Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2013, 22:11   #421
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
А Трандуил сидит на рогатом троне.Рога не лосиные случайно?)
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:28   #422
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,893
Цитата:
Сообщение от Gash Посмотреть сообщение
Странно, у меня на всех работает, даже на стандартном Windows media player. Возможно это зависит от установленных в системе видео кодеков.
Да, именно от них и зависит. Windows Media Player и большинство других плееров работают через кодеки, установленные в системе. В случае же VLC кодеки интегрированы в самом плеере, чем и объясняется его всеядность. Именно поэтому он так популярен и предпочтителен.

Однако второй вариант трансляции, выложенный halfling, который в контейнере mp4, не идёт даже на VLC.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:46   #423
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
У меня видео от halfling проигрывается Gom-плейром. Правда, он сначала автоматически нашёл и закачал нужный mpeg4 кодек.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:53   #424
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
После более внимательного просмотра, накатала целую простыню. Буду постепенно выкладывать. Абсолютное ИМХО.
Не знаю, стоит ли, но все же напишу свои «впечатления» от превью. Во-первых, еще раз огромная благодарность всем, кто способствовал его появлению у нас вообще, и у меня, в частности.
Во-вторых, конечно, то, что бОльшая его часть – это разговоры, рассказы, ответы на вопросы и рассуждения ПиДжея и актеров – для меня, англоязычно-косноязычной – полная чума . Различала только отдельные слова, да и то не всегда. Здесь особая благодарность за оперативный перевод хотя бы части сказанного (в том числе и в процессе просмотра). Поэтому большинство этих эпизодов для меня воспринимались только темброво-интонационно. Ну и то хорошо.
Теперь о визуале. В процессе прогулки ПиДжея и Брофи отметилось теснота коридоров, троллинг Смаугом и маленький почти прокол. Перед переводом камеры на плакат с Элрондом слева появляются несколько мониторов, на которых было что-то для съемки превью запретное. ПиДжей сразу заволновался и закрыл экраны своей широкой спиной, а камера сразу развернулась на оный плакат. Ну-ну.
Дубли Фримана офигительны. Я насчитала 7. Можно предложить голосование на тему: кому какой из дублей понравился больше всего. Еле узнала Нори без его «звездатой» прически.
Люк Эванс оказался совершенно не похожим на себя в фильме. Мне показались странными его глаза – разрезом (у висков – ниже, чем у переносицы) и размером (очень большие).
Эсгарот во главе с Бургомистром безусловно славянский, особенно, помимо польскости Бургомистра, шлемами аки у русских богатырей + мономахова опушка (прям коллекция Юдашкина «Кремлевские купола» ). Фрай просто прелесть в своей гаденькой омерзительности и, все-таки, властительности. Какие кольца. Какой стул-трон с резной спинкой (с змееподобными рыбами). Секретарь напомнил не Гриму, а гоблиненка у Верховного Гоблина.

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:52 ----------

Лихолесье отличное. Дворец Трандуила мрачноват и ассоциации с этаким эльфийским «городом гоблинов» довольно неприятны. Возможно не в рисунках все будет повеселее, тем более, что трон внушает. Возник вопрос: если Дворец Трандуила, как и Финрода, подгорный, пещерный, почему Леголас в ВК так неохотно соглашался посетить Агларонд? Должен был с детства к пещерам привыкнуть и полюбить. И Трандуил, и Леголас – абсолютно фееричны. Кроме леголасовых боевок, особенно понравилась сцена с Ториным «Что ты знаешь о драконах». Касателно роста – явно репетиция, но отыгрывает Ли по полной. И брови – так кажущиеся избыточными в реальной жизни, к Трандуилу ооочень идут.
Моя жаль и боль – Тауриэль. Сразу хочу отмести подозрения некоторых мужчин относительно неприятия ее «неземной» красоты мной в связи с тем, что и я женщина – то ли ревную, то ли завидую. Хосподя, да это-то при чем? Глупости несусветные (постеснялись бы высказывать такое). Мне в ней не нравится: ее абсолютная ненужность для сюжета, ее очень современно-городская красота, ее тяжеловатая походка, ее неуклюжая манера стрелять. Вот колет и режет зелененькими палочками она вполне… Касательно грима – думаю дело в технологии съемки. ПиДжей в каком-то блоге говорил, что грим и декорации специально ярче и грубее, чем надо. Одно радует – уж коли она играет Начальника стражи, видимо именно она уквасится в подвалах дворца и проворонит побег узников. Ужо ей достанется от Короля . Я заранее рада. Чес слово, пока хуже ее только Азог, да и с тем я уже почти смирилась.

---------- Сообщение добавлено в 06:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

Касательно вопросов от Бойда, Лилли и Монагана. Первые два – вполне. Порадовала коллекция барабанов у Бойда. Лилли в жизни на порядок симпатичнее, чем аки Тауриэль. Но Монаган меня расстроил. Что с ним. Если прикол, то не смешно. Если и правда «под кайфом» - то страшно. Хоть бы я ошиблась.
Один из немногих диалогов, который я неожиданно поняла (почти ) – был о Дол-Гулдуре, Гэндальфе и Галадриэль. Ну-ну, посмотрим…
Сцену магов в гробнице по-моему уже всю разложили на атомы. Отмечу, что и я вздрогнула «при вылете» летучей мыши. Прием простой, для детских страшилок, а действует. Очень понравилась глубинная панорама гробниц. Прониклась. Возник вопрос. Разве по канону Ангмарец и остальные будущие претенденты на назгульство были убиты в одно время и похоронены в одном месте? Что-то такого у Профессора не припомню.
Заключительные кадры слились в калейдоскоп. Кажется новых из них – только Эсгарот и землетрясительный толчок Смауга. Ох сколько еще ждать…
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 25.03.2013 в 22:58.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 25.03.2013, 22:58   #425
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Разве по канону Ангмарец и остальные будущие претенденты на назгульство были убиты в одно время и похоронены в одном месте? Что-то такого у Профессора не припомню.
Ну, строго говоря 8/9 таки были убиты в одно время и в одном месте - но проблема в том, что это произошло через 80 лет после событий Хоббита...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 25.03.2013, 23:03   #426
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,983
Лайки: 341
Арве, замечательно расписала! :-)
Только вот здесь

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
В процессе прогулки ПиДжея и Брофи отметилось теснота коридоров, троллинг Смаугом и маленький почти прокол. Перед переводом камеры на плакат с Элрондом слева появляются несколько мониторов, на которых было что-то для съемки превью запретное. ПиДжей сразу заволновался и закрыл экраны своей широкой спиной, а камера сразу развернулась на оный плакат. Ну-ну.
я бы сказал, что имел место постановочный наигранный ход. Я думаю, этими мониторами и "запретным материалом" ПиДжей просто-напросто привлекает внимание публики и не удивлюсь если там ничего сногсшибательного спрятано не было)))

А мне еще понравилось обилие плакатов Бондианы) Здорово получилось)))
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 23:11   #427
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Лилли - очень красивая, понравилась, хороший такой лесной эльф. Она мне внешне так или иначе всегда нравилась, а тут еще больше. Милашка, уже начинаю любить этого персонажа.
Буду яростного ее защищать, если в фильме она будет такой же.
Гробницы - великолепно снято, жутко и таинственно. Гендальф крут, как и неожиданное появление Радагаста, да и вся история с назгулами, которые вырвались из небытия - вызывает громадный интерес. Посмотрим, как это все реализовано будет, но для меня чем больше Некроманта, тем лучше, пусть даже и не совсем по канону или вовсе по фанфику.

Еще раз хочу заметить, что это ожидаемо, а Хоббит сам по себе благоприятен для такого рода воображения. Все таки это книга, которую читают детям до 10 лет.
Вот поэтому и есть ощущение Варкрафта и т.д. Ибо Хоббит, ну и Пиджей.

Трандуил и Леголас тоже понравились. И кто говорит, что ПиДжей не умеет делать эльфов, по-моему эти двое разбивают все аргументы.
Бургамистор - Стивен Фрай. А вот его слуга - Грима, что плохо.
Бард - совсем не Тернер. И как я понял, нас ждет довольно многогранный персонаж со своими тараканами. Но он такой же и у Толкина, совсем не идеальный.

По вопросам.
Монаган отжег, молодец, надеюсь он будет продолжать зажигать и дальше.
Лилли была прекрасна на фоне такой красоты природы.
Бойд какой-то уставший, но зато в адике, что в плюс.

Вообще отлично провел время за этот час, как всегда большинство радует.
Финальная нарезка с руками "мишки" и спичем Торина круть.

п.с. Бильбо лучший.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Corso получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 25.03.2013, 23:17   #428
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
арве, по поводу назгулов почитай тред о некроианте или подожди до завтра, завтра я все подробно разберу.
Скажу пока только что даже Ангмарец не был убит и похоронен, это отсебятина полнейшая. Завтра расскажу по подробней
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:24   #429
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
В начале меня заинтересовал Азог, убивающий своего орка и мечущий в кого-то копьё (наверно копьё). Он был явно каким-то напуганным. Интересно, что его испугало?
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:31   #430
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
Скажу пока только что даже Ангмарец не был убит и похоронен, это отсебятина полнейшая. Завтра расскажу по подробней
А он был убит, может я что-то не понял.
Вроде их запечатали, не слышал, чтобы кто-то говорил - убили..
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:34   #431
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Спасибо всем. Фадейка, буду ждать. Corso, ну я же написала - ИМХО. Имхами драться не буду. Как говорилось у Ильфа и Петрова: "Кому и кобыла - невеста". А то, что Лилли симпатична - я написала.
Почти на все вопросы ответили. "Неохваченным" остался только про пещерное детство Лихолесского принца и Агларонд.
Mephistophelles, так эти два мужика в костюмах для захвата движений были Азог и орк? О, а я не поняла, ай-яй-яй .
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:36   #432
фадейка
Никогда не опаздывает
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 3,082
Лайки: 5
корсо ждем до завтра
фадейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:42   #433
Corso
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Corso
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Тибет
Сообщений: 221
Лайки: 127
Цитата:
Сообщение от фадейка Посмотреть сообщение
корсо ждем до завтра
Хорошо, очень интересно будет послушать Вас.
Corso вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:43   #434
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,893
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
В начале меня заинтересовал Азог, убивающий своего орка и мечущий в кого-то копьё (наверно копьё).
А я так понял, что он типа самого этого орка и метнул, подцепив его на свой крюковой протез как Язнега. Язнега метнул за непоимку гномов, а этого, видимо, за непопадание из лука.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 23:45   #435
Mира
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mира
 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 476
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
А Трандуил сидит на рогатом троне.Рога не лосиные случайно?)
Похоже. Надеюсь, это сброшенные рога.
__________________
Десять гномов с арбалетом охраняют Казад-Дум.
Приходите в гости, орки, поиграем с вами в Doom.
Mира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:45   #436
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Почти на все вопросы ответили. "Неохваченным" остался только про пещерное детство Лихолесского принца и Агларонд.
Пещеры пещерам рознь, это только у ПиДжея они все под один шаблон на одном компьютере рисованы. Одно дело неглубокая, светлая (не по темным же тюремным коридорам он ходил, давно обжитая пещера в которой рос Леголас и другое дело - большая, дикая, и очень глубоко расположенная пещера Агларонда.

Примерно как вот я - высоту люблю, через балкон на любом этаже свешусь без проблем, а чтобы пройтись по стеклянному полу на СН башне (высота 350 м над землей) пришлось себя внутренне подтолкнуть, было неуютно.

А еще там был нехилый троллинг со стороны Леголаса - Гимли-то Фангорн совсем не понравился, вот он его и подкалывал.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 25.03.2013 в 23:54.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 25.03.2013, 23:49   #437
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,893
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Возник вопрос: если Дворец Трандуила, как и Финрода, подгорный, пещерный, почему Леголас в ВК так неохотно соглашался посетить Агларонд? Должен был с детства к пещерам привыкнуть и полюбить.
А вот кстати да, интересно. Мне это в голову не приходило. Действительно получается у Профессора небольшая неувязочка.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:56   #438
Mephistophelles
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Mephistophelles
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Грузия, Тбилиси
Сообщений: 300
Лайки: 0
Цитата:
А я так понял, что он типа самого этого орка и метнул, подцепив его на свой крюковой протез как Язнега. Язнега метнул за непоимку гномов, а этого, видимо, за непопадание из лука.
И в кого же стреляли, интересно? Оо

Плюс ещё - второй орк компьютерный тоже, не Болг ли?
Mephistophelles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 23:59   #439
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,893
Нет, Больг в фильме как раз гримированный, а не компьютерный.
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Burger получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:07   #440
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Пока что.)
Мне вот начинает казаться, что его тоже переделают, а то слишком явное несоответствие между отцом и сыном.
А то, что сегодняшний Больг был в Азуналибизаре ничего еще не значит, нам же никто не говорил в фильме, что это он, мы все по концептам узнали. А окажется, что это просто безымянный орк.)

Последний раз редактировалось Туромбар; 26.03.2013 в 00:09.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:09   #441
Олянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 2
Лайки: 0
Огромное спасибо за видео!!!

Кстати, яндекс "подсказывает", что для того, чтобы скорость РЕЗКО увеличилась надо скопировать файл к себе на "диск" и качать уже от туда. У меня (при скорости около 600 МБ/сек) на это ушло около 40 минут. Что-то там связано с объемом закачанного-отданного...
Олянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:10   #442
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Еще вопрос возник в связи с тем единственным мной понятым (как бы ) диалогом. Как покажут "воительницу" Галадриэль? Очень бы не хотелось бронелифчика и тому подобного. Но ведь "типичное" одеяние Галадриэль - для Дол-Гулдура как бы не подходит, мягко говоря. Вот я и задумалась... Может быть у кого-нибудь какие-нибудь соображения есть по этому поводу.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:12   #443
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
И в кого же стреляли, интересно? Оо
Похоже, Азог с компанией пойдут за гномами через Лихолесье - и эльфы там сражаются с какими-то орками, и у Кили потом оказывается оркская рана.
Может, гномы и Бильбо сначала от пауков отбились, а тут Азог и Ко подоспели, а тут уже эльфы напали и покрошили орков, а гномов взяли в плен. Типа как сценарий с Ривенделлом - там тоже эльфы в итоге гномов спасли, покрошив орков. Пока только так могу объяснить события. И это значит, что эльфийских пирушек в лесу не будет - а может, и будут, но тогда наверно орки их потревожат, а не гномы.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 26.03.2013, 00:12   #444
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Цитата:
Сообщение от Mephistophelles Посмотреть сообщение
В начале меня заинтересовал Азог, убивающий своего орка и мечущий в кого-то копьё (наверно копьё). Он был явно каким-то напуганным. Интересно, что его испугало?
Этот мокап был явно постановочным для трансляции, возможно такого эпизода и вовсе не будет в фильме.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:12   #445
Олянка
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 2
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Возник вопрос: если Дворец Трандуила, как и Финрода, подгорный, пещерный, почему Леголас в ВК так неохотно соглашался посетить Агларонд? Должен был с детства к пещерам привыкнуть и полюбить.
Может у "ребенка" клаустрофобия?
Олянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:15   #446
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Mrs.Underhill, а как же кадр, где Леголас находит Глоина в паутине и еще явно не отошедшего от паучьего "наркоза"? Как-то не стыкуется это со схваткой эльфов и орков...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 00:54   #447
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
А непонятно, гномы же в паутине так потом и бегали по лесу.
Может, их эльфы нашли как раз в процессе этого бегания, и может за ними там еще и орки увязались.
На том кадре с Леголасом и Глоином вовсе необязательно покaзано спасение от пауков - просто эльфы берут в плен группу гномов в паутине, вот и все.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 01:20   #448
Real
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 17.12.2002
Сообщений: 801
Лайки: 2,175
Вот совсем не пурист, но категорически не понравились кадры и вообще трактовка Хоббита во второй части.
Ни Трандуил с его пафосными позами и брежневскими бровями, ни бетонные рудаурские гробницы, ни костюмы и интерьеры Озерного города в стиле XVII века в Восточной Европе. Просто хоть не смотри эту 2-ю часть!
Единственное, что порадовало - Бильбо и то, что эльфы показаны более симпатичными чем в ВК, ну и всё.
Общее ощущение как от телеспектакля по мотивам Толкина...
__________________
Quantum est quod nescimus...
Real вне форума   Ответить с цитированием
Real получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 26.03.2013, 01:34   #449
Mrs.Underhill
Супермодератор
 
Аватар для Mrs.Underhill
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Снова в Шире!
Сообщений: 7,508
Лайки: 5,393
Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
ни бетонные рудаурские гробницы,
Вот, кстати да - явно было видно, что это бетон с арматурой, такой типа долгострой. Но я думаю, на компьютере это подправят. Надо все-таки дождаться трейлера, потому что даже эти костюмы могут по-другому смотреться при правильной подсветке и обработке кадра.
Мы видели черновые материалы.

Хотя мне как раз все понравилось, кроме неканоничных орков в Лихолесье, Тауриэли и непонятного Барда: его робингудовская концепция вызывает настороженность.
А на линию Дул Гулдура махнула рукой еще после первого фильма.
__________________
Снова строить воздушные замки, а потом прозябать в их пыли.
Снова к креслу пристегивать лямки, и опять улетать от земли...
Старый знакомый
Mrs.Underhill вне форума   Ответить с цитированием
Mrs.Underhill получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 26.03.2013, 01:40   #450
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Наверно не стоит расстраиваться раньше времени.. Тем более, что кроме черновых материалов там не показали ничего... Это ПиДжей специально. Кинул косточку непонятки и теперь все заняты обсуждениями различных версий -" А чего он хотел сказать и что показать".... А в конце концов все будет совсем не так как на самом деле
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования