Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2013, 00:11   #3481
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Во всяком случае в ВК Халдир "сделал" и Келеборна, и даже, пожалуй, Элронда. Только Леголас получился на равных. Ну, среди эльфов...
А тут Трандуил двумя эпизодами в Хоббите1 взорвал Интернет, а фрагментами из блогов и трейлеров - добил окончательно (про бедного Леголаса уже почти и не вспоминают). Что будет после Хоббит2 - представить страшно
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».

Последний раз редактировалось арве; 11.07.2013 в 00:14.
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 11.07.2013, 00:21   #3482
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Во всяком случае в ВК Халдир "сделал" и Келеборна, и даже, пожалуй, Элронда. Только Леголас получился на равных. Ну, среди эльфов...
А тут Трандуил двумя эпизодами в Хоббите1 взорвал Интернет, а фрагментами из блогов и трейлеров - добил окончательно (про бедного Леголаса уже почти и не вспоминают). Что будет после Хоббит2 - представить страшно
При этом Халдиру надо было умереть, а Трандуил и слова не произнес, сделал несколько шагов и все, мы готовы так сказать))

---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Волвера, а разве Халдир нолдо?
А кто его знает. Но когда я его на границе ЛОтлориэна увидела, то первая мысль была " вот он, настоящий нолдо, высокомерный, чувствующий свое превосходство, и какой-то весь вообще нолдористый)) Опять же, это мое имхо.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 00:24   #3483
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Просто нолдо не были блондинами. И вряд ли Галадриэль потерпела бы еще хоть одного кроме себя нолдо в Лориэне. Это уже мое ИМХО.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 00:37   #3484
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Элеонора, здесь представлены свунячества Хоббита. Халдира здеь (в этой картине) нетути. А по ВК, кроме Паркера, надо было бы добавлять и других.
Арве, я поняла, конечно, просто ворчу Я крепко вросшая сердцем в Крейга Паркера
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Не спорю, чудо нолдорское, сколько было заносчивости, сколько величия, но Транудил его превзошел))
Волвера!!! То-то я смотрю ты в гости не заходишь, думала - из-за чего-то, а оказывается - из-за кого-то
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
*тихо скандирует - Халдир! Халдир!
Хенвен! Громко! Вместе!
Ли добрый, не побьёт
 
Халдир-Халдир-Халдир!
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Во всяком случае в ВК Халдир "сделал" и Келеборна, и даже, пожалуй, Элронда. Только Леголас получился на равных. Ну, среди эльфов...
А тут Трандуил двумя эпизодами в Хоббите1 взорвал Интернет, а фрагментами из блогов и трейлеров - добил окончательно (про бедного Леголаса уже почти и не вспоминают). Что будет после Хоббит2 - представить страшно
Трандуил - согласна. Взорвал. Прямо не то слово - разнёс в щепы! И интернет и сердца
И по поводу Халдира согласна. Только для меня в ВК он сделал всех (ну ещё бы! ), но Леголас получился тоже очень удивительным, в хорошем смысле слова. А самое удивительное - КАК ПиДжей в Орландо этого самого Леголаса разглядел. Талант, однако!

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Лето! Только что прочла стихотворение! Хохочу и свунюсь, и всё одновременно, ну за-ме-ча-тель-но!!! Браво!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2013, 00:48   #3485
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
а Трандуил и слова не произнес, сделал несколько шагов и все
все дело в том КАК он их прошел
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 00:53   #3486
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Просто нолдо не были блондинами. И вряд ли Галадриэль потерпела бы еще хоть одного кроме себя нолдо в Лориэне. Это уже мое ИМХО.
Почему это не были? У Галадриэль какой цвет волос?

---------- Сообщение добавлено в 00:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Арве, я поняла, конечно, просто ворчу Я крепко вросшая сердцем в Крейга Паркера

Волвера!!! То-то я смотрю ты в гости не заходишь, думала - из-за чего-то, а оказывается - из-за кого-то

Хенвен! Громко! Вместе!
Ли добрый, не побьёт
 
Халдир-Халдир-Халдир!

Трандуил - согласна. Взорвал. Прямо не то слово - разнёс в щепы! И интернет и сердца
И по поводу Халдира согласна. Только для меня в ВК он сделал всех (ну ещё бы! ), но Леголас получился тоже очень удивительным, в хорошем смысле слова. А самое удивительное - КАК ПиДжей в Орландо этого самого Леголаса разглядел. Талант, однако!

---------- Сообщение добавлено в 23:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:26 ----------

Лето! Только что прочла стихотворение! Хохочу и свунюсь, и всё одновременно, ну за-ме-ча-тель-но!!! Браво!
А у меня Ли потеснил Крейга)))
Ну вот, почти 2 метра причины моего не появления у Крейга в гостях))
Хотя Халдиру всегда будет отведено теплое местечко в моем сердце)

---------- Сообщение добавлено в 00:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
все дело в том КАК он их прошел
Ага, он пошел и мы попадали)) ( когда дойдет дело до боя, мой хладный тупик украсит кресло кинозала)
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2013, 00:59   #3487
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
все дело в том КАК он их прошел
Дааааа...
и КАК (нет, не так) КАААААК он посмотрел!
Вот тут и рухнуло моё неустойчивое сознание

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение

Ага, он пошел и мы попадали)) ( когда дойдет дело до боя, мой хладный тупик украсит кресло кинозала)
Волвера, уверена, трупиков будет полный кинозал И Скорая будет дежурить у порога. И нашатырь привезён отдельной канистрой. И его не хватит.
*страшным голосом*
Предрекаю!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 01:05   #3488
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элеонора Посмотреть сообщение
Дааааа...
и КАК (нет, не так) КАААААК он посмотрел!
Вот тут и рухнуло моё неустойчивое сознание

---------- Сообщение добавлено в 23:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:56 ----------



Волвера, уверена, трупиков будет полный кинозал И Скорая будет дежурить у порога. И нашатырь привезён отдельной канистрой. И его не хватит.
*страшным голосом*
Предрекаю!
*вяло подергиваясь в кресле* Я тут слушаю как Ли поет, а вы меня еще и Трандуила заставляете вспоминать, я ж так помру совсем)
Надо будет парочку крепких парней с собой на фильм брать, с запасами всего необходимого (спиртного, нашатыря, и т.п.)
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 01:10   #3489
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
И вряд ли Галадриэль потерпела бы еще хоть одного кроме себя нолдо в Лориэне. Это уже мое ИМХО.
Я понимаю что это тут оффтоп - но почему ты так думаешь?
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:25   #3490
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Hellga, по крайней мере по двум причинам. Еще в Дориате, мне кажется, она тщательно дистанцировала себя от нолдо, во всяком случае от феанорингов. А вторая - из-за своей гордыни и самодостаточности. Правда постепенно гордыня умалилась, но самодостаточность, думаю нет. Только это все махровое ИМХО и "ощущения". Матчасть хромает.
Волвера, золотоволосость Галадриэль оговаривалась особо и явно была у нее от бабушки (или матери) - тэлери. Даже Феанор возжелал прядь ее волос, но ему было отказано, а Гимли гораздо позже - нет. Вот еще одно доказательство умаления гордыни. Хотя, возможно, Феанора она любила даже меньше, чем гномов.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
арве получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 01:50   #3491
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Hellga, по крайней мере по двум причинам. Еще в Дориате, мне кажется, она тщательно дистанцировала себя от нолдо, во всяком случае от феанорингов.
Вот у меня тоже такое ощущение. Как пошли отношения с Келеборном, так и нолдор в сторону. Может, чуйка, что если и дальше с ними водиться, совсем по наклонной пойдешь? В любом случае, она не прогадала.

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
Хотя, возможно, Феанора она любила даже меньше, чем гномов.
Она ему тупо завидовала
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 01:56   #3492
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Не думаю, что завидовала. Но надо матчасть повторить.
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 02:29   #3493
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Вот никак не могу вспомнить, где говориться о том, что у нолдор не было светлых волос.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 09:03   #3494
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Мы с Мирой в СМ такие простыни пишем про матчасть Галадриэль, а её обсуждение, оказывается, в Трандуилье переползло!
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо
Tasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:45   #3495
Westminster
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 147
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А тут Трандуил двумя эпизодами в Хоббите1 взорвал Интернет, а фрагментами из блогов и трейлеров - добил окончательно (про бедного Леголаса уже почти и не вспоминают).
А вот мне интересно - почему так? Я-то понятно, была верным фанатом Ли уже много лет (с Запределья...), а вот остальные-то почему взорвались? Ведь Ли, скажем честно, не особо примелькавшийся актер, особенно в России (в США все же Pushing Daisies шли, как-никак)
Но ведь и правда, вышел на 3 секунды - а народ офигел сразу и надолго
Westminster вне форума   Ответить с цитированием
Westminster получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 14:49   #3496
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Westminster Посмотреть сообщение
А вот мне интересно - почему так? Я-то понятно, была верным фанатом Ли уже много лет (с Запределья...), а вот остальные-то почему взорвались? Ведь Ли, скажем честно, не особо примелькавшийся актер, особенно в России (в США все же Pushing Daisies шли, как-никак)
Но ведь и правда, вышел на 3 секунды - а народ офигел сразу и надолго
"потому что нельзя быть на свете красивой такой" (с)
я тоже люблю Ли с "запределья", а Трандуила с детства, а тут все так замечательно сложилось
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 11.07.2013, 14:50   #3497
Westminster
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 147
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
"потому что нельзя быть на свете красивой такой" (с)
я тоже люблю Ли с "запределья", а Трандуила с детства, а тут все так замечательно сложилось
ехехехе
У меня Трандуил тоже был любимым персом. Нашла книжку у родителей прошлой зимой, там моей детской рукой прямо подчеркнут везде этот "эльфийский король" и подписано на полях "Трандуил", а то в книжке-то он без имени сколько мне лет-то было, лет 10, наверное.
Westminster вне форума   Ответить с цитированием
Westminster получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 15:03   #3498
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Ну так любимый же персонаж в Хоббите))
А почему взровал, ну потому что получился Эльф, и (да простят меня поклонники Леголаса) по сравнению с ним Леголас и остальные эльфы простоваты, без дивности и волшебности. Да и фигура подходящая, высокий, длинноногий, с великолепной пластиковой движений. Ну и как я уже успела понаблюдать Ли умеет изумительно меняться под любую роль. Вот и получился у него восхитительный Трандуил несмотря на то, что не зеленоглазый и не златоволосый.
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Волвера получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 11.07.2013, 16:12   #3499
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Меня в первую секунду именно пластикой прошибло. Было в ней что-то такое, эльфийское Что же поделать ,если к эльфам я не могу ровно дышать.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 11.07.2013, 16:20   #3500
Westminster
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 147
Лайки: 0
Мне просто было интересно мнение тех, кто до этого был с Ли не знаком, как с актером. Я необъективна )) я очень его ждала ))
А вот люди, которые пришли в кино и такие "ну посмотрим, посмотрим, что PJ тут нам наснимал... О! А это у нас кто? Трандуил??? Ну ни фига ж себе!" ))
Westminster вне форума   Ответить с цитированием
Westminster получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 11.07.2013, 17:34   #3501
Волвера
Под защитой Трандуилов
 
Аватар для Волвера
 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Белый город
Сообщений: 8,009
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Хенвен Посмотреть сообщение
Меня в первую секунду именно пластикой прошибло. Было в ней что-то такое, эльфийское Что же поделать ,если к эльфам я не могу ровно дышать.
Аналогично))
Я вон даже Ведьмака 2 за на стороне человека пройти толком не смогла)))

---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Westminster Посмотреть сообщение
Мне просто было интересно мнение тех, кто до этого был с Ли не знаком, как с актером. Я необъективна )) я очень его ждала ))
А вот люди, которые пришли в кино и такие "ну посмотрим, посмотрим, что PJ тут нам наснимал... О! А это у нас кто? Трандуил??? Ну ни фига ж себе!" ))
Ну я еще с первых его фотографий выпала из реальности, но когда он в фильме появился, то вообще
Волвера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 17:43   #3502
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Цитата:
Сообщение от Westminster Посмотреть сообщение
Мне просто было интересно мнение тех, кто до этого был с Ли не знаком, как с актером. Я необъективна )) я очень его ждала ))
А вот люди, которые пришли в кино и такие "ну посмотрим, посмотрим, что PJ тут нам наснимал... О! А это у нас кто? Трандуил??? Ну ни фига ж себе!" ))
Я была совершенно незнакома с Ли как с актером. У меня была реакция: "Гм... Это - Трандуил? Интересно, что это ПиДжей тут насочинял? Но сам Трандуил имеет шанс стать первым ПиДжеевским эльфом который мне нравится и хотя бы на эльфа похож". Примерно так. А потом я посмотрела Линкольна и решила что Ли роли точно не испортит. А потом уже на форуме им стала проникаться, не до свунов но он обаятельный и мне становится глубоко лично симпатичен.

А к Трандуилу как к персонажу я всегда относилась тепло, хотя интересовалась им куда меньше чем любимыми нольдор Первой Эпохи.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 12.07.2013, 07:47   #3503
Westminster
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 28.06.2013
Адрес: Sydney
Сообщений: 147
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я была совершенно незнакома с Ли как с актером. У меня была реакция: "Гм... Это - Трандуил? Интересно, что это ПиДжей тут насочинял? Но сам Трандуил имеет шанс стать первым ПиДжеевским эльфом который мне нравится и хотя бы на эльфа похож". Примерно так. А потом я посмотрела Линкольна и решила что Ли роли точно не испортит. А потом уже на форуме им стала проникаться, не до свунов но он обаятельный и мне становится глубоко лично симпатичен.
Просто у вас там показывали Pushing Daisies, и я что-то наивно считала, что этот сериал был популярный и его многие смотрели но я могу ошибаться
А классный он в Линкольне, правда? Такие речи... и сцена, когда он кричал "traitor, traitor!!!" на всех этих товарищей, ооо, это было здорово )) Я прямо почувствовала, что я за него и против 13-ой поправки (ужас, ужас )
В общем, для меня Ли - первый и единственный PJ-вский эльф, который действительно похож на эльфа внешне и ведет себя как настоящий эльф. (мне еще Элронд нравится, но это скорее потому, что я люблю Хьюго).

Последний раз редактировалось Westminster; 12.07.2013 в 07:54.
Westminster вне форума   Ответить с цитированием
Westminster получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 14.07.2013, 10:24   #3504
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0


в битве пяти армий

варианты короны
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 11:40   #3505
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Westminster Посмотреть сообщение
А вот мне интересно - почему так? Я-то понятно, была верным фанатом Ли уже много лет (с Запределья...), а вот остальные-то почему взорвались? Ведь Ли, скажем честно, не особо примелькавшийся актер, особенно в России (в США все же Pushing Daisies шли, как-никак)
Но ведь и правда, вышел на 3 секунды - а народ офигел сразу и надолго
Остальные - это я! Знать не знала, кто такой Ли Пейс, до тех пор пока не увидела его в образе Трандуила. А образ, да, сшиб с ног с первого взгляда. И если его поступь была для меня предупредительным в воздухом (не смотри, не смотри, сейчас всё с ног на голову встанет, и ты никогда не станешь прежней), то дивный взор с наклоном головы - это уже был контрольный! И, конечно, главную роль, на мой взгляд, здесь сыграла сама "картинка", за что спасибо самому Ли, ПиДжею, на эту роль его взявшего, и всем гримёрам и костюмерам. Общими силами они создали именно того Трандуила, который и сложил вокруг себя кучу женского народа, не сказав и слова
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2013, 11:47   #3506
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Элеонора, где-то на дайрях была картинка с Трандуилом и подписью "30 секунд экранного времени - взорвал интернеты"
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 14.07.2013, 11:52   #3507
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Addams Посмотреть сообщение
Элеонора, где-то на дайрях была картинка с Трандуилом и подписью "30 секунд экранного времени - взорвал интернеты"
Addams, это наверное она

Вот уж истина, не поспоришь!
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Элеонора получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.07.2013, 11:53   #3508
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Да, она!

Последний раз редактировалось Addams; 14.07.2013 в 11:57.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 14.07.2013, 12:09   #3509
арве
melethril Thranduil
 
Аватар для арве
 
Регистрация: 31.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20,971
Лайки: 125
Воот, а я об этом уже писаала! Правда уже не помню где - здесь, в липесье или в хибаре. Или даже в обсуждении трейлеров, блогов и иже с ними...
__________________
ПиДжей: «Бильбо — душа истории, а гномы — ее сердце».
арве вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 12:19   #3510
Элеонора
без маячка
 
Аватар для Элеонора
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 4,654
Лайки: 0
А этого я ещё не видела! Ах, этот лось... Взорвал интернет не меньше хозяина.
Элеонора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 01:53. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования