Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2004, 19:26   #5371
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Прошу прощения Но знаете что мне это напоминает? Служебный роман: Людмила Прокофьевна, где из Фрейндлих сделали "нашу мымру" Надеюсь, у Лайджа в фильме тоже будет превращение из утенка в лебедя, как и в "С.Р."
Angel Hebe вне форума  
Старый 18.06.2004, 19:31   #5372
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Да уж Людмила Прокофьевна наоборот получается Может он в процессе поисков, так сказать, вздохнет полной грудью и видоизменится? :-) Хотя честно говоря сомневаюсь, что это будет. Придется нам постепенно привыкнуть вот к такому, новому его виду.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 18.06.2004, 19:37   #5373
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Знаешь, очень интересно на него посмотреть именно в таком виде, потому что вычеркнута напрочь его внешность, а прекрасные глаза спрятаны под жуткими очками. И если этот парень вытянет фильм только на своем актерском гении( в чем я не сомневаюсь), то это шанс наконец заткнуть тех, кто говорит, что в Лайдже нет ничего, кроме красивой мордашки из-за которой его и снимают.
Он умница Очень жду фильм.
Angel Hebe вне форума  
Старый 18.06.2004, 22:58   #5374
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Ангел, ну конечно он умница!! Да и ты тоже! :-)
Да, кстати, я вернулась! Уррра, сестрички мои родные, я снова-снова-снова с вами!!! *поет и приплясывает а-ля Страшила Мудрый*
Впечатлений масса. Никогда бы не подумала, что можно за 5 дней ТАК отвыкнуть от дома и русского языка Впрочем, это off top. On top again: ;-) всмотрев пражские фотки, я оч. долго сидела и недоверчиво качала головой... Только ближе к вечеру меня пробил от них истерический хохот Этуаль, Дин, спасибки огромные!!! Кстати, мне таки Элик именно утенка напомнил. :-))) Интересно, это случайно не парик у него? Что-то слишком темные и длинные волосы, имхо. А еще, может на тех фотках и правда имелся в виду дедушка Джонатана? Поезд довольно по-старинному выглядел, не чета нашим зеленым вагонам ;-)
Хм. А "очки, увеличивающие глаза" - ведь это действительно так со стороны и выглядит! только вечно путаю, при близорукости или дальнозоркости такие носят. Очки очками, но чтобы ТАК увеличивали... я очень надеюсь, что с солнышкиным зрением не все так плохо как кажется!
Велюшка-солнышка, с днем рождения!!! Огромного светлого счастья тебе!!!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 19.06.2004, 00:17   #5375
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
:-))) Интересно, это случайно не парик у него? Что-то слишком темные и длинные волосы
Мне кажется все таки нет, не парик. Просто его так начесали и как мне кажется волосы ему покрасили, потому что они у него не такие темные.
Цитата:
А еще, может на тех фотках и правда имелся в виду дедушка Джонатана? Поезд довольно по-старинному выглядел, не чета нашим зеленым вагонам ;-)
Ну дедушку то вообще должны во время войны показывать, а костюм Элайджи не похож на одежду того времени. А поезд-то зеленый, глянь повнимательнее! И эти очки мне что-то совсем не нравятся!
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 19.06.2004, 16:49   #5376
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
А поезд-то зеленый, глянь повнимательнее! И эти очки мне что-то совсем не нравятся!
И точно. Зеленый. Вот я тормоз педальный. Или монитор вчера поглючивал Но волосы таки определенно не своего цвета!
А очки - да уж... Я вообще-то представляла Джонатана более таким... ээээ... на Лайджа похожим, boy-next-door'ish, собственно. Лучше всего - в футболке, драных джинсах и с рюкзаком. *вздох*
оффтоп: Элли, аватар у тебя - просто загляденье! Мне почему-то пра-пра-.......внучку Эовин напоминает, века 18-19.
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 19.06.2004 в 16:52.
Remmirath вне форума  
Старый 19.06.2004, 16:58   #5377
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath

Я вообще-то представляла Джонатана более таким... ээээ... на Лайджа похожим, boy-next-door'ish, собственно. Лучше всего - в футболке, драных джинсах и с рюкзаком.
Я кстати тоже:\ Именно в джинсах и с рюкзаком, парень, которого заинтересовало своя история. А не вот такой...
И где жа собачка Сэмми? У него же должна еще быть собачка Сэмми.
Angel Hebe вне форума  
Старый 19.06.2004, 17:51   #5378
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Даааа? А мож, она в багажном вагоне? С кастрюльками?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 19.06.2004, 19:41   #5379
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
Оффтоп: Ремми, я этот аватар на ХА год назад гордо долгое время носила... он мой любимый!

ЗЫ. Как это красиво звучит - год назад! Слух ласкает...
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума  
Старый 19.06.2004, 21:45   #5380
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Ремм, спасиб за поздравление!
Цитата:
то это шанс наконец заткнуть тех, кто говорит, что в Лайдже нет ничего, кроме красивой мордашки
Я вообще не понимаю, как такое можно говорить после РотКа!!! Да и не только после него. У Эла столько замечательных ролей!

Оффт: Элли, ты в ЖЖ elli17?
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 20.06.2004, 01:54   #5381
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Я в тихом шоке от фоток с EI. Черт, ну вот она - вечная проблема красивых людей ( а тем более актеров) - все время надо доказывать, что в них есть тот самый огонь, без которого их внешность только пустой сосуд...
Брр... не нравится мне этот грим...разумеется, я надеюсь на то, что роль будет отличная. Тем более, что еще совсем недавно я с легким ужасом ожидала выхода "Негасимого света " и обещанную роль "подлеца и поганца, ворующего трусики". Ничего, пережили же а фильм хороший, и Лайдж там мил -(именно Лайдж, а не Патрик
А еще же будет этот "Город Греха", в котором вообще неизвестно, что с ним Родригес сделает...
Хотя, в утешение мождно вспомнить, как согласиласиь изуродовать себя красавицы Шарлиз Тэрон в "Монстре" и Николь Кидман для роли Вирджинии Вулф... искусство тредует жертв, с этим не поспоришь...
и все равно хочется-хочется - обыкновенный романтический фильм с веселым и красивым, как васильковое поле,Элом...Пойти "Семнадцатилетних", что ли , пересмотреть с горя...
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 20.06.2004, 08:39   #5382
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Даааа? А мож, она в багажном вагоне? С кастрюльками?

Несомненно она там В самый тяжелый момент она вскочит с фонариком в зубах: отойди, мол, от него! * уворачиваясь от тапков*
Цитата:
Я вообще не понимаю, как такое можно говорить после РотКа!!! Да и не только после него. У Эла столько замечательных ролей!
Не знаю я как это можно говорить после его Фродо Бэггинса в РОТК ( хотя вся трилогия- это одно сплошное удовольствие от наблюдения за тем, как он ( Фродо) изменяется * эх, как-нибудь и правда посмотрю всю трилогию за один раз*!)
Но после Золотого Глобуса по СТС , когда товарищи комментаторы выдали: «на его личике любые эмоции смотрятся так фальшиво…
Цитата:
все равно хочется-хочется - обыкновенный романтический фильм с веселым и красивым, как васильковое поле,Элом...Пойти "Семнадцатилетних", что ли , пересмотреть с горя...
Сама себе удивляюсь, но мне таких фильмов вообще не хочется. Вуд в них прекрасен, но получил с таких фильмов все, что ему было нужно, он умеет гораздо большее, чем большинство тех парней, которые снимаются в молодежных фильмах, имхо.
Роль Фродо, наверное, должна была бы быть каким-то рубежом, после которого все, как говорится, «шутки кончились». Он взялся за тяжелейшую работу и выполнил ее великолепно, снижать теперь планку- шаг назад, а ему вперед надо, и дай то Эру, будет такой актерище, что и не снилось

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 20.06.2004 в 09:24.
Angel Hebe вне форума  
Старый 20.06.2004, 12:22   #5383
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Фото из журнала Arena. Старое, но я раньше его не видела.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 20.06.2004, 17:36   #5384
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Да, я тож от Элочкиного грима в EI не в восторге. А вы помните, какого из него Голлума сделали? Все это действительно необходимо. Он же актер. На красавчика мы и на реаловских фотках посмотреть можем. А тут зато не будем свуниться и полностью проникнемся фильмом. А вот в РотКе, несмотря на всю прелесть Фродо, я свуниться не могла. Слишком грустный фильм. К тому же, как я и говорила, Фро и Лайдж для меня абсолютно разные... люди... Хоббиты... Ну вы поняли.
Ангель (я правильно произношу?), насчет того, что он может гораздо больше, жирный ППКС.

Кстати, седня ДР у Сашки. Не знаю, заходит ли она сюда, но все равно поздравлю ее!
Саш, всего тебе самого наилучшего! Будь счастлива!
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 20.06.2004, 19:19   #5385
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
Цитата:
Angel Hebe: Сама себе удивляюсь, но мне таких фильмов вообще не хочется. Вуд в них прекрасен, но получил с таких фильмов все, что ему было нужно, он умеет гораздо большее, чем большинство тех парней, которые снимаются в молодежных фильмах, имхо.
Да я ж с этим целиком и полностью согласна и понимаю, что для него это был бы шаг вниз! это так..настроение было в тот момент романтицццское. захотелось чего-нибудь легкого. Конечно надо, чтобы Лайдж наконец-то утвердился на актерском Олимпе и вышел из-под сени "вечного Фродо" и ему не надо будет уже никому ничего доказывать. Это мы с вами знаем, что он чудо, а, как правильно Ангел Хебе вспомнила - всяческие гоблины ничего, кроме "фальшивых эмоций на смазливом личике" не видят...повбивала б.
абыдно.
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 20.06.2004, 19:46   #5386
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
А вы помните, какого из него Голлума сделали?
Я очень хорошо помню свою реакцию на Фроллума- одно из сильнейших воспоминание даже теперь, по прошествии почти пяти месяцев, да и , думаю, вообще одно из сильнейших после трилогии. Шок – что он (ПД) делает, зачем, не надо. А ведь теперь я даже рада, что тогда это видела. Как-нибудь надо будет это сформулировать.
Насчет РОТК:
Кто-то из зарубежных коллег тогда еще сказал, «теперь я знаю, ЧТО значит слово beautiful” И в РОТК Фродо действительно is beautiful, с кровавым шрамом на шее; лицом саже; кудри в пепле, что даже думали, не поседел ли он; и… beautiful более чем в ФОТР или ТТТ вместе взятых. А потому что тот самый свет, который изнутри, и виден не всякому и это уже истинная красота. И там нет актерства, нет игры, как не раз говорилось:hug: - там Фродо.
…кхм…так я о чем…
Цитата:
Ангель (я правильно произношу?),
Если немецкое прочтение, то да Я не особо заморачиваюсь по этому поводу, потому что и Хебе, и Ангел, и Энджел, и теперь Ангель.
Мне не принципиально- если ко мне, то я пойму
Цитата:
Лайдж наконец-то утвердился на актерском Олимпе и вышел из-под сени "вечного Фродо"
Имхо, тут несколько по другому вопрос стоит: будет ли у него когда-нибудь роль, не превосходящая (это невозможно), но хотя бы близкая по силе, возвышенности, глубине к уровню образа Фродо.
Сильная роль и совсем другая…* закатывает глазки, вспоминая свою мечту-роль для Вуда*

Последний раз редактировалось Angel Hebe; 20.06.2004 в 20:25.
Angel Hebe вне форума  
Старый 20.06.2004, 20:28   #5387
Kvesta
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kvesta
 
Регистрация: 14.11.2003
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 1,244
Лайки: 0
***Сильная роль и совсем другая…* закатывает глазки, вспоминая свою мечту-роль для Вуда*

Хебе, а какую роль, если не секрет?
__________________
Quest nessese est, vivere non est nessese.
Когда долго разыгрываешь беззаботность, в конце концов ее обретаешь. (с) Ф.Саган.
Диагноз есть - лихая пустосмешность...
Говори, что думаешь и думай, что говоришь рок-орден Тампль арт-группа Fellowship
Kvesta вне форума  
Старый 20.06.2004, 21:30   #5388
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Velya
Да, я тож от Элочкиного грима...
Вель, я когда прочитала вот это мне сразу Эллочка-Людоедочка вспомнилась :-)) Только ней это имя ассоциируется
Цитата:
Angel Hebe
…* закатывает глазки, вспоминая свою мечту-роль для Вуда*
Какая? Расскажи плз!

А вот еще фотки из Праги. Те самые первые, просто они побольше размером и добавились еще новые.
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 20.06.2004, 21:46   #5389
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kvesta
в утешение мождно вспомнить, как согласились изуродовать себя красавицы Шарлиз Тэрон в "Монстре" и Николь Кидман для роли Вирджинии Вулф...
Точно, точно! И кстати... все как на подбор -может, пора продолжить цепочку Оскаров???
Цитата:
Первоначальное сообщение от Angel Hebe
Но после Золотого Глобуса по СТС , когда товарищи комментаторы выдали: «на его личике любые эмоции смотрятся так фальшиво…
^&$@#%!*(_$@#%$*&!!!!! Найду - убью!!!!
Отчасти даже хорошо, что я этого ЗГ не видела...
Ангел, ты так права по поводу Фродо! The road goes ever on... It's a dangerous business, Frodo, going out your door. Теперь уж все. Именно Эл (хотя, конечно, не он один) поднял ВК на такой высоченный уровень, на каком он находится. Но и сам он после ВК изменился. Все дороги ему теперь открыты, но я надеюсь (довольно уверенно надеюсь), что он выберет правильную.
I love him. He's like that, and sometimes it shines through, somehow. But I love him, whether or no...
В общем...
*БУМ!*
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 20.06.2004, 22:11   #5390
Olle
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 06.01.2003
Сообщений: 220
Лайки: 0
*Сильная роль и совсем другая…* закатывает глазки, вспоминая свою мечту-роль для Вуда*
[/B][/QUOTE]

Ну, моя-то позиция тут всем ясна - злодеев, оглушающих и сильных.. И уж тогдааа... никто не попрекнет...
Зрю в корень, судя по Городу греха..
Вообще, я б еще поняла, если "вечный Гек Финн" или "вечный герой-любовник".. "вечный Фродо" - просто нелепо звучит - все равно, что "вечный Гамлет"..
__________________
"Курящие эльфы - зрелище не для слабонервных. Кажется, что он помрет после первой же затяжки, наглядно иллюстрируя вред никотина..." (С.Лукьяненко)
Olle вне форума  
Старый 20.06.2004, 22:39   #5391
Dinka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Dinka
 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: в Москве
Сообщений: 3,658
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath
Точно, точно! И кстати... все как на подбор -может, пора продолжить цепочку Оскаров???
Точно! Ну когда же наконец Лайдж получит Оскара? Ваши прогнозы? Хоть в этом десятилетии? :-)
__________________
*Матушка-Настоятельница Обители св.Элвуда* | I just love holy Wood! | Angels don't fly, they have no wings (c)
Во мраке даже ангел мог казаться черным (с) В.Гюго | Нормальность - это когда у людей все дома (с)
We live in hope of deliverance from the darkness that surrounds us (c) Paul McCartney
Dinka вне форума  
Старый 20.06.2004, 22:42   #5392
Элли
дитя форума
 
Аватар для Элли
 
Регистрация: 12.03.2003
Адрес: в лодке на Барандуине
Сообщений: 3,831
Лайки: 0
У меня прогнозов нет... Но есть два слова: Он обязан!!!
__________________
For Frodo.
There is some good in this world, mister Frodo, and it's worth fighting for ( © my dear Sam )

Сегодня посмотрел ВК - прощайся с крышей на века! ( © Elvellon )
Есть две точки зрения. Первая - если Профессор прямо не написал, что это было, то этого не было.
Вторая - если Профессор прямо не написал, что этого не было, то это было. Тебе какая ближе? ( © freshy )
Элли вне форума  
Старый 20.06.2004, 23:04   #5393
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Обязательно! Эл! А ну, кто тут у нас еще без Оскара ходит! Быстро за Оскаром!
Как там я писала в своих Признаках...
- Ты всерьез мечтаешь о карьере актрисы, потому что:
1) это дает возможность добраться до Голливуда,
2) может, тебя выберут, чтобы вручать ЕМУ Оскар, и
3) даже если он не получит Оскара (о Боже, как я ненавижу академиков), его еще можешь получить ты.. и ты уже написала свою благодарственную речь... a great thank-you goes to Elijah Wood... for all the inspiration and love he has kindled in me...
Кстати: интересно, как все-таки можно ухитриться прочитать на табличке "Вуд" вместо "Вход"? Вчера я ухитрилась вполне отчетливо и два раза.
*пошла дописывать Признаки*
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 20.06.2004, 23:52   #5394
Velya
танцующий эльф
 
Аватар для Velya
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 700
Лайки: 0
Angel Hebe
Цитата:
: Я не особо заморачиваюсь по этому поводу, потому что и Хебе, и Ангел, и Энджел, и теперь Ангель.
Хм, тогда я буду называть тебя Ангел. Мне так больше всего нравится.
Цитата:
Имхо, тут несколько по другому вопрос стоит: будет ли у него когда-нибудь роль, не превосходящая (это невозможно), но хотя бы близкая по силе, возвышенности, глубине к уровню образа Фродо.
Ой, я тоже так жду такой роли! Только даже предположить не могу, что может сравниться с Фродо. По крайней мере, для меня с моим толкинистским уклоном.
Кстати, сейчас читаю ВК (точнее пытаюсь читать ). Половину первого тома где-то прочла. И что-то в начале мне Фродо представлялся совсем другим. А сейчас все-таки подошла к тому, что, читая, представляю Фролайджу.
Цитата:
Динка: Вель, я когда прочитала вот это мне сразу Эллочка-Людоедочка вспомнилась :-)) Только ней это имя ассоциируется
Я так и знала, что кто-нибудь из вас об этом скажет. Помню, в своем "вступительном" посте в Обители назвала Лайджу Элочкой. Мне тут же про Людоедку сказали. А я, до того момента, даже об этом и не подумала. Но все равно мне нравится так его называть.
Цитата:
Ремм: Отчасти даже хорошо, что я этого ЗГ не видела...
Послушав отзывы сразу после ЗГ, я сразу порадовалась, что не посмотрела его.

Olle, Эл-злодей это было бы очень интересно...
__________________
У человека есть только один выбор - быть воином или не быть им. (вольное цитирование К. Кастанеды)
Velya вне форума  
Старый 21.06.2004, 00:05   #5395
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Цитата:
Кстати, сейчас читаю ВК (точнее пытаюсь читать ). Половину первого тома где-то прочла.
Вель, на каком языке читаешь-то?
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©
Remmirath вне форума  
Старый 21.06.2004, 02:34   #5396
Этуаль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Этуаль
 
Регистрация: 16.02.2004
Адрес: Там :)
Сообщений: 388
Лайки: 0
ИМХастая ИМХА! :)

По поводу Оскара: Элайдже его еще долго не получить. Слишком много в Голливуде актеров-мужчин-старше-его по-возрасту которые имеют безумно большой опыт и безумное колличество фильмов за плечами и являются уже много лет популярными. Ну не дает Академия, молодым актерам-мужчинам Оскара! Тем более таким необычным, которые в 23 года имеют более 30 картин на счету. Эл не играет по правилам Голливуда: если ты на вид супер мужественнен, то дерись; если ты потрясающе красив, то валяйся в постели с красотками и взрослыми тетками; если у тебя во взгляде мелькает иногда хоть какая-то мысль, то будь детективом или ученым,
которого надо выкрасть для блага государства.
А Эл, он настолько наигрался уже в кино, что он просто развлекается, он пробует! И нет ничего страшного в этих очках и костюме, для Эла это чистой воды эксперемент, и я думаю, что ему этот новый облик нравится, иначе бы все поменяли, на Эле ведь строится весь фильм!
У меня создалось впечатление, что роль в Янки, появлась у него неспроста! ИМХО: Скорее всего, это некоторый протест после роли Фродо, хотя она и принесла ему бешенную популярность.
__________________
Этот мир - он не самый лучший, но если здесь рождается такая красота, то, пожалуй, стоит жить, чтобы ее видеть...
Моя визитка ЖЖ



Последний раз редактировалось Этуаль; 21.06.2004 в 02:36.
Этуаль вне форума  
Старый 21.06.2004, 13:31   #5397
РуНа
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для РуНа
 
Регистрация: 04.02.2003
Адрес: Харьков
Сообщений: 177
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dinka
Точно! Ну когда же наконец Лайдж получит Оскара? Ваши прогнозы?
Будет хорошо, если ему дадут Оскар за какую-то роль, а не за "вклад в развитие кинематографа" (не помню точную формулировку этой номинации, но что-то типа этого).
И, надеюсь, мы все доживём до этого дня

Цитата:
Первоначальное сообщение от Remmirath

^&$@#%!*(_$@#%$*&!!!!! Найду - убью!!!!
Отчасти даже хорошо, что я этого ЗГ не видела...
Ремм, ты вообще ЗГ не видела, или именно с комментариями канала?
Спрашиваю потому, что по "1+1" был просто синхронный перевод (единственное "но" - переводчик явно не успевал и многие фразы терялись).
__________________

"Моё имя - стёршийся иероглиф,
Мои одежды залатаны ветром..." (© "Пикник")

Нахожусь в поисках разумного, доброго, вечного. Эльфа, короче... ©
Кликайте, и вам откликнется!
РуНа вне форума  
Старый 21.06.2004, 14:20   #5398
Angel Hebe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Angel Hebe
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 1,184
Лайки: 0
Цитата:
Хебе, а какую роль, если не секрет?
Не секрет,разве только чтоб не сглазить, но это вряд ли
Дориан Грей.
Только начав читать, поняла- или Вуд или никто. Это роль создана для него.

Цитата:
Именно Эл (хотя, конечно, не он один) поднял ВК на такой высоченный уровень, на каком он находится.
Эл показал ( не сыграл) Фродо, настоящего Фродо. Но совершенно точно- не один он. Фильм получился особенный, смотрю многие другие сейчас и понимаю- не то: красивые слова, красивые эмоции, красивые люди, хорошая игра, великолепные пейзажи и спецэффекты, а не то. Не знаю, души этой нет, когда все от режиссера до специалиста по шрифтам влюблены в мир, который им выпало воссоздать, влюблены всей душой.
И конечно, не устану говорить спасибо гениальному хоббиту в шортах
Цитата:
Ну, моя-то позиция тут всем ясна - злодеев, оглушающих и сильных.. И уж тогдааа... никто не попрекнет.
Имхо, злодей, в котором совсем нет света- скучен. Как черный приобретает смысл только рядом с белым цветом.
Вспоминая те обещания, что от ТТТшного Фродо зритель будет в ужасе, и, видя, насколько глубоко Вуд показывает прессинг под кольцом, не думаю, что, даже играя такую роль он остановится только на отображении абсолютного зла, без даже лучика и проблеска света.
PS Эта улыбка Исилдура на лице, и ангельский взгляд при полете чуть позже...парень гений
Цитата:
тогда я буду называть тебя Ангел. Мне так больше всего нравится.
Ок, нескромный у меня ник
Цитата:
Ой, я тоже так жду такой роли! Только даже предположить не могу, что может сравниться с Фродо
М-р Грей Я пока не увижу его Дорианом, даже думать о других подходящих ролях отказываюсь. Дориан Грей создан, чтобы Вуд его сыграл, ставлю имхо, если кто-то не согласен.
Angel Hebe вне форума  
Старый 21.06.2004, 14:21   #5399
Remmirath
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.12.2002
Сообщений: 1,983
Лайки: 0
Smile

Я получила только что... получила... ИХ получила!!!!
Квеста!!!! Я люблю тебя!!!!!
__________________
свет в окне, вода в стакане,
звон монет в пустом кармане -
мне легко в моей нирване
наяву ©

Последний раз редактировалось Remmirath; 21.06.2004 в 14:25.
Remmirath вне форума  
Старый 21.06.2004, 15:33   #5400
Наталиэ
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Наталиэ
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 1,121
Лайки: 0
Ой, вы про Грея речь завели? Как раз решила купить эту книгу! Если речь зашла о Вуде -куплю точно!
__________________
"Настоящие друзья не пропадают. Но, к сожалению, не все друзья настоящие..." (Вуд)
Мой сайт
ЖЖ
Наталиэ вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования