Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2016, 19:01   #54241
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Мой лучший друг - каратель.
Тебе тепло, мой маленький крокодильчик?
"Тепло ли те, девица, тепло ли те, красная?"
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:03   #54242
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Включили отопление или нет?
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2016, 19:15   #54243
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Включили, включили. Кто ж позволит посреди отопительного сезона его надолго отключать-то?
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:25   #54244
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Шамери, ты так попала в образы! Кроки такая деловитая, Медведица очарованная, а я глупая. Вот просто не прибавить, не убавить
Тигра в образы, конечно, попала, но я вижу всё в другом ключе: ты радостно порхаешь, потому что покидаешь надоевший СМ, Кроки этак: "Давай, давай, шевели лапами, Медведь!". А Медведица делает хорошую мину, но в душе несколько сомневается.
Цитата:
А Владыка так и не добрался до десятки тысяч, меня ждал, как честный.
Он медитирует и собирается с духом.

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А интересную переводную статью принесли ноне на фикбук: https://ficbook.net/readfic/4915779

К вопросу о роли женщин у Толкина, да.
Статья интересная, но есть нюанс: валар поделились на мужчин и женщин по неизвестному нам принципу. Непонятно, чем они руководствовались, облекая себя в телесную форму. Ульмо, например, легко мог быть и в женском обличии. Так же, как и Ирмо, а если на то пошло, то и Намо. Вайрэ, напротив, могла быть мужчиной.
Ursa Maior вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:26   #54245
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
ты радостно порхаешь, потому что покидаешь надоевший СМ
Прямо как птица из клетки в буквальном смысле слова. Где то не напиши, это не скажи, третье нельзя, а четвертое и не вздумай.
Не раз вспоминала старинный мультик из моего глубокого детства. "Эх, ворона, ворона, любила бы ты всех по очереди..." (с) Там было про ворону, которая примазывалась, объяснялась в любви, нахваливала очередную жертву - а потом тут же переметывалась к кому-то еще. Не помню как называется, и видела только раз в детстве. Кто-нибудь знает, что за мультик? Она там лису, зайца, медведя окучивала, а потом по второму кругу пошла.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2016, 19:29   #54246
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Шамери, ты так попала в образы! Кроки такая деловитая, Медведица очарованная, а я глупая.
Почему это глупая? Ничего подобного, ты веселая
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2016, 19:33   #54247
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
Почему это глупая? Ничего подобного, ты веселая
По-моему, я вышла просто блаженным идиотиком
Почему нельзя лайкнуть дважды? Нет, трижды, за каждого из персов. Медведица просто
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2016, 19:34   #54248
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, что за мультик? Она там лису, зайца, медведя окучивала, а потом по второму кругу пошла.
Даже полностью запрос "мультфильм про ворону которая всех любила" набирать не нужно было, само выдало

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=NHJHiAmyX8g[/ame]
 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2016, 19:51   #54249
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
Не раз вспоминала старинный мультик из моего глубокого детства. "Эх, ворона, ворона, любила бы ты всех по очереди..." (с) Там было про ворону, которая примазывалась, объяснялась в любви, нахваливала очередную жертву - а потом тут же переметывалась к кому-то еще.
На мой взгляд, это не про тебя мульт...
Ursa Maior вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:51   #54250
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Статья интересная, но есть нюанс: валар поделились на мужчин и женщин по неизвестному нам принципу. Непонятно, чем они руководствовались, облекая себя в телесную форму.
По вполне себе известному, и понятно, чем руководствовались. Потому что одни с самого начала были мужеска пола, а другие женского. Как у бестелесных духов, в принципе не имеющих физиологии, может быть пол - это вот только руками развести. Но вот они его имели.

Я понимаю, что тут обычный традиционный стереотип трактовки одних черт характера как якобы изначально присущих мужчинам, а других - как якобы изначально присущих женщинам. Что женщины робки, мягки, отзывчивы и т.д., а мужчины решительны, резки, грубы и т.д., типа, от природы. Я понимаю, что Профессор просто шел в поводу у расхожих представлений и не догонял (вот правоверные хоть бы лопнули с досады, а не догонял их святый божий), что это только стереотипы, обусловленные воспитанием в данном конкретном обществе, а не какое-то свойство-де души. Ну и написал что написал.

А мы в результате имеем что имеем. Некий таинственный пол "от природы" у бестелесных духов, не имеющих даже общества, чтобы хоть гендерные роли как-то распределить.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 19:53   #54251
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Мульт тот самый Узнаете персонажа?

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

Цитата:
На мой взгляд, это не про тебя мульт..
Конечно не про меня Я же не ворона и не пытаюсь любить и иметь всех, не разбирая пола и вида
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2016, 20:16   #54252
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
На мой взгляд, это не про тебя мульт...
ЭЭЭЭ, вот и я так же подумала, но решила, - может мне показалось
Serena вне форума  
Старый 13.11.2016, 20:17   #54253
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
ЭЭЭЭ, вот и я так же подумала, но решила, - может мне показалось
Да тут вариантов нет
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2016, 20:52   #54254
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Я понимаю, что тут обычный традиционный стереотип трактовки одних черт характера как якобы изначально присущих мужчинам, а других - как якобы изначально присущих женщинам. Что женщины робки, мягки, отзывчивы и т.д., а мужчины решительны, резки, грубы и т.д., типа, от природы.
Но даже будучи в рамках этого самого стереотипа некоторые роли не просматриваются ясно. В приведённых мною выше примерах персонажи отнюдь не однозначны. Понятно, что Тулкас с его стремлением помахать кулаками не тянет на женский образ. Но вот Намо - что он делает такого, что можно признать не присущим женщине?
Ursa Maior вне форума  
Старый 13.11.2016, 20:57   #54255
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Но даже будучи в рамках этого самого стереотипа некоторые роли не просматриваются ясно. В приведённых мною выше примерах персонажи отнюдь не однозначны. Понятно, что Тулкас с его стремлением помахать кулаками не тянет на женский образ. Но вот Намо - что он делает такого, что можно признать не присущим женщине?
Богохульно рассуждаете и эрухульно, и толкиеновского духа™ не понимаете! Лезете канон своими грязными лапами трогать! Во что превратился ХА?! ХА умирает!!11расрас
Намо Судия! А всякий судья 321. Как женщина может быть 321ом?!
Если Профессора возмущал даже тот факт, что регистратор браков женщина (да-да, правоверные, он ясными словами в письме так и написал), то женщина-судья - это просто невероятная гадость, противная всяческим установлениям и лично Эру Илуватару.
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:01   #54256
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
ХА умирает уже с 2003 года, и все больше делается не тот и не тот. Какой же был тогда "тот", если процесс уже 13 лет тянется?
Цитата:
тут обычный традиционный стереотип трактовки одних черт характера как якобы изначально присущих мужчинам, а других - как якобы изначально присущих женщинам.
Стереотип стереотипом, но Профессор явно загнул через край.
Помню, среди качеств, присущих женщинам, он назвал верность и музыкальность.
Если большинство музыкантов и композиторов мужчины, а я музыкальна на уровне капитана с лейтенантом, то нас, похоже, полами перепутали.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.11.2016, 21:08   #54257
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,959
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Читать вслух :

В четверг четвертого числа в четыре с четвертью часа лигурийский регулировщик регулировал в Лигурии, но тридцать три корабля лавировали, лавировали, да так и не вылавировали, а потом протокол про протокол протоколом запротоколировал, как интервьюером интервьюируемый лигурийский регулировщик речисто, да не чисто рапортовал, да не дорапортовал дорапортовывал да так зарапортовался про размокропогодившуюся погоду что, дабы инцидент не стал претендентом на судебный прецедент, лигурийский регулировщик акклиматизировался в неконституционном Константинополе, где хохлатые хохотушки хохотом хохотали и кричали турке, который начерно обкурен трубкой: не кури, турка, трубку, купи лучше кипу пик, лучше пик кипу купи, а то придет бомбардир из Бранденбурга — бомбами забомбардирует за то, что некто чернорылый у него полдвора рылом изрыл, вырыл и подрыл; но на самом деле турка не был в деле, да и Клара-к крале в то время кралась к ларю, пока Карл у Клары кораллы крал, за что Клара у Карла украла кларнет, а потом на дворе деготниковой вдовы Варвары два этих вора дрова воровали; но грех — не смех — не уложить в орех: о Кларе с Карлом во мраке все раки шумели в драке, — вот и не до бомбардира ворам было, и не до деготниковой вдовы, и не до деготниковых детей; зато рассердившаяся вдова убрала в сарай дрова: раз дрова, два дрова, три дрова — не вместились все дрова, и два дровосека, два- дровокола- дроворуба для расчувствовавшейся Варвары выдворили дрова вширь двора обратно на дровяной двор, где цапля чахла, цапля сохла, цапля сдохла; цыпленок же цапли цепко цеплялся за цепь; молодец против овец, против молодца сам овца, которой носит Сеня сено в сани, потом везет Сеньку Соньку с Санькой на санках: санки- скок, Сеньку- в бок, Соньку- в лоб, все- в сугроб, а Сашка только шапкой шишки сшиб, затем по шоссе Саша пошел, Саша на шоссе саше нашел; Сонька же — Сашкина подружка шла по шоссе и сосала сушку, да притом у Соньки-вертушки во рту еще и три ватрушки — аккурат в медовик, но ей не до медовика — Сонька и с ватрушками во рту пономаря перепономарит, — перевыпономарит: жужжит, как жужелица, жужжит, да кружится: была у Фрола — Фролу на Лавра наврала, пойдет к Лавру на Фрола Лавру наврет, что — вахмистр с вахмистршей, ротмистр с ротмистршей, что у ужа — ужата, а у ежа- ежата, а у него высокопоставленный гость унес трость, и вскоре опять пять ребят съели пять опят с полчетвертью четверика чечевицы без червоточины, и тысячу шестьсот шестьдесят шесть пирогов с творогом из сыворотки из-под простокваши, — о всем о том около кола колокола звоном раззванивали, да так, что даже Константин — зальцбуржский бесперспективняк из-под бронетранспортера констатировал: как все колокола не переколоколовать, не перевыколоколовать, так и всех скороговорок не перескороговорить, не перевыскороговорить; но попытка — не пытка.
 
Ну так:-)

[ame]https://www.youtube.com/watch?v=iYDA9pqz2js[/ame]

 
Маг вне форума  
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2016, 21:18   #54258
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
ХА умирает уже с 2003 года, и все больше делается не тот и не тот. Какой же был тогда "тот", если процесс уже 13 лет тянется?
Я же рассказывала. Слыша овамо и семо стоны о том, что нонеча не то, что давеча, и раньше-то было уууууу!, а сейчас-то ээээ!, пошла я смотреть, что же это за образец среди форумов был и рай земной, и потерянный Валинор.

Ну и что? Основная масса пользователей была школотниками. Сидело на форуме школоло, вот прям школоло, как оно есть, 15-17-19 лет, и со звериной серьезностью изрекало банальности, принимая их за офигенную мудрость и порой напоминая сектантов. Если среди той фигни, что они несли, попадался более-менее вменяемый пост, смотришь в профайл - ну да, 25-26 лет, уже в разум вошел.
Тут вон один - уже караул, а представьте, что такое, когда целое стадо школоты. И вот это сейчас нам выдают за не знай чо.

Так я ж скажу: граждане тоскующие, ваши 15-17-19 лет давно уже поканали в Лету, дважды в которую не войдешь. Такова суровая правда жизни.
Цитата:
Стереотип стереотипом, но Профессор явно загнул через край.
Помню, среди качеств, присущих женщинам, он назвал верность и музыкальность.
Это не он назвал, а один из комментаторов. Мухи отдельно, котлеты отдельно.

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вы женщина?!
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:21   #54259
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Тут вон один - уже караул, а представьте, что такое, когда целое стадо школоты. И вот это сейчас нам выдают за не знай чо.
А когда все такие, это в глаза не кидается.
Я сама тоскую по временам, о которых сейчас тоже доброго слова не скажешь. Так что поделать - молодость, она не бывает другой и дважды.
Цитата:
Это не он назвал, а один из комментаторов. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Но он это мнение Профессору приписал.
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:27   #54260
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Богохульно рассуждаете и эрухульно, и толкиеновского духа™ не понимаете! Лезете канон своими грязными лапами трогать!
*смотрит на лапы* Чистые у меня лапы, неча тут! Маленько запачкались, пока тут... гуляла по округе... *вытирает лапы о шкуру, поплевав, вытирает ещё раз* Во, смотрите! Хирургически чистые!
Цитата:
Во что превратился ХА?! ХА умирает!!11расрас
Да какая холера с ним сделается? Непотопляемый броненосец "Потёмкин"! Просто часть матросов напилась и на ногах не стоит, вот и кажется, будто страшный шторм и вот-вот оверкиль случится.
Цитата:
Намо Судия! А всякий судья 321. Как женщина может быть 321ом?!
Если Профессора возмущал даже тот факт, что регистратор браков женщина (да-да, правоверные, он ясными словами в письме так и написал), то женщина-судья - это просто невероятная гадость, противная всяческим установлениям и лично Эру Илуватару.
Пааааазвольте! А равноправие??? Равенство полов, прописанное в каноне!!!
А кому не нравится, могли бы судьёй не Намо назначить, а Вайрэ - если бы она была мужчиной.

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Пламя Запада Посмотреть сообщение
А когда все такие, это в глаза не кидается.
Ты что, всерьёз полагаешь, что когда одна обезьяна кидается помётом и банановыми шкурками - это заметно, а когда десяток - будто так и надо?
Цитата:
Я сама тоскую по временам, о которых сейчас тоже доброго слова не скажешь. Так что поделать - молодость, она не бывает другой и дважды.
Дважды - не бывает, а другой - бывает, и ещё как!
Ursa Maior вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:33   #54261
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
Да какая холера с ним сделается? Непотопляемый броненосец "Потёмкин"!
Его качает, но он не тонет.
Где бы девиз треда записать?
Идею рисунка я задумала давным-давно. Но все никак и никак. То разборки, то задыхаемся от смеха, то гей-скандал с разоблачением, то просто некогда. И раз сегодня выходной выдачи старых долгов, то пожалуйста.
[IMG][/IMG]
 

Не судите строго - несладко и тяжко пришлось всем
 
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2016, 21:34   #54262
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,959
Лайки: 341
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Вы женщина?!
Мне такое не под силу:-)
Маг вне форума  
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.11.2016, 21:36   #54263
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
Пааааазвольте! А равноправие??? Равенство полов, прописанное в каноне!!!
*пренебрежительно, надув щОки* один раз Сильм прочли, а туда же, мнение иметь! В каноне для валар равенство полов не прописано! Читать надо не только эти ваши "Бычьи Броды!" (с, Могултай)
Цитата:
А кому не нравится, могли бы судьёй не Намо назначить, а Вайрэ - если бы она была мужчиной.
Но Вайрэ женщина, потому что у нее дух по природе женский
Цитата:
Ты что, всерьёз полагаешь, что когда одна обезьяна кидается помётом и банановыми шкурками - это заметно, а когда десяток - будто так и надо?
Им самим - да. Со стороны караул, а им нормально. Это со стороны сообщество школотников тихий ужас, а им самим внутри него нормально и прекрасно.
Цитата:
Дважды - не бывает, а другой - бывает, и ещё как!
О, да!
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 21:49   #54264
Пламя Запада
наше счастье - горе дунаданов
 
Аватар для Пламя Запада
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 13,170
Лайки: 0
Цитата:
а другой - бывает, и ещё как!
Как она может быть другой, если она уже была такая, какая есть и прошла?
Моя молодость на форуме тоже происходила в своеобразных условиях. И я по ней тоже тоскую. Но изменить и переделать её я не могу.
Цитата:
Ты что, всерьёз полагаешь, что когда одна обезьяна кидается помётом и банановыми шкурками - это заметно, а когда десяток - будто так и надо?
Для самих обезьян это нормально.

---------- Сообщение добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

Владыка, вылезай!
__________________
ВК состоит из пронзительных историй любви, главная из которых - любовь Фродо и Сэма(с)
Пламя Запада вне форума  
Пламя Запада получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.11.2016, 22:13   #54265
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
А вы что думаете Тигра молчит? А Тигра что-то замышляет.
*крутит-вертит альбомом*

*любуется наброском* Хи-хи-хи

 
__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.11.2016, 22:17   #54266
Aran Thranduil
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aran Thranduil
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: полночь, в тёмном лесу
Сообщений: 10,370
Лайки: 0
(читает форум)
 


Очень хотелось бы выразить в юбилейном посте что-нибудь ценное как мой мех, но, видно, не судьба.
__________________
Ад - не место, не время, а страх оказаться в нём...
Aran Thranduil вне форума  
Aran Thranduil получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.11.2016, 22:28   #54267
Ursa Maior
Забанен
 
Регистрация: 21.10.2014
Адрес: Северный берег южного моря
Сообщений: 7,624
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
*пренебрежительно, надув щОки* один раз Сильм прочли, а туда же, мнение иметь! В каноне для валар равенство полов не прописано! Читать надо не только эти ваши "Бычьи Броды!" (с, Могултай)
*смайл руки в бока* Да? Так и обсуждайте с теми, кто прочитал целых два раза! *в дверях, через плечо* Если, конечно, у них обнаружится СВОЁ мнение.

Цитата:
Но Вайрэ женщина, потому что у нее дух по природе женский
И где это сказано?

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение


Очень хотелось бы выразить в юбилейном посте что-нибудь ценное как мой мех, но, видно, не судьба.
За Ваш юбилей, владыка!
Ursa Maior вне форума  
Старый 13.11.2016, 22:34   #54268
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от shameri Посмотреть сообщение
А вы что думаете Тигра молчит? А Тигра что-то замышляет.
*крутит-вертит альбомом*

*любуется наброском* Хи-хи-хи
http://images.vfl.ru/ii/1479060549/2...2/14935163.jpg
 
Мы думаем, что Тигра в Монастыре гуляет. Вон ее хвост там мелькал.

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Aran Thranduil Посмотреть сообщение


Очень хотелось бы выразить в юбилейном посте что-нибудь ценное как мой мех, но, видно, не судьба.
О, Владыка, это как раз по теме:

и 10000, и Вы

 




Поздравляю, теперь Вы тоже среди почетных болтунов
Krakodil вне форума  
Старый 13.11.2016, 22:34   #54269
shameri
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для shameri
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 5,051
Лайки: 0
Владыка, с юбилеем!

__________________
Почему же человек не может - просто взять и улететь?
Два больших крыла из перьев мне б хотелось заиметь. (с) ...

Мое творчество
shameri вне форума  
shameri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.11.2016, 22:38   #54270
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ursa Maior Посмотреть сообщение
*смайл руки в бока* Да? Так и обсуждайте с теми, кто прочитал целых два раза! *в дверях, через плечо* Если, конечно, у них обнаружится СВОЁ мнение.
Свое мнение о каноне иметь запрещено. Канон ибо свят. Свят-свят-свят
Цитата:
И где это сказано?
Раз сказано, что "облекаясь в зримую форму, одни Валар принимают образ мужчин, другие – женщин, ибо изначально различались они так по нраву своему, и нрав их лишь воплощается в выборе каждого, но не диктуется их выбором", значит, и Вайрэ приняла облик женщины, изначально по нраву будучи женщиной.
Krakodil вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования