Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2014, 12:39   #421
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Вот отсмотрел 5ый сезон. Серии Моффата самые интересные. Чего его все ругают? Буду дальше смотреть, может там разберусь. Парочка серий были скучные и вроде бы совсем ненужные (хотя в последней арке все собрались воедино).
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 08.01.2014, 14:08   #422
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Anchan, запоздало приветствую в треде))

Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Вот отсмотрел 5ый сезон. Серии Моффата самые интересные. Чего его все ругают? Буду дальше смотреть, может там разберусь. Парочка серий были скучные и вроде бы совсем ненужные (хотя в последней арке все собрались воедино).

Я очень люблю в 5-6 сезоны в целом, хотя взявшаяся просто с потолка Мэлс и периодическое отсутствие логики и противоречия самому себе даже меня достают. Но вот 7 сезон расстроил


з.ы. посмотрю сегодня, наконец, рождественский спешл, скажу что-нибудь)
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 23:37   #423
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
А на меня новогодние праздники действуют расслабляюще. Я сегодня поймала себя на том, что придумываю смайлики. Вот это - P : ) - Бифур. А это D:E Радагаст. На что мне сказали, что это скорее уд. Я подумал и решила, что смайлик уд должен вообще-то выглядеть вот так C:E------O
Похож?
Поиграем в доктор-смайлы?
|>o<| are cool и все такое
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 09.01.2014, 03:05   #424
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Бедная моя фантазия, во всех смыслах. Полчаса ее насиловала, не смогла придумать ни одного докторосмайла, чтобы в одну строку умещался

Цитата:
Сообщение от BirthBySleep Посмотреть сообщение
Серии Моффата самые интересные. Чего его все ругают? Буду дальше смотреть, может там разберусь. Парочка серий были скучные и вроде бы совсем ненужные (хотя в последней арке все собрались воедино).
Так вроде, если меня не подводит память, его серии никто скучными и не называл Ругали за нелогичность, наркоманские запутанные арки и попрание канонов сериала.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 09.01.2014, 16:33   #425
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Да уд очень похож. Только я даже представить не могу какой-нибудь другой доктор смайл. Я бы хотела посмотреть на смайл плачущих ангелов.
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Наниэль получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2014, 16:05   #426
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Возможно, я не права, но новый Доктор визуально напоминает 10-го. Именно так мог бы выглядеть 10-й как раз через несколько сотен лет или Теннант лет через 15


---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:16 ----------

И это... еще один красивый, умный и ваще британец мужчина в пальто.
Даже интересно, он сам себе подобрал такой стиль - ему несомненно идет - или Моффат решил потроллить использовать невероятный успех длинных пальто?

Последний раз редактировалось Нуми; 10.01.2014 в 15:58.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 10.01.2014, 17:44   #427
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Так-с я посмотрела, значит, спешл. Правда, я делала это в 4 утра, поэтому впечатления странные шоэтобыло
в целом - как-то никак. Предыдущие 2 рожд. серии были милые, ненапряжные и тёплые, но сюда впихнули регенерацию. Уже не то. Регенерация? драматизЬм и масштаб? До "Хороший человек идет на войну" не дотягивает...
Какой-то сумбур у меня в голове, если честно. Но Капальди-Доктор внушает.
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 10.01.2014, 23:19   #428
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Нумя, а это точно его новый костюм, а не тот, в котором 11й регенерировал? А что он стильный - это правда здорово. И они с Теннантом оба фанаты с детства - это тоже внушает надежды

Эрли, вот это, похоже самое распространенное впечатление - сумбур, всего до кучи и ничего в целом
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2014, 02:05   #429
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Ой, Теннант тоже фанатом был?
Посмотрела до конца всё оптом, перевариваю)
Нового Доктора пока боюсь: все же восприятие сериала комплектом и посерийно, с интервалами и перерывами, очень разнится.
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2014, 03:18   #430
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Ро, похоже на то. Видимо, это регенерационный, просто цвет передан на фото иначе. Специально пересмотрела финал серии - костюм похож. Эх... значит это не стиль нового Доктора... ждем каким он будет

Дина, ага, Теннант в 3 или 4 года познакомился с Доктором и где-то тогда же решил, что хочет быть актером. Так что для него сыграть Доктора, наверное, как вырасти и стать Сантой, только еще лучше
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.01.2014, 13:17   #431
Danainn
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Danainn
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,791
Лайки: 0
Цитата:
Теннант в 3 или 4 года познакомился с Доктором и где-то тогда же решил, что хочет быть актером. Так что для него сыграть Доктора, наверное, как вырасти и стать Сантой, только еще лучше
Ух, ты!
Такой подарок судьбы)

И на Капальди роль свалилась, когда он, наверно, уже и позабыл о своих детских мечтах)
Danainn вне форума   Ответить с цитированием
Danainn получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.01.2014, 13:43   #432
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Если я правильно помню, то на Теннанта счастье уронил РТД, с которым они работали в 2005-м над Казановой. И когда встал вопрос о замене Экклстона, РТД пригласил Дэвида. Или как-то так *очень хочется обнять РТД*
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.01.2014, 16:15   #433
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Завтра в кинотеатрах России начнутся первые показы Ричарда II. С чем нас и поздравляю
По этому поводу любимое фото "принцессы"

 
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2014, 00:06   #434
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
*радостно прыгает*
Купила только что билеты в кино на показ Ричарда II. Показ 14го, зал уже почти раскуплен. Хорошо, что я сегодня дернулась.
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.01.2014, 04:27   #435
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Я как экзамены сдам, тоже приобщусь.
А до тех пор буду мужественно, но безуспешно, избегать спойлеров.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2014, 05:12   #436
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Соня, так Шекспир уже все равно все проспойлерил
Удачно сдать экзамены
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 12.01.2014, 07:20   #437
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Соня, так Шекспир уже все равно все проспойлерил
Удачно сдать экзамены
Значит, можно порадоваться, что из Шекспира я читала только сонеты.
Спасибо!
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.01.2014, 23:00   #438
Наниэль
эльфийка, брошенная всеми
 
Аватар для Наниэль
 
Регистрация: 15.07.2013
Адрес: Лихолеские пущи
Сообщений: 68
Лайки: 0
Не знаю почему, но Капальди-доктор мне что-то не внушает надежд. Очень хотелось бы вернуть Девида Теннанта, но это нереально. Я помню Капальди уже был в "докторе". Серия, где 10 доктор и Донна в Помпеях. Там он был отцом семейства, там он очень понравился. Надеюсь мои подозрения не оправдаются и из Капальди выйдет прекрасный доктор. поскорее бы его сменили
__________________
-Не думал, что умру, сражаясь бок о бок с эльфом.
-А как на счёт бок о бок с другом?
-На это я согласен. (с.)Властелин колец
Наниэль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:09   #439
Rohirrimka
непререкаемый матриарх
 
Аватар для Rohirrimka
 
Регистрация: 23.05.2002
Адрес: plains of Rohan
Сообщений: 7,660
Лайки: 2,444
Наниэль, ну почему?
Капальди очень хороший актер, Доктора сыграть он мечтал тоже с детства.. а во вселенной DW он был уже не только в серии о Помпеях, но и в третьем сезоне Торчвуда - мне кажется, там особенно можно игру оценить.
Я вот наоборот возлагаю на него большие надежды. Может заодно перестанут всех спутниц с Доктором шипить
__________________
- За один год, за один день этого пламени я отдала бы все: и родичей, и юность, и самую надежду; я - аданэт. JRRT
Rohirrimka вне форума   Ответить с цитированием
Rohirrimka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.01.2014, 00:18   #440
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rohirrimka Посмотреть сообщение
Может заодно перестанут всех спутниц с Доктором шипить
У меня еще 11ый отбил всякое желание шипить с ним спутниц.
А Капальди еще ничего такой. Колоритный!
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.01.2014, 00:24   #441
Anchan
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Anchan
 
Регистрация: 19.12.2003
Адрес: at the crossroads
Сообщений: 918
Лайки: 0
Тоооорчвуд!.. Пойти пересмотреть четвертый сезон. Тут вон куча народу плачется, что им не идет "Шерлок", где Моффисы сыграли на понижение пафоса. Посадить их насильно смотреть сиквенс "спасение отравленного Джека в самолете при помощи подручных средств", чтобы они поняли, как легко отделались... и ведь, что характерно, сериалу при этом только получшело, Джек пришел в себя, а зрители получили комическую разрядку перед тем, как началось закручивание гаек...

До третьего "Шерлока" 15 минут. Чувствую себя, как птеродактиль, который нарезает круги вокруг шоколадки...
Anchan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 00:27   #442
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Anchan, мне кажется, в Шерлоке снизили не пафос, а градус накала страстей. И да, я одна из тех, кто об этом плачется.

А у меня нет телевизора, хнык-хнык. Не судьба мне посмотреть Шерлока.
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Сонное Царство получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.01.2014, 01:56   #443
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Сонное Царство Посмотреть сообщение
Значит, можно порадоваться, что из Шекспира я читала только сонеты.

мне кажется, в Шерлоке снизили не пафос, а градус накала страстей.
А у меня нет телевизора, хнык-хнык. Не судьба мне посмотреть Шерлока.
Вот тут-то и выясняется, кто не смотрел "Пустую корону" или смотрел не с начала Хотя я осознала, что лучше Шекспира воспринимаю, сначала посмотрев.

Удачи тебе на экзаменах!


У меня "месяц Шекспира" продолжается - вчера ходила на "Гамлета" с Рори Кинниром (оооо, он прекрасен ), теперь посмотрю с Теннантом, чтобы скоротать время до "Ричарда")))

А насчет "Шерлока" я согласна, более того, практически теми же словами в ФБ у себя писала.
Я тоже сегодня смотреть не буду, завтра, все завтра...
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.01.2014, 04:06   #444
Сонное Царство
Разрушитель миров
 
Аватар для Сонное Царство
 
Регистрация: 06.11.2013
Адрес: у вас за спиной
Сообщений: 471
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Вот тут-то и выясняется, кто не смотрел "Пустую корону" или смотрел не с начала Хотя я осознала, что лучше Шекспира воспринимаю, сначала посмотрев.

Удачи тебе на экзаменах!
Я вообще ее не смотрела. Скачала, но отложила до лучших времен.
Чтобы вкусить, так сказать, всей грудью.

Спасибо.
Видит Локи, она мне понадобится!
__________________
Сонное Царство вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 07:43   #445
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
Вот тут-то и выясняется, кто не смотрел "Пустую корону" или смотрел не с начала Хотя я осознала, что лучше Шекспира воспринимаю, сначала посмотрев.

У меня "месяц Шекспира" продолжается - вчера ходила на "Гамлета" с Рори Кинниром (оооо, он прекрасен ), теперь посмотрю с Теннантом, чтобы скоротать время до "Ричарда")))
"Пустая корона" мне понравилась. Ричард у них шикарный получился. На каникулах начала смотреть Генриха 4, но пока досмотрела только до середины 3 серии - у меня компьютер потом унесли. Сейчас вернулась и планирую досмотреть конец 3-й и 4-ю части =) Пока Генрих 4 очень проигрывает Ричарду 2 и по визуалке и по накалу страстей. И щас меня, наверное, стукнут тапком, но
Хиддлстон в роли принца Хэла в первой части Генриха 4 мне не понравился. К концу он лучше, когда начинается больше пафоса, а вот образ разгульного юноши ему как-то не очень удается.
 


Ты до сих пор не смотрела "Гамлета" с Теннантом? Ты меня поражаешь межтем, да, с Кинниром тоже чудесный Гамлет Особенно после того, как удалось в голове отложить версию с Теннантом на отдельную полочку и не смешивать.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.01.2014, 13:04   #446
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
СонЦа, мне ооочень понравилась "ПК". И я даже не знаю, какая часть больше посмотри, когда будет время, это прекрасно)

Нуми, нее, не дождешься ты моих тапков
"Ричард II" у меня вообще как-то особняком) В том числе и из-за шикарного визуального ряда - костюмов, пейзажей, операторской работы И сам Ричард отличный (вот теперь с Тенном сравню)
Еще меня сразил Суше А внешность Киннира у меня ну никак с Шекспиром не вяжется, но он хорош)

По мне, в "Генрихе IV" все как-то размазано - народу много, мест действия много, как-то центральный конфликт за этим для меня потерялся. Но битва понравилась и Фальстаф
А Том мне куда больше понравился в "Генрихе V", там и пафоса хватает, и он посолиднее выглядит
Поэтому личный рейтинг - Ричард-Генрих 5-Генрих 4
 


Я как СонЦа с "ПК" - отложила до лучших времен) вот они и настали)
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 15:54   #447
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эрли Посмотреть сообщение
[B]
Нуми, нее, не дождешься ты моих тапков
"Ричард II" у меня вообще как-то особняком) В том числе и из-за шикарного визуального ряда - костюмов, пейзажей, операторской работы И сам Ричард отличный (вот теперь с Тенном сравню)
Еще меня сразил Суше А внешность Киннира у меня ну никак с Шекспиром не вяжется, но он хорош)

По мне, в "Генрихе IV" все как-то размазано - народу много, мест действия много, как-то центральный конфликт за этим для меня потерялся. Но битва понравилась и Фальстаф
А Том мне куда больше понравился в "Генрихе V", там и пафоса хватает, и он посолиднее выглядит
Поэтому личный рейтинг - Ричард-Генрих 5-Генрих 4
 


Я как СонЦа с "ПК" - отложила до лучших времен) вот они и настали)
какая ты, однако, жадная хочу тапочки-тардис
битва в первой части Генриха 4 оставляет местами слегка сумбурное впечатление. Местами - смешались в кучу кони, люди. Возможно, именно этого эффекта и добивались. Фальстаф - да, но у него и роль одна из самых заметных - наряду с принцем Хэлом. Вообще, это больше про Хэла и изменение его характера, нежели про Генриха 4-го как такового. В книге, мне кажется, это даже больше чувствуется, чем в фильме.
 


Интересно, наверное, же ничего, что мы тут чуть-чуть британскую коммуналку пообсуждаем?

Вот, кстати, в тему театрального и Шекспира, и Тенната. Не так давно он говорил про роли, которые бы еще хотел сыграть: Angelo in Measure for Measure. Iago in Othello. Malvolio in Twelfth Night.
Вот уж кто, видимо, не хочет доспехов, меча и героизьму. Интересно, ему просто, простите за тавтологию, не интересно играть или считает, что не его амплуа?
А я бы хотела посмотреть на Теннанта в доспехах и с мечом. Уххх...

---------- Сообщение добавлено в 15:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Из другого. Посмотрела The Escape Artist. Отличный мини-сериал. Очень советую.
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 14.01.2014, 07:53   #448
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Про британскую коммуналку На следующей неделе, надеюсь, получится пять(!) раз сходить на "Ричарда Второго" ( вживую, то есть в театр), а затем, еще через неделю- на "Генриха Пятого" с Джудом Лоу в главной роли. Вот интересно будет особенно насчет Джуда Лоу. Пока все, что слышала-читала об этом спектакле, восторг и еще раз восторг.

И еще буду пытаться теннантовские автографы для друзей А то себе уже добыла, могу уже как Смауг на них валяться( то есть, Смауг-то, конечно, не на автографах возлежал, но все же...).
__________________
"Looking for someone?"(c)

Последний раз редактировалось Eyre; 14.01.2014 в 08:03.
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2014, 13:06   #449
Эрли
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эрли
 
Регистрация: 17.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 965
Лайки: 1
Нуми, конечно, я страшно жадная
В битве в "Генрихе 4" мне понравилось, что под ногами такая натуральная распаханная грязь А то обычно и лес в кино чистый, без подлеска, и дороги ровные) А про характер да, тем более, что Шекспир про "трудного ребенка", насколько я читала, выдумал, так что он его в Г4 развивал-развивал, а в Г5 уже идеализировал)

Цитата:
Сообщение от Нумя Посмотреть сообщение
Вот, кстати, в тему театрального и Шекспира, и Тенната. Не так давно он говорил про роли, которые бы еще хотел сыграть: Angelo in Measure for Measure. Iago in Othello. Malvolio in Twelfth Night.
Оо, я б посмотрела на него в роли Яго))) А Мальволио у него бы, наверное, вышел такой трогательный-трогательный...

худосочен он для доспехов хотя в них он был бы такой герой-герой)))

The Escape Artist не видела-не слышала, надо будет глянуть.

Eyre, оооо, зависть - мерзкое чувство))), приятных походов!)))
__________________
'So knights are mythical!' said the younger and less experienced dragons. 'We always thought so.' JRRT - Farmer Giles of Ham

Эрли вне форума   Ответить с цитированием
Эрли получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 14.01.2014, 15:30   #450
Нуми
хоббит ширский
 
Аватар для Нуми
 
Регистрация: 13.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 1,792
Лайки: 0
М-да. Кровь и пот походно-боевой жизни - это не про принцессу особенно с этими длинными волосами и ангельским ликом
Но иногда хочется странного, да

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:46 ----------

Картинка для всего из the Escape Artist (меньше не нашла)


 
Нуми вне форума   Ответить с цитированием
Нуми получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования