Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2015, 20:01   #50431
Alaine
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Alaine
 
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Очень дикое поле
Сообщений: 133
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
И тем не менее за эту вот мимолетную страсть Томас фактически отдал жизнь что лично меня заставляет усомниться в мимолетности.
Ну, Том ведь не думал отдавать жизнь, а скорее наоборот, надеялся, что Люсиль проникнется его чувствами, все обнимутся и уйдут в закат. У него там такое выражение лица беспомощное и недоверчивое было - явно не ожидал что Л. сможет причинить ему боль
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Но...появилась Эдит, я не думаю, что это была любовь, но это чисто мое имхо, опять же, признаю, что субъективно мне больше нравится персонаж Люсиль (всегда любила "плохих" героев, они более многогранны, имеют множество оттенков поведения, мотивы, причины, следствия, а добрых можно разложить на раз и два-идем напрямую, творим добро, предсказуемо, скучно), поэтому я склонна преуменьшать Эдит во всех ее проявлениях. Для меня, Эдит для Томаса была чем-то, что ему понравилось, что-то светлое, невинное, он же говорил - Ты отличаешься. Может быть элементарно у него был небольшой опыт общения с женщинами, а прежние женушки были и вовсе не из той оперы, а тут Эдит..да, конечно, она отличается, в выгодную сторону. и вот тут
Вот и мне показалось, что со стороны Тома было больше восхищение и удивление, что на свете есть что-то настолько новое и непривычное. Он и потянулся как ребенок к новой игрушке: и не знает, что с ней делать и отказаться не может. А Эдит, практичная по воспитанию, но романтичная по натуре, с легкостью поверила в образ несчастного, но загадочного и благородного прынца. Может поэтому мне в ее поведении видится какое-то разочарование после приезда в БП и более близкого общения с Томом. В начале фильма она выглядит куда более увлеченно
Alaine вне форума   Ответить с цитированием
Alaine получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.11.2015, 20:02   #50432
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
А можно я просто фото принесу?)) И вы сразу все тут в обморок попадаете?)):

 
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 20:21   #50433
Foggy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Foggy
 
Регистрация: 31.07.2015
Адрес: Russian Federation
Сообщений: 903
Лайки: 13
Так, Сова, я правильно поняла, что тебе вот эти вот глаза с фотки не зашли должным образом?))
Ублиетки открыты еще-не?))
Foggy вне форума   Ответить с цитированием
Foggy получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.11.2015, 20:27   #50434
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Мне интересно, кстати, насколько плодотворный будет фанфикшен по БП (хотя "Локи-1" и "Локи-2", конечно, вряд ли переплюнет). Фильм-то получился яркий, напрашивающийся на "подробности" и продолжения. Я в таких случаях всегда вспоминаю замечательную книжку Григория Остера "Сказка с подробностями".
Пошла я на фикбук... посмотрела-почитала... и так мне теперь соленого-острого хотцца! То ли селедки с хреном, то ли аджики-огонька, да без хлеба...
Прикольно читать в графе Пэйринг или персонажи: Шарпцест ))

Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Но если бы не статистика на фикбуке, я бы никогда не узнала, что фанф обсуждается на этом форуме, к примеру - а мне было бы интересно увидеть мнения людей, разве автор не имеет на это право?)
О! )))
Означает ли это, что автор желает только мнения или критику тоже ждете? )))

Леди Sange, Alaine, Hulk - ух, какое спасибо!!! ))) Очень интересное обсуждение!

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Так, Сова, я правильно поняла, что тебе вот эти вот глаза с фотки не зашли должным образом?))
Ублиетки открыты еще-не?))
А мне понравились! )) И зашли! И должным образом!

*отводит Фогги в сторонку* эээ... в ублиетках немного... ээээ... не убрано ммм...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета

Последний раз редактировалось Mglars-Kotka; 11.11.2015 в 21:29.
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.11.2015, 20:58   #50435
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
О! )))
Означает ли это, что автор желает только мнения или критику тоже ждете? )))
Автор желает знать всё, что касается его писанины)) Я там, на фикбуке, отметила, что критика принимается в любой форме (эта формулировка уж точно не допускает разночтений, надеюсь)))), так что автора можно возить мордой по столу сколько угодно)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2015, 21:02   #50436
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Автор желает знать всё, что касается его писанины)) Я там, на фикбуке, отметила, что критика принимается в любой форме (эта формулировка уж точно не допускает разночтений, надеюсь)))), так что автора можно возить мордой по столу сколько угодно)
Уууу.... здеся, тама или в личку? )))На фикбуке аккаунта не имею просто... и иметь не оч.хоч.
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:05   #50437
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Уууу.... здеся, тама или в личку? )))На фикбуке аккаунта не имею просто... и иметь не оч.хоч.
Та где вам угодно))
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.11.2015, 21:21   #50438
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
тонны гениальности - это вот прям про нас, да
всех целую в.
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 11.11.2015, 21:35   #50439
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Халкуша, мне кажется, фотка периода, когда он с театром был в Корее, еще др Локи-1, по-моему. Чем-то его напугали, однозначно
А мне что-то, наоборот, более новое видится, из-за причёски
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Леди-с, бывает у вас такое, что мысли прям в голове, скачут, бегут, а выразить..так полчаса коряво пишешь, никак не в состоянии высказать все тонны своей гениальности? Вот все пытаюсь некоряво объяснить необъяснимые чуйства свои по поводу отношений Томы и Люси и вот никак текст не прет. Чего-то я сегодня вот такая, пойти что ли кофе налить
*пожимает руку*
Я как недописатель с уверенностью говорю: бывает, и очень часто. Фантазия работает, идей немерено, в голове вся картинка, а в текст облечь не получается Мурыжишь, мурыжишь фразу, а выходит муть какая-то.
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Можно я тоже фоточку принесу? Старенькая. И так мне нравятся эти вихры наверх на висках. И общий легкий хаос на голове. Прям неконтролируемое умиление и повышенное слюноотделение.
Хороша
Но с обработкой, правда, переборщили: Том седым слегка кажется хД
Оригинал больше люблю



---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:33 ----------

Рисовала, кстати, 2 года назад как раз по этой фотосессии, только стрекоз не прорисовывала - сложно.
Теперь стыдно. Смотрю на это и думаю: БОГИ, и это я ТАК рисовала? И ЭТО я отправила Тому? Хорошо, что не дошло


 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 11.11.2015, 21:48   #50440
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 11.11.2015, 21:50   #50441
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Слегка оффтоп...

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Мне интересно, кстати, насколько плодотворный будет фанфикшен по БП (хотя "Локи-1" и "Локи-2", конечно, вряд ли переплюнет). Фильм-то получился яркий, напрашивающийся на "подробности" и продолжения. Я в таких случаях всегда вспоминаю замечательную книжку Григория Остера "Сказка с подробностями".
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Кстати, у меня тут тоже период помешательства на фиках по БП. Но пока или мало и неинтересно или много, но незакончено. Надо, наверное, подождать, пока у авторов фантазия размахнетмя в полной мере. И хочу, чтоб все остались живы, и Томасик и Люсенька, и бог с ней, пущай и Эдит, для сюжету.
Дамы! Как пишущие фанфы, так и читающие их! (не только Руни, Халкуша и Mind_Game)
А вот вопрос - что для вас фанфы? В смысле - что вы в них ищите?
Развлечение такое... несколько абстрактное "все было не так"/"недодали" или это вариант обсуждения канона в такой вот, художественной форме?
 
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.11.2015, 21:58   #50442
Sange
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sange
 
Регистрация: 30.04.2015
Сообщений: 4,373
Лайки: 15
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
У него тут изумрудные глаза
__________________
Scaldami ed io poi farò lo stesso...
Sange вне форума   Ответить с цитированием
Sange получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2015, 22:18   #50443
Ledy Lisa
Забанен
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Страна Чудес
Сообщений: 2,583
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Ну а кому-то и прямсутра)
Прочитала камасутра вместо нужного......надо заканчивать читать про Тома на ночь
Ledy Lisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:22   #50444
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Дамы! Как пишущие фанфы, так и читающие их! (не только Руни, Халкуша и Mind_Game)
А вот вопрос - что для вас фанфы? В смысле - что вы в них ищите?
Развлечение такое... несколько абстрактное "все было не так"/"недодали" или это вариант обсуждения канона в такой вот, художественной форме?
Раз оффтоп, то на всякий случай тоже скрою)
Я всю дорогу была только читающей. Как правило, это связано с нежеланием расставаться с героями, если они полюбились... Ну и интересно бывает, как их видят другие люди (коли автор талантлив)). Сама написала фанф впервые, побудило к этому то, что очень уж сложно было смириться с таким вариантом финала, так что да, своего рода "недодали")) Ну и плюс фильм как таковой очень уж в голове засел, не отпускает)
 
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.11.2015, 22:36   #50445
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Слегка оффтоп...


Развлечение такое... несколько абстрактное "все было не так"/"недодали" или это вариант обсуждения канона в такой вот, художественной форме?
 
С точки зрения чтеца - "недодали"
 


---------- Сообщение добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Глазищи у него прям хамелеоны какие-то. Периодами я не понимаю, почему он говорит, что они у него baby blue, по мне - скорее серые они, просто от освещения то в голубизну, то в зеленушку уходят.
У меня недавно шок был, как цвет глаз зависит от обрамления ))) За последний месяц я побыла пепельным блонд, а потом перескочила в темно-русый с каким-то графитовым отливом. При наличии зеленых в крапинку глаз, в блонде они стали серо-голубыми, а сейчас темно-зеленые без всяких крапинок. Я в восторге от такой колористики
__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Gvenet получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.11.2015, 22:36   #50446
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Всем новеньким добро пожаловать!
Как имеющая ключи от погреба наливаю,пока где-то пропадает ИО завхоза всем по бокальчику.Примите от Тома?

Ну и по чайку?
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 22:50   #50447
Gvenet
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gvenet
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 149
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Я - натуральное блондинко, с истинно серыми глазами. Но при должном освещении они становятся голубыми. Но вот в зелень никогда не уходили, как ни освещай. При этом зеленый цвет мне как-то и ни к лицу, я какая-то вся бледная моль становлюсь. Колористика однако ж ))))
У меня свой цвет русый при бледно-белой коже, и так кардинально я от него еще не уходила, обычно крутилась на тон светлее-темнее, или мелирование, и то, что глаза так кардинально меняться могут меня откровенно привело в восторг. Теперь вот интрига не дает мне покоя, какой бы цвет они приобрели, если б в зеленый выкраситься или в розовый
__________________
«Во всех сомнительных случаях цитату следует приписывать Джорджу Бернарду Шоу.»
Найджел Рис
Gvenet вне форума   Ответить с цитированием
Gvenet получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2015, 22:54   #50448
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Alaine, по всему тексту присоединяюсь! Да в любви часто один ведет, другой ведомый, при этом сами они этого и не замечают и это естественно для них. И в плане любви, да, мне тоже скорее понятна любовь Томаса и Люсиль, чем Томаса и Эдит. Мне кажется, в Эдит он просто увидел что-то новенькое, что-то отличное от того, что встречал раньше, а новое увлекает. Не любовь это, а скорее просто любопытство, нежность, мимолетная страсть...то, что часто принимается за любовь...но ею не является.
И как-то вот долгая и счастливая совместная жизнь Томаса и Эдит мне не видится. Были бы 2 беспомощных человека, один машинки большие мастерит, другая графоманствует. 2 ботаника, мало приспособленные ко взаимодействию с внешним миром.
Влюблённость в Эдит вполне возможна. Она необычная, светлая, чистая девушка, неглупая и с характером. В те времена мечтать быть писательницей-это кое-что значит.

---------- Сообщение добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
И тем не менее за эту вот мимолетную страсть Томас фактически отдал жизнь что лично меня заставляет усомниться в мимолетности.
Он не собирался отдавать жизнь, он надеялся договориться с Люсиль.
И совсем не ожидал, что сестра его убьёт.После того, как она его зарэзала, он даже растерялся. Выражение лица было, как у обиженно-расстерянного ребёнка.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 11.11.2015, 22:55   #50449
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hulk Посмотреть сообщение
Я - натуральное блондинко, с истинно серыми глазами. Но при должном освещении они становятся голубыми. Но вот в зелень никогда не уходили, как ни освещай. При этом зеленый цвет мне как-то и ни к лицу, я какая-то вся бледная моль становлюсь. Колористика однако ж ))))
А у меня вот, как ни подсвечивай, всё равно КАРИЕ

---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Он не собирался отдавать жизнь, он надеялся договориться с Люсиль.
И совсем не ожидал, что сестра его убьёт.После того, как она его зарэзала, он даже растерялся. Выражение лица было, как у обиженно-расстерянного ребёнка.
Да она и сама, по-моему, никак не ожидала, что его убьёт истеричка
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2015, 22:58   #50450
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Я бы Эдит такой уж ботанкой не называла. Она довольно решительная, просто молодая ишшо еще. Уверенности в себе у нее хоть отбавляй, решимости пробиться в этой жизни - тоже. С другой стороны, вся эта уверенность может проистекать из того, что она единственная дочка, которую с детства, пусть и не раннего, воспитывал один папа, который явно не Одинстарыйкозел (за исключением линии поведения с Томасом ) и дочу любил и баловал. Я думаю, Эдит бы "сделала" себя. Даже и без доктора, который ведь довольно мямловат. Но женщине без мужчины тогда довольно сложно ведь было пробиться (я не помню этого, но мне рассказывали ).
А ведь папа был прав в плане поведения с Томасом. Думаю, что охотников за наследством было немало, а тут ещё и тёмное прошлое.
Только немного не рассчитал с Люсилью. Не думал, что чопорная англичанка на такое способна.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2015, 23:01   #50451
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
*сейчас выговор будет с занесением в личное дело*
Серо-голубые хамелеоны,меняют цвет в зависимости от разных факторов.Я видела такое в жизни-могут быть прозрачно серые,потом как голубые,потом как синие.У Тома еще больше богатая палитра.*и тут очень повезло*


Вспоминаю:"Все можно сдержать:слезы,боль,гнев,ярость.Вот только смех сдержать невозможно"

 
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 11.11.2015, 23:01   #50452
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Sovushka Посмотреть сообщение

[/COLOR]Это, конечно тоже не новое, но мне нравится эта поза...
А мне выражение лица. Этому парню принадлежит весь мир и он об этом знает.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2015, 23:02   #50453
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение
Всем новеньким добро пожаловать!
Как имеющая ключи от погреба наливаю,пока где-то пропадает ИО завхоза всем по бокальчику.Примите от Тома?

Ну и по чайку?
Спасибо) От Тооооома %))) Чаёк обязательно, в следующий раз

Вопрос ко всем старожилам - что ещё полагается сделать новоприбывшему (не считая сдачи экзамена по томологии и локиведенью)?=)) А то вдруг есть ещё сложившиеся традиции)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:02   #50454
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
А у меня вот, как ни подсвечивай, всё равно КАРИЕ
Тоже красивый цвет.У меня зелено-карие и всегда одного цвета.Не всем же хамелеонами быть!
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:10   #50455
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
тонны гениальности - это вот прям про нас, да
всех целую в.
В куда ты всех целуешь?

---------- Сообщение добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
Слегка оффтоп...





Дамы! Как пишущие фанфы, так и читающие их! (не только Руни, Халкуша и Mind_Game)
А вот вопрос - что для вас фанфы? В смысле - что вы в них ищите?
Развлечение такое... несколько абстрактное "все было не так"/"недодали" или это вариант обсуждения канона в такой вот, художественной форме?
 
Как читающая фанфики скажу, что мне мало оригинальной версии, хочется продолжений и дополнений.
Дайте мне таблеток от жадности. И побольше, побольше
Иногда хочется альтернативы, если сюжет огорчительный.
 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 11.11.2015, 23:12   #50456
Lumi_Metsälä
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lumi_Metsälä
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,020
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Спасибо) От Тооооома %))) Чаёк обязательно, в следующий раз

Вопрос ко всем старожилам - что ещё полагается сделать новоприбывшему (не считая сдачи экзамена по томологии и локиведенью)?=)) А то вдруг есть ещё сложившиеся традиции)
Ну вот новичок и попался,обычно там замаскирована цикута.*на будущее*

Обычно пишут -кто Локи или Том/чем пахнет Локи,Том/чем понравился персонаж и/или актер?
Lumi_Metsälä вне форума   Ответить с цитированием
Lumi_Metsälä получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.11.2015, 23:21   #50457
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lumi_Metsälä Посмотреть сообщение
Ну вот новичок и попался,обычно там замаскирована цикута.*на будущее*

Обычно пишут -кто Локи или Том/чем пахнет Локи,Том/чем понравился персонаж и/или актер?
Ну если цикута - то с будущим может и не заладиться Эх, надо было чаёк выбирать))

Поняла) Это как раз томология/локиведенье, для этого нужно будет хотя бы фильмы с Локи посмотреть)) Как только посмотрю - прибегу отвечать на вопросы)
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 23:30   #50458
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Цитата:
Сообщение от Mind_Game Посмотреть сообщение
Эх, надо было чаёк выбирать))
ответ НЕ верный
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.11.2015, 23:39   #50459
Mind_Game
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mind_Game
 
Регистрация: 10.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 502
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mglars-Kotka Посмотреть сообщение
ответ НЕ верный
Нет, ну с чайком хоть есть шанс сколько-то времени протянуть, у Эдит вон получилось)))
__________________
лишить вас крови может Адам
устроит Локи Рагнарёк
а Шарп всего лишь предлагает
чаёк
Mind_Game вне форума   Ответить с цитированием
Mind_Game получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.11.2015, 23:49   #50460
Mglars-Kotka
и.о. Директора и летописец известный
 
Аватар для Mglars-Kotka
 
Регистрация: 26.08.2015
Адрес: Город на Белом Холме
Сообщений: 3,983
Лайки: 2,339
Уважаемая Дирекция Приюта! Предлагаю к обязательным экзаменам по Томологии и Локиведению добавить Правила Проживания в Приюте. А то новички пошли...
__________________
Слова - живые существа. У них есть личность, мнение, расписание. © Ганнибал Лектер

The world is text, the text is sex.


Правила. Путеблуждатель. Анкета
Mglars-Kotka вне форума   Ответить с цитированием
Mglars-Kotka получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования