Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2007, 09:08   #481
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
[SaU]Witch-Lord, вся музыка есть в файлах самой игры в качестве 128 Кб/с. Вытащить можно редактором FinalBig Editor, а заетм просто дать файлам названия в соответствии с их длиной:

1. Joining Forces 1:02
2. The Dwarves Explore 2:36
3. Craftsmen Dwarves 1:34
4. Darkness Falls 1:02
5. Destroy the Heroes 1:04
6. Elven Nightfall 2:37
7. Pushing Back 1:05
8. Forces of Evil 3:02
9. Goblin Swarm 2:28
10. Goblin Tunnels 1:34
11. Dwarven Mining Town 1:34
12. Men of the West 3:02
13. Nasty Goblins 1:32
14. Pride of the Dwarves 2:27
15. Spider Riders 2:35
16. Elven Morning Light 2:34

spartaky, ещё раз спасибо
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 02:34   #482
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Сорри,я думал он имеет ввиду другую игру,а бфме-2 я уже давно распотрошил))
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 09:56   #483
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by [SaU]Witch-Lord
Всё это конечно очень мило,но как насладиться если ты даже не выложил эти композиции?
Вот ссылка наслаждайтесь:
http://ifolder.ru/2628781

Soren, я у тебя увидел какую-то композицию, которой нет на специальном диске с саундтрэком "7. Pushing Back 1:05", что за музыка?
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 14:19   #484
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Это я искал длину композиций и наткнулся на http://www.werkshop.com/store/item.a...1&item_id=4517. У них такая композиция есть - но в игре подходящего файла к ней нет (всем остальным трекам нашлись точные соответствия в самой игре). Так что может это в магазине ошиблись - в онлайн-магазинах музыки частенько встречаются ошибки, тем более тут такой товар на любителя. Точнее не скажу.

Ждём Complete Recordings к ROTK
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:01   #485
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Цитата:
Originally posted by Soren
...Так что может это в магазине ошиблись - в онлайн-магазинах музыки частенько встречаются ошибки, тем более тут такой товар на любителя. Точнее не скажу...
Вообще-то мой диск был в колекционной упаковке от BFME2 вместе с расширеной версией игры от EA шел еще дополнительный диск с видео в HD и еще всякими бонусами, а также с полным саундтрэком с видео. Причем я заказывал западную версию, российской вроде не было.

это с сайта ЕА о колекционной BFME2:
http://www.ea.com/official/lordofthe...ectors_Edition

вот ссылка на более детальный рассказ про колекционный вариант:
http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&pagenumber=15
__________________
Люди - это хорошие человеки!

Последний раз редактировалось spartaky; 12.07.2007 в 09:16.
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 00:01   #486
Tristan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tristan
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: планета Молоко
Сообщений: 43
Лайки: 0
Пожалуйста, выложите еще раз все 4 диска "The Lord of the Rings: Complete Songs & Poems" в МР3! ОЧЕНЬ давно хочется послушать... Я в первый раз не успел скачать! Вот, снова прошу... Уже во-второй раз! ПОЖАЛУЙСТА!!!...
__________________
Ну вот я и дома...
Tristan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 14:19   #487
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Complete Recordings - 3 выйдет 6 ноября:
http://www.henneth-annun.ru/modules....rticle&sid=894
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:53   #488
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Очень, очень радостная новость
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 09:34   #489
Bingo Knotwise
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.01.2005
Сообщений: 7
Лайки: 0
люди, у кого есть FotR CR? пожалуйста, выложите на рапиду, а то все ссылки в этой теме уже умерли... буду премного благодарен...
Bingo Knotwise вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 19:24   #490
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
ROTK CR перенесли на 20 ноября.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:07   #491
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Итак, друзья, релиз всё-таки состоялся! Встречаем annotated score.

Путешествие заканчивается... и чувство это посещает меня уже в третий раз...
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 01:30   #492
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Не прошло и двух суток, а альбом уже повился в торрентах. Вот только ХА похоже заглох настолько, что это вообще никому не интересно. Здесь кто-нибудь умеет торрентами пользоваться? Помогите всё это сокровище выкачать - у самого в этом деле навыка ноль
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 13:35   #493
derfflinger
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 37
Лайки: 6
А купить диск не лучше будет ? Как можно оценивать такие выдающиеся саундтреки по пережатым МР3?
derfflinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 23:19   #494
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Я скачал и послушал весь альбом (4 сд) в емуле.
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 01:04   #495
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Originally posted by Soren
Помогите всё это сокровище выкачать - у самого в этом деле навыка ноль
Ну, да, пока не решится вопрос с экранизацией Хоббита, форум скорее мертв, чем жив.
Вот инструкция по использованию торрентов:
http://novafilm.tv/phpbb2.php?page=viewtopic&t=51
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 22:10   #496
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
ХА никуда не заглох, просто появление саунтдрека в торрентах не оправдывает новостей о нем.

Мою копию кстати выслали.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 11:26   #497
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Краткое ревью

Диск 1
1. Roots And Beginnings 6:31
Самое начало трека (вступительная тема Кольца) нам хорошо знакомо - оно не сильно отличается от той урезанной версии, что была на однодисковом саундтреке. Примерно до 2:30 мы слышим знакомые хоббичьи мотивы. Самое интересное начинается позднее, когда Деагол рассматривает свою находку и мы слышим знакомый хор, символизирующий искушение Кольца. Далее следует короткая словесная перепалка со Смеаголом и примерно начиная с 3:40 следуют целых три минуты неиспользованного материала, в фильме заменённого звуковыми эффектами. Небольшой отрывок из этой ошеломляющей композиции был слышен на оригинальном саундтреке, но только здесь мы слышим её во всей полноте. Убийство Смеаголом Деагола и мотив приходящего изнутри зла сменяется превращением Смеагола в Голлума, где ужас смешивается с жалостью. В целом один из самых лучших и интересных треков.
2. Journey To The Cross-roads 2:17
В начале следует около 20 секунд неиспользованного в фильме материала, оставшегося от предыдущего трека. Затем следует тонкая пронзающая тема странствующих хоббитов, в середине резко прерывающаяся темой Мордора, звучащей во время землетрясения. В целом короткий, но очень трогательный трэк.
3. The Road To Isengard 2:18
Трэк захватывает кусок предыдущей сцены - хоббитов, идущих в Мордор, затем переключается на компанию, выезжающую из леса прямо к разрушенному Айзенгарду. Во время появления заголовка фильма звучит тема Гондора, быстро сменяющаяся темой беззаботных хоббитов. Поскольку эта сцена в SEE расширена, то и тема хоббитов приобретает необычное звучание, местами переплетаясь с темой Братства. Опять же короткий, но запоминающийся трэк.
4. The Foot Of Orthanc 4:44
Этот трэк захватывает всю сцену с Саруманом, в последний раз представляя тему Айзенгарада. Это уже не тот воинственный марш, что сопровождает рёв многотысячной армии, но угроза от него по-прежнему явственно ощущается. Трэк содержит очень тяжёлые ударные ритмы, порой сменяющиеся безумной игрой смычка, создающей ощущение тревоги. Около 2:15, в момент когда Саруман высмеивает попытки Арагорна занять трон, звучит насмешка над темой Гондора, исполняемая в несравненно более мрачной манере, нежели её оригинальный вариант. Своей кульминации трэк достигает к концу - со смертью Сарумана и его падением в вершины Ортханка, и безудержный ритм смолкает, как только тело Сарумана приземляется на колесо. Один из самых интересных трэков на первом диске.
5. Return To Edoras 1:51
Этот трэк включает находку палантира, сопровождающуюся темой явной угрозы и возвращением в Эдорас, когда во время скачки мы впервые в третьем фильме слышим тему Рохана, начиная приблизительно в 1:05. Тема Рохана уже не содержит того чувства безысходности, что сопровождало её во время Двух Крепостей - в этот раз она несёт с собой ощущение силы, способной противостоять врагу. Очень короткий трэк. но его вторая половина просто завораживает.
6. The Chalice Passed 1:50
Первая минута - это нежная тема полной надежд Эовин, служащая фоном к её разговору с Теоденом. Вторая же половина - это соревнование в умении пить Леголаса и Гимли - очень лёгкая, ненавязчивая и слегка забавная музыка. Хотя чего ещё можно ожидать от комической сцены? И если первая часть особо не запоминается, так как в других местах тема Эовин раскрывается гораздо более полно, то вторая часть оставляет очень приятный оттенок.
7. The Green Dragon 0:34
Тут складывается ощущение, что эту коротенькую песню Мерри и Пиппина лучше было бы прикрепить к предыдущему трэку. Их голоса звучат тише, чем на аналогичной трактирной песне из Братства, и, в отличие от Hey ho, to the bottle I go едва не заглушаются играющей на фоне музыкой. К тому же небольшой дискомфорт доставляет заминка, сделанная Пиппином в SEE. Я бы предпочёл более стройный в этом плане киновариант этой песни.
8. Gollum's Villainy 2:10
Трэк полностью охватывает одноимённую сцену: тихая, но несущая угрозу, тема плетущего интриги Голлума резко взрывается темой, аналогичной драке Голлума с хоббитам из Двух Крепостей, в тот момент, когда Сэм начинает его избивать, и снова сменяется тихой трогательной темой товарищества во время диалога Фродо и Сэма. В конце звучит финальный аккорд угрозы Голлума, совпадающий с его ухмылкой на экране.
9. Eowyn's Dream 1:24
Короткий трэк, полностью покрывающий эпизод с Эовин и Арагорном. Первые 20 секунд содержат очень трогательный мотив заботы Арагорна об Эовин, в то время как дальнейшая часть трэка раскрывает тему Эовин - тему печали, грусти и её безответной любви к Арагорну. Трэк заканчивается как раз перед началом сцены с палантиром.
10. The Palantir 3:10
Трэк преисполнен угрозы. исходящей от палантира. Первые 40 секунд содержат тревожный мотив искушения Пиппина, взрывающийся яростной и стремительной темой Власти Кольца, переплетающейся с темой Минас Моргула. Безумная композиция продолжается около минуты, затем сменяется тихим фоном для разговора Гэндальфа с Пиппином и продолжается вплоть до решения Гэндальфа отправится в Минас Тирит.
11. Flight From Edoras 2:18
Большая часть этого трэка знакома нам по оригинальному однодисковому варианту саундтрэка. Небольшие отличия заключаются в наличии оригинальной музыки, под которую Мерри пытается объяснить Пиппину причину его отъезда, а также в музыкальном сопровождении расширенной концовки сцены из SEE.
12. The Grace Of Undomiel 6:21
В начале звучит знакомая Twilight & Shadow в исполнении Рене Флеминг. Затем следует музыкальное сопровождение для диалога Элронда и Арвен, лишь частично присутствующее на оригинальном саундтреке, плавно переходящее в величественную тему перековки Нарсиля. И тут впервые за весь фильм звучит торжественная тема Братства, под которую Гэндальф торопится в Гондор. И тут вступает во всей своей красе тема Гондора - сцена скачки по улицам Минас Тирита и финальная её кульминация в дополнительных похвалах не нуждаются Один из самых величественных треков всего альбома.
13. The Eyes Of The White Tower 4:33
Первые две минуты идёт беседа с Денетором, заканчивающаяся в тот момент, когда наместник раскрывает своё намерение сохранить трон. Звучащая в этот момент тема зла даёт нам представление об истоках его одержимости. Далее следует музыка из расширенного варианта сцены - рассказ Гэндальфа о Белом Дереве и династии Гондора. В момент, когда Пиппин обнаруживает близость Мордора, тема Гондора мгновенно перетекает в тему Мордора, не позволяя нам забыть о масштабах угрозы. В целом начало и концовка трэка заметно отличаются, но тема Гондора во время панорамного плана Минас Тирита покрывает этот маленький недостаток с лихвой.
14. A Coronal Of Silver And Gold 8:27
Второй по длине трэк на первом диске охватывает очень разнящиеся по духу сцены. В начале звучит тема товарищества хоббитов, под которую Сэм приободряет Фродо. Далее идёт видение короны на отколотой голове статуи, сопровождающееся темой, позднее целиком раскроющейся лишь на коронации. Музыка, сопровождающая диалог Гэндальфа и Пиппина на балконе, почти вся была вырезана из фильма, для придания смысла словам "затишье перед бурей". А вот далее хоббиты выходят на подступы к Минас Моргулу - первые две минуты их пребывания там сопровождаются лишь темой очевидной угрозы. Далее идёт небольшой фрагмент мрачного хора, также отсутствующий в какой-либо из версий фильма. И вот на шестой минуте луч ударяет в небо из Минас Моргула и начинается тема угрозы врага, переходящая в столь же зловещий моргульский марш - здесь он гораздо полнее, чем на однодисковом варианте. Под конец идёт небольшая сцена с предупреждением, которое Сэм адресует Голлуму. В итоге могу сказать, что именно такое разнообразие тем и делает трэк таким интересным.
15. The Lighting Of The Beacons 9:03
Здесь проявляется первое нарушение последовательности фильма, причины которого объясняются в прилагающемся буклете. Сразу после того, как Гэндальф поручает Пиппину зажечь сигнальный огонь, следует не атака на Осгилиат, а... музыка из беседы Фарамира с Денетором, в которой тот объясняет ему, почему он отпустил Фродо с Кольцом. Тихая, но тревожная мелодия сменяется музыкой, под которую Пиппин пытается одновременно разжечь огонь и остаться незамеченным. И вот наконец следует один из самых грандиозных моментов в фильме - сцена с огнями, где нет ни слов, ни звуковых эффектов - только потрясающая величием музыка. В тот момент, когда Арагорн видит сигнальный огонь, он срывается на бег и незамедлительно приносит новость Теодену. И вот тут вступает военный аспект темы Рохана - пусть это не сама битва, а принятие решения и подготовка, но от глубины композиции и её масштаба просто-таки захватывает дух. Затем следует небольшое лирическое отступление - присяга Мерри Теодену и разговор Арагорна и Эовин. И напоследок Рохан отправляется на битву - звучит та самая тема, которая много позже заиграет на Полях Пеленнора. Концовка этого трэка и всего диска очень торжественная, обрывающаяся на крайне оптимистичной и жизнеутверждающей ноте. Сам трэк опять-таки в числе лучших на всём альбоме.
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 12:09   #498
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Сорен, когда допишешь - можно это ревью использовать как обзор на сайте?
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 14:40   #499
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Когда доделаю (что будет не сегодня и не завтра), то да, только надо будет ещё раз всё это дело отшлифовать. А ещё я картинок бокса наделать не могу - у меня же это чудо только в mp3
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 15:00   #500
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,750
Лайки: 1,401
Картинки сделаю я У меня бокс есть.
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:


TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 21:41   #501
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,888
Эх, скорее бы наскрести копейки на это издание...
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 16:54   #502
Серый Странник
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 95
Лайки: 0
денег у меня нет чтобы покупать за 60 баксов диски,поэтому скачал на второй чтоли день как вышел саунд официально..писать небуду никаких рецензий ибо не особо это умею делать по музыкальным произведениям,скажу одно вам ведь всем понравилоась музыка из фильма,который длится 4 часа,вот и саундтрек такой же прекрасный.как долго я ждал чтобы услышать когда лес > верхний план > Возвращение Короля. или один из любимых моментов когда Пиппин сталкивает Фарамира с алтаря чтоли и потом такое затишье и Денетор (в русском дубляже мне ГОРАЗДО больше нравится как он произносит чуть хриплым голосом Фарамир...нежели в оригинале)смотрит на Фарамира и произносит его имя и потом начинает жестоко гореть..палаты врачевания тоже очень тронули,дальше идет тоже Оочень любимый момент когда Арагорн и компания отъезжают от Минас Тирита и сново звучит тема Гондора, дальше идет музыка когда Арагорн говорит за Фродо.. и начинается просто классная тема которая заканчивается забеганием Фродо в Саммат-Наур..понятно что сигнальные огни,атака Рохиримов,спасение Фродо раз,спасение Фродо 2),гавани,перековка,видение Арвен и прочее прочее прочее а если короче то вся музыка в общем из ВК самая прекрасная и красивая,но вот есть отдельные ноты как вот Титры ВКВК или последнее слово Денетора,которые меня еще сильнее трогают(мурашек еще больше))все встает перед глазами и тебя всего пробирает..в общем не знаю что вам советовать,конечно если бы у меня были деньги лишние,то конечно купил бы и еще купил бы себе самый мощный музыкальный центр присобачил к нему бы еще усилки и вдарил бы все 11(окло того) часов музыки и ходил бы в трансе от счастья) и чтоб все знали какая прекрасная музыка есть на свете,но у меня к сожалению нету всего этого) поэтому посоветую вам всетаки скачать пока нетвремени сходить в магазин или заказать в инете,и слушать слушать слушать и наслаждаться этим шедевром симфонической музыки..p.s. The end of all things такая какая была в фильме просто просто...в общем нет слов))
Серый Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 06:34   #503
spartaky
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для spartaky
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Минас-Тирит, второй уровень, квартира на 3 этаже последнего дома по улице им.Эктелиона
Сообщений: 344
Лайки: 0
Вышел официальный саунтрэк к "Lord of the Rings Online (Shadows of Angmar 2007)", включает 26 музыкальных трэков и рассказы Гэндальфа о происходящих событиях. Саундтрэк представляет переработанные и дополненные музыкальные темы "War of the Ring", "Hobbit" и "Lord of the Rings - Fellowship of the Ring".

Мне не очень понравилось, по-крайней мере не нашел того, чего ждал - новую переработанную версию музыкальной темы эльфов, уходящих на Запад, очень хороша, но ее в сборнике не оказалось; потом не было гимнов гномов и роханцев, которые звучали в "War of the Ring", тоже неплохие композиции.

Короче, качать отсюда:
http://bestsounds.ru/index.php?pic=&...=&type=&genre=

Полная информация здесь:
http://www.game-ost.ru/info.php?id=791
__________________
Люди - это хорошие человеки!
spartaky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2008, 03:10   #504
Soren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Soren
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 692
Лайки: 102
Да, заодно в тему ссылочки:

Саундтрек к Хоббиту

Саундтрек к BFME

Cаундтрек к BFME II

Cаундтрек к LOTRO

spartaky

Твою сегодняшнюю ссылку дублирую потому, что по твоей закачка идёт с паролем. Спасибо за наводку, кстати Весьма интересный материал оказался (хотя вводые к миссиям в моём плейлисте всё же не окажутся).
Soren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 14:48   #505
Fillorenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Лайки: 0
горячо приветствую всех жителей этого прекрасного форума! =) подскажите, пожалуйста, кто-нибудь! как делать заказы на амазоне? безумно, до потери пульса желаю заказать саундтреки к расширенным версиям фильма the complete recordings... хочу ощутить их в руках... такая музыка должна быть в достойном оформлении без всяких там скачиваний с интернета... хочу именно заказать эту красоту...не могу больше смотреть на картинки этого чуда, душа разрывается. это моя давняя мечта, которую я, наконец, собираюсь осуществить. если конечно мне подскажете...а то там все на английском, ничего не соображу... кто уже заказывал, поделитесь, пожалуйста, опытом!
__________________
Nîn o Chithaeglir
lasto beth daer;
Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer!

Fillorenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 18:05   #506
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,888
Здравствуйте, Fillorenn! Так радует Ваша восторженность здесь и на АнК, прям как свежий ветер для старого и уставшего фана книги!
Complete Recordings сам выписывал с Амазона, и раскажу вкратце как.
Прежде всего для этого нужна банковская карта Visa или MasterCard (нужно Classic, а Electron не подходит).
Сами диски по следующим адресам:
http://www.amazon.com/Lord-Rings-Fel...dp/B000BNI90O/ - Братство
http://www.amazon.com/Lord-Rings-Tow...dp/B000IZJZIK/ - Две крепости
http://www.amazon.com/Lord-Rings-Ret...dp/B000V6BE6M/ - Возвращение короля.
Нажимаете кнопку "Add to shopping cart" справа. Или для покупки всех сразу "Add all three to cart". Весь комплект стоит 190 баксов. Они добавляются в корзину, нажимаете "Proceed to checkout". Дальше вводите в поле свой e-mail, если ранее не регистрировались на Амазоне, выбираете "I am a new customer" и нажимаете кнопку. Далее в поле Full name вводите Имя - Фамилию (здесь и далее всё везде - латиницей), в поле Reenter email address дублируете свой email, в последниие два поля вводите желаемый пароль и нажимаете кнопку. На следующей странице в поля по порядку вводите: Full Name - дублируете имя, Address Line 1 - адрес в том формате, в каком он принят в нашей стране, City - город, State/Province/Region - регион (не обязательно, если Ваш город - центр этого региона), Zip/Postal Code - почтовый индекс, Country - выбираете страну, Phone number - телефонный номер со всеми кодами. Переключатель не трогаете, нажимаете Continue. На следующей странице переключатель не трогаете, в списке Select card type выбираете тип своей карты (Visa/MasterCard), в поле Credit Card No. вводите 16-значный номер карты, в поле Cardholder's Name своё имя так, как оно написано на карте. В списках Expiration Date выставляете дату истечения карты (написана на лицевой стороне). Далее выбираете способ доставки по средствам (советую выбрать самый дешёвый, т. к. даже по самому дорогому в наши края оно быстрее не дойдёт) и нажимаете Confirm my order.
Фух, вроде всё. Будет что непонятно - пишите ЛС.

P. S. Вот очень полезный тред по поводу банковских карт: http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=1846

Последний раз редактировалось Burger; 19.03.2009 в 18:11.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 21:17   #507
Fillorenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Лайки: 0
я и не надеялась на такой скорый ответ! спасибо вам сердечное, огромное огромное за такую подробную и последовательную инструкцию! Burger, от всей души......СПАСИБО ВАМ!

p.s. и спасибо за добрые слова в мой адрес, так приятно было услышать!
__________________
Nîn o Chithaeglir
lasto beth daer;
Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer!


Последний раз редактировалось Fillorenn; 19.03.2009 в 21:40.
Fillorenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 18:12   #508
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,888
Кстати, забыл главное, что хотел вчера написать: учите английский. Вы и не представляете, сколько нового откроется в любимом фильме и книге, если ознакомиться с ними в оригинале! В том же фильме каждому персонажу поставлен свой диалект, своя узнаваемая манера произношения, которую актёры прививали себе с большим трудом по каким-либо источникам: Йен МакКеллен слушал аудиозаписи Профессора и пытался усвоить его манеру речи, Энди Серкис пил каждое утро лично изобретённый настой, чтоб обрести неповторимый голос Голлума, а у Мерри и Пиппина вроде как валлийский акцент. И всего этого, увы, никакой перевод не передаст. А уж если и смотреть в переводе, то только вот в таком, "академическом": http://www.henneth-annun.ru/forum/sh...&threadid=5012
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:52   #509
Fillorenn
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Лайки: 0
Burger, спасибо вам за совет! вообще я всегда по доброму, если так можно выразиться, завидовала тем, кто может свободно владеть английским. звучит он действительно прекрасно...я понимаю, что откроется мне в мире Профессора еще очень многое, если я прочту и увижу его в оригинале...но мой уровень английского пока не позволяет мне это сделать. но должна сказать, что я его учу. точнее, учила раньше. только в домашних условиях. это не есть эффективный способ, вероятно. но другого у меня, к сожалению, нет. пока что знания мои ограничиваются школьной программой и очень слабы.. да, самообучение это конечно неплохо, но малоэффективно, хотя определенного результата наверное вполне можно добиться.
еще раз вам спасибо за все! вы меня прямо вдохновили и теперь, думаю, я продолжу его изучать
__________________
Nîn o Chithaeglir
lasto beth daer;
Rimmo nîn Bruinen dan in Ulaer!

Fillorenn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 13:30   #510
Dimestel
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 2
Лайки: 0
УВАЖАЕМЫЕ, простите не было времени прочитать все посты, но думаю я понял суть этой темы и потому говорю вам Возрадуйтесь! недавно я скачал с нашего торрента (вам он не доступен) полный саундтрек (свыше 100 саундтреков к трилогии в формате двд + ноты+ доп инфо и есть кстати песня Арвен!!!!!)! весит сие чудо 3 с лишним Гб. так что вв ближайшее время я это выложу на torrents.ru - заходите периодически.. мой ник там тоже Dimestel
Dimestel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования