Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2013, 11:04   #41851
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Батюшки, теперь Ричарда народ в Игру престолов запихивают! Ой, ну не надо, а? Кто там за его карьеру ответственный.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:11   #41852
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Aliona, престолы не смотрела, а вот во 2-м и 3-м сезонах недетских моментов со Скоттом было, причем временами весьма не эстетичных , в первой серии второго сезона как раз Но экранного времени это занимает немного и по ходу сериала плавно (очень плавно) идет на убыль. Бывали и совсем целомудренные серии где Скотт ни-ни.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Батюшки, теперь Ричарда народ в Игру престолов запихивают! Ой, ну не надо, а? Кто там за его карьеру ответственный.
Как не смотревший человек, интересуюсь, что там совсем все плохо, даже хуже нетопыря ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:13   #41853
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Aliona, престолы не смотрела, а вот во 2-м и 3-м сезонах недетских моментов со Скоттом было, причем временами весьма не эстетичных , в первой серии второго сезона как раз Но экранного времени это занимает немного и по ходу сериала плавно (очень плавно) идет на убыль. Бывали и совсем целомудренные серии где Скотт ни-ни.
Вот такое я как-то не очень. И True Blood ихний не осилила, потому что обнажёнку вперемежку с кишками I, do not like. (c)

Я бы и престолы по этой же причине не смотрела, просто есть парочка любимых персонажей.

Последний раз редактировалось Aliona; 07.09.2013 в 11:25.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:18   #41854
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Погонят нас за такие подробности. Рейтинг у нас не тот , дамы.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.

Последний раз редактировалось Victoria; 07.09.2013 в 11:39.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:18   #41855
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Aliona, престолы не смотрела, а вот во 2-м и 3-м сезонах недетских моментов со Скоттом было, причем временами весьма не эстетичных , в первой серии второго сезона как раз Но экранного времени это занимает немного и по ходу сериала плавно (очень плавно) идет на убыль. Бывали и совсем целомудренные серии где Скотт ни-ни.

---------- Сообщение добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:06 ----------


Как не смотревший человек, интересуюсь, что там совсем все плохо, даже хуже нетопыря ?
Понимаешь, при всей моей любви к произведениям Мартина, Игра престолов у меня не пошла совсем именно от постоянных секс-сцен и постоянных сцен насилия, и это книга! Я не смогла даже первый том дочитать до конца! Причем заявлено как фэнтези, фанаты сравнивают со Средиземьем Толкина, ну я и рванула книгу покупать! А фэнтези так там и не дождалась. Села смотреть фильм и он перещеголял с этими сценами книгу. Видимо это совсем не мое...Бэтмен из другой категории...Его бы я и то с Ричардом посмотрела.
Надеюсь, я никого не обидела своим мнением?

Я не "божий одуванчик", в реальном мире живу, в суде работала, с прокуратурой и милицией сталкивалась, знаю, что в мире и убивают и так далее, но как-то вот в этом произведении этого всего для меня слишком! Я была очень разочарована. Тм более, повторюсь, что Мартина люблю.

Последний раз редактировалось Лесса; 07.09.2013 в 11:23.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:19   #41856
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Victoria, а спойлер не прокатит? Могу отредактировать.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:23   #41857
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Victoria, а спойлер не прокатит? Могу отредактировать.
Понятия не имею, но сомневаюсь А вдруг? вот поэтому предпочитаю эвфемизмы . Как - то на душе легче.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 11:30   #41858
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Victoria, все сомнительное потерла.

---------- Сообщение добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я не "божий одуванчик", в реальном мире живу, в суде работала, с прокуратурой и милицией сталкивалась, знаю, что в мире и убивают и так далее, но как-то вот в этом произведении этого всего для меня слишком! Я была очень разочарована. Тм более, повторюсь, что Мартина люблю.
Лесса, меня это тоже напрягает, поэтому книжки прочитала сильно по диагонали. Сериал в этом плане проще идет - там хотя бы возраст многих персонажей подняли до адекватного, а то было бы вообще.
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:32   #41859
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
В общем, мне реализьма как-то и по жизни хватает! Я даже ОУ смотрела с болью в суставах...А уж Игра совсем не мое. Простите.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:37   #41860
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Лесса, за что извиняться? Это все фломастеры! Про нас, наверное, тоже кто-то думает, что мы от детских сказочек фанатеем.
И - не бейте тапками, фанаты - сюжет ИП от понижения рейтинга не сколько бы не пострадал, ИМХО.

---------- Сообщение добавлено в 10:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:36 ----------

Victoria, может быть, свое сообщение тоже отредактируете, чтобы наверняка?
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:39   #41861
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Сразу оговорюсь не поклонник данного автора, но сериал смотрела. Точнее при мне его смотрели. А я видела куски. Мало бы меня порадовал там РА, но мне кажется эта новость - утка по-пекински с острыми приправами. Просто всем хочется новостей. И чувствую себя вредной свекровью. Для нашего Патрона все это не достаточно хорошо.

Дамы, а меня никто не может просветить, Бенедикт, извините фамилию я не смогу написать даже похоже, играл совсем недавно какого-то известного политического человека, нашего современника?
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:41   #41862
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Victoria, я не cumberb... не фанат, но по-моему он недавно сыграл Ассанжа (и для этого ему зачем-то сделали кошмарный цвет волос ).
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:41   #41863
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Он играл разоблачителя из викиликс - Джулиана Ассанжа. С этим фильмом он в Торонто сейчас.

Aliona, синхрон!

А мне Камбербатч оччччень в Шерлоке и Стар Треке. Все, больше не оффтоплю.

Последний раз редактировалось Лесса; 07.09.2013 в 11:44.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:46   #41864
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Я не "божий одуванчик", в реальном мире живу, в суде работала, с прокуратурой и милицией сталкивалась, знаю, что в мире и убивают и так далее, но как-то вот в этом произведении этого всего для меня слишком! Я была очень разочарована. Тм более, повторюсь, что Мартина люблю.
Когда оно натуралистично я тоже не люблю. А что другие произведения Мартина в этом плане от Престолов отличаются ? (я совсем не знакома)

---------- Сообщение добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
В общем, мне реализьма как-то и по жизни хватает! Я даже ОУ смотрела с болью в суставах...А уж Игра совсем не мое. Простите.
Я тоже на всяких пытках вся изводилась, и вас всех наверное извела И сцену с поджариванием Портера на солнце не люблю.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:47   #41865
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Он играл разоблачителя из викиликс - Джулиана Ассанжа. С этим фильмом он в Торонто сейчас.

Aliona, синхрон!

А мне Камбербатч оччччень в Шерлоке и Стар Треке. Все, больше не оффтоплю.
А мне в Шерлоке как-то Мартин больше. Хотя Бенедикту лапу бы пожала за игру. На Стар Трек тоже собиралась, но случился Торин, и я совсем об нем забыла.

Прикрыть оффтоп:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:48   #41866
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
У Мартина интересные рассказы, он много чего с Желязны (Хроники Амбера) написал. И есть у Мартина очень интересный цикл рассказов о вирусе дикой карты.
Вот цитата:Имя Джорджа Мартина стало культовым еще до появления его знаменитой `Песни Льда и Огня`. Славу ему принесли `Дикие карты`, многотомный роман-мозаика - жанр, изобретение которого - личная заслуга писателя. Сюжет романа одновременно и сложен, и прост. Земля становится полигоном, где одна из противоборствующих партий, которые владычествуют в Галактике, проводит испытание нового генного вируса. Представитель другой партии, Тахион, пытается предотвратить эксперимент, последствия которого непредсказуемы.

 
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:49   #41867
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
А мне в Шерлоке как-то Мартин больше. Хотя Бенедикту лапу бы пожала за игру. На Стар Трек тоже собиралась, но случился Торин, и я совсем об нем забыла.
А мне в Шерлоке безумно нравится сам сериал Это вообще мое нормальное состояние, когда нравится именно фильм , а не кто-то из персонажей/актеров
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:50   #41868
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Aliona, Лесса, спасибо! Я не то что не фанат.... ну не хочу никого обижать. Ну так вышло. Просто физически больше трех секунд не могу на это смотреть. Может детский страх какой. Мало ли. Сама не понимаю почему такая реакция.

Так я почему спрашиваю. Тут я проходила мимо телевизора. И увидела знакомое, хоть и не радующее лицо. У господина Бенедикта брали интервью Где он называл этого товарища Джулиана Ассанжа и сообщал, что звонил ему и товарищ Ассанж высказался в том смысле, что совсем не хочет быть частью фильма. И почему-то так это странно бодро прозвучало.
Я явно чего-то не понимаю.
__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:51   #41869
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Aliona, престолы не смотрела, а вот во 2-м и 3-м сезонах недетских моментов со Скоттом было, причем временами весьма не эстетичных , в первой серии второго сезона как раз
Я пыталась смотреть второй сезон "О.У." и даже две или три серии осилила, но именно эта порнуха меня добила Я не ханжа, но блин, надо же меру знать
Ладно бы ещё актёры симпатичные были, но эти два кадра... Вот прямо отвращение какое-то, фу
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Вот такое я как-то не очень. И True Blood ихний не осилила, потому что обнажёнку вперемежку с кишками I, do not like. (c)

Я бы и престолы по этой же причине не смотрела, просто есть парочка любимых персонажей.
True Blood вообще редкостный трэш Меня на первый сезон хватило, но я смотрела это как комедию)) Глав. героиня пипец как смешила носить детскую одёжку на пять размеров меньше, расстёгивая её при этом чуть ли не до пупка и обнажая грудину

А насчёт "Игр Престолов" - я, в общем-то, была бы не против, т.к. слежу за развитием этого сериала. Только у меня нет сомнений, что слух про Ричарда - это просто слух)
"И.П." в принципе нормальный сериал, несмотря на излишнюю жестокость (иногда). Я в некоторых эпизодах отворачиваюсь, ибо впечатлительная до жути А пот сцены с обнажёнкой могли бы подсократить, потому что видно, что они необязательны и вставлены чисто для привлечения мужской аудитории

Последний раз редактировалось Эйприл; 07.09.2013 в 11:53.
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:51   #41870
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
У Мартина интересные рассказы, он много чего с Желязны (Хроники Амбера) написал. И есть у Мартина очень интересный цикл рассказов о вирусе дикой карты.
Щито??? Мне надо срочно это прочитать!
Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 11:54   #41871
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Да, сериал мне весь тоже очень нравится.

---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Щито??? Мне надо срочно это прочитать!
Ну, если Мартиновские рассказы нравятся, читай. Мне про вирус Дикой карты очень нравится, очень интересный сюжет, необычный.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 11:57   #41872
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
True Blood вообще редкостный трэш Меня на первый сезон хватило, но я смотрела это как комедию)) Глав. героиня пипец как смешила носить детскую одёжку на пять размеров меньше, расстёгивая её при этом чуть ли не до пупка и обнажая грудину
Я тоже первый сезон кое-как сжевала. Для меня True Blood - это кино для взрослых со страшненькими актерами, прастите. Знающий народ говорит, что дальше лучше, но я ниасилила.

И опять чтобы не оффтоп:

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.09.2013, 11:59   #41873
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Aliona, Лесса, спасибо! Я не то что не фанат.... ну не хочу никого обижать. Ну так вышло. Просто физически больше трех секунд не могу на это смотреть. Может детский страх какой. Мало ли. Сама не понимаю почему такая реакция.

Так я почему спрашиваю. Тут я проходила мимо телевизора. И увидела знакомое, хоть и не радующее лицо. У господина Бенедикта брали интервью Где он называл этого товарища Джулиана Ассанжа и сообщал, что звонил ему и товарищ Ассанж высказался в том смысле, что совсем не хочет быть частью фильма. И почему-то так это странно бодро прозвучало.
Я явно чего-то не понимаю.
Я не настолько фанат Камбербатча, его ролью Ассанжа не интересовалась, если честно. Больше всего интересуюсь Шерлоком и Смаугом Может лучше в его треде спросить?
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 12:01   #41874
Aliona
Агент 008
 
Аватар для Aliona
 
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: пЭребор
Сообщений: 6,506
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лесса Посмотреть сообщение
Ну, если Мартиновские рассказы нравятся, читай. Мне про вирус Дикой карты очень нравится, очень интересный сюжет, необычный.
Мне не столько Мартиновские, сколько Желязны. Амбер в свое время залпом проглотила.

И опять чтобы не оффтоп.

Aliona вне форума   Ответить с цитированием
Aliona получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 07.09.2013, 12:06   #41875
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Я тоже первый сезон кое-как сжевала. Для меня True Blood - это кино для взрослых со страшненькими актерами, прастите. Знающий народ говорит, что дальше лучше, но я ниасилила.
Я вообще про него только какие-то отголоски слышала из которых заключила, что это про подростковых вампиров на сносях , американ стайл.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 07.09.2013, 12:09   #41876
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Aliona Посмотреть сообщение
Мне не столько Мартиновские, сколько Желязны. Амбер в свое время залпом проглотила.
О, сестраааа!!!!!!! Дай пожму твою лапу! Желязны люблю всего, а Амбер для меня почти Средиземье, хотя не похоже. У нас еще Deirdre его любит.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 07.09.2013, 12:09   #41877
nightshadow
Против ветра
 
Аватар для nightshadow
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,202
Лайки: 0
Это что же получается, я одна такой моральный урод, которому нравится мир, созданный Мартином.
__________________
Дороже глупости обходится только доброта. (с)
Удача улыбается тем, кто смеётся. (c)
Счастье имеет обыкновение иссякать, оставляя за собой тень длиной в жизнь.(с)
Причинять людям зло большей частью не так опасно, как делать им слишком много добра. Франсуа де Ларошфуко
nightshadow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:11   #41878
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Эйприл Посмотреть сообщение
Я пыталась смотреть второй сезон "О.У." и даже две или три серии осилила, но именно эта порнуха меня добила Я не ханжа, но блин, надо же меру знать
Ладно бы ещё актёры симпатичные были, но эти два кадра... Вот прямо отвращение какое-то, фу
В первой серии мне как-то особенно не, а потом уже ничего было, и главное покороче
А парочка героев мне нравится Это как если бы у Портера случилось расщепление личности и только две части уцелели
И сказав Портер нельзя не запостить

 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 07.09.2013, 12:13   #41879
Victoria
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Victoria
 
Регистрация: 25.01.2013
Сообщений: 2,811
Лайки: 0
Лесса, я как-то зареклась гулять по округе. Вреден мне воздух странствий.

Что-то такого не помню

__________________
"Каждый пациент имеет право свободного выбора: лечиться или не лечиться! Каждый медик имеет право: послать его в пень с его свободным правом!....". выписка из устава Психушки имени Р.К.А.
Victoria вне форума   Ответить с цитированием
Victoria получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 07.09.2013, 12:16   #41880
Лесса
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.03.2004
Адрес: Волгоград
Сообщений: 7,463
Лайки: 330
Цитата:
Сообщение от Victoria Посмотреть сообщение
Лесса, я как-то зареклась гулять по округе. Вреден мне воздух странствий.

Что-то такого не помню

Красиво как!

На счет путешествий, понимаю, ох, понимаю!
Тогда можно Onyx расспросить про роль Ассанжа, она поболе моего о Камбербатче знает.
Лесса вне форума   Ответить с цитированием
Лесса получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:06. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования