Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2003, 17:08   #301
Catharina
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Catharina
 
Регистрация: 10.06.2003
Адрес: СПб
Сообщений: 89
Лайки: 0
Павел, можно я отвечу подробно?

Битва имхами как всегда получается.
А это как раз нормально . Разве лучше ударить кулаком по столу и сказать что-то вроде "мое мнение есть истина"?

Существуют люди, которые считают, что Галадриэль получилась просто ужасная.
Павел, по-моему, основная часть претензий к Галадриэли состоит в том, что ее считают некрасивой (или ты в другом смысле употребил слово "ужасная"?). Но я ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил о ее внутреннем несоответствии персонажу. То есть о красоте можно спорить, но перед нами именно владычица Лориэна (во всех смыслах, какие можно вложить в эти слова).

Как актер это может сыграть и показать? Нет на свете эльфов, чтобы этому можно было у них поучиться.
Ну, знаешь ли, ведь актеры не видели и реальных, к примеру, принца Гамлета, и Сирано де Бержерака, насколько я знаю . Потому-то и говорят о том, что роль удалась, если актер пропустил через себя изображаемый им персонаж.

И по-моему если, как ты выразилась, «эльфийский минимум» покоряется актеру это уже огромный успех.
А по-моему - не такой уж огромный. Это нормальный успех, который и должен быть (а иначе какой же это актер?).


Да, как Кейт, ей даже играть не приходится. Просто вот она такая сама по себе… дивная… И я думаю у Лив это тоже есть.
Упоминавшийся тобой Профессор сказал замечательный слова - "и древний, и юный" (правда, эти слова относятся к другому персонажу). Мне кажется, это два очень широких понятия применительно к эльфам. Арвен Лив юная, но не "древняя". Этой Арвен 20 с небольшим лет, как и самой актрисе. Очень Лив земная девушка (в хорошем смысле слова, но эльфйке это не подходит), она обеими ногами стоит на земле. Кстати, мне очень интересно, что было бы, если бы Лив играла Эовин (но я совсем не хочу сказать, что Миранде Отто надо играть Арвен, так что не поймите неправильно). И еще мне интересно, какой была бы Арвен, если бы ее играла Лив в возрасте ~32 лет.

Возможно ты просто плохо с ней знакома как с актрисой и человеком.
Против ее человеческих качеств я, кажется, ничего и не говорила. Наоборот сама по себе мне она нравится. И, кстати, как с человеком, думается, с ней хорошо знакомы только ее родные и близкие.

А как можно назвать Лив при ее яркой индивидуальности «нормальной американской девицей» я просто не понимаю.
Мне очень жаль, что это выражение показалось тебе негативным (хотя я такого оттенка в него не вкладывала). На одной из предыдущих страниц треда приведены цитаты из интервью с Лив она сама называет себя примерно так же и говорит, что ей непросто было изображать существо, которому 3000 лет. И это звучит честно (молодец!).


Кого ты пригласишь на роль Арвен, учитывая, что это должна быть брюнетка, девушка высокого роста и возраста где-то до 25-26?
Во-первых, брюнеткой быть не обязательно (всегда можно надеть парик и др. способы), а во-вторых, насчет возраста я бы поспорила - мы же не секретаршу выбираем, а актрису, значит, м.б. и постарше. Я, к сожалению, не настолько хорошу знаю поименно и "в лицо" наличный актерский состав Америки (и других стран), чтобы назвать кого-то. Но ведь, согласись, это не значит, что такой актрисы нет. И к тому же считаю такую заочную оценку очень поверхностной: когда какая-нибудь актриса сыграет Арвен, тогда и будем смотреть, удалось ей это или нет, и сравнивать ее с Арвен Лив. Голословно ставить штампы "сможет - не сможет" не хотелось бы, тем более - оценивая чей-либо актерский потенциал. Но если увижу кого-то подходящего по внешности (+пластика+все остальное по возможности), то скажу

Traveller, у меня тут как-то разбросанно сказано про впечатление от Арвен из книги. В основном, на ощущениях - как-то не так, как на экране. Но если это имеет принципиальное значение, то попытаюсь сформулировать. Кстати, в ВК-книге Арвен очень мало (количественно), имхо.
__________________
О Лориен, нездешний сон, желанный плен... (с)
Лично я вижу в этом перст судьбы - шли по лесу и встретили программиста. Мне кажется, вы обречены. (с) Стругацкие
Catharina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 19:07   #302
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Наконец-то в треде начало происходить хоть что-то интересное:-)
Цитата:
Первоначальное сообщение от Catharina
Павел, по-моему, основная часть претензий к Галадриэли состоит в том, что ее считают некрасивой (или ты в другом смысле употребил слово "ужасная"?). Но я ни разу не слышала, чтобы кто-то говорил о ее внутреннем несоответствии персонажу.
Сatharina, это потому что ты на форуме новичок. Галадриэль обсуждали здесь не раз и основная масса претензий (хотя нужно сказать тех, кто их высказывал не так много) заключается как раз в том, что мы, якобы, видим вместо прекрасной, доброй и возвышенной толкиеновской Галадриэли настоящую эльфийскую ведьму, о которой в одной сцене предупреждал хоббитов Гимли. Что касается внешних данных то таких претензий здесь мало, Галадриэль обычно ругают на разных кинофорумах.

ведь актеры не видели и реальных, к примеру, принца Гамлета, и Сирано де Бержерака.
Да, но эти-то, насколько мне известно, были людьми:-) По-твоему, несуществующего эльфа сыграть не сложнее чем, несуществующего человека? Разницы не чувствуешь?

Этой Арвен 20 с небольшим лет, как и самой актрисе. Очень Лив земная девушка.
Я с этим не согласен. Лив редко выглядит в своих фильмах на свой возраст. К примеру посмотрев Silent Fall я дико потом удивлялся, что это ее первый фильм (и было ей тогда 17), потому что я бы ей там дал 25. А над вопросом на сколько Лив выглядит в роли Арвен я никогда не задумывался, мне это даже в голову не приходило. Что касается «земной девушки», то в том-то и дело, что Лив для меня она всегда была немного не от мира сего, ее красота нестандартна, (и это легкое косоглазие, придающее ей особенный шарм), каждый раз, когда я на нее смотрю мне кажется что у нее есть какая-то тайна, которую она скрывает от окружающих, а ее мягкость в общении (в каждом интервью, что я с ней видел) просто очаровывает.

И еще мне интересно, какой была бы Арвен, если бы ее играла Лив в возрасте ~32 лет. .
А мне нет, потому что актрису такого возраста сниматься в роли Арвен никогда бы не пригласили.

Против ее человеческих качеств я, кажется, ничего и не говорила. Наоборот сама по себе мне она нравится.
Это важный момент на самом деле. Актер, всегда в изображаемый образ вкладывает часть себя, а иногда даже заимствует что-то из своих предыдущих работ (вот например Арагорн это наверное наполовину сам Вигго Мортенсен) Роль конечно должна говорить сама за себя, но для наиболее целостного восприятия персонажа нужно обладать неким «бэкграундом». Не так давно, и это на TORN-е выкладывали, в одном из своих интервью Лив сказал фразу которую мог сказать только эльф (это не мое мнение, это мнение TORN-а), точно не помню, но что-то там о «уходящем времени» (надо бы поискать цитату). Или вот например. Ты наверное не смотрела «Ускользающую красоту», там есть одна сцена, где Лив лежит в ванне и пишет. Боже, какой же там взгляд! Такой глубокий и проникновенный, словно... эльфийский. А ведь Лив тогда было всего лишь 18...

Во-первых, брюнеткой быть не обязательно (всегда можно надеть парик и др. способы), а во-вторых, насчет возраста я бы поспорила - мы же не секретаршу выбираем, а актрису, значит, м.б. и постарше.
Catharina, не обижайся, но у тебя очень примитивные представления о кастинге, ты просто не видишь, как говорится, «whole picture». Все, что я перечислил является непременным условием для актрисы играющей Арвен. Это сродни твоего «эльфийского минимума», считай это «минимумом Арвен»:-) Нельзя взять актрису на роль только потому, что она соответствует твоим внутренним представлениям о данном персонаже. Нужно еще думать о том, как она будет смотреться на фоне других актеров и о том, как ее будет воспринимать целевая аудитория (т.е. зрители). На счет роста тут все понятно, не меньше 170, потому что мы знаем, что эльфы высокие, но не больше 180, чтобы Арагорн не выглядел на фоне Арвен коротышкой. Цвет волос. Брюнетка это не цвет волос, это состояние души:-) Почему я считаю это важным. Приведу пример. Анжелина Джоли в «Угнать за 60 сек» блондинка. И в ее персонаж абсолютно невозможно поверить, Джоли-блондинка это нонсенс, фикция, такой женщины просто не бывает. Да у нее на лице написано, что она брюнетка:-) Зритель, который пришел в кино и смотрит на актера, подсознательно сравнивает его персонаж с предыдущем работами. И вот представь, в эльфов и так сложно поверить, а тут зритель смотрит на Арвен и его посещает такая мысль: «ой, а она в таком-то фильме была беленькая». Мелочь, но возможно поэтому для этого зрителя образ Арвен «работать» уже не будет на все 100. Возраст. Крайний предел между 21 и 26. Арвен а фильме олицетворяет юность, красоту и любовь. Поэтому я глубоко убежден, что Арвен должна казаться зрителям не девочкой, не женщиной, а девушкой. К примеру, Натали Портман, очень красива, блестящая актриса, но даже сейчас в свои 20 она выглядит девчонкой, зритель ни за что бы не поверил, что ей 3000 лет. Другой пример – Дэми Мур, актриса сильная, но как же нелепо она смотрелась бы в объятьях Арагорна и на фоне своей бабушки Галадриэли в исполнении Кейт. И тут мы подходим к еще одному важному моменту. Поставь рядом настоящих Галадриэль и Арвен (если бы они существовали) и мы бы не смогли определить кто из них старше, в нашем человеческом восприятии. Но в кино это не сработает. Арвен должна выглядеть младше Галадриэли (зрителя будет удивлять, прочему внучка и бабушка одного возраста), кроме того это сразу убьет двух зайцев, подчеркнет мудрость Галадриэли и юность Арвен. В ROTK тем более будет у них совместная сцена (я тут весь уже в предкушении:-)) Там мы и убедимся насколько хороша комплементарность Арвен и Галадриэли. Ну и, резюмируя, скажу, что Джексон всегда хотел Лив на роль Арвен, когда еще только писался сценарий он уже держал ее в голове.

Я всегда это говорил и буду говорить. Одна из главных причин успеха ВК это гениальный кастинг. Все персонажи - 100% попадания, соответствие актеров создаваемым образам абсолютное. Все смотрятся органично и на своих местах, и я даже никого другого представить не могу.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 19:50   #303
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По сообщениям канадской прессы, съемки «Авиатора» начнутся через две недели в Монреале. Канада постепенно становится у Кейт любимым местом съемок, это уже третий по счету фильм после «Управляя полетами» и «Корабельных новостей».

P.S. На сайте www.movie.ru появилась заметка о фильме «The missing». В общем-то ничего нового, все это я сообщал еще пару недель назад:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2003, 23:17   #304
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Павел, честно говоря, я бы с удовольствием увидел бы пару-тройку-четверку-пятерку исторических блокбастеров с Кейт.

))
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2003, 13:28   #305
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Kurt, в общем-то «Авиатор» обладает всеми чертами исторического блокбастера:-) Огромный бюджет, куча звезд и реальная история 70-летней давности. Да и события «The Missing» происходят в 1885 году:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 00:36   #306
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Я имел в виду средневековых
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 14:57   #307
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Друзья мои. Вообще-то сегодня 1-е июля – 26-й день рождения Лив. Не вижу поздравлений:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 15:55   #308
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Оп-па! Как же мы проглядели?

С Днем Рождения, Лив! (От чистого сердца...)
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 17:12   #309
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Поздравляю Лив!!!!! наше ясноглазое солнышко!!!
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2003, 17:30   #310
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Небольшой скан из французского журнала Cine Live (хорошее название:-)) Лив с супругом.
Изображения
Тип файла: jpg cinelive07.03.jpg (59.1 Кб, 23 просмотров)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 08:36   #311
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Лив, с Днем Варенья!
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 11:19   #312
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913
Лив,С Днем Рождения !!!От всего своего огромного балроговского сердца - поздравляю !!!!
__________________
Мой твиттер
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 11:20   #313
Келебрин
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Келебрин
 
Регистрация: 16.12.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 1,084
Лайки: 1
Ох, и я просмотрел! Позор на мои седины(которых, правда у меня нет:-) Ну ладно, тогда ещё на что-нибудь мне позор:-)) )
Поздравляю от всего сердца!!!
Келебрин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2003, 11:58   #314
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
По сообщениям прессы Кейт сделала крупное денежное пожертвование в пользу некой организации Forest Guardians (они занимаются сохранением природных ландшафтов), базирующейся в штате Нью Мексико. Несколько недель назад Кейт закончила там сниматься в фильме «The Missing». Видимо местная природа произвела на нее неизгладимое впечатление.
http://www.thenewmexicochannel.com/n...52/detail.html
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 02.07.2003 в 12:03.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 16:02   #315
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Из новой серии TCG карточек Ents of Fangorn нас интересуют следующие:
http://www.decipher.com/lordoftherin...R-EN06013.html
http://www.decipher.com/lordoftherin...R-EN06017.html
http://www.decipher.com/lordoftherin...R-EN06018.html
http://www.decipher.com/lordoftherin...R-EN06019.html
http://www.decipher.com/lordoftherin...R-EN06020.html
http://www.decipher.com/lordoftherin...R-EN06056.html
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2003, 23:56   #316
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
У Арвен траурное плятье - почти мусульманское.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 20:22   #317
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Мда, занятная статья:-) http://www.theage.com.au/articles/20...179083620.html В преддверие съемок фильма «Авиатор» журналисты вдруг обеспокоились тем, что у Кейт по сравнению с Кэтрин Хэпберн, которую она собирается играть, слишком большой нос:-) Но слава Эру в статье прозвучала здравая мысль, а нужно ли вообще чтобы Кейт была похожа на Хэпберн. В заметке так же упоминается бюджет фильма и если то, что там написано правда (200 млн.), то Авиатор станет самым дорогим фильмом в истории! Видимо Скорсезе готовит что-то феноменальное.

P.S. Печальные новости. 4 дня назад, в возрасте 96 лет, Кэтрин Хэпберн скончалась…
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2003, 20:23   #318
Морв
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морв
 
Регистрация: 22.02.2003
Адрес: Владивосток
Сообщений: 910
Лайки: 0
Сорри, Ливушка с прошедшим....
__________________
... особенно, когда Орландо и Лия появлялись вместе на публике, сияя голливудскими улыбками. Этой любовью восторгались… но Орландо Блум был хорошим актёром, а необыкновенные сиреневые глаза Лии Брасс вводили в заблуждение.© Мисс Фиолетовые глазки
Морв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 00:04   #319
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Австралийцы любят свою Кейт, по статье видно

Видимо австралийцы по складу ума - такие же "жители одной большой деревни", как и мы - белорусы
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 14:12   #320
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну а как же ее можно не любить?:-) Не смотря на то, что она живет в Лондоне, Кейт патриотка до мозга костей. Вот недавно ее к правительственной награде представили. Плюс ее сейчас хотят пригласить в некий комитет который будет заниматься проблемами взаимоотношений Австралии с внешним миром (о чем идет речь не понятно, но такие новости проскальзывали недавно).
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2003, 22:24   #321
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Иногда полезно посещать форумы сайта imdb.com http://www.imdb.com/title/tt0338751/board/nest/2138175
здесь утверждают, что съемки Авиатора уже начались (2-го июля). Но похоже это просто предварительна подготовка съемочных площадок, об актерах ничего не сообщается.
Плюс некие личности утверждают, что уже посмотрели "Веронику Герин" еще в 20-х числах июня, хотя первый публичный просмотр этого фильма состоится 11 июля в Ирландии...
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 08:24   #322
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
На famousbabes.com в галерее Лив апдейт значительный. Куча новых фоток, многие из которых я никогда не видел, начиная с фотографии liv061.jpg на этой странице: http://www.famousbabes.com/liv/ltpics4.htm и далее заканчивая liv137.jpg.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 09:20   #323
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Спасибо, Павел!
Вот здесь -

.
.
.
Самые эльфийские фотки, по-моему

/Со ссылок попадаю не туда. Потер.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!

Последний раз редактировалось Kurt; 09.07.2003 в 17:13.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 11:25   #324
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Kurt, уморил на счет 112-й фотки:-) Кстати, у меня идея. Давай наш трейд переименуем (ты же его создал, значит можешь) А-то какое-то название у него несолидное:-) Фан-клуб Галадриэли и Арвен лучше. Хотя, Лив и Кейт тоже нужно как-нибудь упомянуть:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 11:44   #325
Katren
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Katren
 
Регистрация: 29.03.2003
Адрес: Land of Girdle
Сообщений: 1,475
Лайки: 0
Помоему интересное название и оригинальное, зачем менять?
__________________
Какой же была ты, Алиса?.. Любящей - прежде всего; а затем учтивой; а еще доверчивой, готовой принять все самое невероятное; и, наконец, любознательной до крайности...(с)
Л. Кэрролл

Katren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 15:16   #326
Tedian
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Tedian
 
Регистрация: 31.01.2003
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 243
Лайки: 0
Мне тоже нравится первая версия названия. "Фанатизм" - несколько неприятное явление.
Tedian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2003, 17:35   #327
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arwen
Мне тоже нравится первая версия названия. "Фанатизм" - несколько неприятное явление.
Ну ладно-ладно уговорили:-) Тогда предлагаю назваться нам не fan-club,а fun-club:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2003, 23:22   #328
Мелани
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мелани
 
Регистрация: 25.06.2003
Адрес: Россия
Сообщений: 91
Лайки: 0
А мне нравится название треда! Оригинально и сразу обращает на себя внимание
__________________
Пока люди любят, они прощают...(с)
Мелани вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2003, 10:06   #329
Belaraniel
Гость
 
Сообщений: n/a
А вот мои обойки с Арвен!Не судите строго!Это мой первый опыт!http://lotr.snt.ru/forum/attachment....&postid=311317
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2003, 13:24   #330
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Ну а что, неплохо. Только это коллаж получился, в качестве обоев эту картинку неудобно использовать.

Такс, наконец-то. Есть фотки со свадьбы Лив, немного, но есть. Там все, и папа, и мама, и все остальные:-) http://www.freewebs.com/bebebuell/bo...dingphotos.htm Да, мамам конечно у Лив ого-го:-)
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 07:05. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования