Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.11.2002, 13:30   #571
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Пополнение в кампанию

нелюбителей людей. Да еще какое блестящее:

"... Я не люблю людей,
Что-то в их лицах есть,
Что противно уму,
Что выражает лесть
Неизвестно кому." Иосиф Бродский

2 Аликс. Ну ты наверное, сама знаешь, что тут не в муже дело...
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 13:51   #572
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
О!
Вы как раз говорите тут в тему.
Я хочу пожаловаться... погрустить... короче, так хреново мне еще не было...
Я как представлю, что они там сидят, с Васей общаются, Lotr See смотрят... так мне плохо делается...
Почему я сижу дома? Почему вместо того, чтобы общаться с форумчанами я пойду сейчас мыть полы?
Я просто помираю тут...

А все потому, что я боюсь людей. Эллен, как всегда, ППКС...
И когда народ приглашал на различные встречи, я боялась и сейчас боюсь туда идти. Мне кажется, со мной не интересно... И еще - я жутко стесняюсь незнакомых людей. То есть не незнакомых, а вот когда я вижу человека в первый раз - я готова просто сквозь землю провалиться.
Так вот - мне все время так хотелось придти на встречи, на пикники, на ДРы... и я боялась. Трусиха. Это просто ужасно. И я не знаю, как с этим бороться.
А в итоге так и получается - вместо того, чтобы смотреть энтот Lotr и общаться в интересной компании я сижу тут вот... Как же мне погано...
Или я вправду неинтересный человек? Не знаю...
Короче, плохо мне...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 15:13   #573
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Джейн, а ты попробуй сначала встретиться с кем-то одним. С одним человеком легче - не так страшно. Убедишься, что не так все плохо - и можно вдвоем уже на общую встречу идти
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 15:24   #574
Tari-bird
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tari-bird
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,987
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
О!
Или я вправду неинтересный человек? Не знаю...
Короче, плохо мне...
А кто мне такое пушистое письмо прислал? Да еще тогда, когда мне это было очень нужно?
__________________
"Даже когда птица ходит, видно, что у нее есть крылья" О. Уайльд
Tari-bird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:02   #575
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle

А все потому, что я боюсь людей. Эллен, как всегда, ППКС...
И когда народ приглашал на различные встречи, я боялась и сейчас боюсь туда идти. Мне кажется, со мной не интересно... И еще - я жутко стесняюсь незнакомых людей. То есть не незнакомых, а вот когда я вижу человека в первый раз - я готова просто сквозь землю провалиться.
Так вот - мне все время так хотелось придти на встречи, на пикники, на ДРы... и я боялась. Трусиха. Это просто ужасно. И я не знаю, как с этим бороться.
А в итоге так и получается - вместо того, чтобы смотреть энтот Lotr и общаться в интересной компании я сижу тут вот... Как же мне погано...
Или я вправду неинтересный человек? Не знаю...
Короче, плохо мне...
Удивительно как нас много!
Полный ППКС, Джейн! Я ощущаю эту проблему все реще и реще. Скоро Новый Год и я знаю, что меня ждут там , но так хочется остаться дома. Я романтик и прекрасно проведу вечер, ночь ... Мне от этого не будет плохо, но... Но я знаю, что мне будет тяжело вдали от одного человека. И тут передо мной выбор: пойти и медленно "разгружаться" в компании (обычно это занимает прилоичное время, но результат превсоходит все ожидания); или не "пытать" себя выходом в свет, где обязательно нужно принимать участие в беседы и делать заинтерисованную мину. А я может не хочу притворяться. Вот так.
Вспоминаю, что с детства была лидером среди ребят. Даже устраивала игры в эльфов в школьном прилеске. Наверное, все выросли из этого "другого мира". А я нет. И никогда не вырасту.
Да, все вышенаписанное смахивает на комплекс. А ну и пусть смахивает. Лишь бы найти себе в мире настоящих, верных друзей, единомышленников. А остальное - подождет. Не могу же я со всеми общаться. Меня не хватит.

Джейн , знаешь, что я сделала? Сама завела тред про встречу в своем городе. Результат превзошел все ожидания! Так весело и хорошо мне не было ни в одной компании. Моя любовь дорогим хабаровчанам!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:12   #576
Tika_Veilan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tika_Veilan
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: поднебо №7
Сообщений: 1,122
Лайки: 0
Thumbs up извиняюсь за отдельный пост, но оно того стоит

Цитата:
автор оригинала Jane Niggle

И когда народ приглашал на различные встречи, я боялась и сейчас боюсь туда идти. Мне кажется, со мной не интересно...
Или я вправду неинтересный человек? Не знаю...
Меня тоже посещали такие мысли. Гнать их надо поганой метлой, потому что каждый человек
уникален - т.е. даже вдвойне интересен ! И наш форум тому пример . Поэтому нужно просто смотреть по ситуации, с кем вам сейчас будет приятнее: с собой или с компанией? - и наслаждаться выбранным обществом!
__________________
-Что бы ты сказал, если бы кто-то предложил тебе такую силу, с помощью которой ты бы смог управлять целым волшебным миром?
-Я сказал бы, что управлять миром — это еще не все © DracoSinister


Never MOO at a minotaur © Tasslehoff Burrfoot
Tika_Veilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:31   #577
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
...когда я вижу человека в первый раз - я готова просто сквозь землю провалиться.
...мне все время так хотелось придти на встречи, на пикники, на ДРы... и я боялась. Трусиха. Это просто ужасно. И я не знаю, как с этим бороться.
Джейн, это все так знакомо! Бороться, похоже, только одним способом: переламывать себя и действовать по принципу "ввязаться, а дальше как получиться". Или, как формулировала мне одна психологиня, "учись говорить "да". Пикник? - да! Встреча? - да! Вася - дааа!!! Главное - совершить первое усилие, дальше будет легче. Мне такая тактика, в общем, помогла. Я в юности была немыслимо застенчива, сейчас стала гораздо более адекватна.

Хотя все равно переделать себя совсем не удастся. Я вот недавно шла впервые на встречу с форумчанами и только что валерьянку не пила. Но дошла же и получила массу удовольствия от знакомства с замечательными людьми - это главное. А дрожь в коленках - ее можно воспринимать как свою неприятную особенность. У кого-то близорукость -7, а я незнакомых боюсь. Того факта, что на свете счастья нет, а есть покой и воля, еще никто не отменял. Так что не грусти, все будет хорошо.

2Аликс: у меня абсолютно та же ситуация. Кроме прочего, муж до такой степени домосед, что даже загранпаспорта себе так и не выправил, и мы вместе отдыхали один раз за 11 лет. Так что я тебя очень хорошо понимаю.
__________________
I stand by all the misstatements that I've made. (George W. Bush)
Sirin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:46   #578
Jane Niggle
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jane Niggle
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 975
Лайки: 0
Да не то, чтобы я совсем не встречалась с форумчанами. С некоторыми встречалась не раз. Просто мне тяжело вот так просто придти и вести себя естественно, я зажимаюсь.
Ро - совет очень хороший, я тоже об этом думаю.
Да, раньше я не была такой. Это в последнее время проявилось.
ЗЫ: Я думала, что я одна такая! Мне даже приятно, что у многих есть этот "закос"...
__________________
"В нашей верности толка больше нету, в чести - одаренность осколка жизнь сосуда вести"
Jane Niggle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 18:52   #579
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
А у меня дочка заболела. Сидим с температурой 39 и ревем постоянно. Беда просто - завтра врача вызову, хрипит дите жутко. Почему у детей все так в одночасье начинается, а? Вчера была здорова, а ночью - на тебе!!! Это я просто так...поделится...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 19:21   #580
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А я вот возвращаюсь в Ригу...
80% что насовсем...
И это очень печально...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 19:26   #581
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Unhappy КРИК ДУШИ!!!!

Сразу скажу... мне плохо... сейчас...
Меня всю колотит и трясет, а слезы не дают мне печатать...
Мне просто нужно выговориться!!!
Я только что вышла из ванны, где проплакала больше часа, и вышла только потому, что в сердце что-то закололо, а в глазах потемнело...
Я даже не думала, что так расскисну...
Все, что я сейчас пишу, это просто бредни 18-летней девчонки, которой ужасно плохо!
Смешная штука жизнь, только что сегодня я заходила на этот тред, и подумала, что как хорошо, что у меня все хорошо...
А что со мной твориться сейчас...
Зачем я вообще появилась на свет????
Зачем?
Я устала.... я просто устала от всего...
Но меня никто не понимает, никто не хочет разглядеть под этой маской истинную меня!
Я знаю, скажут, что это пустяк, что просто ей нечего делать....
Почему люди обращают внимание лишь на внешнюю оболочку?
Да, у меня прекрасные родители!
Да, я практически ни в чем не нуждаюсь!
Да, я учусь в престижном университе!
Еще множество этих ... да!
Но никто не хочет посмотреть на меня изнутри, никто не хочет меня понять...
Я словно бьюсь о каменную стену вот уже сколько лет...
Мне надоело быть той милой девочкой, которая всегда придет на помощь и.т.д.
Но почему никто не хочет помочь мне!!!!!
Почему?
Разве это сложно?
Хотя, кому это нужно?
Я всегда была одна и буду одна, пусть даже меня окружает толпа так называемых друзей!
Вот даже сейчас, когда правильнее было бы выплеснуть реальному человеку, реальными словами, реальными эмоциями, я пишу сюда, используя эти бездушные буквы, которые даже не могут выразить хоть толику моего отчаяния...
Есть этот тред, похожий на банку, куда выливают все свое отчаяние...
Я прекрасно знаю, что в других тредах я буду рассуждать, высказываться и даже падать в обмороки, потому что это там не нужно...
Мн будут звонить, я скажу, что дела у меня прекрасно, настроение великолепное...
Я завтра в Универе стисну зубы и буду всем улыбаться....
Зачем я им такая?
Им нужна веселая, интересная, милая Ира...
Да получите, подавитесь ей что-ли....
А я поняла, что просто устала жить... хоть мне всего 18 лет...
Сейчас я успокоюсь, утру слезы, и жизнь продолжиться для меня, для других....
Но то что у меня внутри будет жить всегда, я даже не знаю во что это выльется.....
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 19:27   #582
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Эрлин, сочувствую
Тяжело, когда дети болеют. Такое чувство беспомощности...Кажется, все сделаешь, чтобы помочь, чтобы сразу все прошло...а что сделаешь-то?
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 19:29   #583
Ибрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ибрин
 
Регистрация: 02.09.2002
Сообщений: 2,860
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Эрлин
А у меня дочка заболела. Сидим с температурой 39 и ревем постоянно.
Эрлин, мне очень жаль...
Даже стыдно, что у меня такие проблемы, когда у других действительно все серьезно
Эрлин, я буду дежать кулачки за твою дочку!
Ибрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 19:35   #584
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Ибрин...
Знаю, тебе эти слова сейчас не нужны - но как же я тебя понимаю. Сама то же самое теми же словами - столько раз.
Только знаешь...не так этоплохо, что вместо реального человека - все это нам рассказываешь. Потому что мы тоже реальные И тоже любим тебя. Я это уже много раз испыьывала, когда плохо - виртуальность помогает лучше, чем реал. Здесь люди...умудряются не видя ни разу твоего лица все равно разглядеть настоящую тебя. Поэтому не сомневайся - кричи, плачь, жалуйся нам...для чего же мы еще нужны

И еще...это уже из долгих собственных размышлений. Вот эту маску надевать и смеяться, когда внутри плачешь - не надо. Точнее - не всегда оно того стоит. Иногда просто надо наплевать на то, что от тебя ждут, то, что как тебе кажется, нужно окружающим. И бросить притворяться. И вохможно, вдруг случится, что твои друзья увидят другую тебя...а ты откроешь их другие стороны. И тебе будет легче
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 19:45   #585
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Девочки, спасибо вам большое. Будем держаться - прорвемся в конце-концов!
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2002, 20:38   #586
Lory
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lory
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,696
Лайки: 0
Re: КРИК ДУШИ!!!!

Цитата:
автор оригинала Ibrin
Сразу скажу... мне плохо... сейчас...
Меня всю колотит и трясет, а слезы не дают мне печатать...
О-о-о... Ира, ПМ.
__________________
Omnia preclara rara.
Lory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 01:00   #587
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Стесняющиеся девчонки, ставлю вам диагноз - логические интуити или интуитивные логики! Сама такая! Стеснительна и напряженна с малознакомыми людьми. Только тренировка черной сенсорики (которая у меня в страшном загоне) помогла научиться приходить в новые компании.

К вопросу о том, чтобы делать заинтересованную морду. Сама ненавижу такое. Но вас никто не заставляет делать вид! Предположим, пришли вы в компанию смотреть SEE. Для начала: все смотрят фильм, вы тоже смотрите фильм, на вас никто не пялится, от вас никто ничего не ждит. Потом: закончили смотреть фильм, стали общаться, фотографироваться, вы себя чувствуете не в своей тарелке. Ухооодите из большой комнаты, идете в пустую маленькую. Начинаете разглядывать книги на полках. В комнату заходит еще кто-то. Перебрасываетесь с ним парой слов. Потом стало интересно, чем занимаются другие. Опять прокрадываетесь в большую комнату, где все ржут над чем-то. Прислушиваетесь. Начинаете смеяться со всеми. И чаво? Сильно плохо?

Эх, сама понимаю, как сложно втягиваться в дружный с давних пор коллектив. Лучше, конечно, быть у истоков, когда никто никого не знал. Но вы УЖЕ внутри этого коллектива, вас уже приняли на форуме. На вас интересно посмотреть другим.

Возьмите того же Васю: никого из форумчан до сегодняшнего дня не знал. Пришел. Его все облизывают Почему? Потому что его и так все давно знают. И любят. Как и вас.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 02:45   #588
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Цитата:
автор оригинала Jane Niggle
А все потому, что я боюсь людей. Эллен, как всегда, ППКС...
И когда народ приглашал на различные встречи, я боялась и сейчас боюсь туда идти. Мне кажется, со мной не интересно... И еще - я жутко стесняюсь незнакомых людей. То есть не незнакомых, а вот когда я вижу человека в первый раз - я готова просто сквозь землю провалиться.
Джейн,
Я же сказала - мы похожи. Я сама точно такая же. Тоже долго не могла заставить себя пойти на встречи. Потом решила прийти к Саше, с которой более-менее была знакома в он-лайне, там у нее намечалась небольшая компания в десять человек. А в результате вместо ожидаемых десяти пришло двадцать пять форумчан И я тогда перезнакомилась почти со всеми
Я тоже при встрече теряюсь и не знаю, что сказать, но потом это проходит.

Давай встретимся тет-а-тет, бум бояться вместе! А?
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 13:40   #589
Tinko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tinko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Хитрый город
Сообщений: 4,700
Лайки: 3,419
Рига

Цитата:
автор оригинала Captain Solo
А я вот возвращаюсь в Ригу...
80% что насовсем...
И это очень печально...
Грозит Кэпу кулаком

Кэп! не вздумай! И не смей, даже сдаваться! Подумаешь.... ты сама знаешь о чем я.

Перебирайся ко мне. Мы тебе тут поможем.
__________________
Великий Инквизитор Ордена св. Бенедикта.

"Этот Голлум сломался, дайте нового!" (с) Хоббит. неожиданное строительство.
Tinko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 14:37   #590
Mimi
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mimi
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: SPb
Сообщений: 1,325
Лайки: 0
Надо же, сколько нас тут стеснительных! (Аликс, а я Есенин!) Правда свою стеснительностья я в основном поборола - волевыми усилиями + восточной философией, которая научила меня принимать себя и других такими, какие они есть. Но, все равно, периодически испытываю трепет. Если судьба меня сведет с форумчанами в реале, я буду жутко волноваться: удасться ли построить такие же замечательные отношения, как в виртуальном пространстве.

2Джейн. Я знаю, что для кого-то я скучная и неинтересная. Но ведь и мне далеко не все интересны и приятны. А раз так, зачем так уж заботиться о том, чтобы нравиться всем? Мне кажется, очень важно быть самим собой, не пытаться казаться лучше, чем ты есть. Это избавит тебя от напрягов и зажимов. Это, конечно же, не исключает усилий: строить отношения с другими - это труд, часто нелегкий.

2Ибрин. Милая, не расстраивайся! И опять же, не пытайся быть слишком уж паинькой и сладенькой девочкой! Я это не к тому, что нужно делать окружающих заложниками своих настроений. Но бывают ситуации, когда нужно чье-то понимание или просто готовность выслушать тебя. Это всегда подразумевает душевные затраты, и не все к этому готовы. Но ведь кто-то наверняка готов подставить тебе плечо, на котором поплакать! А обнаружить такого человека ты сможешь только если не будешь притворяться, что тебе всегда хорошо! Конечно, тут неизбежно расслоение среди твоих друзей, образование ближнего и дальнего круга. Но, по-крайней мере, ты будешь знать, чего от кого ждать: с этими - можно веселиться, а с этими - еще и по душам поговорить!
__________________
Войны всегда оказываются проиграны, а война продолжается вечно. (с) JRRT
Mimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 15:25   #591
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Ибрин, вчера мне довелось тоже выслушать грустный рассказ о том, как человек постоянно живет в разных масках, а его настоящего никто не знает. Началось с того, что внешность человека не соответствует его внутреннему самоощущению. Вот и пришлось ему принять правила игры, навязанные внешностью, научиться пользоваться ею как инструментом. И так человек привык жить в маске. А когда однажды на несколько мгновений он осознал, что он из масок выпал, он испугался самого себя настоящего и запаниковал: ощущения, словно ты голый. Потом нащупал одну из своих масок, радостно натянул... и теперь продолжает мучиться.

Если ты считаешь, что окружающие настоящую тебя не видят, прекрати им подыгрывать в их заблуждении. А то и у тебя маска нарастет, а к себе самой ты так и не решишься прийти.

Поэтому попробуй напиться, к примеру, и поведи себя так, как бы себя хотела вести настоящая ты. Слети с катушек! Может, ты кайф словишь! Я, например, надерзила давеча своему начальнику, который меня считал забитой серой мышкой (во дурак-то!), увидела его перепуганные глаза и закайфовала. Я к нему снисходительно все эти полтора года относилась и вела себя так, как он хотел бы, чтобы я себя вела. Надоело.
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 15:56   #592
lazy_city
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lazy_city
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Киев
Сообщений: 3,052
Лайки: 0
дорогие девушки, аликс, джейн, ибрин, эрлин, кэп, к сожалению, у меня не найдется сейчас времени, чтобы написать каждой по пушистому (как выразилась тари) письму но знайте: я вас понимаю (хочется верить) и мысленно поддерживаю. да и не только я
__________________
людей, которых любишь, можно ждать всю жизнь, даже если они уехали в республику чад навсегда (с) костя иночкин
RTFM
lazy_city вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 22:51   #593
Кэм
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Кэм
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Mos-Qua
Сообщений: 2,355
Лайки: 37
Мне сейчас плохо. Очень плохо. До такой степени, что душевная боль переходит в физическую. Я потеряна и растеряна, но решение уже принято.

Единственное лекарство, которое мне сейчас может помочь - люди. Скажите пожалуйста (только честно) - кто меня искренне любит? Или хотя бы испытывает симпатию? Любит, несмотря на эгоизм, взрывной темперамент, лень, непостоянство, лицемерие и высокомерие.
__________________
То, что меня не убивает, делает меня сильнее.
Кэм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 22:58   #594
Эрлин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрлин
 
Регистрация: 13.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,103
Лайки: 0
Я тебя почти не знаю, поэтому давай так - я тебя люблю заочно, просто потому, что хочу помочь. Ты примешь такое выражение любви? Если да, то я очень рада и готова выслушать тебя, если есть чем поделиться...
__________________
"Лошадью управляет не всадник - лошадью управляет боль!"
Эрлин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 22:59   #595
alexbel
This is my BOOMSTICK
 
Аватар для alexbel
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 1,539
Лайки: 20
хм, я испытываю к Вам, Chameleon, искреннюю симпатию.
К сожалению, не могу сказать, что люблю
__________________
Владимир Николаич, у тебя дома жена, сын-двоечник, за кооперативную квартиру не заплачено, а ты тут мозги пудришь. Плохо кончится, родной.
alexbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 23:00   #596
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Кэм...ты мне нравишься. Особенно - за все эти качества. Потому что я сама такая А еще - за талент и за то, что ты просто интересный человек. И, я уверена, тебя любят многие здесь. Вон, все Леголасье в полном составе. Я серьезно
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 23:01   #597
Archeo
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Archeo
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Монте-Арро
Сообщений: 3,200
Лайки: 0
Кэм - я. Ты мне искренне симпатична , а о любви я говорить не могу, потому что недостаточно хорошо тебя знаю. Но хотела бы общаться больше.

И хочу попросить прощенья за ту неназначенную встречу - просто мне было так хреново, что ни позвонить, ни написать было невозможно - ты сама знаешь, что так иногда бывает. Извини
__________________
И потом я верю,
Что лед разбить возможно для форели,
Когда она упорна. Вот и все.
(c) М. Кузмин
Archeo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2002, 23:28   #598
Jul
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 1,108
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Мне сейчас плохо. Очень плохо.
Кэм, ты мне очень интересна и симпатична. Ты - яркая личность. Мне бы очень хотелось помочь тебе, может быть хотя бы то, что уже столько человек откликнулись на твой вопрос, что-то да значит?
__________________
Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим... (c)
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 00:00   #599
loka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для loka
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Samara
Сообщений: 1,811
Лайки: 963
Кэм, Ро права Леголасье тебя любит, да его невозможно представить без тебя Да взрывная, но потому и яркая Да где-то и высокомерие, но это же ты - наша Кэм А я люблю в тебе именно те качества, которые ты перечислила. Потому что ты - это ты, такая какая есть. Именно такой я тебя и "вижу", и люблю
__________________
Каждый суслик - агроном
All we have to decide is what to do with the time that is given to us

loka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2002, 01:31   #600
Olwendё Ingel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.09.2002
Сообщений: 180
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Chameleon
Скажите пожалуйста (только честно) - кто меня искренне любит? Или хотя бы испытывает симпатию?
Кэм, ты стала мне очень дорога, особено после поездки на Зилант, за время которой мне кажется мы все лучше узнали друг друга. Ты интересный человек, сильный и неординарный, у тебя многое впереди и ты сама не знаешь своих возможностей. С тобой интересно, ты интригуешь. Только не зазнавайся! Очень жаль, что мы редко видимся. Но ты помни, что бы не случилось, - мы с тобой.
Olwendё Ingel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:44. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования