Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2014, 18:09   #331
TheHutt
Супермодератырь
 
Аватар для TheHutt
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Германщина
Сообщений: 20,751
Лайки: 1,401
Ну и...

Хоббит-2 номинирован на 3 Оскара! | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец
__________________
PЄTЄ

Проект "Хоббит: Нежданный буклет" - буклет для SEE:



Последний раз редактировалось TheHutt; 16.01.2014 в 18:18.
TheHutt вне форума   Ответить с цитированием
TheHutt получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2014, 18:15   #332
Samael
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 3,011
Лайки: 367
Работу художников не оценили.
Samael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:25   #333
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
В общем все ожидаемо.
Удивляться уже не стоит, академия давно динамит блокбастеры, даже если они не самые глупые.
Непопадание в грим и декорации конечно забавно.) Но не удивительно.

Ну можно только еще раз повториться, что у всех этих людей (команда Джексона) Оскары уже есть. Так что это может быть косвенной причиной неноминирования.)) Хотя кого я обманываю.)

Буду болеть за Аферу, Далласовский Клуб и Волка.)

---------- Сообщение добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

О ничего себе, а номинации то другие, мне почему-то казалось что теже. Ну теперь еще и за звук нас продинамят.) Хотя может одну и дадут.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:32   #334
Bofur
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Bofur
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 507
Лайки: 0
Да, жаль...Людей, которым не понравился фильм, музыка, игра, эффекты легко встретить, но мало кто скажет, что у Хоббита плохой арт.
Bofur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:50   #335
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,003
Лайки: 341
Нда... Нда. Три номинации - фейспалм. Все еще хуже, чем в прошлом году. Во всех трех номинациях "Хоббита" с ним конкурирует "Гравитация", и скорее всего именно ей весь этот позолоченный хлам, который по праву должен принадлежать Хоббиту, и отсыпят. В прошлом году были надежды хотя бы на одну награду, хоть слабая и безумная, в этом году я ее не вижу, разве что дадут обоим фильмам (как в прошлом году дали Бонду и фильму Бигелоу, но это фигня, в том году Бонда чествовали, а в этом году чествуют посредственное кино, шоушговорить). Если не дадут Хоббиту за технологический прорыв в лице Смауга (подобного не было со времен Голлума и Аватара) свершится просто историческое событие: академия самолично, - окончательно и бесповоротно - распишется в собственном мар.... и не только в нем.

Не понимаю как можно было не оценить операторскую - один полет бочки Бомбура, снятый бултыхающейся камерой "глазами главных героев" стоит пачки Оскаров, а если прибавить еще все остальные чудеса Эндрю Лесни, то всей пещеры Смауга не хватит для Оскаров. Впрочем, это же Та-Самая-Академия, которая порадовала лишь тем, что оценила ВК, а на Хоббита их уже не хватает...

Отсутствие номинаций за грим и костюмы вызывали лишь гомерический смех, за которым последовал отпечаток ладони на моем лице. Глупость какая-то...

Ладно, с первым фильмом еще можно было попытаться понять, почему у него только три номинации. Я не ожидал, что "Пустошь" выиграет хоть один Оскар, но мог надеяться как минимум на пять номинаций.

Из других фильмов 2013 ничего особо не запомнилось. Снова номинировали Лоуренс - ОК. Вызывает интерес, кто возьмет Оскар - ДиКаприо или Бейл должны же Ди Каприо хоть когда-нибудь наградить!!!)) Не знаю, что экстраординарного обнаружили в игре Буллок, ну ок, я же буду мысленно болеть за Кейт Бланшетт... Ни одного мультфильма пока не видел. Не понимаю, почему я не вижу в лучших режиссерах имя Питера Джексона. В общем, я разочарован. Как обычно.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 16.01.2014, 18:51   #336
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Думаю у третьего фильма все же есть шансы собрать побольше технических номинаций и даже наград.
Может даже на оператора и лучший фильм номинируют. С такой политикой вряд ли конечно, но третья часть уже будет поболее на ВК походить, плюс финал.
+ Не перестаю надеется, что Фриману дадут номинацию по итогу трех фильмов.

Маг, да, за бултыхающиюся камеру реально надо давать Оскар. Я что-то подзабыл про нее.) И странно, что в кинематографии в этом году не одного большого кино, всяких Пленниц номинировали.

А я за Адамс очень болею, хотя дадут наверное Бланшет.
А вот после Глобусов я уже думаю, что дадут МакКонахи, причем заслужено, на днях оценил Далласовский Клуб.

Последний раз редактировалось Туромбар; 16.01.2014 в 18:55.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 18:58   #337
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Спецэффекты точно не светят, я думаю их дадут Гравитации потому что основные номинации не дадут... Я думаю что sound editing единственная номинация где есть шансы, но я вообще не думаю что что-то дадут. Все эти мелкие категории - обычно утешительные призы для тех у кого много номинаций, но нет статуэток в основных категориях...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 19:05   #338
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,003
Лайки: 341
Честно говоря, не виду особенных подкреплений надеждам, что "Туда и Обратно" что-то особенное выгорит. Вспоминается "Месть Ситхов" - грандиозный финал любимой амеркианцами и академией 30-летней Саги, оцененный лучше остальных приквелов, удостоился лишь одной номинации, и то за грим.

Думается, люди уже просто устали от многосерийных сказок. Да и к тому же, шесть раз подряд давать Оскары одному и тому же фильму им наверное просто неинтересно... И как после этого можно говорить о Голосовании (в самом достойном смысле этого слова) и о том, что все по-чесноку?! Стопроцентная очевидная постановка же, ныне уже китч, я бы даже сказал...
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 19:11   #339
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Ну Месть Ситхов конечно эпична (мой любимый эпизод), но ЗВ никогда какой-то глубиной не отличались. Ну поубивали джедаев - да, показали Дарт Вейдера.) Вот и все.) Актеры как фигово играли так и продолжили, кроме CGI Йоды.
Это все равно что разговоры почему ГП8 не номинировали. Финал же, драматизм.) Но фильм как был развлекаловом так и остался, даже историю Снейпа Йейтс не смог нормально обыграть.
Оффтоп о наболевшем из детства: Йетс во всех фильмах слил смерти главных героев. Вообще не умеет драму ставить. Ну разве что Добби более менее было жалко и сцена была обыграна нормально. А Блэка, Даблдора, близнецов, Люпина и тд просто нагло слили.

Не спорю, все тоже самое можно сказать про финал Хоббита при желании. Мол ну и что, что финал, просто развлекалово. Но все же если Джексон замахнется на атмосферу ВК в третьей части и сделает все грамотно, а я в этом мало сомневаюсь, то это уже будет не просто блокбастером. Да и актеры не подведут. (в отличие от тех же ЗВ и главных молодых героев в ГП)

Последний раз редактировалось Туромбар; 16.01.2014 в 19:14.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 16.01.2014, 19:15   #340
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 699
Лайки: 142
Народ вы серьёзно считаете что 3 номинации это мало? Атака клоунов и то только одну номинацию получила, а тут сразу 3, радоваться надо, надеяться что он еще и миллиард соберет.
Люди не уставали от сказок, все таки на Оскаре действительно профессионалы у них более объективные взгляды на все эти вещи, я тоже думаю что Туда и Обратно вряд ли что то получит, но стоит радоваться хотя бы тому что фильм уже обогнал по кол. номинаций приквел ЗВ.
В Хоббите в основном виртуальная камера, в том числе в полет гнома в бочке снят именно ей
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Mr.Aufiderzein получил(а) за это сообщение лайк от:
Ezh
Старый 16.01.2014, 19:19   #341
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
Да, но это не помешало дать академикам награду оператору за Жизнь Пи (где очень много виртуальной камеры).
Плюс думаю Лесни и виртуальной если не руководит, то хотя бы советует.

---------- Сообщение добавлено в 19:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:17 ----------

Ну кстати да, может они после возмущений об этой награде, полученной Жизнью Пи, как раз и одумались. И теперь выдвигают всяких Пленниц. Хотя Гравитация с виртуальной камерой тоже попала, так что маловероятно.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 19:27   #342
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 699
Лайки: 142
Снятые обычной камерой планы где актеры между собой разговаривают, ходят по декорациями, это оценивают киноакадемики, в Пи таких планов было много, ровно как и в Гравитации, и все они сняты очень классно, это и оценили
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 19:29   #343
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
На обычных планах там не за что давать оскар. Думаю академики просто не разобрались где компьютер, а где нет год назад, или не предали этому значения.
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Туромбар получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2014, 21:51   #344
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,639
Лайки: 51
А что, у "Одинокого рейнджера" грим сложнее, чем у "Хоббита"...и спецэффекты лучше,чем у "Тихоокеанского рубежа"? Я не смотрела ни один,ни другой, только трейлеры видела, но как-то странно, что он есть в номинациях, а их нет...
За "Хоббит" обидно, что нет номинаций грима, костюмов и художника-постановщика...Какая работа вложена в Эсгарот, костюмы жителей города и эльфов...
Возможно, побольше номинаций будет у третьего фильма, у меня только такие соображения, почему первый и второй фильмы не номинируют за костюмы и грим.
Есть надежда, что у Фримена или Армитейджа что-то может быть в третьем фильме.
А так, есть оскар у фильма , нет его, мне,конечно, все равно, на мое восприятие фильма это ж абсолютно не влияет, но хотелось бы, чтоб люди,вложившие столько труда в фильм как-то были награждены наградой,которая считается важной для них...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 16.01.2014, 21:58   #345
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Конечно же Хоббит достоин получить оскары по всем основным номинациям (и 1 и 2 часть) но команда, создавшая фильмы уже все доказала и получила мировое признание во времена Властелина Колец, так что то, что происходит сейчас - это вторично.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 16.01.2014, 22:34   #346
Ezh
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ezh
 
Регистрация: 17.07.2004
Адрес: Lo real maravilloso
Сообщений: 1,492
Лайки: 1
Гравитация заслуженно обошла ПС по номинациям. Камера в Хоббите-2 не запоминающаяся. В той же Гравитации помню кучу интересно выстроенных кадров, а в ПС даже ракурс с бочкой пришлось вспоминать. Новых оригинальных костюмов мало, хотя там такие номинанты... В общем, согласен, что лучше радоваться, что хоть три номинации случились.
__________________
When ever you open your big mouth you put your foot in it...
Ezh вне форума   Ответить с цитированием
Ezh получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 16.01.2014, 22:45   #347
Радагаст Бурый
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Радагаст Бурый
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 526
Лайки: 0
Я бы вам советовал смотреть на другие показатели, а не на Оскара. Этому есть простое объяснение, вообще Оскара создали, чтобы фильмы могли собирать больше денег, эта та же реклама.
Радагаст Бурый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2014, 22:51   #348
radio_weiss
зима близко
 
Аватар для radio_weiss
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 7,921
Лайки: 1,237
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
но команда, создавшая фильмы уже все доказала и получила мировое признание во времена Властелина Колец, так что то, что происходит сейчас - это вторично.
Утешайте, утешайте себя.

Фишка вся в том, что Хоббит-2 не оценен не потому, что он плох, а потому, что он глубоко вторичен. Вот если бы он вышел лет 15 назад, то собрал бы все технические номинации.
__________________
Зато Эребор наш!

Я словно лист на ветру. Смотрите, как я парю!
radio_weiss вне форума   Ответить с цитированием
radio_weiss получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 16.01.2014, 23:25   #349
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от radio_weiss Посмотреть сообщение
Утешайте, утешайте себя.

Фишка вся в том, что Хоббит-2 не оценен не потому, что он плох, а потому, что он глубоко вторичен. Вот если бы он вышел лет 15 назад, то собрал бы все технические номинации.
Когда я вижу в списке "лучших фильмов" такое, как «Афера по-американски», то утешения уже не нужны

Вообще я думаю, что глубоко вторичны качество и прорыв по номинациям при выборе победителей на Оскар, а не Пустошь Смауга.

Вот, к примеру, не смотря на то, что Возвращение короля действительно отличный фильм, шедевр, но я уверен что завоевать несусветное количество оскаров ему помогли: истребление персонажей, изображеных на прилагаемом кадре, воззвание Арагорна у черный врат "Люди Запада!" и саундтрек с "Into the West!" В Китае даже, насколько помню, был запрет на этот фильм)

__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2014, 00:32   #350
Туромбар
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Туромбар
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,718
Лайки: 7
А чем тебе не угодила Афера?)

Да и с остальным загнул.)
Туромбар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 00:51   #351
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 198
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение
Ну кстати да, может они после возмущений об этой награде, полученной Жизнью Пи, как раз и одумались. И теперь выдвигают всяких Пленниц. Хотя Гравитация с виртуальной камерой тоже попала, так что маловероятно.
Ну, по-моему Пленницы отличный фильм.
А у фильма Гонка ни одной номинации, вот что еще обидно.

---------- Сообщение добавлено в 00:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:43 ----------

К стати, сегодня Аферу по-американски посмотрел. От количества номинаций в шоке. Фильм где-то между неплохой и хорошо. До отлично точно не дотягивает, всего парочка неожиданных поворотов и сюжетных линий, диалоги в основном хорошие, но местами просто не интересные и на развитие сюжета не влияют, динамика событий очень медленная, разгоняется только во второй половине фильма, как раз которая вместе с актерской игрой и вытягивает фильм. Сыграли все актеры отлично, тут действительно фильм достоин номинаций, даже не могу точно сказать кто лучше сыграл, но скорее всего Бэйл с Лоуренс больше всего впечатлили. В целом на 7 из 10.

А вот Волк с Уолл-стрит фильм просто отличнейший, насыщенный событиями, с интересными диалогами, динамичный (учитывая тематику фильма и хронометраж в 3 часа), с юмором (за последний год я ни на одной комедии так не смеялся), а ДиКаприо это что-то не вероятное выдавал, надеюсь он и получит Оскар за роль, хотя персонаж очень отрицательный, но все-таки фильм на крепкие 9 из 10.

Последний раз редактировалось Gash; 17.01.2014 в 01:22.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Gash получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.01.2014, 01:05   #352
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 699
Лайки: 142
Я тоже Волка оценил
Mr.Aufiderzein вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 02:20   #353
Yar
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Yar
 
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,611
Лайки: 1,327
кстати, номинанты от "Пустоши" этом году разнокалиберные совсем! Я порылся на официальном сайте Академии и понял, что в бой от "Хоббита" идут как корифеи киноиндустрии, так и полные новички.

В номинации "монтаж/обработка звука" (Sound Editing) борется за статуэтку Brent Burge, в первый раз в в своей карьере номинирующийся.

В соседней номинации "сведение звука" (Sound Mixing) уже совсем другая раскладка. К примеру, Christopher Boyes уже четырежды обладатель Оскара (как за ВК, так и за Титаник, Пеарл Харбор) и 8 раз (!) номинирован - это уже мастодонт. Я уже не говорю про людей в номинации визуальных эффектов.

Так что чествуют, как я понял, людей много раз, ограничений нет. С "Хоббитом" действительно проблема вторичности, в одной вселенной играем уже 5-ый фильм подряд, так что искренне рад, что это уже (13+6+11+3+3=) тридцать шестая номинация на оскар для фильмов о Средиземье... какая другая 5-6-частная эпопея (тем более, такая жанрово чуждая Академии) может этим похвастаться?..
Yar вне форума   Ответить с цитированием
Yar получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.01.2014, 10:53   #354
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Туромбар Посмотреть сообщение

Буду болеть за Аферу, Далласовский Клуб и Волка.)
Как можно болеть за фильмы, которые еще не вышли в Российском прокате? Хотяяя, а вдруг ДиКаприо Оскар возьмет?)

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Нда... Нда. Три номинации - фейспалм. Все еще хуже, чем в прошлом году. Во всех трех номинациях "Хоббита" с ним конкурирует "Гравитация", и скорее всего именно ей весь этот позолоченный хлам, который по праву должен принадлежать Хоббиту, и отсыпят. В прошлом году были надежды хотя бы на одну награду, хоть слабая и безумная, в этом году я ее не вижу, разве что дадут обоим фильмам (как в прошлом году дали Бонду и фильму Бигелоу, но это фигня, в том году Бонда чествовали, а в этом году чествуют посредственное кино, шоушговорить). Если не дадут Хоббиту за технологический прорыв в лице Смауга (подобного не было со времен Голлума и Аватара) свершится просто историческое событие: академия самолично, - окончательно и бесповоротно - распишется в собственном мар.... и не только в нем.

Не понимаю как можно было не оценить операторскую - один полет бочки Бомбура, снятый бултыхающейся камерой "глазами главных героев" стоит пачки Оскаров, а если прибавить еще все остальные чудеса Эндрю Лесни, то всей пещеры Смауга не хватит для Оскаров. Впрочем, это же Та-Самая-Академия, которая порадовала лишь тем, что оценила ВК, а на Хоббита их уже не хватает...

Отсутствие номинаций за грим и костюмы вызывали лишь гомерический смех, за которым последовал отпечаток ладони на моем лице. Глупость какая-то...

Ладно, с первым фильмом еще можно было попытаться понять, почему у него только три номинации. Я не ожидал, что "Пустошь" выиграет хоть один Оскар, но мог надеяться как минимум на пять номинаций.

Из других фильмов 2013 ничего особо не запомнилось. Снова номинировали Лоуренс - ОК. Вызывает интерес, кто возьмет Оскар - ДиКаприо или Бейл должны же Ди Каприо хоть когда-нибудь наградить!!!)) Не знаю, что экстраординарного обнаружили в игре Буллок, ну ок, я же буду мысленно болеть за Кейт Бланшетт... Ни одного мультфильма пока не видел. Не понимаю, почему я не вижу в лучших режиссерах имя Питера Джексона. В общем, я разочарован. Как обычно.
 
Полностью поддерживаю. Насколько я сам лично понял, там люди с академа смотрят на реальность, реалистичность. Например все эти компьютерные тигры и бассейны аля это океан, выглядели правдоподобно, хоть и сняли тупо спецэффектами, показались им действительно правдиво. А в Хоббите Смауг, Эсгарот, огонь, орки, все почти выглядели правдоподобно, реально! Но нет же, это фэнтези, таких орков, драконов не существует, это не реально, поэтому нету вам Оскара! И гравитация с космосом. Ничего такого особенного я не видел. Это такой же аналог жизни Пи. Космос, все дела так правдоподобно выглядат, хоть и полны спецэффектами, которых больше чем в хоббите. За грим они просто обязаны были номинировать...
Скажем визуал эффекты - среди конкурентов есть ЖЧ и фильм с Джонни Деппом, где у него на голове дохлая курица лежит. Где тут спецэффекты, скажите мне пожалуйста! В ЖЧ уже нету удивительного в эффектах, ничего. Разве что эти огненные люди из фантастической четверки. И как то уже глаза болят, во всех номинациях есть 12 лет рабства, афера и гравитация. Не знаю, как одинокий рейнджер прокатился на визуал, когда Джонни Депп может получить золотую малину.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 17.01.2014, 11:11   #355
Gash
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Gash
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 768
Лайки: 198
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Как можно болеть за фильмы, которые еще не вышли в Российском прокате?
В прокат не вышли, но посмотреть их уже есть возможность. Я уже практических всех номинантов посмотрел.
Gash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 12:55   #356
Роада
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Роада
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киевделл
Сообщений: 529
Лайки: 0
Аж обидно за "Пустошь"... а еще больше обидно когда узнала , что конкурирует с "Гравитацией".... вот оно что ценится, бессмысленная чушь , зато с картинкой...эээх
__________________
Many that live deserve death. Some that die deserve life.
Роада вне форума   Ответить с цитированием
Роада получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 17.01.2014, 14:12   #357
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от Роада Посмотреть сообщение
Аж обидно за "Пустошь"... а еще больше обидно когда узнала , что конкурирует с "Гравитацией".... вот оно что ценится, бессмысленная чушь , зато с картинкой...эээх
У Хоббита тоже первоклассная картинка, просто команда ПД уже побила все рекорды по наградам, и теперь академики подбадривают новинки, пусть конечно они и ещё зеленые, невзрачные, но они тоже старались, надо поощрить
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2014, 16:04   #358
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от [SaU]Witch-Lord Посмотреть сообщение
У Хоббита тоже первоклассная картинка, просто команда ПД уже побила все рекорды по наградам, и теперь академики подбадривают новинки, пусть конечно они и ещё зеленые, невзрачные, но они тоже старались, надо поощрить
Поощрить? Каждый год выдавать те же номинации и пропускать мимо глаз Хоббита?
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
madibayev получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 17.01.2014, 17:06   #359
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Цитата:
Сообщение от madibayev Посмотреть сообщение
Поощрить? Каждый год выдавать те же номинации и пропускать мимо глаз Хоббита?
Потому что Хоббит и так очевидно превосходит другие фильмы, вышедшие за эти годы, и не требует ни поощрений ни подтверждений.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 19.01.2014, 16:59   #360
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,003
Лайки: 341
Ну как и ожидалось, российские сборы "Пустоши" превзошли прошлогодние сборы "Путешествия" в России: $44,1 млн. в этом году против $43,8 млн. в прошлом. Сейчас пока по сборам среди стран мира, если верить Box Office Mojo, Россия на четвертом месте после США, Германии и Великобритании.

Премьеру в Китае передвинули на 22 февраля (раньше сообщалась дата 8 февраля)

Думаю, сегодня ночью, когда BOM обновит данные, в международных сборах "Пустоши" будет значится более $600,000,000 :-)
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования