Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2014, 17:24   #3211
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ни фига себе - ты правда пошла и прочитала его?
Гилти. Говорю ж – спойлер-вхора есмь. -))))
Не, там на самом деле ничего особо пугающего. Довольно сухое перечисление событий с редкими вау-вкраплениями. Ясен пень, представления о фильме оно дать не может.
(Хотя, как я уже сказала, есть там тревожные моментики… Но я пока изо всех сил взяла себя в руки и жду. Скажу о них после просмотра).

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Секрет Джексона в том, что его мир не без божьей искры))
Из которой эвон какое пламя разгорелось. Я про Торина. -)) Такие искры дорогого стоят.

Цитата:
я от беготни-нервотрепки дохну быстро
Аналогично. И это несовпадение характера и физ. возможностей – мое пожизненное горе.
*Хряпнула писят грамм настойки*

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Меня честно Конфликт под Горой беспокоит...
Ну вот да, увы. Конфликт явно смазан в пользу других вещей, придется с этим смириться и как-то компенсироваться.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
Кстати, сегодня Джексон сказал, что расширенная версия будет длиннее где-то на 30 минут, и ожидает, что доделает ее через 4 или 5 месяцев.
Вот это отличнейшая новость - насчет 4-5 месяцев. Надеюсь, не сильно наврал. -)))

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Ответ от посмотревшего на вопрос про смерть Фили и Кили, там по-другому, чем в тех, которые Олив приносила утром:
жёсткий ангст
Fili is killed and his body ends up being thrown right next to Kili, Fili’s eyes seem to look straight into his brother’s and man that was the most heartbreaking thing ever.
 
Да, из пересказа тоже непонятно, увидит ли Торин мертвого Фили. Но увидит, я думаю.
А вот младшего, судя по всему, нет. Боги, как хочется, чтобы и о смерти его не узнал, но ведь бледная мразотина не преминет же сообщить, что, дескать, мой сынулька сейчас расправляется с твоим…
 


Машутунечка, а кто сейчас ночами плачет? Вроде не видела таких признаний, мож, и пропустила, канеш… Но не я точно. -) Не раскололось еще наше вечное небо, и тэдэ.
А нервяк не из-за спойлеров и не из-за анафем ПиДжею, он сам по себе нервяк. От ожидания и предвкушения…

Цитата:
Да - отсебятина, да - не по книге, но там ТОРИН!
Торин – это, конечно, главное, но мне и вообще пиджеевская отсебятина по нутру. И простецкий грубый юмор я люблю, и эклектику, и пафос и кофе пью растворимый, ведрами, а не из хварфора, оттопырив пальчик.
А ведь в творениях ПиДжея имеется далеко, далеко не только это. Вот Торин… Это же чудо, волшебство, действительно божественное дыхание. "Свет во тьме светит", сказала про него Юникорн.
Букет архетипов, сталкер по внутренним Зонам. -)
И Бильбо, еще одна живая вселенная. И их непрекращающийся диалог, парный танец, рассказывающий желающим видеть и слышать кое-что о функционировании дорогого мрзд. "Increasingly fraught and intimate relationship that stands head and shoulders above everything else". Вот низкий поклон за них режиссеру, сценаристам и актерам.
Да и все прочие персонажи (кроме, увы, бедняги Леголаса) создают пусть несовершенную, но живую систему, разные уровни поддержки генеральной линии.
Да, эстетика и проблематика фильмов альтернативны Профессору, но, поскольку я не толкинистка, в моих глазах это отнюдь не недостаток. -))

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
*шёпотом*
я хотела спросить:
В пересказе фильма было что-нибудь про сцену с жёлудем? Помнишь, ты ещё тогда возмущалась из-за неё.

Я тут просто... в общем, на тумблере кое-что прочитала и пытаюсь свести концы с концами))
*скрестила пальцы на удачу*
 
А чего шепотом и под спойлером-то? -)) Ты ж только спрашиваешь.
Нет, ничего про желудь. А что ты на тумбе прочитала? Давай, колись, а то помру от любопытства. И про ту самую сцену – это ты где спойлерилась?
Кстати, и про доспехи пока вроде нигде ничего. Когда они облачились в тяжелые, когда и почему поменяли на легкие…

Цитата:
Узбад рядом с ПиДжеем в клетчатой рубашке - сюрреалистическая картина...
Ага. -)) Так и подмывает крикнуть: "Папаша, не замочи бороду!" "Твое величство, о шубу не споткнись!"
Он, кажется, на последней гифке что-то такое и изображает?

Улыбается, солнце… -))

__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 03.12.2014 в 17:30.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2014, 22:35   #3212
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0

........так, щас........ из восторженно-парящего облачка пытается вернуться хотя бы к видимости разумного состояния........ когда Олив в ударе, как сегодня, это непросто ....
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Вот Торин… Это же чудо, волшебство, действительно божественное дыхание.
о Махал .......................................................

*вдохнула, выдохнула, взяла себя в руки*

Цитата:
Торин – это, конечно, главное, но мне и вообще пиджеевская отсебятина по нутру. И простецкий грубый юмор я люблю, и эклектику, и пафос и кофе пью растворимый, ведрами, а не из хварфора, оттопырив пальчик.

И пусть думают что хотят!

Цитата:
Конфликт явно смазан в пользу других вещей, придется с этим смириться и как-то компенсироваться.
Мне немножко перед вами стыдно но для меня тема конфликта - так, как её воспринимаете ты или Элиан, как отстаивали её на СМ - никогда не находилась на первом месте.... "Другие вещи" мне ближе. Поэтому я не сильно этим расстроена))

***
Так, а теперь приступим))
Цитата:
А чего шепотом и под спойлером-то? -)) Ты ж только спрашиваешь.
Нет, ничего про желудь. А что ты на тумбе прочитала? Давай, колись, а то помру от любопытства. И про ту самую сцену – это ты где спойлерилась?
Короче, я наткнулась на тумблере на блог, где посмотревшая девушка (то есть я не знаю, но думаю, что девушка, мужчина бы на другое обращал внимание) под катом отвечает на вопросы всех желающих.
Спросивших уже очень много, я не хочу смотреть все ответы, но кое-что удержаться не смогла

Про жёлудь - дело в том, что она описывает совсем другую сцену:
...They (Торин и Бильбо) have many interactions, Thorin keeps looking for the Arkenstone and starts believing one of the Dwarves is lying to him, he only trusts Bilbo. And there’s a couple of scenes of the two of them alone.
There’s one scene I remember particularly: Bilbo is hiding in a corner and has something in his hand. Thorin sees him and orders him to show what he’s holding. Turns out it’s a big acorn Bilbo carried since they left Beorn’s house. He explains he intends on planting it once he’s back home so he can watch it grow and remember this journey, the good and the bad. And for a short moment it bring back sweetness in the eyes of Thorin and makes him genuinely smile. I loved that scene to bits.

 

Вот, и я теперь думаю, а как это соотносится с тем, что мы прочитали о той сцене в Дейле с Бардом Будет она или нет?

Про последнюю сцену Бильбо и Торина:
Thorin basically dies while killing Azog. He kinda sacrifices himself and it was handled perfectly, couldn’t have dreamed of a better way to do it. Bilbo finds him while he’s laying and getting weaker and weaker and he refuses to believe Thorin is dying. Richard perfectly delivers the exact lines from the book and Martin delivers big fat tears and cries and gives the most heartbreaking performance of the whole trilogy.
 


Про смерть Фили и Кили (плюс к тому, что в предыдущем посте, с тех пор спросило ещё несколько человек).
Цитата:
Да, из пересказа тоже непонятно, увидит ли Торин мертвого Фили. Но увидит, я думаю.
угу......((
- Can I ask if Thorin has a shot of grievance over fili? does he make it to fili's body or too busy fighting to do that?
- Yes! of course he does, he screams and hurts and so does Dwalin. He can’t make it to Fili’s body unfortunately.

- Hey, what happens right after Fili's death? Does Kili go right after Bolg? Even though I thought it was Azog that killed Fili, sorry! So yeah... I just want to know if Kili loses his shit right away and goes to avenge his brother ((( thank you!

- Oh yeah he loses his shit RIGHT AWAY and it hurts oooh man it hurts! It’s a bit confused in my brain but I think Kili runs up toward Azog but somehow ends up fighting with Bolg (maybe he blocked his way? so Azog could go take care of Thorin, I really can’t remember exactly I’m sorry)
 


Вот....................
Ещё там спрашивали про Оркрист, и про то, как Торин мирится с Кили, вот про этот момент



но тут я мужественно преодолела искушение и не стала читать)) *горжусь собой*

Много вопросов про эльфов, про Тауриэль... Их тоже не смотрела.
вот ссылка, если хочешь, почитай сама.

Да, и самое главное - ей ПОНРАВИЛСЯ фильм!
 



И напоследок Рецензии продолжают радовать:

"Although the trilogy is based on Bilbo, it is evident in the final film that in fact iot is Thorin who is really the central character and the one who is embarking on his own journey – psychologically, emotionally and physically. Bilbo of course plays his part, but the plot and battle puts Thorin centre stage in this movie. Richard Armitage’s portrayal of the sickening dwarf is exemplary, as his character’s mentality shifts in dramatic fashion. Armitage is able to deliver the menacing, powerful, intimidating side to Thorin so convincingly, yet in stark contrast to those traits, he exudes emotion offering a powerhouse performance in the more touching, final scenes, showing the vulnerability and hidden sensitivity of his character."


__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 03.12.2014 в 22:47.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 03.12.2014, 23:00   #3213
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Ладноладноладно я не читаю спойлеры, нафиг, нефиг тебе там, пофигпофигпофиг.
Грррры! Спсб, Итриль, что под два спойлера пихаешь))) Но все равно как же хочется все узнать. Я горжусь: спойлеры из выложенных читала процентов на тридцать, поняла с английского и того меньше.

А вообще да, мне вечер сделал гифсет с Торином в доспехе, в смысле с Торином плавно перетекающим в окончательного Ричарда))
Первые две впечатлили. Идет так, косичками машет, сам роскошный такой, в мехах, в короне (а здесь она мне нравится). Вторые две размазали, потому что я это себе вообразила: стоишь себе, а на тебя НАДВИГАЮТСЯ полцарства за неканонный рост Торина!!!!!! А на третьих уже ...здец и уняня: ни корона, ни латы не удержали свет Армитиджа от фирменного явления народу. Сразу глаза книзу, глаза в пол, конечности растопырил неловко и улыбааааается)))))))
*сирца-сирца*
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2014, 01:03   #3214
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я горжусь: спойлеры из выложенных читала процентов на тридцать
Я где-то наверно на пятьдесят.... Но попадается просто много такого, что мне сейчас неинтересно. Про Дол-Гулдур, про Смауга, нафиг, в кино всё увижу. За неделю никуда не денется. Я даже ролики про Галадриэль и Барда смотреть не стала.
А вот чтобы про Оркрист не прочитать, это да, нелегко далось

Цитата:
А вообще да, мне вечер сделал гифсет с Торином в доспехе
иииииииии, сама целый день пищу от восторга

Цитата:
Первые две впечатлили. Идет так, косичками машет, сам роскошный такой, в мехах, в короне (а здесь она мне нравится). Вторые две размазали, потому что я это себе вообразила: стоишь себе, а на тебя НАДВИГАЮТСЯ полцарства за неканонный рост Торина!!!!!!
здесь не только корона нравится, а ВООБЩЕ..... полный и окончательный

***
Мартин отвечает на вопрос:
- how do you hope your character will inspire children?
Шуточки у него...

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 01:18   #3215
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Ох, Итриль… Отползая в сторону кровати, не могу не сказать.

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
из восторженно-парящего облачка пытается вернуться хотя бы к видимости разумного состояния........ когда Олив в ударе, как сегодня, это непросто ....
И это говорит человек, только что принесший вот это вышибающее дух фото в наконец-то нормальном качестве.
Я, как какой-нибудь князь Мышкин, этого лица, этих глаз не могу вынести. Этой смертельно спокойной обреченности.
И оторваться нету никаких физических сил…

*С трудом переводя дыхание* Все остальное завтра ночером… Спасибище за ссылку, я, канеш, почитаю, куда денусь, но тоже только завтра.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Идет так, косичками машет, сам роскошный такой, в мехах, в короне
А снаружи доносится: "Ца-ря! Ца-ря! Ба-бла! Ба-бла!"
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 04.12.2014 в 08:20.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 01:39   #3216
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Помните Ричард давно упоминал про Торина в конце, применив слово "искупление". В сегодняшнем интервью тоже:





Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 05:01   #3217
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Утро доброе!



Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Машутунечка, а кто сейчас ночами плачет? Вроде не видела таких признаний, мож, и пропустила, канеш… Но не я точно. -) Не раскололось еще наше вечное небо, и тэдэ.
А нервяк не из-за спойлеров и не из-за анафем ПиДжею, он сам по себе нервяк. От ожидания и предвкушения…


Торин – это, конечно, главное, но мне и вообще пиджеевская отсебятина по нутру. И простецкий грубый юмор я люблю, и эклектику, и пафос и кофе пью растворимый, ведрами, а не из хварфора, оттопырив пальчик.
А ведь в творениях ПиДжея имеется далеко, далеко не только это. Вот Торин… Это же чудо, волшебство, действительно божественное дыхание. "Свет во тьме светит", сказала про него Юникорн.
Букет архетипов, сталкер по внутренним Зонам. -)
И Бильбо, еще одна живая вселенная. И их непрекращающийся диалог, парный танец, рассказывающий желающим видеть и слышать кое-что о функционировании дорогого мрзд. "Increasingly fraught and intimate relationship that stands head and shoulders above everything else". Вот низкий поклон за них режиссеру, сценаристам и актерам.
Да и все прочие персонажи (кроме, увы, бедняги Леголаса) создают пусть несовершенную, но живую систему, разные уровни поддержки генеральной линии.
Да, эстетика и проблематика фильмов альтернативны Профессору, но, поскольку я не толкинистка, в моих глазах это отнюдь не недостаток. -))
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение

И пусть думают что хотят!


Мне немножко перед вами стыдно но для меня тема конфликта - так, как её воспринимаете ты или Элиан, как отстаивали её на СМ - никогда не находилась на первом месте.... "Другие вещи" мне ближе. Поэтому я не сильно этим расстроена))
Девочки,

Я сегодня с вами, потому что на работе и диск заберу из службы доставки только вечером.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 13:12   #3218
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Машутунечка, привет!
Я тоже на работе.... и даже утром по дороге успела решить, что пора бы наконец в кои веки раз заняться делом и дописать статью а не сидеть полдня на ХА и на тумблере..... Ну вы видите, в общем, ага, как у меня это получилось

...Не могу, рассмешило
Крокодильчик, это к вопросу о
Цитата:
Ладноладноладно я не читаю спойлеры, нафиг, нефиг тебе там, пофигпофигпофиг.












---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:54 ----------

*из смеха в ангст*
В теме сандтрека принесли ссылку, где можно скачать два трека полностью. Sons of Durin и Courage and wisdom.
начинается с темы House of Durin...........тема Торина на 1.20..........
и на 7.05

*вытерла глаза, дала себе пинка и пошла наконец работать*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 19:01   #3219
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Итриль, про спойлеры мне тоже понравилось.

А вот ещё не могу без смеха смотреть. Как я поняла - это по мотивам недавних отрывков из БПВ:






 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2014, 22:31   #3220
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Сегодня у нас был снег здоровенный и на кинотеатре случился плакат Хоббита. Плакат так себе как плакат, Бильбо Стингом в народ мимопроходящий тыкает, но! Там перевод на кыргызский идет. "Беш согуш күчтөрүнүн кагылышы" и все такое Такая себе местная экзотика.


 


Ага, значит, по кыргызски Средиземье будет Жерортосуна, логично, да, но звучит как-то.... странно))
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 04.12.2014 в 22:33.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 04.12.2014, 22:31   #3221
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Элиан, я тебя вижу!!!!!!!!
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 04.12.2014, 22:39   #3222
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Как раз собиралась зайтить * Ставит топор в уголке и заходит в Дом *



* Гонка каждый день... Колкий снег в лицо, ветер - не гнись, грянет Битва - крепись. Камнем ларимаром раскинулись ледяные поля в Предгорьях. Снег заметает серебром. По всему Дому горят свечи в подсвечниках из синего-синего стекла...*
Цитата:
Вы это видели?
Неееее ееее ттт * грохот упавшего тела * Итрилиан, ты таки ограбила тумбу - спасибо нечеловеческое ! Солнышко наше... под ноги смотри... такого не подхватишь - рухнет, сразу надёжно придавит шубой * ойц... рейтинг *

Жерортосуна это полный восторг - хотя я бы про Лихолесье так сказала
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.12.2014 в 23:14.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.12.2014, 22:50   #3223
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
"Беш согуш күчтөрүнүн кагылышы" и все такое
)))))))))))))))))))
Слушай, так а в кино у вас идёт на киргизском? Или на русском тоже есть?

***
Что нашла!





---------- Сообщение добавлено в 21:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
такого не подхватишь - рухнет, сразу надёжно придавит шубой


Элиан, солнышко, как у тебя дела? Я волнуюсь
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 22:51   #3224
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
В тему " Я тебя люблю " на всех языках мира * обнимает всех и идёт на кухню пошуршать в средиземском холодильнике *

Абхазский - Сара бара бзия бзой.
Бурятский - Би шамай дурлаха.
Калмыцкий - Би чи дурта блох.
Нивхский (гилянский) - Коды моды чмодь

Итрилиан, душа моя - покой нам будет только сниться всё движется куда-то и это хорошо. лучше чем стоять на месте. Прорвёмся, как Узбад завещал - ведь броня крепка и кони наши быстры

хрюн боевой очаровательный... не могла пройти мимо этого кадра - когда-то несколько лет назад помахала платочком представлениям о росте и бороде ... какой странно высокий дядя справа... хто это - я его не знаю

__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 04.12.2014 в 23:04.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 22:59   #3225
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Ричард Армитейдж отвечал на вопросы в твиттере. Его спросили:

- Если бы Вы могли переписать конец книги Толкина, как бы Вы изменили судьбу Торина?

- Я бы сделал так, чтобы он был более внимательным к своим племянникам на поле боя.
( "I’d ensure that he’s more attentive to his nephews on the battlefield".)
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 23:01   #3226
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
*внезапно осознаёт в шоке*

дееееееевочки.......
через неделю в это же самое время
Я УЖЕ.
ПОСМОТРЮ.
ФИЛЬМ.
.........................................

АПД.
...Ритона, ага..... Меня раскатало.

Вот так вот...... Не о себе он побеспокоился, не о своей жизни. О мальчишках...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 04.12.2014, 23:02   #3227
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
)))))))))))))))))))
Слушай, так а в кино у вас идёт на киргизском? Или на русском тоже есть?
Не, кино идет на русском и три раза - на английском, потому что наши не потянут озвучку. Но надо ж выпендриться и все перевести))
Элиан, Лихолесье..... щас скажу. Жамантокой! Во!
А билеты все еще не выкинули в открытую продажу((

Итриль, а. да! Бильбо, бегающий от спойлеров - это вин!!

Теперь об ассоциациях. Мне почему-то вспомнилось всвязи с БПВой и всем прочим такое... настроенческое. Года так четыре назад я чего-то ради полезла бродить по заброшке, а там заприметила бетонные балки. Они выходили из основного корпуса и на высоте несбывшегося потолка третьего этажа шли на несколько десятков метров вперед. И вот я, чего-то себя доказуя и беря на слабо, по ним пошла. Дошагала до плиты в конце пути, села на нее, посидела там, порадовалась за себя.... А потом поняла, что идти-то обратно ровно по тем же балкам, и теперь уже не имеет значения: хочешь ты или не хочешь, есть запал или нет запала - уже не пойдешь на попятную, и снова прошагаешь по балкам шириной в тридцать сантиметров над далекой землей, заваленной кусками бетонных плит и арматурой, чтоб падать было интересней
Вот этот момент осознания "никуда не денешься" где-то витает в воздухе сейчас.

**
Да, Итрилианн, меня это осознание дораскатывает уже со вчерашнего вечера.. Времени "на потом" уже нет.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©

Последний раз редактировалось KrokoBill; 04.12.2014 в 23:06.
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 23:11   #3228
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Девочки, привет

Итриль, спасибо тебе огромное. Ты знаешь, за что Люблю сильно *крепко обнимает*

Сегодня опять по телевизору видела ролики БПВ. Целых два. От фразы "Последуете ли вы за мной... в последний раз?" сердце замерло и ухнуло в живот...
Последую. На край света и еще дальше.

_________________________________

А вообще что-то я по особенной улыбке стосковалась...





Солнце, как есть Солнце *_*

Элиан, Крокодильчик, привет *тоже обнимает по очереди*
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 04.12.2014, 23:45   #3229
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0


* Собак виляя обрубком хвоста, обходит дев и шумно вздыхая, ложится у ног Итрилиан. А у нас оказываетсо колбаски есть... налью-ка себе пенного - целый день в седле нижрамши-нипивши ...*

Только что пронеслась по ТВ реклама БПА... голос Его другим показался. На кинопоиске пересмотрела - всё в порядке " Всё что я делал, я делал ради них..." Торин...Торин ... всё что только можно было сделать ... мы бы сделали для тебя.

Эрато, привет ! Мне каждый раз грустно когда вспышка радости и восторга сменяется страшным разочарованием и титанические усилия идут прахом - враг жив и крылышками бяк-бяк...

Жерортосуна ... прям жертва свуна Жамантокой ... да местный Джамал - он такой с бровями
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 05.12.2014 в 00:01.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 04.12.2014, 23:59   #3230
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Итриль, спасибо тебе огромное. Ты знаешь, за что
Ой, ну что ты Разве не для этого нужны друзья?

Вот, посмотри, новый прекрасный Фили от Эванк:



....а вообще, смотрю я сейчас на страдания по спойлерам и удивляюсь. Сколько народу убивается.... Да было бы из-за чего! Что в них такого, что уже не было понятно по предыдущим двум фильмам? Не говоря уже о трейлерах третьего.
Я даже пошла и глянула на пересказ (Эрато, для тебя старалась )))). Так, по диагонали конечно.... Ну и что? Господи, я-то думала! А там всего лишь на пол вордовской странички сухое перечисление фактов (и даже не подробно!), кто куда пошёл и что сделал. И всё. А раздули из этого......

***
Крокодильчик, прочитала твою ассоциацию и вспомнила.
Из романа Семёновой "Там, где лес не растёт". Герой - юноша, который с детства не может ходить:

Года три назад младшая ребятня вывезла Коренгу за околицу покататься на саночках. Один за другим мальчишки пускались с высокой горы над рекой, вопя от восторга и от страха, спрятанного за восторгом, а он сидел наверху, закутанный в тёплую шубу, и смотрел на веселье со стороны. Потом случилось то, что неминуемо должно было случиться. Он терпеливо дождался, когда ребята умаются влезать обратно на кручу и отвлекутся, затеют кидаться снежками. Неловко взгромоздился на оставленные кем-то санки… и оттолкнулся что было силы ладонями в рукавицах – вниз, вниз, пока не схватились!.. И лишь запоздало сообразил, что у всех, кроме него, было по паре сильных ног, способных направлять бег санок и замедлять его, не давая становиться опасным. Он на всю жизнь запомнил тот неостановимый полёт по ледяной крутизне, визг полозьев, прерывавшийся, когда санки вправду взлетали на каком-нибудь бугорке… странно спокойную мысль о погибели, вероятно ожидавшей внизу… и – главенствующее надо всем – острое, точно боль, ощущение, что от него ничего уже не зависит.

А мы с вами залезли на эти санки два года назад.....
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2014, 00:43   #3231
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Итриль, мне повезло, что у меня такие друзья

Ух, какой Принц-под-Горой! *_*

Ну и грех тогда не вспомнить еще одного, летнего) Крокодильчик в Трактир приносила, я помню)



Цитата:
Эрато, для тебя старалась ))))
Ох... *снова обнимает*

Цитата:
Мне каждый раз грустно когда вспышка радости и восторга сменяется страшным разочарованием и титанические усилия идут прахом - враг жив и крылышками бяк-бяк...
Элиан, да, мне тоже... А когда он еще и осознает, что Смауг-таки полетел в Эсгарот, где остались Фили и Кили...
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2014, 00:47   #3232
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
И пусть думают что хотят!
Да, нам терять уже нечего – пробы некуда ставить. Ни скусу, ни разумения канона, ни критического мышления относительно фильма… Дуры влюбленные, чо с нас взять. -))))) Еще и манерам не обученные – а то б со всем гражданским негодованием заклеймили вытирателей ног о сундуки и швыряльщиков жратвой.

Цитата:
Мне немножко перед вами стыдно но для меня тема конфликта - так, как её воспринимаете ты или Элиан, как отстаивали её на СМ - никогда не находилась на первом месте.... "Другие вещи" мне ближе.
Нашла чего стыдиться. Тексты Толкина чай не священное писание, чтобы питать ко всему их содержимому трепетный интерес. (Хи-хи, занятное самонаблюдение. Некоторые торинохейтеры признаются, что какая-то часть их неприязни спровоцирована его поклонниками – нами то бишь. Ну, известный феномен, чо. Так вот у меня этот эффект, кажется, начинает срабатывать с самим Профессором. Дожилась, называется, до тинейджерского духа противоречия. Надо это недостойное дело пресекать, конечно).

Так вот, по поводу конфликта я и сама уже почти не расстраиваюсь. Что ж, просто рассказалась совсем другая история. Для меня (да и для всех нас) не менее (а для кого-то и более) занимательная, нежели канонная.

А вот сейчас, други, скажу крамолу, которую не сказала бы до всех этих глобальных спойлеров. Спрячу, во избежание.
Скептический ангст, в моем духе
При ТАКИХ изменениях по сравнению с каноном (от которого действительно остались рожки да ножки) не только можно, но и нужно было, как говорят на дайрях, всех уползать. Не потому что нам этого хочется. А потому - и вот про это я уже скрежетала - что такого финала требует заданная логика повествования. Потому что весь этот Путь-к-себе, это journey, о котором они сами же говорят, это исследование своих бездн, саморазборки и приобретенный в процессе опыт – какой во всем этом смысл, ткскть, с идейной т.з., если оно сразу же уйдет в могилу?!
Итриль, ты не раз говорила, что для тебя самое страшное – не известный итог, а то, что будет до. Это так, если этот итог принимать как данность. Но по большому-то счету самое страшное – все равно смерть. Была бы жизнь – оно бы все перемололось, и из той муки (хм... а ударение можно на оба слога ставить) обязательно выпеклось бы что-то очень хорошее.
А смерть – это "каркнул ворон: Nevermore!"
 

Про желудь… Вот если я начну рассуждать об этой сцене, то как раз приду к одному из настороживших меня моментов, а мне бы не хотелось спекулировать на эту тему…
Эх, ладно, все равно же мысли ворочаются…
Спойлерные думы. Итриль, этот замочек можешь открыть, там внутри еще один висит
Ага. Значит, вот когда Бильбо произносит эту фразу. Но в конце ее звучат слова про "тех, кто не выжил". О ком он? Об эсгаротской четверке? Вроде больше не о ком. Значит, дело происходит еще до их возвращения.
И вот здесь возникают вопросы. Бильбо уверен в их гибели? Почему? А главное, почему Торин в ответ "genuinely smiles"?!
Может быть, Бильбо таким способом пытается достучаться до него, выдернуть из некоего ментального ступора? Потому что вот в том описании сказано (дважды!), что
Торин никак не реагирует на пожар Эсгарота. Как я поняла, он вообще не вспоминает об оставшихся там.
И вот я предполагаю, что с ним случилась кратковременная диссоциативная амнезия, при которой травмирующее событие вытесняется из сознания. Согласно описанию, там еще один любопытный моментик будет: когда потеряшки возвращаются, Бильбо говорит, что им надо уйти. То есть, похоже, Торину будет казаться, что у него вообще никогда не было племянников, и все такое.
 

А вот каким образом этот диалог сочетается с той якобы сценой в Дэйле, мой голова тоже нихт.
 

*********
А есть-таки хоббиты в наших селеньях – несгибаемые и не поддающиеся соблазнам спойлерами. -))))))) Не то что некоторые, готовые и без уговоров бежать туда, где этими спойлерами пахнет.

Ыыыы, я прочитала про Оркрист! Это должно быть шикарно!
Молчу, молчу.

А получит-таки Торин фидбэк от благодарной команды. За всё хорошее.
Всё сам, всё сам…

Цитата:
Про последнюю сцену Бильбо и Торина:
Martin delivers big fat tears and cries and gives the most heartbreaking performance of the whole trilogy
 
Я стойкая эреборская улитка, я переживу это, переживу…

Треки не стала пока слушать, тяжело очень…
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 05.12.2014 в 01:10.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2014, 00:52   #3233
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки, вы это видели?
[ame="https://www.youtube.com/watch?v=zz8nW_GmGyY&feature=youtu.be"]https://www.youtube.com/watch?v=zz8nW_GmGyY&feature=youtu.be[/ame]
 






Я же умру. Вотпрямщасздесь, возьму и умру................. Не дожидаясь фильма.
Потому что это же невозможно, сил никаких нет, КАКОЙ он................

На втором кадре - это же перед тем, как он скажет, one last time, и поведёт на битву...
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2014, 00:52   #3234
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Элиан, привет стахановцам!

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
такого не подхватишь - рухнет, сразу надёжно придавит шубой * ойц... рейтинг *
Не… Такое если рухнет… Там же не токмо шуба, там же железа сколь кило… Это, конечно, тоже будет рейтинг, но по не столь приятной причине.
Пусть сперва разоблачится, а потом и всей шубой падать можно. Она большааая, есть и на что упасть, и чем укрыться… Кинг-сайз, так сказать...

Цитата:
какой странно высокий дядя справа... хто это - я его не знаю
Между прочим, на этом коллаже перспектива не соблюдена – Торин отдален по сравнению с Ричардом (если продолжить ноги -)), они у них будут не на одном уровне). Т. е. при том же росте он на самом деле крупнее и шире.

Цитата:
Сообщение от Ritona Посмотреть сообщение
- Я бы сделал так, чтобы он был более внимательным к своим племянникам на поле боя.
Мне одной кажется, что Ричард отчасти винит Торина в смерти племянников?

Девочки, все, держаться больше нету сил, уже по клаве не попадаю, даже тред не дочитываю…

Спокойной ночи всем.
__________________
Берем картину мироздания и тупо смотрим, что к чему. (с) АБС
Седина в бороду, Эребор в ребро.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.12.2014, 01:02   #3235
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 50
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Мне одной кажется, что Ричард отчасти винит Торина в смерти племянников?
Ричард кажется в том году, отвечая на какой-то вопрос, говорил, что Торин чувствует свою вину и ответственность за то, что взял их с собой, да еще и потому что Дис не хотела отпускать их и говорила ему это...
Ritona вне форума   Ответить с цитированием
Ritona получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.12.2014, 01:32   #3236
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Скептический ангст, в моем духе
Потому что весь этот Путь-к-себе, это journey, о котором они сами же говорят, это исследование своих бездн, саморазборки и приобретенный в процессе опыт – какой во всем этом смысл, ткскть, с идейной т.з., если оно сразу же уйдет в могилу?!
.....................
А смерть – это "каркнул ворон: Nevermore!"
 
Да.........всё верно((((((
ангст в духе Итриль
И вот эта кошмарная, ужасающая несправедливость (за что?! ему, после всего - за что??!!) - это то, в числе прочего, что для меня сделало эту историю правдивой. Потому что это не сказка. Не книжка со счастливым финалом "и жил он счастливо до конца дней своих...." Это жизнь, это война. Смерть не будет терпеливо дожидаться тебя, стоя в сторонке. Вражескому копью и пуле всё равно, что ты постиг, приобрёл, открыл в себе, каких духовных высот достиг, всё ли ты завершил, и кто заплачет над твоей могилой... Смерть просто берёт своё.
Это ужасно, но ведь это правда.
 

Но да, мы стойкие, выдержим, куда мы денемся....

А про жёлудь - да нет, это ты намудрила
Всё гораздо гораздо проще.
Фраза про good and bad, у неё только в трейлере такое продолжение (наверно, специально для трейлера и сделано). В фильме так не будет. В ролике в предыдущем посте, на 4.35 есть кусочек из этой сцены, там настоящая реплика Бильбо. Ни про каких "невыживших" в ней нет.
 




---------- Сообщение добавлено в 00:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:18 ----------

Олив, ещё про спойлеры.
боооооооооооооооже божебожебожебожебожебоже мой........!!!!! как я хочу увидеть ту сцену, где он борется с безумием, с проклятием, и побеждает. Когда из такого

 
становится таким

 

он же сделал это сам. После всего, что случилось, что ему причинили - сам.....
Перед такой силой духа надо благоговеть.
 


...ага, спокойной ночи)) и береги себя, не уставай так
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2014, 01:41   #3237
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Олив, доброй тебе ночи
Цитата:
Пусть сперва разоблачится, а потом и всей шубой падать можно. Она большааая, есть и на что упасть, и чем укрыться…
охх матушка вы могёте кинг сайз значится... аж жарко стало... вот я бессовестныя ни скусу ни канону и правда

Итрилиан, ...... с ума схожу и восхожу к высокой степени безумства ... * невкусная-безскуссная госпожа mode on * застегнитесь, товарищ Узбад , дубабрь на улице а у него рубаха нараспашку ... Торин... То ри н ... * шепчет Имя и медленно проваливается в тревожный зимний сон... Всем доброй ночи *
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 05.12.2014 в 01:47.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 05.12.2014, 02:10   #3238
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Девочки!!!!!!

Саундтрек полностью!!
The Hobbit The Battle Of The Five Armies OST [DELUXE @ 320] 2014 (download torrent) - TPB
The Hobbit The Battle Of The Five Armies OST [DELUXE @ 320] 2014 Torrent Download
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 05.12.2014, 03:15   #3239
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*тщательно зажмурившись, идет по стеночке*

Охххххххх! А вот Торин у нас да без спойлера..... что же такое он увидел, стоя там, на стене?
Я со второй тоже умру, потому что нервы как старые корабельные канаты, еще чуть-чуть - и лопнут, и понесет меня в дебри ментальной нестабильности.... тем более есть хороший пример перед взором))

*тыцнула на видео, зафыркала и вырубила*
сссспойлерссссы

Ы! ЫЫЫЫыыыыыы! Смищно




....неделю, чувак, слышишь? Жди неделю, даж меньше. А потом уже узнаешь все и сразу.....

---------- Сообщение добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:06 ----------

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Крокодильчик, прочитала твою ассоциацию и вспомнила.
Из романа Семёновой "Там, где лес не растёт". Герой - юноша, который с детства не может ходить:

Года три назад младшая ребятня вывезла Коренгу за околицу покататься на саночках. Один за другим мальчишки пускались с высокой горы над рекой, вопя от восторга и от страха, спрятанного за восторгом, а он сидел наверху, закутанный в тёплую шубу, и смотрел на веселье со стороны. Потом случилось то, что неминуемо должно было случиться. Он терпеливо дождался, когда ребята умаются влезать обратно на кручу и отвлекутся, затеют кидаться снежками. Неловко взгромоздился на оставленные кем-то санки… и оттолкнулся что было силы ладонями в рукавицах – вниз, вниз, пока не схватились!.. И лишь запоздало сообразил, что у всех, кроме него, было по паре сильных ног, способных направлять бег санок и замедлять его, не давая становиться опасным. Он на всю жизнь запомнил тот неостановимый полёт по ледяной крутизне, визг полозьев, прерывавшийся, когда санки вправду взлетали на каком-нибудь бугорке… странно спокойную мысль о погибели, вероятно ожидавшей внизу… и – главенствующее надо всем – острое, точно боль, ощущение, что от него ничего уже не зависит.

А мы с вами залезли на эти санки два года назад.....
Похоже, но чуть по-другому. Коренга сел на сани и сразу получил по-полной, как только набрал скорость. А тут, выйдя в путь, держишь в голове про возвращение, но оно еще только грядет. Идешь в охотку, замираешь, кайфуешь. Потом отсиживаешься на островке безопасности, на крепкой и широкой плите. А потом должен встать и проделать путь обратно, хотя смелость вдруг куда-то девается, высота кажется нестерпимой, и если заново решал бы, то, пожалуй, и не пошел бы.... А выбора нет: надо собрать себя в кулак и, не паникуя, идти.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 05.12.2014, 13:06   #3240
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение

 
ДААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

***
Ах, какой ролик с новой сценой вчера ночью принесли на СМ......
Contenu extrait par thorinsdeathbed depuis le live CANAL+. A vous de jouer !
Со счёту сбилась, сколько раз его посмотрела и столько же раз превратилась в горячую лужицу
"It means, master Baggins, you should never underestimate Dwarves"
гифка

 
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования