Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2013, 07:06   #5431
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Согласна с Hellga, про грим.
Мы о Торине говоря, что имеем ввиду? Грим для роли? Конечно же его немало, я б в жизни Ричарда с Торином и не смогла б соотнести, "я не узнаю Вас в гриме" увы. Торин мне как то больше нравится, а вот в чем разница кроме носов, на каких еще частях лица ( про локоны молчу) накладки -не пойму. Лоб наверное, а щеки-скулы тоже, или нет?
А по поводу подведенных глаз.. Мне так нравится, но наверное в жизни бы напугало.. Меня даже мужики с мелированными прядями как то ... настораживают. Не в плане гей-не гей, а вот именно... Как сказала одна знакомая дама, разводясь с первым мужем "Невозможно жить с мужем, который в ванной у зеркала проводит времени больше меня"... Да, да, да, помню про " быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" но ногти - для меня это вопрос не эстетики даже, а именно чуть ли не медицинский, так то мужик с маникюром - для меня вполне бонтонно.. А вот волосы мелировать, глазки подводить... Издалека нравится, а как представлю что мой широким плечиком меня от зеркалка отодвигает и стоит характерные рожицы, глазки подводя.. Хе, смех и грех
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 08:52   #5432
InkInside
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для InkInside
 
Регистрация: 22.01.2013
Сообщений: 18
Лайки: 0
И всё же нам придется подвинуться, когда наши дорогие дворфы выстроятся утром в очередь перед зеркалом для заплетания своих многочисленных косичек))

InkInside вне форума   Ответить с цитированием
InkInside получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2013, 09:09   #5433
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
В нормальном доме должно быть больше одного зеркала. В идеале - три. У меня неидеальная квартира, поэтому зеркал только два.

А проблема долгих сборов решается на раз-два при помощи банальных ножниц. Я нечЮткая.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2013, 09:19   #5434
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Да, милые дамы, и пять копеек о прическах в походных условиях. InkInside, за Нори не переживай, насчет прически в походе, и лака средиземского там нет. Объясню, почему. Это из опыта. У меня самой волосы по структуре гномские, жесткие, кудрявые и много. Дак вот ездила я по молодости в археологические экспедиции, холодной водой я голову мыть не могла, с горячей -то нет, то лень, а самое главное надо много что б промыть. Ну в общем режим мытья головы был раз в две недели ( уф, аж сама сейчас чешусь. Так вот все в один голос отмечали, что чем грязнее они были, тем красивее лежали. То есть чистые давали некую бесформенную копну как у Фили, но со второй недели, естественный образом " зажирняясь" они сами сворачивались в локоны a la' Торин/Азанулбизар и становились еще жестче ( эт я к тому, что Норина причесочка с начесами вполне и без лака могла держаться). Если ж еще и в море купаться, и морская вода попадает, то честно, все Тафт Три погоды отдыхают. А у гномов режим мытья косиц наверное был еще более суровый, и как то мне показалось, нежарко у них там было, вон как тепло все одеты.

А заплетание косичек -это не как подкрашиванье глазок и мелирование, это гигиеническая процедура, как маникюр и чистка зубов

---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:10 ----------

Hellga, я ж не большие зеркала имею ввиду, а маленькое настольное, именно за которым глаза подводить, сидя и сосредоточенно. И не поняла, а что ты в плане долгих сборов ножницами хочешь решать? Проблему гномьих локонов или у реального мужика излишней патлатости?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 09:36   #5435
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Ууу.

А интересно, какая у гномов текстура волос? У меня вот волосы тонкие и прямые как палки. Когда сальные - они просто висят сосульками, когда чистые - есть иллюзия объема. А прически никакие не держатся в принципе, распускаются-расплетаются на счет два. У меня даже перманент выжил меньше двух недель...

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Hellga, я ж не большие зеркала имею ввиду, а маленькое настольное, именно за которым глаза подводить, сидя и сосредоточенно. И не поняла, а что ты в плане долгих сборов ножницами хочешь решать? Проблему гномьих локонов или у реального мужика излишней патлатости?
А я не пользуюсь маленькими настольными, я тыкаюсь носом в большое зеркало, мне так удобнее.

А ножницы решат проблему лишней траты времени на прическу у кого угодно. Либо в качестве угрозы для ускорения процесса, либо в качестве радикального решения для непонятливых. А по жизни я не люблю у мужиков длинные патлы.

---------- Сообщение добавлено в 00:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:28 ----------

Пойду я уже спать, завтра на работу. Приятно было, что сегодня праздник и офис закрыт, но трудовые будни притаились за углом и вот-вот набросятся. Тем более что на мне висят два "хвоста"...

"Хвосты? О нет! Хвосты надо рубить... А то потом выяснится, что хвост пришел вместе с драконом."

__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 19.02.2013 в 09:39.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.02.2013, 09:43   #5436
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Оставлю вам, раз такой разговор пошёл, вот эти подведённые глаза, я вообще большая поклонница акварели и туши в рисовании. Мне эта подводка как часть образа Гая тоже очень нравится.
А в "Хоббите" глаза подчёркнуты не только у Торина, кстати. Но это зависит от сцены, освещения в ней (дневная-ночная), ракурса и того, насколько крупный план.

Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.02.2013, 10:11   #5437
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Вспомнилось, однако.. Я когда впервые в Донецке оказалась - обалдела. Смотрю в транспорте - мужики все с подведенными глазами. Во жуть, думаю, что ж за фигня такая.. и на педиков не похожи и красятся! Ну, нашлись люди - разьяснили про угольную пыль, которая не вымывается Но смотрится готишненько.

На Торине штукатурки полюбасу много. Грим. Ну, и в этом кадре - ухожен. Вполне канонично и гигиенично)

По поводу подводочки.. бывает и такой эффект, когда нижние ресницы растут настолько плотно и густо, что эффект подведенности создается сам собой. Весьма эффектно. И когда такое делаешь искусственно, нужно обязательно растушевывать, что бы самой линии не было. Гримерам - лапы оторвать.

Вот чего таки не люблю, так это татуировок. Как-то идея спать с картинной галереей не привлекает А уж когда они с возрастом растягиваются - вообще жуть жуткая.
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!

Последний раз редактировалось Ирен Адлер; 19.02.2013 в 10:34.
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2013, 10:57   #5438
Rossa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rossa
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2,276
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
По поводу подводочки.. бывает и такой эффект, когда нижние ресницы растут настолько плотно и густо, что эффект подведенности создается сам собой. Весьма эффектно. И когда такое делаешь искусственно, нужно обязательно растушевывать, что бы самой линии не было.
Более того, можно использовать для подводки именного нижнего века по линии роста ресниц не карандаш, а довольно светлые матовые тени грамотного оттенка, ну и кисть должна быть правильной. Получается тонко, растушеванно и неконтрастно.
И я бы предложила вернуться к этой теме после выхода фильма в хорошем качестве, тогда можно будет внимательно рассмотреть, проанализировать, систематизировать и сделать выводы .
Rossa вне форума   Ответить с цитированием
Rossa получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2013, 11:05   #5439
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
А можно пойти другим путём и подвести по линии внутреннего века не контрастной подводкой/тенями, а телесным или розоватым карандашом, тогда глаза будут казаться ярче и взгляд "откроется" - тоже полезно, когда в походных условиях не высыпаешься. Вот так незаметно мы сорганизуем здесь бьюти-блог
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2013, 11:44   #5440
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Мне подкрашенные глаза у Гая нравятся! Очень
И вот кстати, я бы хотела посмотреть на Ричарда в какой-нибудь комедии, например, как была роль у Майкла Шина в Законах привлекательности, такая отвязная рок-зведа:
z2.jpeg
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 19.02.2013, 11:44   #5441
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Rossa, какой прекрасный арт!! Потрясающий стиль, мне очень нравится.

Насчет текстуры гномьих волос - голосую за жесткие и толстые как конские. (У Нори его прическа уж точно так просто бы не держалась. Разве что пивом укладывал)))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2013, 11:50   #5442
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Читаю, что тут за ночь написали и радуюсь: у нас непрерывное общение! Когда в восточном полушарии день, мы пишем, уходим спать - подключается западное полушарие Земли! Здорово!
У меня сегодня нежно-воздушное настроение - доченьке сегодня 6 лет! Грустно, но весь день меня с вами не будет, потому выложу нежное фото РА и пойду готовить. Но мысленно я с вами!

Даешь 200 страницу сегодня!!!



Звиняйте, если уже было!
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.02.2013, 11:54   #5443
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Лесса, поздравляю! Дочке наилучшие пожелания, маму ждем обратно
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 11:59   #5444
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Лесса, поздравляю! Здоровья дочке и тебе
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 12:19   #5445
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Только что прочитала - BBC запускает съемки сериала "Война и мир". И страшное подозрение закралось ко мне в душу насчет Андрея Болконского)))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 19.02.2013, 12:32   #5446
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Только что прочитала - BBC запускает съемки сериала "Война и мир". И страшное подозрение закралось ко мне в душу насчет Андрея Болконского)))
Лишь бы не Пьера! Генри Фонда почти примирил меня с этим персонажем, а если его сыграет РА я же его тоже полюблю! Полный Армитаж личности
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 19.02.2013, 12:39   #5447
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
На тему ресниц и вообще...


Цитата:
Сообщение от Foxy Посмотреть сообщение
А какой интересный кадр....

А если в большом размере?


Ну и контрольный:


П.С.
InkInside, какая суперская у тебя аватарка! Драконий шлем Дор-Ломина, вау, класс!!!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.02.2013, 12:48   #5448
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Ха! Накладки на пальцах так сгибаются жутко, когда он за бочку хватается
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:03   #5449
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ирен Адлер Посмотреть сообщение
Ха! Накладки на пальцах так сгибаются жутко, когда он за бочку хватается
Зачем ты это сказала?))))

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Только что прочитала - BBC запускает съемки сериала "Война и мир". И страшное подозрение закралось ко мне в душу насчет Андрея Болконского)))
что-то британцам Толстой покоя в последнее время не дает

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:58 ----------

Цитата:
Сообщение от HouseMouse Посмотреть сообщение
Лишь бы не Пьера! Генри Фонда почти примирил меня с этим персонажем, а если его сыграет РА я же его тоже полюблю! Полный Армитаж личности
Ага-ага. Я столько всего в детстве слышала про Войну и Мир. Все эти ахи и вздохи "Ах, Наташа Ростова, ах Андрей Болконский, какая любовь" "Ах, Пьер!"
Что в итоге, когда сама, повзрослев, добралась до Войны и Мира, была таак сильно разочарована... Не знаю почему, не тронула меня ни любовь Болконского, ни любовь Пьера... Что вообще очень странно, так как классические романы я очень-очень люблю) А вот в Войне и Мире не зацепило ни разу, мне сцены сражений даже было читать интереснее

Эх, на прошлой странице я, кажется, накликала своим сообщением о эльфийском князе Андрее Болконском)))
Но *шепотом* если вдруг один наш с вами знакомый актер там появится в роли одного из этих героев... я могу в корне пересмотреть свое мнение об этих парах)))
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.02.2013, 13:10   #5450
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Изобразят из Наташи опять жертву любви, этакую Джульетту. Я тут читала интересную статью с анализом этого персонажа. Поняла, что не зря она мне не нравилась)))
Но Болконский из Армитажа получился бы классный))
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:20   #5451
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Изобразят из Наташи опять жертву любви, этакую Джульетту. Я тут читала интересную статью с анализом этого персонажа. Поняла, что не зря она мне не нравилась)))
Меня Наташа Ростова ещё в школе, помню, бесила просто до ужаса никогда не могла понять, за что её все так превозносят...
А что в статье было, вкратце?
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 19.02.2013, 13:25   #5452
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Да-да, а можно пожалуйста поделиться?) Мне очень интересно
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:39   #5453
HouseMouse
Ушла в АУ
 
Аватар для HouseMouse
 
Регистрация: 30.01.2013
Адрес: на берегу фьорда
Сообщений: 6,341
Лайки: 0
А мне в юности, я помню, Наташа нравилась. Наверное я тоже была такая же... эээ... прелесть какая глупенькая
Гаю бы понравилась, а, Гай?

А ведь кроме Болконского там есть еще Курагин...
HouseMouse вне форума   Ответить с цитированием
HouseMouse получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.02.2013, 13:39   #5454
Naesse
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Naesse
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 457
Лайки: 0
Там автор задался вопросом, почему Наташу называют идеалом русской женщины. И разобрал её поступки, фразы, побуждения. Тут, конечно, можно и не соглашаться, каждый видит что-то свое в героях, мне просто удивительно близко пришлось. Наташа руководствуется даже не чувствами, а инстинктами. У неё нет привязанности к кому-либо, потому что на первом месте собственная персона, собственные импульсивные порывы. Она не умна, не тактична, не чутка, хоть и очаровательна (хотя под конец потеряла свое очарование, превратившись в "плодовитую самку"), её там вообще взялись сравнивать чуть ли не с Лидией Беннет. В общем, пришли к мнению, что Толстой если и описал идеал женщины, то очень специфическое собственное презрительное "киндер-кирхе-кюхе" видение женщины.
Naesse вне форума   Ответить с цитированием
Naesse получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2013, 13:39   #5455
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
А интересно, какая у гномов текстура волос?
Hellga, ну, в Средиземской реальности - не знаю Про фильм могу поделиться Для большинства гномов использовались волосы яка. Они дают крутой объем, держат форму, но на ощупь - если я не ошибаюсь, очень мягкие и вьются
Когда решалась куча вопросов с имиджем Нашего Все, а также Кили и Фили (подход особый) - от волос яка все-таки отказались в пользу человеческих волос. И от длинных бород отказались, что и сделало их такими "самыми человечными" и собственно маджестик для нас Насчет Фили утверждать на 100% не буду. Хотя там тоже волосы поинтереснее, чем у других. А Торин и Кили со своими родными бородами, а Кили, возможно, еще и с родными волосьями
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2013, 13:48   #5456
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Naesse Посмотреть сообщение
Только что прочитала - BBC запускает съемки сериала "Война и мир". И страшное подозрение закралось ко мне в душу насчет Андрея Болконского)))
О, а тут у нас под это дело уже и иллюстрация имеется!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 13:50   #5457
Okroshka
Торин головного мозга
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 549
Лайки: 0
Это для Хоббита, а для большинство париков из Властелина Колец использовались волосы русских женщин))) Я как-то по работе сотрудничала с одним директором производства по обработке натуральных волос, так он мне как-то рассказал, что в конце 90х он в общем-то на этом и озолотился - какая-то новозеландская компания предложила скупить у него невероятное кол-во волос по относительно невысокой цене. Он понятия не имел кто это такие, да и с настолько крупными заказами никогда не работал. Так - ездил по России, по деревням и скупал волосы (вот даа, все эти объявления на заборах - КУПЛЮ ВОЛОСЫ!! ДОРОГО!! )
Он долго думал, сначала хотел отказаться, тк цена за кг была невысокой. Но потом подумал и согласился и вскоре после этого заказа открыл в подмосковье большое производство по обработке волос, созданию париков и волос для шиньонов и наращивания. Сейчас, правда, в Америке живет.
Вот такая вот история.)
Okroshka вне форума   Ответить с цитированием
Okroshka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.02.2013, 13:59   #5458
Revelin
Королева-под-Горой
 
Аватар для Revelin
 
Регистрация: 19.01.2013
Адрес: Кузница в Эред-Луин; Замок Бессонных Ночей
Сообщений: 14,451
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Okroshka Посмотреть сообщение
Это для Хоббита, а для большинство париков из Властелина Колец использовались волосы русских женщин)))
Okroshka, Кейт Бланшетт в интервью по Хоббиту призналась, что волосы Галадриэль прислала им русская девочка (
возраст не указан, но почему-то подчеркнуто, что девственница...
 
) , которая специально для любимой героини обрезала длинющую косу. Эти волосы естественного цвета, никакого осветления. Достать такую красоту вообще большая редкость. Вот такой фанатизм
__________________
И сама не была уж собою... "Я ведь знала, и я ведь ждала!"
<a href=http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=3a321375c89440ef834170521bcf2adc target=_blank><a href=http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2016/12/3a321375c89440ef834170521bcf2adc.png target=_blank>http://s8.hostingkartinok.com/upload...521bcf2adc.png</a></a>
Revelin вне форума   Ответить с цитированием
Revelin получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.02.2013, 14:04   #5459
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
В очередной сто-пятьдесят-не-помню-который раз смотрела скринер обратила внимание на этот кадр


Красота...........
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.02.2013, 14:18   #5460
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Оказывается, не одни мы подозревали Торина в том, что он пережидал веселье в доме у Бильбо, сидя на скамеечке. Его даже нарисовали в таком виде. (Не, я лично не думаю, что он сидел где-то на скамеечке - думаю, просто намеренно пришел попозже.).

__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:37. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования