Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.06.2014, 04:31   #35131
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Меня эти рубашки с закатанными рукавами совсем с ума сведут
я тоже так ношу, в т.ч. с галстуком
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 07:00   #35132
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Итак, моя история...
Началось всё с того, что Я посмотрела первого Тора, и мне понравился...Тор! Локи мне не то, чтобы не понравился...Я подумала, что он ничего, но не в моём вкусе, поскольку Я люблю высоких голубоглазых мускулистых блондинов, коему образу соответствовал Тор, и в который совершенно не укладывался Локи. Тем более, что производил впечатление обиженного ребёнка, короче, никаких особых эмоций и восторгов не было.
Затем были Мстители) Там был совершенно шикарный Тор, и столь же шикарный Старк, который мне к тому времени тоже начал нравиться, после ЖЧ И Шерлока) Что касается Локи...он там был совсем псих, маньяк и безумец, поэтому после того, как он получил по заслугам, (да-да, Я тогда ещё была на стороне хороших парней) моё к нему отношение осталось на прежнем уровне, то есть ровным...
Ах, да, до Мстителей Я посмотрела замечательный фильм Боевой Конь) Но узнать в капитане Никколсе Локи мне не могло даже во сне привидеться... Единственная мысль была - Чёт мужик знакомый, где-то играл... Где Я могла его видеть, Я так и не смогла вспомнить, хотела погуглить, но так и забыла благополучно...
Потом когда снова смотрела Коня, уже после Мстителей, опять ничего не сверкнуло...
И вот наконец пришло время Тора 2... Я увидела трейлер, и признаюсь честно, всё моё внимание было полностью сосредоточено на...правильно, на Торе) До премьеры оставался какой-то месяц... И Я с чистой совестью стала ждать) И вот наконец настал тот день, когда Я пошла в кино, купила билет, села в кресло, и начался фильм... Внимательно прослушав и просмотрев рассказ Одина о тёмных эльфах, Эфире и Малеките, Я приготовилась к основному действу... Экран затемнился...раздался звон цепей...и Я увидела его...нет, не так...Его... Локи... Я не знаю, что со мной произошло в этот момент, но крышу мне сорвало капитально))) Про Тора Я и думать забыла, всё моё внимание было приковано к Локи... К его жестам, улыбкам, взглядам... Весь фильм пролетел для меня, как в тумане... В итоге Тор 2 стал первым и единственным фильмом, на который Я сходила в кино 6! раз... Сходила бы и 7-й, но уже денег не было Причём сходила исключительно ради одного персонажа, и это был не Тор)))
Так что вот такая у меня история, надеюсь, кому-нибудь будет интересно её прочитать)))
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 19.06.2014, 08:46   #35133
elo4tka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для elo4tka
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Итак, моя история...
Началось всё с того, что Я посмотрела первого Тора, и мне понравился...Тор! Локи мне не то, чтобы не понравился...Я подумала, что он ничего, но не в моём вкусе, поскольку Я люблю высоких голубоглазых мускулистых блондинов, коему образу соответствовал Тор, и в который совершенно не укладывался Локи. Тем более, что производил впечатление обиженного ребёнка, короче, никаких особых эмоций и восторгов не было.
Затем были Мстители) Там был совершенно шикарный Тор, и столь же шикарный Старк, который мне к тому времени тоже начал нравиться, после ЖЧ И Шерлока) Что касается Локи...он там был совсем псих, маньяк и безумец, поэтому после того, как он получил по заслугам, (да-да, Я тогда ещё была на стороне хороших парней) моё к нему отношение осталось на прежнем уровне, то есть ровным...
Ах, да, до Мстителей Я посмотрела замечательный фильм Боевой Конь) Но узнать в капитане Никколсе Локи мне не могло даже во сне привидеться... Единственная мысль была - Чёт мужик знакомый, где-то играл... Где Я могла его видеть, Я так и не смогла вспомнить, хотела погуглить, но так и забыла благополучно...
Потом когда снова смотрела Коня, уже после Мстителей, опять ничего не сверкнуло...
И вот наконец пришло время Тора 2... Я увидела трейлер, и признаюсь честно, всё моё внимание было полностью сосредоточено на...правильно, на Торе) До премьеры оставался какой-то месяц... И Я с чистой совестью стала ждать) И вот наконец настал тот день, когда Я пошла в кино, купила билет, села в кресло, и начался фильм... Внимательно прослушав и просмотрев рассказ Одина о тёмных эльфах, Эфире и Малеките, Я приготовилась к основному действу... Экран затемнился...раздался звон цепей...и Я увидела его...нет, не так...Его... Локи... Я не знаю, что со мной произошло в этот момент, но крышу мне сорвало капитально))) Про Тора Я и думать забыла, всё моё внимание было приковано к Локи... К его жестам, улыбкам, взглядам... Весь фильм пролетел для меня, как в тумане... В итоге Тор 2 стал первым и единственным фильмом, на который Я сходила в кино 6! раз... Сходила бы и 7-й, но уже денег не было Причём сходила исключительно ради одного персонажа, и это был не Тор)))
Так что вот такая у меня история, надеюсь, кому-нибудь будет интересно её прочитать)))
Всегда интересно узнать какими путями народ идет в локиармию.Когда я была юна и невинна я тоже любила высоких, мускулистых, голубоглазых блондинов и брюнетов, но со временем поняла, что не в мускулах счастье. Но вот рост по-прежнему имеет значение.
А Том как личность тебе зашел?
А сам Том

---------- Сообщение добавлено в 08:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
я тоже так ношу, в т.ч. с галстуком
Вау, я тоже ношу, без галстука, но с джинсами, причем люблю мужские и рукава обязательно закатаны.

---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
А здесь еще стройнее, мальчишка просто



Меня эти рубашки с закатанными рукавами совсем с ума сведут
Тому повезло, он астеник, у него прямая спина, поэтому на нем любая одежда сидит как влитая и не портит фигуру. Крупные мужчины, даже с хорошей подкачанной фигурой, как правило, немного сутуловаты, что усложняет подбор одежды, но Том и тут выпендрился.

 

Последний раз редактировалось elo4tka; 19.06.2014 в 09:23.
elo4tka вне форума   Ответить с цитированием
elo4tka получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 19.06.2014, 10:18   #35134
Milky Way
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Milky Way
 
Регистрация: 03.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 322
Лайки: 0
С добрым утром, Локи-Томо-лэнд!)))



 
Milky Way вне форума   Ответить с цитированием
Milky Way получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 19.06.2014, 12:44   #35135
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Была тут в суши, чуть не ляпнула - Принесите мне Тессеракт)))
Хи) "Человек! Тессеракт один раз царице!" (почти (с))
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 19.06.2014, 21:27   #35136
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
Простите меня, дурную, что сюда не захожу а не так уж много я пропустила я смотрю, думала, до утра читать буду, ан нет, 3 страницы, работаю без выходных с утра и до вечера, завтра кастинг, по телевизору сутками любимый ЧМ по футболу, компьютер неделю не включала!!!
Lejla, с прошедшим!!!
Конечно же: мужчину

Тортик

Цветы

И алкоголь

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Иду сегодня по Садовому кольцу, витаю в облаках. Вдруг периферическим зрением ловлю надпись:«Том Хиддлстон».
Аж подпрыгнула.
Хорошо, блин, в ЕвроРоссии жить, а нам, почти сибирякам, каково без такого кина???
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Молодец, Дарина, так держать!! нет этому оправданий!!И вообще, что такое июнь в Англии: +7 с дождем? А каменный мрачный дом в сердце Лондона? Чьи серебрящиеся сквозь туман стены безмолвно ждут, когда робкий лучик северного солнца нежно коснется старинной кладки? В смысле - где плед????
Ничего не знаю, у меня тут на компе табличка показывает +16 в Лондоне, это как Урал, только лучше.
А Урал вообще заливает, я сегодня чуть не утонула, пока полминуты до остановки шла. И с остановки на работу... Казалось бы, берцы промочить просто невозможно, но я успешно справилась с этой задачей!
 
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 19.06.2014, 21:39   #35137
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Хи) "Человек! Тессеракт один раз царице!" (почти (с))
Пожалуйте!!

faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 19.06.2014, 22:59   #35138
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Арт


 

мило


 

суперарт


 
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
немного рыжая получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 19.06.2014, 23:23   #35139
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Кхм-кхм.... Я это... В общем, Повелитель не опаздывает, Повелитель задерживается
Лёлечка, извини, мы с Повелителем неожиданно задержались в Йотунхейме, когда отправились туда специально за особым йотунским букетом для тебя! Но как только удалось вырваться там от уцелевших родственников, тут же рванули сюда! И вот! Наконец, передаю тебе от Него самые пламенные и горячие поздравления! Тебе, хранительнице "погоды" в Приюте!
Прими от Него скромные дары!
Морозный букет

Чтобы жизнь твоя была яркой и искрила всеми оттенками счастья и ароматами любви!
 


эксклюзивное авто

Чтобы почаще случались в твоей жизни всякие приятные неожиданности
 


конечно же, сладенькое

Чтобы ты была, как медом намазана, для всех твоих желаний, даже самых нескромных!
 


и little surprise...

Так же наш щедрый Повелитель преподносит тебе редкостный дар! Вечер ну а дальше как пойдет))) с шикарным мужчиной!!! Беги скорее, он уже заждался на перинах!!!!
 

Я же, как всегда, скромно присоединяюсь и от себя желаю, чтобы все твои близкие всегда были рядом, чтобы надежды сбывались и чтобы Удача не подводила!
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 19.06.2014, 23:45   #35140
Marinalanu
Genus Mardilis in aeterna
 
Аватар для Marinalanu
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: обратная сторона Луны
Сообщений: 2,014
Лайки: 0
*Расрасрас...я в эфире, в эфире?* девочки, простите, что многое прослоупочила, но реал сейчас как никогда нереален в моем случае!

Постараюсь догнать, а пока...

Лелечка, поздравляю с прошедшей Днюшкой и желаю тебе любви, удачи, солнышка за окном, всего самого светлого и радостного!Будь счастлива!



 


 
__________________
но щито поделать, мы все упороты в дубощи.
и это норма (с)
Marinalanu вне форума   Ответить с цитированием
Marinalanu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 20.06.2014, 01:29   #35141
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Ооооооооооооооооооооооо!!!
Так шикарно свой ДР я еще ни разу не отмечала!!!

Эйли, Айлинка,
Марина!
Спасибо за чудесные пожелания и волшебные подарки!
И, конечно, за шикарного мужчину!

Танцуют все!














 


---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Milky Way Посмотреть сообщение
С добрым утром, Локи-Томо-лэнд!)))
Милки, будешь нашей утренней традицией?
Так приятно, заходишь утром в тред, и оно сразу становится добрым

---------- Сообщение добавлено в 23:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:59 ----------

Lady Loki, так ты с ноября читала тред, и только сейчас вышла из подполья?
Что там, в кустах, попкорн вкуснее, чем в гостинной?

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:09 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Но вообще как-то странно: он же британец-британец. А это легенда американская. Неужто допустят?
Уже начали ворчать

Hank Williams III -- Only An AMERICAN Can Play My Granddaddy

Порадовал коммент на дайри:
Внук хочет тру американца. Господи, если не сложится у Томми, пошли им Бибера!

---------- Сообщение добавлено в 23:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:27 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И вообще, что такое июнь в Англии: +7 с дождем? А каменный мрачный дом в сердце Лондона? Чьи серебрящиеся сквозь туман стены безмолвно ждут, когда робкий лучик северного солнца нежно коснется старинной кладки?
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium

Последний раз редактировалось Lelja; 20.06.2014 в 00:56.
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 14 лайков от:
Старый 20.06.2014, 01:40   #35142
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение

Уже начали ворчать

Hank Williams III -- Only An AMERICAN Can Play My Granddaddy

Порадовал коммент на дайри:
Внук хочет тру американца. Господи, если не сложится у Томми, пошли им Бибера!
Он же, вроде, до тридцати не дожил? Как-то глупо делать из него дорогого дедулю, и решать, кто может его сыграть.
Бибер тоже не американец.
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 01:50   #35143
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
По-видимому, там заморочки с авторскими правами, может, внук имеет какой-то голос
Кто платит, тот и музыку заказывает.
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 02:49   #35144
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от elo4tka Посмотреть сообщение
Всегда интересно узнать какими путями народ идет в локиармию.Когда я была юна и невинна я тоже любила высоких, мускулистых, голубоглазых блондинов и брюнетов, но со временем поняла, что не в мускулах счастье. Но вот рост по-прежнему имеет значение.
А Том как личность тебе зашел?
А про Тома это уже вторая часть истории))) Да, вот такая вот Я хитрая, сразу всё не выкладываю... После того, как Я запала на Локи, Я решила выяснить, кто же его играет... Каково же было моё удивление, и даже в какой-то степени разочарование, когда Я обнаружила, что они совершенно не похожи, что Том вообще не в моём вкусе, мне такие никогда не нравились, ну и далее в таком же духе... Попутно выяснила, что именно он играет в Боевом коне) При этом мой восторг в отношении Локи ни капельки не уменьшился, просто решила, что на самого актёра он распространяться не будет... Последующее развитие событий показало, как жестоко Я ошибалась))) Постепенно Я стала ловить себя на мысли, что мне начинает нравиться Том... Сперва дело ограничивалось какими-то определёнными фотками, потом мне стали попадаться гифки, Я решила поискать какие-нибудь интервью, посмотрела на то, как он себя ведёт... У него оказались безумно милые повадки... Ну и как финальный аккорд, Я решила посмотреть ещё другие фильмы с его участием) И не придумала ничего лучше, чем начать с Пустой Короны))) В принца Хэла Я влюбилась сразу) ♥_♥ Плюс ко всему Я смотрела в оригинале с русскими субтитрами, а его голос...это был контрольный выстрел...
Короче, как-то вот так)

---------- Сообщение добавлено в 02:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:20 ----------

Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Lady Loki, так ты с ноября читала тред, и только сейчас вышла из подполья?
Что там, в кустах, попкорн вкуснее, чем в гостинной?
Не, начала читать не с ноября, с декабря, даже зарегилась) Но потом долго не заходила... А тут зашла и думаю, надо хоть поздороваться)

---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:30 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Пожалуйте!!

Моя Прелесссть!

---------- Сообщение добавлено в 02:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Эйлиант Глаувар Посмотреть сообщение
Хорошо, блин, в ЕвроРоссии жить, а нам, почти сибирякам, каково без такого кина???
У меня есть эта короткометражка с Томкой) В кино не пойду...

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 20.06.2014 в 02:59.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2014, 04:13   #35145
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Пожалуйте!!

 
Так ведь этот не отдаст, как пить дать! Еще и пошлет второй Тессеракт для него добывать! а я б пошла
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение

 
И, главное, цвет машины и пальто удитвительно сочетается с цветами нашего пледика!

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Я решила посмотреть ещё другие фильмы с его участием) И не придумала ничего лучше, чем начать с Пустой Короны)))
Последняя ошибка разведчика))) А "Кориолана" ты смотрела? Вообще, что еще с Томом видела? почему я чувствую себя допросчиком?
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2014, 05:24   #35146
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Так ведь этот не отдаст, как пить дать! Еще и пошлет второй Тессеракт для него добывать! а я б пошла
Не отдаст, отнимем, и пойдём добывать второй Тессеракт вместе)

Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Последняя ошибка разведчика))) А "Кориолана" ты смотрела? Вообще, что еще с Томом видела? почему я чувствую себя допросчиком?
Кориолана смотрела, шикарная вещь! Глубокое синее море посмотрела, но не в восторге от самого фильма... А вот Выживут только любовники понравилось, очень такой атмосферный И Том-Адам шикарен! =♥_♥=

Последний раз редактировалось Lady_Loki; 20.06.2014 в 05:32.
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2014, 08:46   #35147
elo4tka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для elo4tka
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
А про Тома это уже вторая часть истории))) Да, вот такая вот Я хитрая, сразу всё не выкладываю... После того, как Я запала на Локи, Я решила выяснить, кто же его играет... Каково же было моё удивление, и даже в какой-то степени разочарование, когда Я обнаружила, что они совершенно не похожи, что Том вообще не в моём вкусе, мне такие никогда не нравились, ну и далее в таком же духе... Попутно выяснила, что именно он играет в Боевом коне) При этом мой восторг в отношении Локи ни капельки не уменьшился, просто решила, что на самого актёра он распространяться не будет... Последующее развитие событий показало, как жестоко Я ошибалась))) Постепенно Я стала ловить себя на мысли, что мне начинает нравиться Том... Сперва дело ограничивалось какими-то определёнными фотками, потом мне стали попадаться гифки, Я решила поискать какие-нибудь интервью, посмотрела на то, как он себя ведёт... У него оказались безумно милые повадки... Ну и как финальный аккорд, Я решила посмотреть ещё другие фильмы с его участием) И не придумала ничего лучше, чем начать с Пустой Короны))) В принца Хэла Я влюбилась сразу) ♥_♥ Плюс ко всему Я смотрела в оригинале с русскими субтитрами, а его голос...это был контрольный выстрел...
Короче, как-то вот так) [COLOR="#663300"]
Любопытненько, видать в томолокиармию все же приходят одними путями - чаще всего при первом взгляде "не в моем вкусе", а потом вкус постепенно меняется. Личность интересная, неунылая, невероятно харизматичная, и в результате Том становится сексапильным красавцем.

 

Вообще неоднократно слышала, что он нетипичный британец, белая ворона, за что на родине и неродине и любим.
Хэла трудно не полюбить, он же принц.

 


---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
Не отдаст, отнимем, и пойдём добывать второй Тессеракт вместе)



Кориолана смотрела, шикарная вещь! Глубокое синее море посмотрела, но не в восторге от самого фильма... А вот Выживут только любовники понравилось, очень такой атмосферный И Том-Адам шикарен! =♥_♥=
Мне тоже ГСМ как-то не зашел, Любовники - чистый визуал, мне нравится.
Кориолан у меня пошел в копилку, несмотря на огрехи, невероятно сложная и редко выходящая в театр пьеса, в отличие от Гамлетов, Пигмалионов и прочих, Шекспира и нешекспира, коих ставят по нескольку раз в год. То, что Том все же справился с этой ролью меня даже не удивило, режиссер все же не ошиблась, ставя явно не только на кинопопулярность в данный момент, но и на все же признанный театральный талант. То, что Том никогда не оставлял театр и играл, много говорит и об актере и об таланте.




 
elo4tka вне форума   Ответить с цитированием
elo4tka получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2014, 09:48   #35148
Lo.
Беспринципный интриган
 
Аватар для Lo.
 
Регистрация: 14.12.2013
Сообщений: 2,448
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от elo4tka Посмотреть сообщение
а как его голос звучит на древнегреческом - ммм...
__________________
актёр играет гениально
и льёт всем на душу бальзам
не верю шепчет станиславский
глазам (с)
Lo. вне форума   Ответить с цитированием
Lo. получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2014, 10:02   #35149
немного рыжая
Ушастый эльф
 
Аватар для немного рыжая
 
Регистрация: 11.04.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,082
Лайки: 2,792
Цитата:
Сообщение от Lady_Loki Посмотреть сообщение
И не придумала ничего лучше, чем начать с Пустой Короны))) В принца Хэла Я влюбилась сразу) ♥_♥ Плюс ко всему Я смотрела в оригинале с русскими субтитрами, а его голос...это был контрольный выстрел...
Короче, как-то вот так)
Пустая корона-хороший выбор.
Я всем советую, кто спрашивает. И тем, кто не спрашивает, тоже.
немного рыжая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 11:03   #35150
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Так ведь этот не отдаст, как пить дать! Еще и пошлет второй Тессеракт для него добывать! а я б пошла
И это очень мудро, потому что, скажи честно, кому из нас ты бы хотела, чтобы отдал? Лучше уж - так не доставайся же ты никому. Я про Тессеракт.
И я бы пошла добывать еще один. Я бы и за пончиками для него сбегала. И вообще, сфера услуг, которые я могла бы оказать Локи...
faina вне форума   Ответить с цитированием
faina получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 20.06.2014, 11:32   #35151
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Lady Loki, извини, я вчера так увлеклась передачей подарков, что не поприветствовала тебя! Добро пожаловать!
И как же мне знакома твоя история!!!! Почти точь-в-точь! При чем обе фазы
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2014, 12:39   #35152
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
И это очень мудро, потому что, скажи честно, кому из нас ты бы хотела, чтобы отдал? Лучше уж - так не доставайся же ты никому. Я про Тессеракт.
т.е. драки не будет?

Цитата:
И я бы пошла добывать еще один. Я бы и за пончиками для него сбегала. И вообще, сфера услуг, которые я могла бы оказать Локи...
+100/500
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:53   #35153
elo4tka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для elo4tka
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 249
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lo. Посмотреть сообщение
а как его голос звучит на древнегреческом - ммм...
А латынь?

 


А вообще по древнегречески я бы с ним поболтала. Только вот все случай не представиться.

---------- Сообщение добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
т.е. драки не будет?



+100/500
elo4tka вне форума   Ответить с цитированием
elo4tka получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 20.06.2014, 12:54   #35154
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
т.е. драки не будет?
Не, просто отравлю.
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:56   #35155
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Как пишет dailymail ,Том еще в Торонто начал подготовку к съемкам байопика, в частности, стал брать уроки вокала.
Очень понравилась фраза:
Abraham, who will also direct, saw Hiddleston in Coriolanus and knew he had his man, even though the RADA-trained British thespian may seem an unlikely fit for the farm boy from Mount Olive, Alabama.
But Abraham said Tom has the rare ability to ‘transform himself’.

Работы будет непочатый край - съемки в Высотке и параллельно постановка голоса.

Я буду скучать по этому
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=KqUSixz60n4[/ame]
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 20.06.2014, 13:07   #35156
faina
Инквизиция
 
Аватар для faina
 
Регистрация: 05.11.2013
Адрес: Локи сюда не заглядывают
Сообщений: 4,762
Лайки: 0
Получается, он будет петь сам??
faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 13:13   #35157
Darina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Darina
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,484
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Не, просто отравлю.
А у меня иммунитет

---------- Сообщение добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

Цитата:
Сообщение от elo4tka Посмотреть сообщение

 
Придется это признать
__________________
If you were given a book with the story of your life, would you read the end?
И жизни мало, чтоб понять этот мир ©
- Обезумел?
- Только заметил?
Darina вне форума   Ответить с цитированием
Darina получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 20.06.2014, 13:50   #35158
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Я буду скучать по этому
такой милаха он тут! И вообще во всем этом видео! И вообще!!!!!!
Может все таки, когда шумиха после фильма пройдет и ему не надо будет больше выпендриваться новым вокалом, он вернет свой Хиддлс-стайл!

---------- Сообщение добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Получается, он будет петь сам??
О даааааа! А ты сомневалась?

Цитата:
Сообщение от Darina Посмотреть сообщение
А у меня иммунитет
Даринчик, ну тебе, как главному ядовитому садоводу, сам Локи велел иметь иммунитет!

---------- Сообщение добавлено в 13:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

Асгард-стайл
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 20.06.2014, 15:01   #35159
Lelja
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lelja
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 5,022
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eileen Посмотреть сообщение
И вообще!!!!!!
Да, и вообще!
Цитата:
... он вернет свой Хиддлс-стайл!
Вопли мартовских котов на крыше?

Интересный вопрос, а сможет ли? Постановка голоса вырабатывает другой механизм звукообразования, и, скорее всего, необратимо. Мне его поставили еще в детстве, поэтому я не знаю, как бы звучала без тех упражнений. Это как езда на велосипеде, не важно, через сколько лет, сел и поехал
Но Том первоклассный актер, захочет и изобразит себя прежнего.
Если я правильно помню, в RADA тоже были занятия по вокалу, но, по-видимому Томчик их прогуливал ))


---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

Цитата:
Сообщение от faina Посмотреть сообщение
Получается, он будет петь сам??
Это тебя радует или ужасает? ))

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
И тем, кто не спрашивает, тоже.
Особенно тем, кто не спрашивает
__________________

Мальчишка мечты
Кому-то в клетку трусов не докладывают, а мне вот Джармуша! © Pandemonium

Последний раз редактировалось Lelja; 20.06.2014 в 15:13.
Lelja вне форума   Ответить с цитированием
Lelja получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 20.06.2014, 15:28   #35160
Eileen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eileen
 
Регистрация: 03.03.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 2,104
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lelja Посмотреть сообщение
Если я правильно помню, в RADA тоже были занятия по вокалу, но, по-видимому Томчик их прогуливал ))
Ему же надо было что-то прогуливать а то что ж он, самый ботан что ли?
Eileen вне форума   Ответить с цитированием
Eileen получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования