Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2003, 21:34   #511
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Это я прекрасно понимаю, я тихо надеялась, что так и будет, особенно, когда узнала, что Шон засвечен во второй серии, но , прости великодушно, этого Фарамира душа не принимает, равно как и Эйовин, ну, когда сильно уважаешь книгу, многое в экранизации не нравится, хотя я не толкинист, но это настоящая литература. И Боромира я всегда представляла по книге, светлоглазым брюнетом, но Шон мое прдеставление поломал, а вот младший братец, повторяю, любимый персонаж , разочаровал. Ну, может, именно потому, что любимый. А я тут читала ссылку, некоторые хотели бы, чтобы Шон сыграл Арагорна. Мне так видится... ах...
А вообще, кроме Властелина, так интересно поговорить с товарищами по духу! Еще раз прошу прощения за опоздание,раньше инет был только на работе и по строгому лимиту, многие сайты были заблокированы, зато теперь простор полный!
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 21:52   #512
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ronka
А можно еще более страшную вещь? Шон Миллер у меня вызывал гораздо больше сочувствия, чем Джек Райан, и более того, я после энного просмотра начала понимать и сочувствовать Джейсону Локку из "Essex Boys", хотя поначалу думалось, что большего гада быть не может. Все-таки Шон умеет показать что-то , что вызывает сочувствие, даже если играет откровенно отрицательного персонажа.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 22:02   #513
Олька
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 18.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Лайки: 0
Ronka, абсолютно с тобой согласна. Фарамир из фильма похож на Буратино! А веснущатая Эовин не достойна такого прекрасного брата (прекрасного в смысле очень красивого). Можно поинтересоваться - чем тебе Фарамир так понравился по книге?
Олька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 22:22   #514
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Олька
Ronka, абсолютно с тобой согласна. Фарамир из фильма похож на Буратино! А веснущатая Эовин не достойна такого прекрасного брата (прекрасного в смысле очень красивого). Можно поинтересоваться - чем тебе Фарамир так понравился по книге?
Веснушчатая Эовин - это вообще за гранью, а Фарамир... ну , наверное, это единственный персонаж, который не провозглашал цветистых лозунгов и просто делал свое дело (по книге, и, кстати, никуда не таскал Фрордо, за что и был размазан папашей), а нравился, наверное, с обычной женской жалости. Знаешь, в литературе, а, собственно, и в кино, тоже, есть правило, если хочешь создать героя, который будет нравится читателям (зрителям), сделай его страдальцем. В фильме этого нет, пока, по крайней мере, а по книге, и ранили его, и папашка отверг, и умирал он красиво , вот я и повелась. А посмотрев фильм, крепко задумалась, если вспомнить рооманическую сцену на стене , в Палатах Врачевания (если ты читала перевод Муравьева), когда он и Эовин понимают, что вроде как большое советское начинается, не говоря о том, что западный ветер путает черные (!) и золотые волосы, так я боюсь, что в фильме в этим сделают, Шон бы это сыграл, невзирая на светлый парик. А этот Буратино... не уверена, и она тоже.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 23:39   #515
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Н-да,... тон обсуждения... Нет, я понимаю, вам могли не понравится Фарамир и Эовин из фильма. Но говорить такую ерунду о двух хороших актерах - Миранде Отто и Дэвиде Венаме - по меньшей мере неучтиво.

А если еще дать себе труд подумать. то можно легко прийти к выводу, что есть люди - и их немало - которым Фарамир и Эовин в исполнении этих актеров понравились.

Я также понимаю, что у всех разные идеалы мужской/женской красоты, но в фильме Эовин красива, а Фарамир необыкновенно хорош собой и очень похож на Боромира. (В скобках - Отто и Венам по жизни очень красивы).
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 23:54   #516
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
Katherine Kinn, ППКС.
Лично знаю людей, с радостным нетерпением предвкушающих игру М.Отто и Д.Венама при встрече этой Эовин и этого Фарамира Что ни в коей мере не умаляет и не обесценивает их восторгов от Боромира в исполнении Ш.Бина
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 23:55   #517
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Ни в коей мере не хотела оскорбить хороших актеров( но все-таки не самых красивых), но это субъективное мнение, и если экранные образы не совпадают с теми. кого представляешь, когда читаешь книгу ( прошу еще раз прощения за штамп), то эмоции опережают хорошее воспитание. А что до сходства экранных братьев, ну простите великодушно, Фарамир на Боромира был похож, и оба они на Арагорна, между делом, но, безусловно, хороший и старательный актер Дэвид Венам ну никак не похож на Шона Бина. А Эовин... без комментариев.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 00:05   #518
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Прелесть


И правда, когда ж праздновать-то?
пить-с и есть-с ... за здоровье... кхе... за долгие годы жизни
Боромир родился не только 17 апреля 1959 года, но и в 2978 году Третьей эпохт, а погиб в 3019 году и был похоронен в водопаде Рэроса
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 00:11   #519
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
Ronka, народ просто пытался выяснить, в какой именно день приснопамятного года Третьей эпохи родился старший сын Денетора. Но тайна сия так и осталась покрыта мраком этой... как её... недостаточной информации, вот
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 00:42   #520
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ronka
Ни в коей мере не хотела оскорбить хороших актеров( но все-таки не самых красивых), но это субъективное мнение, и если экранные образы не совпадают с теми. кого представляешь, когда читаешь книгу ( прошу еще раз прощения за штамп), то эмоции опережают хорошее воспитание.
А лучше было бы, чтобы не опережали. Не детский сад, все-таки. Иногда нехудо подумать сначала, а потмо - писать.

Цитата:

А что до сходства экранных братьев, ну простите великодушно, Фарамир на Боромира был похож, и оба они на Арагорна, между делом, но, безусловно, хороший и старательный актер Дэвид Венам ну никак не похож на Шона Бина. А Эовин... без комментариев.
То, что Венам на Бина не похоже - это естественно. Но в фильме Фарамир похож на Боромира, и в нем есть сходство с Арагорном, а в некоторые моменты - с Исилудром. И Арагорн тоже иногда сильно смахивает на Исилдура. В общем, смотрите внимательней и воздастся вам.

А также не стоит свою неприязнь к персонажу фильма, которого вы сочли неудачным, переносить на актера. Это некрасиво. И я готова спорить, что вы не знаете, каков актер Дэвид Венам и фильмов с ним не смотрели.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 00:59   #521
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от lis
Ronka, народ просто пытался выяснить, в какой именно день приснопамятного года Третьей эпохи родился старший сын Денетора. Но тайна сия так и осталась покрыта мраком этой... как её... недостаточной информации, вот
Н
Толкиновская энцоклопедия зажала точную дату, ну, представим себе, что это был тот день, когда эльфы Феанора сожгли корабли, бросив товарищей по партии. Это может объяснить несколько несдержанный характер нашего героя.
К сожалению, более точная дата неизвестна, и мне кажется, 17 апреля по летосчислению Средиземья сойдет. Но если очень сильно напрячься, можно посчитать.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 01:25   #522
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Katherine Kinn


А лучше было бы, чтобы не опережали. Не детский сад, все-таки. Иногда нехудо подумать сначала, а потмо - писать.



То, что Венам на Бина не похоже - это естественно. Но в фильме Фарамир похож на Боромира, и в нем есть сходство с Арагорном, а в некоторые моменты - с Исилудром. И Арагорн тоже иногда сильно смахивает на Исилдура. В общем, смотрите внимательней и воздастся вам.

А также не стоит свою неприязнь к персонажу фильма, которого вы сочли неудачным, переносить на актера. Это некрасиво. И я готова спорить, что вы не знаете, каков актер Дэвид Венам и фильмов с ним не смотрели.

Нам воздалось, Исилдур похож на Арагорна, Фарамир на Боромира, Денетор на Теодена, Теоден на Сарумана, да будет доволен Аллах ими обоими (ссылка. Леонид Соловьев, "Повесть о Ходже Насреддине"), да не оскорблю я никого этим сравнением. А что до актера, так не в обиду Вам будет сказано я по профессии кинокритик, и работаю в этой области уже много лет (как пример, рецензия на "ВК" в программе "Великая иллюзия"), это не для гонора, поверьте. И дело не в увлечении Шоном Бином, хотя это многое решает, потому что он хороший, точнее, прекрасный актер, и во многом первая часть обязана успеху именно ему.
А насчет Фарамира, так это сугубо сбъективно, он, возможно, прекрасный актер, я никого из его поклонников не хотела бы оскорбить, но... Но, ак писал незабвенный О.Генри, песок неважная заменя овсу. И уж точно, никакого сходства между гениальным Венамом и Шоном Бином не усматривается.
И уж Вы поверьте, что прежде, чем писать, я не один раз посмотрела фильм, и очень хорошо подумала, и уж максималистские высказывания на предмет "сначала подумайте, а потом пишите, изжила в себе очень давно, хотя бы в силу профессии, чего и Вам желаю.
Не в порядке конфликта, с робкой надеждой на дальнейшее нормальное общение и с тихим преклонением перед Венамоми Мирандой Отто, да будет доволен Манвэ ими обоими.

Последний раз редактировалось Ronka; 26.03.2003 в 01:44.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 02:01   #523
Katherine Kinn
Переводчик-любитель
 
Аватар для Katherine Kinn
 
Регистрация: 01.10.2002
Сообщений: 1,946
Лайки: 1
У вас очень интересный метод спора.
Сравните вот с этим: http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/tower/ulovki.html

Знаете, я сама не большой знаток кино, так любитель с довольно странными вкусами. Но статьи отечественных кинокритиков читаю по большей части через силу. По причине, котрая очень хорошо описана одной рецензии на "Две башни" (http://www.kulichki.com/tolkien/arhiv/kino/lotr-7.html):

------------------
Вторая замучившая штука - некомпетентность многих рецензентов. Впрочем, возможно, таков ныне стиль ведущих московских изданий, и тогда это крайне печально. Доминируют мажорские нотки: сказать что-нибудь необязывающе поверхностное, ироничненькое, но в то же время умненькое, типа намекнуть, что модное кино типа "Файт-клаба" смотрели тоже, а поверх этого выпятить персону себя любимого - ой, да какой же я умный и культурно загруженный, любуйся, читатель. В то время как читатель (в виде меня) плевать хотел на персону кинокритика, и даже на то, понравился или не понравился кинокритику фильм он тоже хотел плевать, ему нужна информация о достоинствах и недостатках фильма (в триаде видеоряд, разворачивание сюжета, игра актеров), контекст-анализ (место в киноиндустрии, в творчестве режиссера, соотношение с предыдущим фильмом и с книгой, мера задействования жанровых ходов) и, на десерт, "глубокий сакральный смысл".
Окончательно меня добила чья-то заява насчет "легкого голливудского заработка", за которым якобы погнался Джексон. Ну ведь даже я знаю, как обстоят дела в Голливуде вокруг "Властелина". И ведь лежат же материалы EW в Интернете, читай- не хочу и знай, как там и что. Неужели это сложно - материал прочитать? Или у наших критиков даже с иностранными языками проблема?!
--------------------

Автор рецензии говорил о выступлениях наших кинокритиков на тему одного фильма. Вполне определенного, но и другие не радуют. Я, может, не знаю работ серьезных киноведов... Но вот читалю я, скажем, книгу Кончаловского - и что-то не вижу ни "длинноносого Буратино", ни "песка и овса", ни медовых подмазываний ("гениальный Венам") не вижу. И я, простой советский лингвист и переводчик, ловлю себя на мысли. что с таким человеокм и поспорить приятно, а уж его мнение об искусстве вполне стоит учесть.

Ну а профессиональности я не вижу, потому что "Буратино" счесть характеристкой актера, достойной пера нормального кинокритика, не могу. А тажке "папашка" и прочая лексика... Это я вам как лингвист говорю - непрофессионально. Если бы я так в издательстве рецензию писала - меня бы выгнали давно...

Так что совет остается в силе - выбирайте выражения, и вам не придется обижаться на собеседников, которых ваш тон оскорбил.
__________________
* Don't fear the eyes of the dark lord ("Blind Guardian")
Katherine Kinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 08:20   #524
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
*Отгоняя старую добрую, но прочно привязавшуюся мелодию*:
"...В Лосгаре опять корабли запылали,
И мрак затопил Валинор..."

Предложение: мирно любим Боромира и Шона Бина и во избежание флейма не отзываемся дурно о других актёрах
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 09:39   #525
Sephirothe
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sephirothe
 
Регистрация: 22.11.2002
Адрес: Зеленоград, далее везде
Сообщений: 707
Лайки: 4
Да, люди, не обижайте Фарамира и Вэнама.
Я Фарамира после фильма даже люблю, хотя в книге - не очень. Уж больно он там правильный...
*Эх!*
*Прижимает к груди кирпич Толкина и уходит в прострацию.*
__________________
Credendo vides
Sephirothe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 10:04   #526
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Я очень люблю Фарамира (и ВЭНЕМА)
Ronka ты зачем здесь?? ты пришла восхищаться Шоном Бином сюди или опускать Вэнема???
Первое ты можешь делать тут смело, ФК ему и посвящен - для обсуждения Вэнема есть свой собственный ФК иди туда и попробуй ТАМ его опустить (я понимаю что тебе этот актер не понравился, но все что ты тут наговорила, было сказанно именно сильно НЕ ПОДУМАВ и с явным желание оскорбить поклонников этого замечательного актера, так вот, если в тебе осталось желание продолжить это - повторюсь - иди в ФК Фарамира) !!!
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 12:55   #527
allenna
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для allenna
 
Регистрация: 05.09.2002
Адрес: ufa
Сообщений: 1,341
Лайки: 686
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joslin

А знаешь, именно актерская игра меня потрясла в фильме более всего. Ведь самое сложное в профессии актера - это научиться играть чувствами, что в полной мере продемонстрировали абсолютно все, игравшие в этом замечательном фильме.
Да,Кристиан Бэйл в этом фильме просто СУПЕР. Мне было смешно читать рецензии на фильм, где критики ругали Бэйла за то, что он не смог передать в полной мере переход Престона от клерика к бунтарю. Так и хотелось сказать: "Да есть это все в фильме, просто это все на полутонах, нет в его игре излишней игры" (Простите за тавтологию). А Диггз! Такая улыбка ослепительная, а за этой улыбкой скрывается такое чудовище. Незадолго до "Либриума" я посмотрела "Чикаго", где тоже снимается Диггз. Там он играет конферансье. Я наслаждалась каждым мгновением его игры. Эмили Уотсон... Она мне не особенно нравилась, или я просто слишком мало смотрела фильмов с ней. Но в "Либриуме" она чудо как хороша! Ей очень идет быть брюнеткой, как оказалось.
Про Бина теперь. Мне было очень странно видеть его в роли "убийцы на пенсии". До последнего момента мне казалось, что он все таки не даст Престону вот так просто себя убить. Не дождалась, ест-нно... Он всего в паре фраз сумел передать то состояние обреченности и смирения, какое испытывал его герой.
2Ronka.
Я не могу отнести себя к поклонницам Фарамира и Вэнама, но, тем не менее, хотелось сказать пару слов в их защиту. Во-первых, Фарамира оч. хорошо покоцали при монтаже театральной версии. В режиссерской его наверняка будет больше. Во-вторых, ранение Фарамира, его встреча с Эовин и тп и тд - все это будет в третьей части. Так что давайте не будем спешить с оценкой Фарамира. То, что я уже увидела, меня вполне устроило. И не могу никак сказать, что Фарамир меня раздражал...
allenna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 16:41   #528
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ronka
На те холмы...

Вхожу первый раз, пересмотрела "Две башни" и утвердилась во мнении, что для роли моего нежно любимого (по книге) Фарамира нужно было не искать актера с длинным носом, а просто сбрить Шону бороду и продолжать разговор. Извините, если опоздала с разговором про "LOTR", но как-то наболело.
С бородой тоже, конечно, вариант, но тогда бы Вэнхама не было. А это был ба конец света. Я б тогда очередной раз не села перечитывать ВК, не открыла для себя Дэвида, не полезла бы сюда... А Бин и правда потрясающий актер. Я, правда, много чего не видела, Шарпа, к примеру, но все равно за него пасть порву
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 17:03   #529
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
*бормочет* Храни нас Эру от кинокритиков...

"Мир, дружба, жевачка", - предложил Боромир Фродо, хватая его за ногу...

__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 20:35   #530
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
("гениальный Венам") не вижу. И я, простой советский лингвист и переводчик, ловлю себя на мысли. что с таким человеокм и поспорить приятно, а уж его мнение об искусстве вполне стоит учесть.

Ну а профессиональности я не вижу, потому что "Буратино" счесть характеристкой актера, достойной пера нормального кинокритика, не могу. А тажке "папашка" и прочая лексика... Это я вам как лингвист говорю - непрофессионально. Если бы я так в издательстве рецензию писала - меня бы выгнали давно...

Так что совет остается в силе - выбирайте выражения, и вам не придется обижаться на собеседников, которых ваш тон оскорбил. [/B][/QUOTE]

Как лингвист, Вы могли бы быть более внимательны, и заметить, что термин "Буратино" в первый раз был применен не мной, а согласиться или нет - это мое право, не так ли? И путать неформальное общение и рецензии, которые пишутся в рамках работы, тоже не очень профессионально, Вам не кажется? И уж совсем странно не отличить "медовые подмазывания" от иронии... ну, простите тогда великодушно. Скажите, а в издательстве Вы применяете термины, употребленные Вами в нашей, безусловно, содержательной переписке?
На сем предлагаю дискуссию, начинающую напоминать кухонную склоку, прекратить, а если Вам угодно продолжить, прошу поискать других собеседников.
С уважением, но без подобострастия.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 20:41   #531
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joslin
Я очень люблю Фарамира (и ВЭНЕМА)
Ronka ты зачем здесь?? ты пришла восхищаться Шоном Бином сюди или опускать Вэнема???
Первое ты можешь делать тут смело, ФК ему и посвящен - для обсуждения Вэнема есть свой собственный ФК иди туда и попробуй ТАМ его опустить (я понимаю что тебе этот актер не понравился, но все что ты тут наговорила, было сказанно именно сильно НЕ ПОДУМАВ и с явным желание оскорбить поклонников этого замечательного актера, так вот, если в тебе осталось желание продолжить это - повторюсь - иди в ФК Фарамира) !!!
Ни в коем случае не хотела оскорбить поклонников Вэнема, жаль, если так получилось. Я всего лишь высказала свое мнение, и никак не ожидала такой бурной реакции.
А пришла я поговорить с единомышленниками про Шона Бина, и никак не ожидала услышать "А иди ты к Вэнаму".
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 20:49   #532
Captain Solo
Бывалый участник
 
Аватар для Captain Solo
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,425
Лайки: 33
А я бы к Венэму с удовольствием
А еще лучше к брату его киношному...
__________________

Плохой фильм делает из зрителей идиотов, а хороший - даже из идиотов - зрителей. © А. Кнышев

Суета вокруг Колец
Captain Solo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 20:59   #533
lis
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.02.2003
Адрес: в консервной банке
Сообщений: 283
Лайки: 0
Цитата:
А я бы к Венэму с удовольствием
А еще лучше к брату его киношному...
Хорошо ещё, родителя их киношного ругать пока не за что
__________________
Говорят, что в Эсгароте
Кильку видели в мифриле...
Не поймали - утонула (с)
lis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 20:59   #534
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Captain Solo
А еще лучше к брату его киношному...

Так, собственно, туда и шла, к брату киношному, а про Вэнема замолкаю, как рыба об лед.
Румяный, точнее, побледневший, критик
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 21:03   #535
Joslin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Joslin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,161
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ronka

А пришла я поговорить с единомышленниками про Шона Бина, и никак не ожидала услышать "А иди ты к Вэнаму".
Да никто же не против говорить здесь про Шона Бина а когда ты начианешь говорить ЗДЕСЬ про Фарамира/Вэнема(не важно плохое ли хорошее) - то получаешь соответствующий ответ, так что обижаться нет причин
__________________
Не ведая ни жалости ни гнева
Спокойно зрит на правых и виновных
Добру и злу внимая равнодушно....
Joslin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 22:36   #536
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Joslin


Да никто же не против говорить здесь про Шона Бина а когда ты начианешь говорить ЗДЕСЬ про Фарамира/Вэнема(не важно плохое ли хорошее) - то получаешь соответствующий ответ, так что обижаться нет причин
Так никто и не обижается, с первого входа не разобралась, вот и все.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 00:50   #537
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка
Люди-и-и, возьмите меня к себе, пожалуйста!!! У меня от чувств-с к достойным сынам Гондора башню сносит!!!
Боромир - идеал мужчины, Фарамир - идеал человека как такового !!!
Полностью согласна, ах, Гамлет, сердце рвется пополам! А уж идеал... так это просто за гранью, а если не только Боромир!...
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 00:54   #538
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка
Люди-и-и, возьмите меня к себе, пожалуйста!!! У меня от чувств-с к достойным сынам Гондора башню сносит!!!
Боромир - идеал мужчины, Фарамир - идеал человека как такового !!!
Сыны песен ушли на покой...
Мой голос остался как ветер,
что ревет одиноко на скале,
окруженной морем,
После того, как буря стихла.
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 19:06   #539
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ronka


Ни в коем случае не хотела оскорбить поклонников Вэнема, жаль, если так получилось. Я всего лишь высказала свое мнение, и никак не ожидала такой бурной реакции.
А пришла я поговорить с единомышленниками про Шона Бина, и никак не ожидала услышать "А иди ты к Вэнаму".
Надеюсь, что Вы, девушка, не хотели "оскорбить" поклонников Вэнхама, но у Вас это мимоходом получилось. Если бы Вы не попутались оправдаться, за фразу "А иди ты к Вэнаму" я бы Вас послала в другое место, наименование коего , возможно, покоробило бы нежные чувства лингвистов. , даже несмотря на Ваше согласие с некоторыми моими пристрастиями ( ох, витиевато вышло...)

Если обещаете не наезжать на Фарамира-Вэнхама, то и детишек побольше.


Чтобы не было офтопика. Дамы, у кого можно на время позаимствовать Шарпа? Чес слово, верну
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 23:40   #540
Ronka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 25.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Морковка


Надеюсь, что Вы, девушка, не хотели "оскорбить" поклонников Вэнхама, но у Вас это мимоходом получилось.

Совершенно не собиралась никого "оскорблять", а насчет Вэнема, так поклялась на клинке эо имя вообще не упоминать.

Если бы Вы не попутались оправдаться, за фразу "А иди ты к Вэнаму"


Оправдываться не пыталась, пыталась объяснить, надеюсь, поняли.


я бы Вас послала в другое место, наименование коего , возможно, покоробило бы нежные чувства лингвистов. , даже несмотря на Ваше согласие с некоторыми моими пристрастиями ( ох, витиевато вышло...)

Если обещаете не наезжать на Фарамира-Вэнхама, то и детишек побольше.
И Вам не хворать )))!


Чтобы не было офтопика. Дамы, у кого можно на время позаимствовать Шарпа? Чес слово, верну
Шарпа можно было бы позаимствовать у меня, не испугайся я угрозы при встрече пойти в то место, которое оскорбляет нежные чувства лингвистов, и Манвэ упаси, испытать соблазн предложить прогуляться параллельным маршрутом .
А если серьезно, пишите, нет проблем, Шарп у меня весь (только фильм, к сожалению), но чур, под отрыв головы и всех прочих мест, раритет-с, так-с!
Ronka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования