Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2014, 15:37   #3211
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 23,009
Лайки: 341
Похоже, с этим миром совсем неладно, если такой, казалось бы, жизнерадостный человек добровольно его покидает. Совершенно не укладывается в голове факт, что тот человек, которого все видели на экранах решил вот так свести счеты с жизнью, и от этого на душе еще холоднее. Всегда буду помнить печальные глаза и добрую улыбку Робина Уильямса, озарившие детство миллионов детей.
Маг вне форума   Ответить с цитированием
Маг получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 12.08.2014, 15:45   #3212
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Похоже, с этим миром совсем неладно, если такой, казалось бы, жизнерадостный человек добровольно его покидает. Совершенно не укладывается в голове факт, что тот человек, которого все видели на экранах решил вот так свести счеты с жизнью, и от этого на душе еще холоднее. Всегда буду помнить печальные глаза и добрую улыбку Робина Уильямса, озарившие детство миллионов детей.
Неужто 100% потдвердилось, что он сам повесился?
Даже сейчас трудно вериться, что такой веселый, яркий актер страдал от алкоголизма, наркотиков, и последние его месяцы провел в тяжелой депрессии
madibayev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:52   #3213
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
История показывает, что веселые на экране люди в жизни могут быть абсолютной противоположностью и иметь глубокие психологические проблемы. Внезапно, конечно. И печально...
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.08.2014, 21:57   #3214
opalfruits
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для opalfruits
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Мглистые горы Екатеринбург
Сообщений: 1,187
Лайки: 1
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
В ходе легочного изнасилования, сиречь бронхоскопии, у меня нашли что-то интересное и взяли на гистологию и цитологию. Волнительно даже как-то. И если бы работа не оплачивала мне обследования, я посчитал бы цены в медицине слегка высоковатыми.
Желаю, чтобы по результатам анализов ничего "интересного" в ваших легких не обнаружилось! Будьте здоровы! Берегите себя

Последний раз редактировалось opalfruits; 13.08.2014 в 22:34.
opalfruits вне форума   Ответить с цитированием
opalfruits получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 14.08.2014, 02:48   #3215
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Petrov-Vodkin, болеть вредно, как специалист говорю. Так что не болей.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)

Последний раз редактировалось Hellga; 14.08.2014 в 02:50.
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 17:06   #3216
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Petrov-Vodkin, не смей больше болеть, пожалуйста!!!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 17.08.2014, 16:48   #3217
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Медитирую на анекдот "где-то в интернете кто-то не прав". Отращиваю дзен. Поделюсь метдом для случаев когда сдержаться особенно тяжело - напечатать таки ответ, а потом вместо того чтобы его отправить, закрыть окно. И вроде как не подавляешь в себе ответ, и не то чтобы прямо ввязываешься в дурнопахнущую дискуссию.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 17.08.2014, 17:34   #3218
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Медитирую на анекдот "где-то в интернете кто-то не прав". Отращиваю дзен. Поделюсь метдом для случаев когда сдержаться особенно тяжело - напечатать таки ответ, а потом вместо того чтобы его отправить, закрыть окно. И вроде как не подавляешь в себе ответ, и не то чтобы прямо ввязываешься в дурнопахнущую дискуссию.
последнее время практикую
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 17:09   #3219
Ludo_Ed
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ludo_Ed
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 938
Лайки: 3,913


Пожалуйста, прочитайте - это очень важно.


Десант. Специальный репортаж

Десант. Специальный репортаж › "Новая газета" в Санкт-Петербурге

Срочно! На журналистов совершено нападение › "Новая газета" в Санкт-Петербурге

«Вокруг Пскова много болот». В РФ угрожают журналистам, которые ищут могилы убитых российских солдат (видео)

«Вокруг Пскова много болот». В РФ угрожают журналистам, которые ищут могилы убитых российских солдат (видео) | Новости мира FaceNews

Российско-украинская война. Мёртвые и живые. 25 августа 2014 года

Лев Шлосберг. Заметки на камнях - Российско-украинская война. Мёртвые и живые. 25 августа 2014 года

В Петербург доставили около 100 раненых военных

В Петербург доставили около 100 раненых военных

"Груз 200" из Украины? В Совете по правам человека РФ требуют расследовать гибель 9 военнослужащих

"Груз 200" из Украины? В Совете по правам человека РФ требуют расследовать гибель 9 военнослужащих — ОстроВ

В Украине задержали 10 российских десантников из 98-й дивизии

В Украине задержали 10 российских десантников из 98-й дивизии

«Как стало известно корреспонденту Дождя, на кладбище в деревне Выбуты под Псковом сняли таблички с именами похороненным там 25 августа десантников Кичаткина и Осипова.

Также с могил исчезли венки и ленты.

Утром 25 августа на кладбище в деревне Выбуты близ полигона псковской десантной дивизии были похоронены двое десантников: Леонид Кичаткин 1984 года рождения и Александр Осипов 1993 года рождения. Дата смерти указана как 19 и 20 августа этого года соответственно. Причины их гибели не были названы. Церемония прощания под охраной полиции состоялась в церкви Ильи Пророка в Выбутах.»


http://tvrain.ru/articles/snjali_tab...tnikov-374615/

«Комитет солдатских матерей в Ставропольском крае составил список из четырехсот раненых и убитых российских солдат. Об этом Дождю сообщила его председатель Людмила Богатенкова.

«У меня список около четырехсот человек. Там и раненые и погибшие», - рассказала она Дождю.

Список был составлен из разных источников в вооруженных силах, раскрывать которые Комитет не может. По собранным солдатскими матерями данным, в списке «есть владикавказские-шумленские, шалинские, борзойские».

Речь идет о нескольких мотострелковых бригадах: 19 отдельной мотострелковой Воронежско-Шумленской Краснознамённой орденов Суворова и Трудового Красного Знамени (Владикавказ, Северная Осетия), 17 отдельной гвардейской мотострелковая бригада в городе Шали (Чечня), 8 отдельной гвардейской мотострелковой бригаде в городе Шатой (Чечня).

По словам Богатенковой, кроме уже упомянутых в списке есть военнослужащие и из других частей российской армии. Список раненых и погибших не является окончательным и постоянно пополняется.»


http://tvrain.ru/articles/komitet_so...soldat-374625/

«Как сообщил РБК член президентского совета по правам человека Сергей Кривенко, в совет «стали поступать обращения от родителей срочников и контрактников, направленных на учения в Ростовскую область». Родители опасаются, что их переправили с намерением перебросить на Украину. По словам Кривенко, есть заявления из Кубани, Дагестана, Астрахани. «Пока нет обращений из Москвы, но есть — из Санкт-Петербурга», — уточняет правозащитник.

Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей Валентина Мельникова говорит, что с начала недели в комитет стали поступать «жалобы родителей солдат срочной службы со всей России», которым сыновья рассказывают о том, что им обещают «отправку в Луганск».

26 августа письмо Мельниковой направила жительница Магнитогорска Алена Косаченко. РБК она рассказала, что ее сын, 19-летний Виталий Коровин, проходивший срочную службу в Рязанской области, в 137-м гвардейском парашютно-десантном полку, в конце июля был переведен в войсковую часть, дислоцированную возле поселка Гуково Ростовской области (КПП на границе с Украиной, где находятся наблюдатели ОБСЕ). 26 августа Виталий позвонил матери и, по ее словам, сказал, что их командир «собрал 50 срочников и сказал: теперь вы все у меня контрактники, если не подпишете бумаги, я сам все за вас подпишу». 24 августа, уверяет Косаченко, ее сын тоже связывался с ней и сообщил, что «у всех собрали бирки и номерки на случай пропажи без вести или смерти». Теперь она опасается, что ее сына «отправят воевать на Украину».

По словам Кривенко, в конце прошлой недели от комитета солдатских матерей Ставропольского края поступил список погибших военнослужащих из 18-й мотострелковой бригады, дислоцированной в населенном пункте Шали (Чеченская республика). Как сообщила Кривенко председатель комитета солдатских матерей Людмила Богатенкова, в начале августа часть этой бригады перебросили в Ростовскую область на учения. Затем выяснилось, что девять человек погибли.»


http://top.rbc.ru/society/27/08/2014/945483.shtml

22 августа в Башкортостане в условиях секретности прошли похороны контрактника Марселя Араптанова. Об этом Дождю сообщила мать погибшего.

Похороны состоялись 22 августа в селе Новотаймасово Куюргузинского района республики Башкортостан, где проживает его семья.

«Мы ездили на опознание в Ростовскую область, причем своим ходом. Нам сначала не говорили ничего. Мы не знали даже, что он 12-ого умер, мы 14-ого услышали. Домой привезли, похоронили в день его рождения - 22 августа», - рассказала Дождю его мать.

Марсель Араптанов 1983 года рождения служил в российских вооруженных силах по контракту 13 лет. Поступил на службу воинскую часть 23132, которую в 2009 году переименовали в воинскую часть 65384.

По данным полученной его родными «похоронки», Араптанов погиб 12 августа этого года. Причины и обстоятельства его гибели родным доподлинно неизвестны.

«Он же не на нашей территории погиб, как мы услышали, на территорию Украины они вышли», - рассказали они.


http://tvrain.ru/articles/v_bashkiri...oldata-374632/


 
__________________
Мой твиттер

Последний раз редактировалось Ludo_Ed; 27.08.2014 в 23:43.
Ludo_Ed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 12:56   #3220
Burger
Гуртовщик Мыши
 
Аватар для Burger
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Томск
Сообщений: 1,731
Лайки: 1,911
Прочитал. И что? К чему это?
__________________
Джексон без Толкина - деньги на ветер. © bres
Burger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:23   #3221
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Простите, но "Дождь", лично для меня, имеет самый низкий рейтинг истины. А правды сейчас НЕТ.
 
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 29.08.2014, 00:47   #3222
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Политоту, по-моему, на этот форум лучше не тащить. Площадок для ее обсуждения в интернете видимо-невидимо, на любой вкус и цвет. Вот только запах у всех одинаковый. Которого здесь - не хочется.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 30.08.2014, 21:45   #3223
Савиньяк
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Савиньяк
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Северная Венеция или Пальмира
Сообщений: 1,344
Лайки: 4
Мне плохо, потому что мне стыдно за народ моей матери и за то, что он делает с сопредельным государством.
__________________
"DIEU ET MON DROIT"
Персональный адвокат Локи Фриггасона, Брока Рамлоу и Гранта Уорда
I am a little bit Kray-ze. If You know what I mean...
Савиньяк вне форума   Ответить с цитированием
Савиньяк получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 30.08.2014, 23:28   #3224
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
Мне плохо, от того что мир ведут в Бездну, создавая информационный код события и натягивая затем на него реальность.
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 31.08.2014, 22:59   #3225
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
на украине зимой произошол революционный, насильнический захват власти, который не приняла часть страны - донбасс. Аналогия - Вандея во Франции и например Белое движение на Юге России - контреволюция. Современная украина объединяет очень разные по менталитету територии - от Галиции, долгие века находившейся во власти Польщи (1344-1772) и Австрии (1772-1918). А вот на левобережье и т.н. Юго - востоке никогда не было влияния поляков и немцев. До революции название "Укранина" не разпостранялось на Херсонскую, Катеринославскую, Харьковскую и тем более на Таврическую губернию. Это был Юг России или Новороссия. Почитайте любое лит. произведение - не было тогда Украины! Хоть я живу на Украине, считаю своей родиной всю историческую Росию. Каждый имеет право на свое мнение. Уважайте и мое.
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:30   #3226
Farin
Ленивец
 
Аватар для Farin
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 220
Лайки: 0
сегодня в нашем городе (областной центр не на востоке и не на западе) была траурная процессия. Прощались с телами троих военнных с нашей области, погибших по официальным данным, в июле. Губернатор -свободовец очень красиво описывал их героизм, но так тошно от них всех, слов нету.

Последний раз редактировалось Farin; 03.09.2014 в 19:42.
Farin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:09   #3227
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Мне плохо оттого, что я думаю, что если мне будет плохо и я об этом напишу здесь, то меня всё равно никто утешать не станет.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:16   #3228
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Мне плохо оттого, что я думаю, что если мне будет плохо и я об этом напишу здесь, то меня всё равно никто утешать не станет.
"- Почему ты не постишься в пост Гедалии?
- Если бы я умер, Гедалия тоже бы не постился"
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:24   #3229
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
))), ну я не умею сочуствовать на политические темы. Вот свою пичальку высказываю.
unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:34   #3230
Хенвен
Безумный Вершитель
 
Аватар для Хенвен
 
Регистрация: 26.05.2013
Адрес: Трандуиловое КамберГнездо
Сообщений: 14,013
Лайки: 0
На политические темы мало кто умеет сочувствовать, ибо.... )
__________________
Есть вещи о которых не стоит говорить (с) Дэвид Линч
===================
Хроники Эвнеканте. Зов возможного
Хенвен вне форума   Ответить с цитированием
Хенвен получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 03.09.2014, 20:41   #3231
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Farin Посмотреть сообщение
сегодня в нашем городе (областной центр не на востоке и не на западе) была траурная процессия.
Farin, соболезную Вам и семьям погибших.


Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Мне плохо оттого, что я думаю, что если мне будет плохо и я об этом напишу здесь, то меня всё равно никто утешать не станет.
unicornflex, "не тоскуй ты, душа дорогая". Может, всё ещё не так ужасно.


__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 03.09.2014, 20:43   #3232
unicornflex
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 821
Лайки: 0
Порой, говорят, каждый нуждается в поддержке.

unicornflex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:45   #3233
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
unicornflex, так и есть
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 28.09.2014, 08:14   #3234
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Не то чтобы мне было прямо таки плохо, но я завтра вечером улетаю в отпуск, а у меня такой вагон дел которые нужно успеть сделать... прямо хоть спать не ложись.

Еще и паранойя включилась на тему "а вдруг пробки-очередь в аэропорту-еще чего-нибудь"... надо будет с утра перезаказать такси на полчаса пораньше, лучше там посижу...
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 20:21   #3235
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Hellga, надеюсь, ты всё успела!
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:18   #3236
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Агащазблин, хорошо если половину. Ну, это жизнь. У меня всегда так, как длительная поездка, больше чем на неделю, так у меня "хвосты" всплывают неподбитые и вообще мандраж и настроение нулевое. Ну, это все пройдет когда в самолет сяду.

А вообще мне необходим надсмотрщик с кнутом, чтобы я дело делала, а не в интернете дурака валяла.
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 23:57   #3237
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Надсмотрщик многим нужен А ты всегда большая молодец, столько всего успеваешь! С работой тоже разберёшься. А пока наслаждайся отпуском


__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 29.09.2014, 00:18   #3238
wanre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,033
Лайки: 0
Как паршиво и нервно, когда заболевает ребенок.
Даже если понимаешь, что это лечится.
И что это не самая большая проблема на свете.
Подержите кулаки, пожалуйста, чтобы я с дочкой завтра сумела к нужному специалисту попасть!
wanre вне форума   Ответить с цитированием
wanre получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 29.09.2014, 01:30   #3239
Hellga
Ушелец
 
Аватар для Hellga
 
Регистрация: 08.09.2002
Адрес: Окрестности Нью-Йорка
Сообщений: 12,159
Лайки: 19,416
Wanre, удачи! И чтобы вылечилась дочка быстро и легко!
__________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом... (с)
Hellga вне форума   Ответить с цитированием
Hellga получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 29.09.2014, 20:01   #3240
Addams
мымра
 
Аватар для Addams
 
Регистрация: 20.06.2013
Адрес: Беларусь
Сообщений: 3,882
Лайки: 0
Сразу несколько человек, к которым я когда-либо хорошо относилась, знакомые и по реалу, и в сети, в последние несколько недель просто устроили соревнование по вызыванию не то что какого-то негатива, а категорической неприязни. С некоторыми общались несколько лет и человек казался совершенно другим, а тут вот вылезло непонятно что и откуда. Причем у всех одновременно.
а может оно и к лучшему...
__________________
— Она сейчас в том возрасте, когда у девочек только одно на уме.
— Мальчики?
— Убийства.
Addams вне форума   Ответить с цитированием
Addams получил(а) за это сообщение лайк от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования