Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2013, 16:06   #5491
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ну вот если тебе не нравится - так не заходи в тему и не читай, тебя насильно заставляют, что ли? Зачем читать, кривиться брезгливо при этом, а потом ещё и выражать своё "фе"? Блин, ну что за фигня такая, а? Что за характер у таких людей?
Друг Ithrilyann! Побереги здоровье! Ну, такой у людей характер... Ну, да, кайф от того, что хорошо, когда другим плохо... Еще считают, что их фантазийные миры чему-то научили после этого! Не бери в голову! Я сюда когда только пришла - меня один из первых друзей сразу предупредил: "
Есть любители кидать говно на вентилятор"
 
Лучше скажи что-нибудь хорошее такое... О любви, о дружбе? Хочешь, по рюмочке дернем? Тебе чего налить?
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 16:19   #5492
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Наверное, надо просто взять за правило писать что-то не раньше, чем через час-два после чтения, чтобы страсти улеглись.
О, это да. )))

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нэцтах, если я еще буду делать клип про Торина, можно мне эту песню взять? Мне так нравится!
Конечно. Только, плз, укажи в конце, чья и как называется.
Она вообще подходит... отношением к Торину.

А можно твой клип со страшилкой утащить в дневник?

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Да, мне вот, если честно, никогда не были понятны такие вот люди - которые своё негативное мнение (не важно о чём) собеседникам вот так в лицо - правда как ведро помоев, иначе не скажешь... Что, неужели так трудно сдержаться? или именно в этом они находят какой-то кайф? Не понимаю, искренне
Ну вот если тебе не нравится - так не заходи в тему и не читай, тебя насильно заставляют, что ли? Зачем читать, кривиться брезгливо при этом, а потом ещё и выражать своё "фе"? Блин, ну что за фигня такая, а? Что за характер у таких людей?
Не соглашусь. Людям, которым что-то не нравится, тоже иной раз очень хочется высказаться. А, например, альтернативные точки зрения мне читать интересно, иногда это обогащает моё представление о предмете разговора, расширяет или, наоборот, укрепляет меня в прежней позиции. Когда это излагается в корректной форме, и при этом есть возможность вразумительной дискуссии, я только за.
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 16:21   #5493
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Нэцтах, тащи конечно. С ютуба удобно? в принципе могу оставить авишник где-нибудь на файлообменнике.
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:23   #5494
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Хочешь, по рюмочке дернем? Тебе чего налить?
Ревелин,
Пить пока не буду, т.к. пора идти Вечером, м.б., появлюсь ещё

А так - я не расстроилась, ещё не хватало Просто непонятно...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 16:24   #5495
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Похоже я что-то как всегда не вовремя ...Удачи вам всем...Убреду куда-нибудь...До встречи..
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:26   #5496
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Не соглашусь. Людям, которым что-то не нравится, тоже иной раз очень хочется высказаться. А, например, альтернативные точки зрения мне читать интересно, иногда это обогащает моё представление о предмете разговора, расширяет или, наоборот, укрепляет меня в прежней позиции. Когда это излагается в корректной форме, и при этом есть возможность вразумительной дискуссии, я только за.
Нэцтах, прости, что вмешиваюсь... Я только что из ФК Торина, куда и полезла, почитав что пишут друзья здесь... Все правильно! Но нельзя же обижать напрямую? Да еще стольких? Вот именно, что должно быть аргументированно, вразумительно, культурно и вежливо к мнению каждого! Там то сегодня, похоже, понеслась душа в рай... Я сюда сразу. Успею ответить на заданные мне вопросы...
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 16:26   #5497
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Людям, которым что-то не нравится, тоже иной раз очень хочется высказаться. А, например, альтернативные точки зрения мне читать интересно, иногда это обогащает моё представление о предмете разговора, расширяет или, наоборот, укрепляет меня в прежней позиции. Когда это излагается в корректной форме, и при этом есть возможность вразумительной дискуссии, я только за.
Вот именно - ключевое слово здесь в КОРРЕКТНОЙ, а не, простите, в такой как сегодня понятно где... А в корректной - отчего же не высказать?
В общем, предмета для спора нет
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 16:34   #5498
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Разбавим обстановку позитивом и кружечкой чего-нибудь успокоительного!



__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 17:43   #5499
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Мистер Двалин не хочет открыть курсы йоги или медитации?
Ну, он насмотрелся на нас и уже об этом подумывает... Пока что освоил только моментальное введение в нирвану. В зависимости от тяжести состояния, а также срока, на который нужно ввести в нирвану, использует либо Филичкину лопату, либо собственный молот.

А я встретилась с милой Радисткой Кэт и стала счастливым обладателем значков ХА. Вот.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 17:52   #5500
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Нэцтах, тащи конечно. С ютуба удобно? в принципе могу оставить авишник где-нибудь на файлообменнике.
Да, удобно, спасибо. ))

Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
...Удачи вам всем...Убреду куда-нибудь...До встречи..
Мы тебя ждём.

Цитата:
Сообщение от Revelin Посмотреть сообщение
Нэцтах, прости, что вмешиваюсь...
Не вмешиваешься, а высказываешься. Форумские темы - это же полилоги.

Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Пока что освоил только моментальное введение в нирвану. В зависимости от тяжести состояния, а также срока, на который нужно ввести в нирвану, использует либо Филичкину лопату, либо собственный молот.


Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А я встретилась с милой Радисткой Кэт и стала счастливым обладателем значков ХА. Вот.
О! Так и хочется воскликнуть - фото в студию. )) Не самого значка, а тебя, как гордой обладательницы оного. )) Доча оценила?

---------- Сообщение добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

Несколько не в тему, но... Пишу в Марвеловском треде про Тора (если кто не в курсе - это скандинавский бог и, по-совместительству, герой комиксов Марвел) и уже не в первый раз замечаю, что в имени Тор мне не остановиться после буквы р, руки сами пишут дальше. )))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2013, 17:54   #5501
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
Доча оценила?
Гордая, уже ходит в "Я подписал контракт". Он для нее и заказывался, собственно...
Но я начинаю подозревать, что все любители Бильбо - на самом деле, скрытые гномолюбы. (Сколько бы она ни говорила - "Как же хоббитам удобно с меховыми лапками, обувь не нужна" и сколько бы ни просила замерить ей уши линейкой, огорчаясь, что длина получается небольшая). Туковская порода прорывается все равно! На днях дочь, хоббитенок и закоренелая бильбофилка, помявшись, выдохнула и решительно спросила: "А когда выйдет третья часть?!" Получив ответ: "В декабре 2014 года", отрезала: "Я не хочу на нее идти!!!"
Занавес.
На изумленные вопросы семьи: "Но ПОЧЕМУ ты не хочешь??? Ты же помнишь, что с Бильбо все будет хорошо!" ответила только "Там будет битва. Я не хочу ее смотреть." Предполагаю, что пала жертвой Торина - закрывала глаза на сцене с елкой.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 17:59   #5502
brego
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для brego
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Старорусия
Сообщений: 26
Лайки: 0
Паб "У Двалина" может быть и таким?! Умиляет одёжка на сушке с учётом вида западной терассы на Ривэндел ...

brego вне форума   Ответить с цитированием
brego получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 18:10   #5503
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
А я уже думала, не напомнить ли тебе про "должок". Интересная позиция... ))
О, мне льстит, что ты вообще об этом помнила. Да, вот так вот. Я - фем-Двалин, преданный друг и воин из армии Торина. Живу здесь, рядом с мистером Двалином в его ФК, в ожидании, когда мой король позовет меня за собой в битву. За королем пойду куда пойду и любого порву.
P.S. Люблю другого.
И мне тоже очень понравилось дополнение Ревелин о том, что Двалин - идеал надежного друга, создающего вокруг себя комфортную обстановку, и у него есть, чему поучиться в этом смысле.

---------- Сообщение добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от brego Посмотреть сообщение
Паб "У Двалина" может быть и таким?! Умиляет одёжка на сушке с учётом вида западной терассы на Ривэндел ...
brego, это, видимо, задний дворик паба - для тех, кому охота на свежем воздухе посидеть...

*С трудом отрывается от гифок* Мышик, спасибо!!! Значит, ему понравилось?? И, да, с сегодняшнего дня я тоже за гигантоманию (сопротивлялась, как вы помните, долго, но нашелся убойный аргумент. Аргумент стоит там и что-то говорит про пони. Пойду еще посмотрю...)
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale

Последний раз редактировалось Dwarfy; 09.03.2013 в 18:14.
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 09.03.2013, 18:14   #5504
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Привет, Дварфи, привет, дорогие соклубницы!

Зашла к нам в ФК ФилиКилей - там обиженные, тут - тоже страсти какие-то кипят... что тут с утра стряслось-то?

Сейчас буду читать, что пропустила, а пока хочу поделиться великолепным видео! Кейси его вчера выкладывала в ФилиКильном ФК, но я считаю, оно достойно большего распространения Оно больше про ФилиКили, но все остальные тоже есть, а главное - ужасно "гномская" и жизнеутверждающая, на мой вкус, музыка!
[ame=http://www.youtube.com/watch?v=4FPs9IoahW0]Fili and Kili 'Touch the Sky' - YouTube[/ame]
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 09.03.2013, 18:18   #5505
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
что тут с утра стряслось-то?
Тут ничего не стряслось... В ФК РА стычка какая-то, я еще не совсем разобралась...
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 18:27   #5506
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Тут ничего не стряслось... В ФК РА стычка какая-то, я еще не совсем разобралась...
Я тоже не разбиралась, да и не хочу. Мне ясно только, что...

Кто-то обидел моих подруг!


И мистер Двалин этого так просто не оставит!


Он уже договорился со Сталлоне насчет способа мести
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума   Ответить с цитированием
Chrysophrase получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.03.2013, 18:37   #5507
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Тут ничего не стряслось... В ФК РА стычка какая-то, я еще не совсем разобралась...
Да я поняла, что в ФК РА, кто-то нашу Лору обидел, здесь, смотрю, все расстроенные... Шо за нашествие гоблинов?
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 18:40   #5508
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Оно больше про ФилиКили, но все остальные тоже есть, а главное - ужасно "гномская" и жизнеутверждающая, на мой вкус, музыка!
Ты действително думаешь, что здесь нужно так подробно объяснять, почему стоит выложить клип, в котором есть братья? Я его видела и раньше, почему-то думала, что ты тоже... Музыка очень радостная, кельтский фолк вроде.
Кстати...у "Мельницы" в похожем духе есть зажигательная вещица. (Более грустные их вещи сейчас сознательно брать не буду).

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=n8a-mO_cjCw]Мельница - Ночная кобыла (Перевал. Аудио) - YouTube[/ame]

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Да я поняла, что в ФК РА, кто-то нашу Лору обидел, здесь, смотрю, все расстроенные... Шо за нашествие гоблинов?
Я не расстроенная, я довольная. Написала вчера простыню и сидела в кустах, ждала тебя, как Сирано Роксану.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 18:41   #5509
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
Кейси его вчера выкладывала в ФилиКильном ФК, но я считаю, оно достойно большего распространения Оно больше про ФилиКили, но все остальные тоже есть, а главное - ужасно "гномская" и жизнеутверждающая, на мой вкус, музыка!
ай! ой! мне нельзя это смотреть, там же Эйдэн со своей чарующей улыбкой... и ещё один момент... вот жеж заразно-то как... правильно я делаю, что не хожу к вам в ФиК ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 18:42   #5510
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нэцтах Посмотреть сообщение
[SIZE="1"]Не так давно (а кажется, что уже очень давно))) твои размышления о Двалине "оживили" его для меня, а теперь ваши с Фэй посты о Фили делают то же.
Неужели их надо было дополнительно оживлять? Вот, что значит слишком много смотреть на желтый зонт, за которым прячется ЧОрный Ловелас. Ничего вокруг больше не замечаешь.
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 19:04   #5511
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
Неужели их надо было дополнительно оживлять? Вот, что значит слишком много смотреть на желтый зонт, за которым прячется ЧОрный Ловелас. Ничего вокруг больше не замечаешь.
Дело вовсе не в зонте. ((
Ну, мне, мб, воображения просто не хватает, чтобы оживить Фили, дополнить его образ нюансами... И ещё, я уже как-то писала, что воспринимаю фильм и героев прежде всего через собственные ощущения и переживания, а рациональную платформу под них уже задним числом подвожу (не всегда так, но по большей части). И мне не хватает только лишь того, что показано в фильме, чтобы пропустить это через себя и таким образом поверить и, как следствие, оживить для себя некоторых героев...
Понятнее я вряд ли смогу рассказать...
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский

Последний раз редактировалось Нэцтах; 10.03.2013 в 12:45.
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2013, 19:24   #5512
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0

Грэм... написано, что на церемонии Оскара

---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------


Девочки, дайте Элронду бритву))
Он у нас уже сколько, неделю живет? даже не бреется))
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 19:32   #5513
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Ну что, мой полукруглый пост посвящаю вам, девочки. Я не устану повторять, что я вас люблю и очень рада с вами общаться!
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 09.03.2013, 19:33   #5514
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение

*Подпрыгивает и лезет целоваться* О, как хорошо, что ты, наконец, это озвучила!!! Я так долго стеснялась… А расскажи еще что-нибудь?...
Я так могу сказануть чего-нибудь, после чего меня изгонят из бара за порнографиюнеприличности!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 19:37   #5515
Chrysophrase
Неисправимая эльфоманка
 
Аватар для Chrysophrase
 
Регистрация: 23.09.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,406
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Грэм... написано, что на церемонии Оскара
Ой, тут слишком много розового... Я бы не смогла долго сидеть в такой комнате, а Грэм молодец, держится

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Девочки, дайте Элронду бритву))
Он у нас уже сколько, неделю живет? даже не бреется))

Это у него от злоупотребления нашим "Лонели Торином". Вон, с Трандуилом тоже что-то странное творится:


Мышка,
__________________
Любой может стать победителем, просто научившись растяжимо относиться к понятию победы. (с) Шеймус Янг, "ДМ Колец"

- Феаноринг - это диагноз.
- Скорее, образ жизни. Ну, или способ с ней не затягивать. (с) Хмель, "РМ"
Chrysophrase вне форума   Ответить с цитированием
Chrysophrase получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 19:39   #5516
Нэцтах
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Нэцтах
 
Регистрация: 05.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 4,113
Лайки: 0
Мышка, поздравляю с полукруглым постом. ))
__________________
Язык глаз так тонок, что он невыразим словами.
Слова - это формальное подтверждение. Это протокол того чувства, которое выражают глаза.
К.С. Станиславский
Нэцтах вне форума   Ответить с цитированием
Нэцтах получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 09.03.2013, 19:40   #5517
Kazzirinka
Миссис Двалин
 
Аватар для Kazzirinka
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 3,981
Лайки: 0
HouseMouse, ой, нет слов!!
мне очень нравится!!
__________________
Абсолютно безнравственно верна Двалину!!!
Kazzirinka вне форума   Ответить с цитированием
Kazzirinka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 09.03.2013, 19:53   #5518
Фэй
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,698
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Dwarfy Посмотреть сообщение
А вот резкое заявление Фили: "Да, нас мало, но все мы – воины!" – это прямой ответ на замечание Балина: "Нас всего тринадцать, и нас не назовешь ни богатырями, ни мудрецами."
И слова Фили ничего не меняют – их по-прежнему мало, причудливая разношерстная компания, тринадцать не становятся тысячей... Но после всего этого гротескного спектакля со швырянием посуды только при словах Фили впервые начинаешь задумываться и понимать, что за всем этим действительно стоит что-то настоящее, что все это серьезно…
Ему веришь. Веришь его чувству собственного достоинства, горячей убежденности в его словах и глазах, искреннему возмущению "да как же можно нас так недооценивать?!", горячности, с которой он ударяет ладонью о стол, решительности во взгляде, сердито сдвинутым бровям. Его - воспринимаешь всерьез
Как ты хорошо сказала!
Хочу добавить свои пять копеек: Филя так горячо выступает тоже потому, что молод - так же как Балин более осторожен потому, что слишком многое видел. Но гномам, мне кажется, в этот момент нужна такая горячность, нужна вера в то, что они смогут - потому что все, в сущности, многое видели, и это многое в основном включало в себя кровь, горе и мертвые тела. Им нужна чья-то более свежая вера, свежий взгляд на них самих, им вообще нужна вся вера, какая есть, чтобы совершить этот безумный, по сути, поход. И Филька со своим праведным возмущением попадает ровно в ту цель, в какую нужно - он верит в свой народ, в товарищей, которые его окружают, и этой веры в тот момент хватает не только на него, но и на всех остальных.

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Расскажу тут, чего-то в дневнике у меня тишь и пауки по углам сохлые висят. А тут люди есть. Люди, выслушаете идею мою прарисунок?
Это невероятно! Я уверена, у тебя получатся прекрасные рисунки, ты так чувствуешь и понимаешь героев!
__________________
Был на исходе дня сломан в бою мой меч (с)
Фэй вне форума   Ответить с цитированием
Фэй получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 09.03.2013, 19:55   #5519
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
В общем хотела написать длинный пост - крик души ,про то кто кого и где обидел, но лучше в личку...
И так вся вся расстроенная....

И еще по видимому простудилась - ушла на улицу без шапки и меня продуло

И ,девочки, вы скажите, я свои огромные гифы не буду выкладывать, ежели мешают....

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

Мышка, поздравляю с полусотней И и это прекрасно, то , что ты выложила!!!
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.03.2013, 19:56   #5520
kagero
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для kagero
 
Регистрация: 12.09.2002
Адрес: Dnipropetrovsk
Сообщений: 1,492
Лайки: 239
Да вы что! Ваши гифы прекрасны!
kagero вне форума   Ответить с цитированием
kagero получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования