshka запостила... Вот, доводилось слышать от людей, не смотревших СПН, по поводу внешности Дженсена, что, мол, слишком слащавый. Видели бы они эти вот фотки прирожденного убийцы. Прямо сладкий мальчик, ага.

__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 21.07.2015, 15:01   #6845
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Прямо сладкий мальчик, ага.
На твоем фото он уже совсэм не малчик
У Дженсена очень правильные черты лица и неяркие "собственные цвета" - рисуй, что хочешь.


В сериале иногда конкретно видно, как отводили душу гримеры и оператор
/а еще иногда видно слой штукатурки на Джареде такая милота румяная

Последний раз редактировалось Yoshka; 21.07.2015 в 15:46.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 21.07.2015, 17:27   #6846
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А это им, по моему, просто пофигу было. Особенно кто на кого обидится. Ну Дин и Дин, пусть болтается. И так весело и так.
Я не про демонов, я про Сэма. Ему важно было, чтоб Дин не убил Дуэйна. А ведь ничего не меняла его смерть, только на душе у Дина на один труп было меньше.

---------- Сообщение добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Все любуюсь фоточками сурового Дина, которые Yoshka запостила... Вот, доводилось слышать от людей, не смотревших СПН, по поводу внешности Дженсена, что, мол, слишком слащавый.
Щас страшное скажу.
Для меня Дженсен тож местами слишком слащавый, особенно на йуных фоточках, где выражение лица состроено Такой мальчег из бойз-бэнда. Вот только сейчас, с возрастом, слащавость вроде совсем ушла.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 18:16   #6847
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Я не про демонов, я про Сэма. Ему важно было, чтоб Дин не убил Дуэйна. А ведь ничего не меняла его смерть, только на душе у Дина на один труп было меньше.
Вот лежит у Сэмочки душа к демонам
Трупов запросто так застреленных юнцов там, вроде, ни за кем из братьев не числится, поэтому не просто "на один меньше".

И на труп меньше было бы на душе главным образом Сэма, там его очередь вокруг Дина курицей хлопотать еще не закончилась.
Дин вразнос идет тихо, но конкретно, репетирует, как удобнее пистолет держать, когда придется Сэмочку мочить, и Сэм за него дергается.
Дин уделал Беверли, на которую даже у Сэма не очень рука поднималась, хотя Сэмом она лично шкаф ломала, а Дин ее в боевом режиме не видел. После этого Сэм особенно конкретно настроен с подростком из глюка разобраться без Дина.
(и еще меня страшенно умиляют толстенные веревки, которыми там все друг друга привязывают, ну такая прелесть)

Цитата:
Щас страшное скажу.
Для меня Дженсен тож местами слишком слащавый, особенно на йуных фоточках, где выражение лица состроено Такой мальчег из бойз-бэнда. Вот только сейчас, с возрастом, слащавость вроде совсем ушла.
Дженсен в первых сезонах еще достаточно йун, и этот "слащавый мальчик" нередко мелькает на экране, аккуратненько так - его и оператора стараниями где были мои глаза, когда я первый раз смотрела??
Сейчас, по моему, если постараться, то еще можно сладкого мальчика обратно нарисовать, но хотя бы замазывать уже, вроде, не надо

Последний раз редактировалось Yoshka; 21.07.2015 в 18:26.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 21.07.2015, 19:23   #6848
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Смотря что понимать под термином "слащавость". Я словами не смогу определить, только если на примерах, но сейчас что-то никто в голову не приходит сходу. Ну, может , Сомерхольдер в ЛОСТе.

А красота Дженсена настолько идеальна - то что называют " писаная красота"- что порой смотришь на его фотку и думаешь :" Да, блин, он, что, нарисованный что ли?! Живые люди такими не бывают".

Пожалуй, слащавым я бы его могла назвать только в "Днях нашей жизни" ( Не пугайтесь, я их не смотрела.), хотя в молодости грешил дакфейсом частенько.

А сейчас он уже утрачивает красоту потихонечку. Сейчас он просто красивый мужик, даже очень красивый, но нереальность и невероятность исчезли.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2015, 00:45   #6849
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под термином "слащавость". Я словами не смогу определить, только если на примерах, но сейчас что-то никто в голову не приходит сходу. Ну, может , Сомерхольдер в ЛОСТе.
"Патамушта нельзя быть на свете красивым таким" понимать.
Я лостовского дяденьку в Лосте нифига не помню, можно сказать - впервые вижу. Хорошая иллюстрация, кстати. Дженсен на тех самых йуных рекламных фото прямо под тот же типаж загримирован - волосы посветлее, брови потемнее и дакфейс с томными глазами.
Только Сомерхольдер, простите, если чо, мордой чертами лица весьма крив и в такой типовой-резиновой штукатурке с подправленным лицом выглядит, что называется, "интересно".
А у Дженсена с его красотой в типовом растиражированном "образе" вся индвидуальность стирается, остается сладкий безупречный "типаж" и вообще взгляду не за что зацепиться, не потому, что он недостаточно прекрасен, а потому что таких йуных и сладких - десятилетиями со всех плакатов.




 

Цитата:
А красота Дженсена настолько идеальна - то что называют " писаная красота"- что порой смотришь на его фотку и думаешь :" Да, блин, он, что, нарисованный что ли?! Живые люди такими не бывают".
Ну это... он прекрасен, но все-таки гримеры, фотографёры и фотошоперы творят чудеса и не из такого "материала"
В Суперах тоже творят всякое

Цитата:
А сейчас он уже утрачивает красоту потихонечку. Сейчас он просто красивый мужик, даже очень красивый, но нереальность и невероятность исчезли.
Лицо то ведь тоже самое, черты поострее становятся. Уходит подкожно-жировая клетчатка сияние юности

Пипец у меня передоз Великой тьмы случился




 

Последний раз редактировалось Yoshka; 22.07.2015 в 01:16.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 22.07.2015, 17:49   #6850
OldWich
Дедлайн как образ жизни
 
Аватар для OldWich
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Южный склон Ородруина
Сообщений: 838
Лайки: 0
Передоз, говорите?
Вот вам контрольный залп через всю голову:
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=MGQ9TnqIInY[/ame]

Предупреждаю сразу: слэшем здесь даже не пахнет.
P.S. Я не могу от этого оторваться. Ради такого клипа можно пересмотреть 10 сезон.
__________________
ведь если б толкин не родился
сто двадцать с лишним лет назад
то я могла бы быть нормальной
но слава эру обошлось (с)из контакта

Мой профиль на "Сказках..."

Последний раз редактировалось OldWich; 22.07.2015 в 17:53.
OldWich вне форума   Ответить с цитированием
OldWich получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 22.07.2015, 21:08   #6851
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
OldWich, спасибо! Действительно, потрясающий клип! Но чем пересматривать 10 сезон, лучше смотреть этот клип. Снова и снова.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?

Последний раз редактировалось Иос; 22.07.2015 в 21:11.
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 22.07.2015, 21:12   #6852
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Вот лежит у Сэмочки душа к демонам
Трупов запросто так застреленных юнцов там, вроде, ни за кем из братьев не числится, поэтому не просто "на один меньше"
Ну не просто так же Дин его пристрелить хотел, это была всего лишь перестраховка.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дин уделал Беверли, на которую даже у Сэма не очень рука поднималась, хотя Сэмом она лично шкаф ломала, а Дин ее в боевом режиме не видел. После этого Сэм особенно конкретно настроен с подростком из глюка разобраться без Дина.
(и еще меня страшенно умиляют толстенные веревки, которыми там все друг друга привязывают, ну такая прелесть) .
Кстати, я долго думала, чем же отличаются ситуации А) Дин уделал Беверли (хотя она ни в чем не виновата, лишь заражена «демонским микробом»; Б) Дин не позволил никому уделать Сэмочку (в такой же, собственно, ситуации) В) Гордон зарезал парня с электричеством и хотел убить Сэмочку, хотя они совершенно не виноваты в том, что в их младенчестве Азазель им своей кровушки накапал.
измышления
Между А и Б разница в степени принятой ответственности.
Между А и В - в В нет непосредственной угрозы жизни, прямовотщаз, а в А - есть.
Беверли Дин «уделал» «за всех» еще оставшихся людей в этом медпункте. Потому что она представляла угрозу для каждого. А в Б Дин создал ситуацию, когда Сэм представлял угрозу только ему одному (у остальных была возможность уехать), а со своей неповторимой жизнью каждый имеет право делать что угодно. Что касается В, то там шла речь только о вероятности. То ли эти дети пожара станут солдатами демонов, то ли не станут; никаких преступлений Сэм и парень с электричеством на данный момент не совершили, непосредственной угрозы – нет. То бишь Гордон конкретную человеческую жизнь принес в жертву собственной вере и абстрактной идее.
 

А веревки – дааа )))
Интересно, ими вязать-то неудобно, наверное? )))


Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А сейчас он уже утрачивает красоту потихонечку. Сейчас он просто красивый мужик, даже очень красивый, но нереальность и невероятность исчезли.
Не согласна я )
Впрочем, для меня Дженсен и юный, и не особенно, всегда был либо красивый мужик, либо ой-ой, сотрите это выраженье с вашего прикрасного литса, товарищщщ ))))
А Дин Винчестер – да, невероятный, я ему даже прощаю мелькающие периодически надутые губки и пр., о чем Yoshka писала:

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дженсен в первых сезонах еще достаточно йун, и этот "слащавый мальчик" нередко мелькает на экране, аккуратненько так - его и оператора стараниями
Ему – можно!

А что до потери невероятности, то я только Бореаноза из «Баффи» вспомнила. Ровно описываемый тобой случай: было ему лет 25, весь был такой, как охарактеризовала его героиня сериала «раздражающе красивый», прошло буквально несколько лет – и всё. Разъел физиономию и стал вроде и мужик-то симпатичный, но и особенного совершенно ничего, много их таких в Голливудах ))
 


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А у Дженсена с его красотой в типовом растиражированном "образе" вся индвидуальность стирается, остается сладкий безупречный "типаж" и вообще взгляду не за что зацепиться, не потому, что он недостаточно прекрасен, а потому что таких йуных и сладких - десятилетиями со всех плакатов.
Что называется, +100500


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
"Лицо то ведь тоже самое, черты поострее становятся. Уходит подкожно-жировая клетчатка сияние юности
То ли мне наконец стали «нравится мальчики моего возраста», то ли еще какая беда со мной приключилась, но я вообще не вижу проблемы. Ну уходит, дык нормальное явление, на 4-м десятке как-то не айс юностью-то сиять, чай, не эльф какой

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
"Пипец у меня передоз Великой тьмы случился


 
Воот, первая фоточка из представленных. Йуное сладкое создание, не представляющее никакого интереса
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 22.07.2015 в 23:26.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 00:29   #6853
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Пфффф
Моя религия - мои правила
А вы, в слепом поклонении богической тушке Джареда (а все душой, душой прикрывались), можете хоть яблоками питаться, хоть праной, мне все равно )))))
Я Б ЛОКИ священны и без Джареда А тушка прекрасна, потому что облекает собой Сэмочкину добрую душу! Не забывай - у кого от души бицепсы растут, а у кого ноги под тяжестью грехов кривятся )))
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2015, 02:01   #6854
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну не просто так же Дин его пристрелить хотел, это была всего лишь перестраховка.
У них, по мнению Сэма, было время и возможность проверить этого человека и аккуратно пристрелить, если что не так. Никакой особенной необходимости стрелять его прям щас там не было, а у Дина просто интуиция Дина просто несло и Сэм за его крышу боялся.
Цитата:
Кстати, я долго думала, чем же отличаются ситуации А) Дин уделал Беверли (хотя она ни в чем не виновата, лишь заражена «демонским микробом»; Б) Дин не позволил никому уделать Сэмочку (в такой же, собственно, ситуации) В) Гордон зарезал парня с электричеством и хотел убить Сэмочку.
По моему, в А и Б степени ответственности соотносятся прямо противоположным образом. Стреляя в Беверли Дин просто избавляет Сэма и шерифа (или кто он там?) от интеллигентских страданий, потому что в том, что ее пора стрелять, сомнений нет ни у кого.
А оставаясь с Сэмом наедине он реально подвергает опасности всех тех самых уехавших. Потому что дрогнет рука на долю секунды и всё - вместо 1 зомби будет 2 - исходя из того, что Дин знает в тот момент.
По моему, просто хотел провести оставшиеся часы с братом, пока не началось, попрощаться и пристрелить лично. Ну и надеялся на чудо, как бы безнадежно.


Цитата:
Воот, первая фоточка из представленных. Йуное сладкое создание, не представляющее никакого интереса
Меня она умилила после той фоты, которую я первую в посте выложила. Йуное и сладкое, но уже чуть-чуточку более осмысленное (правда, эта фотография и нафотошоплена чуть меньше, и может даже штукатурки у Дженсена на лице не такой слой )
Вот я с такими фоточками и не понимаю, что была за проблема из легиона красивых мальчиков выбрать какого-нибудь талантливого на роль йуного Дина. Они там точно есть, зуп даю.

Клип, скажите мне, что это глюк, что это не пародия на 5 сезон и все не так, как кажется

Последний раз редактировалось Yoshka; 23.07.2015 в 03:39.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2015, 04:30   #6855
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
То ли мне наконец стали «нравится мальчики моего возраста», то ли еще какая беда со мной приключилась, но я вообще не вижу проблемы. Ну уходит, дык нормальное явление, на 4-м десятке как-то не айс юностью-то сиять, чай, не эльф какой
Я что-то подозреваю, что с таким слоем штукатурки, как на двух "няшных" фото из моего поста, и правильно выставленным светом из Дженсена и сейчас можно "эльфа" сделать. Не такого же, а еще лучше, уж с сиянием и неземной красотой все в порядке будет. Но это нафиг никому не надо и прекрасно.

А как он выглядел сам по себе в те времена, когда эти фото сделаны - мы все равно не знаем - таких же больших фото крупным планом как-то не валяется по интернетику. В активе у него точно были другие выражения лица, цвет глаз и веснушки
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 23.07.2015, 11:23   #6856
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
у Дина просто интуиция
Вот именно, Дин *опой чувствовал, что тут дело нечисто, а обосновать не мог. Потому что не было доказательств никаких, лишь косвенные улики.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
По моему, в А и Б степени ответственности соотносятся прямо противоположным образом. Стреляя в Беверли Дин просто избавляет Сэма и шерифа (или кто он там?) от интеллигентских страданий, потому что в том, что ее пора стрелять, сомнений нет ни у кого.
Ну. А я о чем?
И таки - пристрелил невинного. Потому что у остальных рука не поднималась (что вполне понятно).

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А оставаясь с Сэмом наедине он реально подвергает опасности всех тех самых уехавших. Потому что дрогнет рука на долю секунды и всё - вместо 1 зомби будет 2 - исходя из того, что Дин знает в тот момент.

Я тебя умоляю, там целый город зомби, зомбой больше, зомбой меньше - ты считаешь, так прям сильно увеличивает опасность?
Они наделали взрывчатки и собирались оттуда валить, и не видели никаких других возможных путей выживания. Тут либо прорвались, либо нет. Из-за ситуации Б уехали без Винчестеров, но на их машине. Дин же и ключи отдал. Какую такую опасность для уехавших представляют еще 2 зомби в 40 километрах от них?

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
По моему, просто хотел провести оставшиеся часы с братом, пока не началось, попрощаться и пристрелить лично. Ну и надеялся на чудо, как бы безнадежно.
Ну дык да. А что еще-то?

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Я что-то подозреваю, что с таким слоем штукатурки, как на двух "няшных" фото из моего поста, и правильно выставленным светом из Дженсена и сейчас можно "эльфа" сделать. Не такого же, а еще лучше, уж с сиянием и неземной красотой все в порядке будет.
Может, и можно. Из него много что можно сделать. Только что-то не пользуются.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2015, 12:48   #6857
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну. А я о чем?
И таки - пристрелил невинного. Потому что у остальных рука не поднималась (что вполне понятно).
Да почему невинного то? Беверли - зомби. Подтверждение этому видели только Сэм и врач, Дин не видел лично. Но и Сэм и шериф готовы ее застрелить, у них по сути приговора нет возражений, только руки дрожат.
Против Беверли - улики самые прямые, она - уже зомби, прямее, чем против Сэма, на которого всего лишь зараженную кровищу вылили. Просто нежные цветуёчки - Сэм и шериф не могут застрелить плачущую умоляющую женщину, каким она там боком невинная?
А у Дина в этот момент даже не интуиция - чего там интуичить, когда прямым текстом все сказано и мебель поломана? Он просто озверемши слегка, его секрет папыДжона распирает, Сэм это видит, помнит свой глюк и боится за Динову крышу.

Цитата:
Я тебя умоляю, там целый город зомби, зомбой больше, зомбой меньше - ты считаешь, так прям сильно увеличивает опасность?
Они же охотнеги. А тут демонская зараза. Им надо выбраться - к Бобби, к Эшу куда там еще и пахать-пахать, они - ценные боевые единицы. И у уехавших могло быть конкретно меньше шансов свалить без ценной боевой единицы Дина.
В тот момент, если не брать в расчет компас с интуицией это так и выглядит - Дин их бросает ради как бы уже очевидно для всех мертвого брата и своих сантиментов. Это - рациональные соображения, на которые в тот момент Дин кладет и забивает.

Цитата:
Они наделали взрывчатки и собирались оттуда валить, и не видели никаких других возможных путей выживания. Тут либо прорвались, либо нет. Из-за ситуации Б уехали без Винчестеров, но на их машине. Дин же и ключи отдал. Какую такую опасность для уехавших представляют еще 2 зомби в 40 километрах от них?
Отсутствие с ними Дина уменьшает их шансы свалить, и довольно сильно - вместо двух "бойцов" у них остается один, ну и подросток с женщиной на подхвате.
И Дин почти обнуляет свои шансы вырваться от зомбей и вызвать подмогу

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Ну дык да. А что еще-то?
А чего еще надо. Дину этого, по моему, выше крыши. Сидит наседкой, пасет мелкого - при деле.

---------- Сообщение добавлено в 11:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Может, и можно. Из него много что можно сделать. Только что-то не пользуются.
Фиг знает, время покажет. Технически сейчас - не хочет упахиваться где-то еще - ну и молодец. С одной стороны от вашего клипчика печалька накатывает, что вроде уже в болоте сидит человек. С другой - вот нафиг бы ему надо задницу рвать, простите, у него все прекрасно и надо радоваться.
 

Последний раз редактировалось Yoshka; 23.07.2015 в 16:14.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 00:31   #6858
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Да почему невинного то? Беверли - зомби.
И чем она в этом виновата? Она же не в здравом уме и трезвой памяти на них бросалась, а под воздействием вируса. Психбольных лечат, вообще-то, а не пристреливают.


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Они же охотнеги. А тут демонская зараза. Им надо выбраться - к Бобби, к Эшу куда там еще и пахать-пахать, они - ценные боевые единицы. И у уехавших могло быть конкретно меньше шансов свалить без ценной боевой единицы Дина.
В тот момент, если не брать в расчет компас с интуицией это так и выглядит - Дин их бросает ради как бы уже очевидно для всех мертвого брата и своих сантиментов. Это - рациональные соображения, на которые в тот момент Дин кладет и забивает.
Ну да. Так Дин постоянно на рациональные соображения кладет и забивает, даже если каких-то мимопроходящих дело касается, а уж если это про Сэмчика - то вероятность 146% что Дин болт забьет на любые рациональные соображения.
Не было у него в той ситуации силов на рациональные соображения, вот просто. Он, может, какой-то частью души с облегчением эту ситуацию принял: что наконец-то всё закончится и не надо думать, что там любимый папочка имел в виду под либо спаси Сэма, либо убей его. Дин же прямым текстом сказал: я устал, меня все за*****.


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
И Дин почти обнуляет свои шансы вырваться от зомбей и вызвать подмогу
Не почти, а всё. Дин решил свою войну закончить здесь и сейчас. Раз Сэмочка все, не жилец, то за победу сил бобра пусть кто-то другой отдувается.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Фиг знает, время покажет. Технически сейчас - не хочет упахиваться где-то еще - ну и молодец. С одной стороны от вашего клипчика печалька накатывает, что вроде уже в болоте сидит человек. С другой - вот нафиг бы ему надо задницу рвать, простите, у него все прекрасно и надо радоваться.
 
Да что прекрасного если он уже как актер деградирует?
Ну, я на одно расчитываю - что Дженсен из своей ситуации лучше меня знает, что для него хорошо. Просто его хорошо и моё хорошо могут даже не встречаться.

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:39 ----------

Кстати, в следующей после Кроатона серии, в которой Сэмочка сбежал, Эллен всё-всё рассказала про что мы недавно рассуждали
Эллен - мега-крута
И про папу Джона мы хуже думали.
А Гордон просто пламенный революционер. Он же идейный. А как он искренне перед Дином извинялся, только Дин совершенно не оценил.
Вообще разговоры у них занятные были. Сэм не дурак, он не пойдет через парадный вход. Конечно, не пойдет, поэтому я тут сижу и маячу. Он не зацепится за какую-то там проволоку. Очень может быть, поэтому я натянул вторую

А в следующей серии, с куклами, уже видно, за что Сэма демоны зацепили. Как ни странно, за желание спасти всех вокруг. И гордыня - мать всех пороков.
А еще там есть ответ на интересующий меня вопрос:
- Почему нас все время принимают за геев?
- Ну ты же у нас буч (или какое там слово было), а людям кажется, что ты переигрываешь (с)

И Дин так призадумался.
Смеялась. Совершенно этого диалога не помнила.
Вообще там много веселенького, в диалогах )
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2015, 00:37   #6859
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
И чем она в этом виновата? Она же не в здравом уме и трезвой памяти на них бросалась, а под воздействием вируса. Психбольных лечат, вообще-то, а не пристреливают.
Братцы ей не доктора. А то так можно еще сказать, что Дин подло убил дядечку, одержимого ЖГД. А должен был экзорцизмы распевать и спасать. Ведь дядечка тоже не виноват. И Мэдисон они еще встретят.
Ну, то есть Беверли не виновата, но она подлежит уничтожению уже не как человек виноватый или нет, а как монстр, который просто выглядит как рыдающая женщина и деморализует шерифа и Сэма.
Короче, меру ответственности мы с тобой в А и Б по разному считаем в граммах
А в деталях у меня почти под всем ППКС.

Цитата:
Не почти, а всё. Дин решил свою войну закончить здесь и сейчас. Раз Сэмочка все, не жилец, то за победу сил бобра пусть кто-то другой отдувается.
Вот не нравится мне формулировочка "Дин решил войну закончить". На силы бобра он поклал, конечно, не до глупостей, но не на войну. Он в таком прессинге обычно и рожает креатив какой-нибудь, и тут начал уходить в нужное состояние, но не срослось, а то бы всех вылечил
По моему, он именно там с "или убей" определился окончательно, и его хорошо так отпустило, наконец, даже несмотря на странность с иммунитетом. А до этого он совершенно искренне колбасился, а после уже тихо печалился на тему "хрен тебе, папаДжон".

Цитата:
Да что прекрасного если он уже как актер деградирует?
Да я как-то также думаю. Но для него это - всего лишь работа. Если подумать с этой стороны, то у меня нытье про болото сразу выключается.

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Эллен - мега-крута
И про папу Джона мы хуже думали.

Последний раз редактировалось Yoshka; 24.07.2015 в 02:05.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 10:06   #6860
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Смотря что понимать под термином "слащавость". Я словами не смогу определить, только если на примерах, но сейчас что-то никто в голову не приходит сходу. Ну, может , Сомерхольдер в ЛОСТе.

А красота Дженсена настолько идеальна - то что называют " писаная красота"- что порой смотришь на его фотку и думаешь :" Да, блин, он, что, нарисованный что ли?! Живые люди такими не бывают".

Пожалуй, слащавым я бы его могла назвать только в "Днях нашей жизни" ( Не пугайтесь, я их не смотрела.), хотя в молодости грешил дакфейсом частенько.

А сейчас он уже утрачивает красоту потихонечку. Сейчас он просто красивый мужик, даже очень красивый, но нереальность и невероятность исчезли.
Это еще ему крупно повезло, потому что частенько слащаво красивые мальчики превращаются в совсем некрасивых мужиков.

Так интересно вас всех читать сейчас)
Только я не пересматриваю сериал, а сама уже плохо помню детали, поэтому и не вступаю в дискуссию.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2015, 10:29   #6861
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Так интересно вас всех читать сейчас)
Только я не пересматриваю сериал, а сама уже плохо помню детали, поэтому и не вступаю в дискуссию.
Так в чем проблема ? Пересмотри и вступай.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 10:56   #6862
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Если бы ты знала, сколько у нее несмотреного еще!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2015, 10:57   #6863
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Я чего-то пока не готова)))
И Тучка меня побьет...удаленно
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.07.2015, 11:02   #6864
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А Дин Винчестер – да, невероятный, я ему даже прощаю мелькающие периодически надутые губки
(...)
Ну уходит, дык нормальное явление, на 4-м десятке как-то не айс юностью-то сиять, чай, не эльф какой
(...)
Воот, первая фоточка из представленных. Йуное сладкое создание, не представляющее никакого интереса
И еще о красоте. Отвечаю по пунктам:
- Мне кажется, что Дженсен губки не особо и надувает, по-моему, у него природный дакфэйс в какой-то мере присутствует.

- Да Бог с ним, с сиянием юности. Но вот Миша как появился в четвертом сезоне красавчиком, так до сих пор таким и остается. Ведь почти не изменился за 6 лет, в отличие от обоих Джеев. Может, они и правда, чересчур перегружены работой. А с Джаредом вообще не пойми что с восьмого сезона творится.
- О каком интересе речь-то? Любовно-сексуальном, что ли? ну да, не представляет. А вот чисто эстетический интерес еще как представляет. Видимо, у меня просто сильно развито чувство прекрасного. Могу любоваться и любоваться.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Дин решил свою войну закончить здесь и сейчас. Раз Сэмочка все, не жилец, то за победу сил бобра пусть кто-то другой отдувается.
А вот соглашусь. Как в 5. 22 он отправился на " стрелку", чтобы не дать брату умереть одному, так и в этом случае может быть.
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А Гордон просто пламенный революционер. Он же идейный. А как он искренне перед Дином извинялся, только Дин совершенно не оценил.
А в чем-то Гордон ведь и прав. Если, конечно, фанатик может быть прав. Он же не ради смакования убийства, из врожденного или приобретенного садизма убивает юношу с котом и так стремится убить Сэма - он о человечестве заботится. На меня в этом эпизоде очередной раз произвела впечатление игра Дженсена. Когда Гордон излагает ему свои резоны, Дин, конечно, не соглашается, я, мол, лучше знаю Сэма, даже пытается скептически усмехаться, но в глазах такая тревога и страх! И кажется не от того, что Гордон может убить Сэма, а от того, что, возможно, он прав и это именно то, о чем предупреждал отец, вот оно, начинается! Потрясающая мимика и игра глазами! Все-таки он классный актер, и хотя, конечно, он лучше знает, что ему лучше, все равно очень жалко, что он сейчас " в болоте".

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Да я как-то также думаю. Но для него это - всего лишь работа. Если подумать с этой стороны, то у меня нытье про болото сразу выключается.
Тоже верно. Пусть ему будет хорошо. А мы будем до дыр пересматривать первые сезоны

---------- Сообщение добавлено в 10:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
И Тучка меня побьет...удаленно
За что? За несмотреное еще?
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Если бы ты знала, сколько у нее несмотреного еще!!!
А ты, выходит, контролируешь ее просмотры и пересмотры? От ведь как!
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2015, 11:09   #6865
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А ты, выходит, контролируешь ее просмотры и пересмотры? От ведь как!
А по чьей наводке, ты думаешь, наша Дина Суперов-то посмотрела?
Мне вообще медаль надо дать за популяризацию всего
Суслика, например...

Дина, я надеюсь тебя и лично еще побить, не только виртуально
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:28   #6866
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Дина, я надеюсь тебя и лично еще побить, не только виртуально
Вот, и у кого в этом треде , я вас внимательно спрашиваю, склонность к агрессии?
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 11:51   #6867
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Это любовь к Дину говорит!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2015, 12:07   #6868
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
И еще о красоте. Отвечаю по пунктам:
- Мне кажется, что Дженсен губки не особо и надувает, по-моему, у него природный дакфэйс в какой-то мере присутствует.

Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2015, 12:13   #6869
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Это любовь к Дину говорит!!!
Знаешь, ты меня совсем запутала. Понимать, кого ты любишь, а кого не любишь, я отказываюсь.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 24.07.2015, 12:18   #6870
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Какая ты...Любовь к Лосю сподвигает меня на добрррро, а любовь к Дину - на вот такую агрессию Дина-то я не разлюбила, ЧТО БЫ ВЫ ТАМ СЕБЕ НИ ФАНТАЗИРОВАЛИ, просто осознала, что он тот еще засранец

Поэтому я люблю еще двух животных - Суслика и Енота, они - сплошное умиление
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования