Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2014, 15:26   #31801
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Ой, девочки, простите! Я ж не со зла.
Я имела ввиду, что ты, Итриль, говорила, что хочешь подольше оттянуть момент ожидания. Что пусть этот год тянется подольше. Вот это. А я - то с самого просмотра Пустоши пищу, что прям щас бы и пошла на "Битву". Вобщем, прошу прощения, неудачно сформулировала.

Партизаночка, ты с нами! Спасибо за поздравления от всех сразу!

А нас с речки дождик выгнал. Зато огород поливать не надо, поэтому могу спокойно здесь посидеть. Во всём есть свои плюсы.

Итрилианн, Олив, спасибо за гифочки. С удовольствием снова улыбнулась.
Олив, а этот душераздирающий момент - то только в режиссёрке. Когда смотришь театралку, то сразу после смеющихся гномов показывают Белый совет. А на его я почти всегда проматываю.

Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
Обещала фотку с деревни- цветочков, кроме анютиных глазок (а они у нас почти как сорняки) пока нет, зато зелень уже обогащает наш стол
Отличная фотка. *задумалась. Мож свой огород тож показать*
А у нас тоже только "анютки" и то не все ещё зацвели. Ну, и одуванчики тоже.

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
(кроме того, что БУДЕТ ЭКШООООН!!)
Вспомнилось. У нас в городе есть шиномонтажка с весьма креативным названием "ЭкШИН".
С тех пор, как Хоббита ругали то за отсутствие, то за перебор этого самого "экшина", данная шиномонтажка для меня перестала быть прежней.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.06.2014, 15:51   #31802
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Итриль вошла во вкус!!



Ривендельские гифки, много!
где мясо?!

 


ещё один подозрительный гном

 


эээээльфы)))))

 


...и как же без....

 





*снова, простите, влюблённый бред *
сижу и медитирую на рыжее солнце в волосах....и в бороде......и на губы.......на пластинки брони на груди.....бархатные узоры на кафтане.....и на заколочку
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2014, 16:41   #31803
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
*снова, простите, влюблённый бред *
сижу и медитирую на рыжее солнце в волосах....и в бороде......и на губы.......на пластинки брони на груди.....бархатные узоры на кафтане.....и на заколочку
Мало ей было картиночек принести. Она ещё вот таким подробным обзором добила.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 23.06.2014, 16:43   #31804
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Позволю себе процитировать засевшую в памяти строчку из одного фика. В тему...
Ангст, естессно
"Двалин монолитен и надежен, и, кажется, нет такой угрозы, которую не смог бы отвести от них Двалин. Но, в конечном итоге, и он терпит поражение. У черной гробницы короля, прощаясь с Бильбо, Двалин стоит, тяжело опираясь на секиру, окаменевший и вросший в гранит своей скорби"...
 
Олив,
оййёооооооййййййй..................
что ж ты творишь, жестокая ты женщина)))
ну ещё бы, помню, как такое забудешь...

 


да, кстати, Олив,
эпизод с киданием сосиски в Бомбура я теперь, в режиссёрке, тоже смотрю вполглаза, мыслями пребывая уже в той, следующей сцене (стыдно, да, а что поделаешь))))








*сурово*
Так, Итриль, а ну сопли подобрала!
Переключаемся на весёлое!
Цитата:
Но йолки дубовые, у меня ж теперь перед мысленным взором гномы мяч гоняют...
Балин - тренер. Бомбура сразу на ворота, запечатает напрочь... -))) Двалин, само собой, форвард (порвет всех ваще -)). Торин - хавбек атакующего стиля и диспетчер...
Дрим-тим, короче. -)))

а ты "Футбольные репортажи" Дварфи не читала?
раз
и два


А почему Бофура и Нори кличут подозрительными и откуда это пошло? давно, ещё с первых времён Трактира, а кто придумал - не помню.....

Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Что вы там говорили насчет Битвы за Гондор? По-моему, тут Битва Последнего Союза нервно плачет в сторонке. Последний союз эльфов и людей, дыа, тоже мне - удивили)))) Последнее объединение гномов, людей, эльфов, одного оборотня и орлов, и майяр против Саурона, назгулов, летучих мышей, дракона Смауга, Азога, Больга, орков и бешеной фантазии режиссера.
Круто!

А если серьёзно, то думаю, что кроме экшеновых попрыгушек-побегушек, в трейлере мало что будет. Ну, может, пара-тройка крупных планов (понятно, кого ). Очень хотелось бы!...
Трейлеры ведь всегда так монтируют (не только ПиДжей). Иногда кажется, что у режиссёра заданная цель - весь экшен из своего фильма запихнуть в эти две с половиной минуты Зачем? Мне это непонятно, но, наверно, какой-то (более многочисленной, чем мы) аудитории такие трейлеры нравятся больше...
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, простите! Я ж не со зла.
Я имела ввиду, что ты, Итриль, говорила, что хочешь подольше оттянуть момент ожидания. Что пусть этот год тянется подольше. Вот это. А я - то с самого просмотра Пустоши пищу, что прям щас бы и пошла на "Битву". Вобщем, прошу прощения, неудачно сформулировала.
нет, ну что это такое!
девочки, перестаньте, пожалуйста, думать, что то, что вы говорите, может меня обидеть! я не такой человек, правда))))
Машутунечка, зачем извиняешься-то?
это же шутка была, там и смайлик стоял

Эрато, а насчёт инета на даче - у меня вай-фай, ограничения по трафику нет, но такооооооооой мееееееееедленный иногда
Это от места зависит. Хорошо, что у нас дача 60 км от города, а не 120, например.... Тогда бы, может, и такого не было))
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 23.06.2014 в 18:02.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.06.2014, 16:50   #31805
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
нет, ну что это такое!
девочки, перестаньте, пожалуйста, думать, что то, что вы говорите, может меня обидеть! я не такой человек, правда))))
Машутунечка, зачем извиняешься-то?
это же шутка была, там и смайлик стоял
Ну а что! На всякий случай! Лишний раз извиниться - не зазорно!
А что это шутка была - я не поняла.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 23.06.2014, 17:06   #31806
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Я на картинке с солнцем на бороду медитирую. И опять ловлю смехухаханьки: ору "Рииииичард?! Ты?!!" Не отвечает Ричард, наверное, не он там. Хотя, Торин тоже не отвечает.
Меня его крусиблевская борода укатала, я теперь опять мысленно его всякий раз ищу в Торине)))) И Торина в нем))))) я запуталась, кто где......
Эххххх, ну вот идет же ему! Борода красивая...... Все остальное тоже, глаза там, ресницы, улыбка - но это постоянно, а борода преходяща. Он ее сбрил еще когда, так я уже год периодиццки стенаю под нос "Ну отпустииии боооороду!!!!!!" Отпустил! Услышало мрзд мои молитвы.

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:01 ----------

Мы из трейлера прицельно вычленим весь ангст и зальем синий угол слезами. Ну вот видит небо, не сдержимся иначе сделать. Если у меня сердце куда-то падает, когда я вижу доспехи подозрительные, или подозрительное серое поле в снегу, или какую-нибудь эреборскую дверь в сосульках, я шепчу под нос "Декаааабрь......грядет........." и иду грызть валериановый корень.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2014, 18:43   #31807
Партизаночка
Простой сибирский хоббит
 
Аватар для Партизаночка
 
Регистрация: 15.06.2013
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,200
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Кованым сапогом. По мифриловому мячу. Представьте, какой это будет ДЗЫННННННЬ, и во что должен быть одет вратарь
В мифриловые доспехи же, очевидно С золотой каёмочкой А Двалин и без доспеха отобьет мяч головой) Представьте Бомбура в доспехах! Он же будет не остановим)

Разговоры о футболе заставили вспомнить это свое упрлс в Дэйле почти годовой давности
предупреждение- там про Азога
Азог стоял на поле битвы и бешено ругался, время от времени взмахивая своей железной рукой.
-Кто так саблей машет? Надо бить с размаху, с душой! Куда вы поперлись прямо против эльфов-лучников?!! Совсем последнего ума лишились? Нет, всё приходится делать самому!
Он быстро оседлал скалящуюся Маргаритку, пришпорил ее и помчался ближе к центру поля, где перевес складывался далеко не в пользу команды орков. Увидев бешеный оскал пасти своего тренера, орки как-то очень быстро вспомнили, что этот матч вообще-то за звание Повелителя всех Пустынных земель и стали напирать на объединенное войско людей и эльфов.
-Вот так-то лучше! Если ещё промедлите, моя девочка вас поторопит!
Он ласково потрепал довольно прищурившуюся варгу по холке.
У тренера команды Добра, Гэндальфа не было такого эффектного стимула.
-Азог офанарел! Против правилу тренеру выходить на поле. Ну ничего сейчас я вызову группу судей, пусть засчитывают победу нам.
Пока он что-то бормотал посыльному-мотыльку, его команда откатилась к самому краю поля, но тут произошло непредвиденное.
Из-за леса, из-за гор, то есть с обширной трибуны, выскочил огромный бурый медведь.
-Я болельщик со 100 летним стажем, но такого наглого нарушения правил я ещё не видел!
И он начал расшвыривать всех попадающих ему под лапы орков и варгов.
К Азогу, опьяненному схваткой, радующемуся тому, что впервые за много лет, он снова участвует в матче Лиги чемпионов, бочком подбежал его новый первый помощник, уже покрытый следами ударов из-за провала поимки гномов в Эсгароте.
-Господин... тренер... повелитель... Мы проигрываем!
Азог бешено обернулся и уже готов был приказать разорвать Маргаритке этого наглого болельщика на клочья, но тут послышался чей-то писк "Орлы летят!" и сразу после этого крика, быстрее, чем об этом можно рассказать, произошло сразу много событий.
Команда Добра дружно закричала от радости, ошеломив и остановив команду орков, которые надеялись, что жульничество им сойдет с рук.
И тут раздался голос лидера судейской бригады Гваихира- говорили, что его очами видит сам высший закон.
-Опять эти орки жульничают! Вначале вышли на поле всей командой против 13 гномов, их тренера и его помощника- за это мы им положена первая желтая карточка! Потом напали на город, который не успел выставить свою команду- снова сжульничали! А это всё их тренер. Они нарушили правила в третий раз, пора выдать им красную карточку, а их тренера навсегда отстранить!
Никто не успел сообразить, что же будет дальше, когда все орлы разом спикировали вниз, схватили часть орков и сбросили их на скалы, а остальных погнали прочь к обрывам.
Азог попытался возмутиться
-Да кто им вообще дал право судить?! Я буду жаловаться в ассоциацию судей Мордора!
Но был зарублен отрядом эреборских (уже) гномов, разъяренных тем, что он сильно ранил их короля.
Через час над полем боя раздался громкий клекот Главного Судьи:
-Победа присуждается команде Добра!
 

 
__________________
А волосы мои лишь заменитель крыльев,
Ты поживи где я, да подыши всё той же пылью,
И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает... (с) Люмен
Партизаночка вне форума   Ответить с цитированием
Партизаночка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.06.2014, 19:04   #31808
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Трям! Забежала на секунду в сеть, отловила прекрасного Грэма


из твиттера: It does what it says on the label


А какие виды его спиной закрываются за его спиной открываются!
__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 23.06.2014, 19:15   #31809
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Минутка юмора



И серьёзного





Всё из ВКонтакте

---------- Сообщение добавлено в 19:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:12 ----------

И можно ещё принесу Сэма и Фродо.


 
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 23.06.2014, 20:52   #31810
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Доброго вечера, Трактир ! Девушки, дорогие спасибо за гифки и кадры Мастера вы наши стопкадра и мозгосвуна

Итрилиан, очень красивый арт со Смаугом - так и жжёт жаром пламени...
Аааааааа, это ж не Бомбур на гифке а вечный двигатель upside down

Я только что со встречи с Сельвой ! Спасибо тебе большое Приятно было развиртуализироваться ! Душевно посидели !

На обратном пути пришли стихи. И не спросили разрешения ...


Как солнца мягкий свет в вечерней тишине на радугу лучей ресницы разбивают - для каждой здесь ты свой, о Воин-полубог.
Лишь имя назови и сердце замирает...

Очнётся и опять - в седую даль полей, где горы и ветра стан гордый обнимают.
Не уходи ! Постой ! Бег времени плени... Свет чистый глаз-небес огонь в груди рождает.

Тебя поверь, просить не смею ни о чём. В безмолвном крике то, что так сказать хотела
Напишет на снегу пером обледенелым...зима.
Я упаду снежинками в ладонь...

На лук и тетиву, топор, колчан и стрелы...На мифрил, что был призван смерти вопреки
Щитом твоим сиять.
Ты знаешь как хотела я б каждую стрелу что ранила, принять.

Сквозь времени снега иду и твёрдо верю - очнёшься и падут оковы темноты.
Лишь мир в круги своя вернётся и пределов откроются врата.
И светом хлынешь Ты.

 
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 23.06.2014 в 21:02.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.06.2014, 20:53   #31811
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
А я - то с самого просмотра Пустоши пищу, что прям щас бы и пошла на "Битву".
Я тоже. В смысле, пошла бы. Чтоб уж сразу - хрусть, и пополам.
Но я и потерпеть могу с тем же успехом - благо есть чем заняться. У меня ж, стыдно сказать, до сих пор допы к режиссерке НП не смотрены, только по кадрам-гифкам и знакома...

Ну и, отсмотрев опять Ривенделл, я же не шмогла в очередной раз не...
Величество изволят веселиться и выражать солидарность с подданными





 

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
сижу и медитирую на рыжее солнце в волосах....и в бороде......и на губы.......на пластинки брони на груди.....бархатные узоры на кафтане.....и на заколочку
*Вскрикивает с интонациями Н.К.Горыныч* А брове-то, брове!! Тоже пушистое золото... Морщинка эта меж ними трагиццкая... Ых.
И сразу:
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Я на картинке с солнцем на бороду медитирую.
Аналогично, шеф.
Бородофильский бредЪ
Особенно почему-то сединки в ней... Вот седые пряди в волосах очень нравятся эстетически, трогают эмоционально, вызывают нежность...
Но в бороде это курчавое серебро совершенно сводит с ума. Это какой-то внезапный кинк просто. -))





Вообще, девчонки, совсем вы меня разбаловали в смысле свуна. А ведь еще так недавно я позволяла его себе вслух лишь в гомеопатических дозах.
Итриль, да-да, главным образом я смотрю на тебя.
 

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
а ты "Футбольные репортажи" Дварфи не читала?
Ой, нет, не читала. Спасибо за наводку - экая прелесть!
Совпали во всем, кроме персоны тренера.
Так, решено: ставим Бильбо вторым нападающим. Его ловкость и стелс-навыки вкупе с двалиновской мощью не оставят обороне противника ни единого шанса. -)) Надо будет только отучить его, оказавшись у ворот, вежливо стучать по штанге, спрашивая разрешения вкатить мяч.

Цитата:
думаю, что кроме экшеновых попрыгушек-побегушек, в трейлере мало что будет. Ну, может, пара-тройка крупных планов (понятно, кого ).
Наверняка будет еще вброс что-нибудь этакое, типа провокационное. -))) Излюбленная практика для фильмов/сериалов со сложившимися фандомами, в которых есть, ткскть, лагеря (произрастающие, собсно, из антагонизма персонажей).

Цитата:
Сообщение от Партизаночка Посмотреть сообщение
В мифриловые доспехи же, очевидно
Наш будет одет в бочку, обитую мифрилом. А не наш пусть спасается как хочет. Неженкам и слабакам нечего делать на поле (почти цэ, Двалин -)).

Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Минутка юмора

 
Торин - Бильбо: "Доводишь клиента до кондиции и быстренько выводишь освежиться. Дорожка проходит мимо статУи, где буду находиться я. Такова наша дислокация". -)))

Последний раз редактировалось ~Olive~; 23.06.2014 в 20:57.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 23.06.2014, 21:19   #31812
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
ору "Рииииичард?! Ты?!!" Не отвечает Ричард, наверное, не он там. Хотя, Торин тоже не отвечает.
Меня его крусиблевская борода укатала, я теперь опять мысленно его всякий раз ищу в Торине)))) И Торина в нем)))))
*задумчиво*
Нет, в Торине я Ричарда не вижу. Вообще. Они же непохожи. Совсем разные!
А вот в Ричарде - Торина... Только в давнишних фотках, из допов и интервью со времён съёмок.

 


 

Как отблеск, луч, упавший из иного бытия. Оттуда, где Торин.
Только тогда. А потом - уже нет. Даже на новых крусиблевских фотках с бородой - нет, не то.
Тень Торина ушла из нашего мира...

Много раз уже я говорила, что не свунюсь по Ричарду. Как, зная Торина, можно испытывать что-то подобное к другому мужчине? Это всё равно, что изменить ему...
да, я неизлечимо больна

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2014, 21:44   #31813
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Вот же ешкин кот, читаю про ваши "развиртуализации" и по-хорошему завидую) Итриль, Элиан, Сельва, как же повезло вам, что вы вот так можете видеться! Я бы тоже ужасно хотела с вами всеми встретиться...

Итриль, о, у тебя и там вай-фай? А как это так получилось? У меня на даче вообще ни одна беспроводная сеть не ловится Я проверяла в соединениях - пустота абсолютная. Наверное, и правда от расстояния все зависит.
Но в любом случае, мне понятны твои ощущения по этому поводу)

Да, я тоже Ричарда в Торине не вижу от слова совсем. Специально ведь пыталась разглядеть - нет, и все тут! Совершенно разные личности. Торин для меня - идеал настоящего мужчины. При всех ощутимых недостатках характера. За ним - в огонь, воду и медные трубы. А Ричардом я восхищаюсь как потрясающим актером и замечательнейшим человеком) И красивым мужчиной, чего греха таить

И да, я уже говорила, что обожаю эти добавленные сцены в Ривенделле) Королевское "Excuse me" -
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 23.06.2014, 21:52   #31814
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
На обратном пути пришли стихи. И не спросили разрешения ...
Элиан, о боже!
просто нет слов.....
*обнимает*

Лишь имя назови и сердце замирает...

...Свет чистый глаз-небес...

...Ты знаешь как хотела я б каждую стрелу что ранила, принять...


это невозможно прекрасно!

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Величество изволят веселиться и выражать солидарность с подданными
люблюнимагу!!!

Цитата:
Бородофильский бредЪ
Особенно почему-то сединки в ней... Вот седые пряди в волосах очень нравятся эстетически, трогают эмоционально, вызывают нежность...
Но в бороде это курчавое серебро совершенно сводит с ума. Это какой-то внезапный кинк просто. -))
 
о Махал, Олииииииииииииииииииииииив!!!!!!!
..........................................................
безжалостный профессиональный свунокиллер!!!
нельзя же так! Вот ТАК - нельзя!
Нет!
Можно!!! Только так и МОЖНО!!!!!

курчавые сединки...



 


всё, уносите..........................................
*блаженный обморок*



Цитата:
Вообще, девчонки, совсем вы меня разбаловали в смысле свуна. А ведь еще так недавно я позволяла его себе вслух лишь в гомеопатических дозах.
Итриль, да-да, главным образом я смотрю на тебя.
как говорится, с кем поведёшься.....
*стрррррашно гордящийся собой смайлик*

Цитата:
Надо будет только отучить его, оказавшись у ворот, вежливо стучать по штанге, спрашивая разрешения вкатить мяч.
Цитата:
Наш будет одет в бочку, обитую мифрилом. А не наш пусть спасается как хочет.
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 23.06.2014, 22:26   #31815
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Тюю свунохулюганки дорогие мои

Курчавое серебро говорите...Оно прекрасно, но то как борода опускается вниз по могучей шее...Оооох Махал.... И брови вразлёт...




 

Цитата:
Наш будет одет в бочку, обитую мифрилом. А не наш пусть спасается как хочет.
Ыыыыы Олив, и кто из нас добрее ?
Цитата:
Как, зная Торина, можно испытывать что-то подобное к другому мужчине ?
да, я неизлечимо больна
ППКС , Итрилиан, спасибо, родная ...

Erato, будем дружно раскручивать ноосферу чтобы с твоей поездкой в Москву всё срослось !
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 23.06.2014 в 22:44.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2014, 23:32   #31816
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Курчавое серебро говорите...Оно прекрасно, но то как борода опускается вниз по могучей шее...Оооох Махал....
оооооооох...............
Элиан, а вот это был контрольный!
как раньше говорили французы - coup de grace.........
тут и Махал не поможет))
всё, нет меня....................................




---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:21 ----------

UPD.
Элиан,
продолжая тему контрольных

 

__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 23.06.2014, 23:36   #31817
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Цитата:
продолжая тему контрольных
Итрилиан, я тебя люблю чесслово ничто так не способствует крепкому и здоровому сну как сплав на бочках ...
внезапно



 

* уплыла спатеньки. Всех обнимаю ! Водоворотных снов и успешного преодоления крутых порогов...*
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 23.06.2014 в 23:55.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.06.2014, 04:04   #31818
Endless Summer
Художник-осквернитель
 
Аватар для Endless Summer
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Дом с Котом
Сообщений: 10,037
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Лето, а ты когда в театр? Я должна была 30-го июня, вот теперь вижу, что успела бы, но решила в итоге не рисковать, переиграла на другие дни. Зато теперь, надеюсь, успеваю съездить в любимые горы!
Я уже Пойду еще раз, но не раньше 27 числа. Как получится. Рада, что успеваешь в горы, сама их люблю. Но "The Crucible" надо видеть as a must! Несколько суток прошло, а меня всё не отпускает. И вряд ли в ближайшее время отпустит. На что пьеса сама по себе сильная, но её исполнение просто шедевральное. И да... Я говорила, что Ричард гениален? Да? Тогда скажу еще раз: ОН ГЕНИАЛЕН!!!1

Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
Лето!Заглядывай почаще, а? Ты тоже в театр? Буду с нетерпением ждать отчёта. Очень подробного отчёта )
Цитата:
Сообщение от Машутунечка Посмотреть сообщение
Лето, обязательно расскажи потом свои впечатления. Я с удовольствием почитаю.
Цитата:
Сообщение от KrokoBill Посмотреть сообщение
Лето, ыыыы. Да. Отчет!...... точно отчет будет?
Девочки
Заглядывать почаще пока не получится, увы, но впечатления о походе в театр выложены ТУТ. Надеюсь, они удовлетворят любопытство столь искушённых и требовательных почитательниц ричардового таланта
__________________
Всем сыру! ©
А Лето у нас страж Эрмитажа, ткскзть хранитель Музэя © Crystallic
Ты просто сертифицированный камберманьяк, дипломированный шнайдеролог и почётный и единственно невыносимый ричардист!!!! © hehkuviini
Endless Summer вне форума   Ответить с цитированием
Endless Summer получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 24.06.2014, 13:12   #31819
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
Эрато, как обычно, с утренним пикспамом)




 


Их противостояние просто дух захватывает *_*







Как он тут прекрасен! (хотя а где он, собственно, не? )




 
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 24.06.2014, 15:02   #31820
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
... Похоже, мы своим вчерашним жОстким и беЗпощадным свуном распугали всю не-ториносдвинутую часть Трактира...)))

А я тоже с пикспамом. Но не про Торина!
Пара незамеченных раньше моментиков по итогам пересмотра погони и ривендельских сцен НП.
Не знаю, как остальным, но мне разбирать фильм по косточкам не надоест никогда!)))))

Двалин удерживает и прикрывает Бильбо, так же, как потом во время грозы в горах:

 


А здесь на заднем плане Дори заслоняет собой братьев:

 


Такие, казалось бы, маленькие детальки, ещё надо умудриться на них (с которого раза!) внимание обратить. Но они делают их для нас - живыми...

И я сказала "не про Торина"? Ха, как бы не так!
одну маааааленькую гифочку для локонозависимых - ведь можно?
*печально-вопросительный смайлик*

 

__________________________________________________

П.С.
Олив, и ещё, вчера забыла сказать. Мне очень понравилось то, что ты написала про Бифура и отношение к нему остальных гномов:
Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
мне очень симпатично отношение к нему и его увечью остальных: без трагизма, с толикой здорового юмора, уважением (опять же, без подчеркивания) к его стойкости и спокойным принятием его как равного среди равных.
Да, я тоже так вижу!

И я смотрю, ты медленно, но верно подбираешься к нашему обсуждению декабрьской премьеры?

*пойду помедитирую на пикспам Эрато*
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 24.06.2014 в 15:06.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.06.2014, 16:34   #31821
Erato
Гром и молнии в сердце
 
Аватар для Erato
 
Регистрация: 16.02.2013
Адрес: Водопады у границы измерений
Сообщений: 3,253
Лайки: 13
А я, в свою очередь, помедитирую на гифочку для локонозависимых
__________________
Между чувством вины и страхом я выбираю счастье (c)

Стой на своем. Даже если все доказывают тебе, что черное – это белое, даже если весь мир хочет тебя подвинуть, твой долг – врасти в землю, как дерево, посмотреть им в глаза и сказать: «нет, подвиньтесь вы» (с)
Erato вне форума   Ответить с цитированием
Erato получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 24.06.2014, 17:58   #31822
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Девушки, добрый вечер!
Нет, ну так же нельзя.
Я ж тут ребятёнку куклу Мериду купила и сижу ей платье как бэ пошить пытаюсь. Вот присела к компу и усё! Эх....
Как теперь собрать себя и снова взяться за шитьё я вас спрашиваю?!
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 24.06.2014, 18:12   #31823
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* А вот и мы а вот и мы ! Летим во весь опор ! *

 
Девушки, дорогие, всем доброго утра, дня и теперь уже вечера
Цитата:
Похоже, мы своим вчерашним жОстким и беЗпощадным свуном...

Да уж, совсем распоясались... пойду в синий угол и подумаю над своим поведением Раз даже Гендальф призадумался

А где мясо ??? А где все ???
Пикспам не про Торина







 

Ыыыыы и я тоже сказала " не про Торина " ?

Цитата:
мне разбирать фильм по косточкам не надоест никогда!
Итрилиан, дорогая, вот мне интересно наступит ли когда-нибудь момент, когда я буду думать по-другому И снова ППКС
Машутунечка, очень люблю этот мультик После пошива - фото в студию пожалуйста
И да, дорогие ВСЕ - Давайте Жить Дружно

" Свояк, земляк, дружок, браток,
И все добры, дружны.
Но с кем шагал ты на восток,
То друг иной цены... " (c) " Баллада о товарище " Твардовский А.Т.
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 24.06.2014 в 18:48.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 24.06.2014, 18:44   #31824
Verkin
Беспросветный оптимист
 
Аватар для Verkin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на севере Москвы
Сообщений: 1,279
Лайки: 8,378
Ой, а кто же это у нас тут недружно-то?

У меня сегодня такое радостное настроение, что даже немного страшно. Это я посылку с дисками "Ричарда II" наконец-то получила. Бедная коробочка целый месяц страдала в нашем почтовом отделении.
Да и вообще, много разных хороших приятностей и свершений

Всем доброго вечера, светлого настроения и тематических вкусняшек



__________________
Весна в голове, и в воздухе весна... © "Выход"
Verkin вне форума   Ответить с цитированием
Verkin получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 24.06.2014, 18:52   #31825
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
Verkin, прелесссть какая
А почта - это песня просто. Один раз приходила посуда от Нестле и одну ложку таки зажучили
Мне особенно кекс с Оком гипнокота нравится
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 24.06.2014, 19:43   #31826
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Элиан, я всё - таки дошила платье "на сменку", но оно получилось совсем современное. Покажу завтра, ибо сегодня уже сил ни на что не осталось. Да и фотоаппарат лень искать.

Веркин, отличный десерт!

Всем спокойной ночи!

__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.06.2014, 19:49   #31827
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
Похоже, мы своим вчерашним жОстким и беЗпощадным свуном распугали всю не-ториносдвинутую часть Трактира...)))
Да ну прям. -)) По-моему, они не из пугливых, к тому же на нас уже должен был выработаться мифриловый иммунитет. Вон, Веркин подтверждает. -)

Цитата:
Не знаю, как остальным, но мне разбирать фильм по косточкам не надоест никогда!
Особенно это касается таких наблюдательных личностей, как ваша покорная слуга. Я сейчас НП пересматриваю буквально минут по 20 хронометража в день, с многократными перемотками. И как у того склеротика - столько новостей!
Вот, к примеру, прекрасный, глубоко задумавшийся, погруженный в воспоминания Двалин в Бэг-Энде:



В лице, во взгляде - мягкость, нежность даже... А ведь только сейчас обратила внимание, раньше не замечала...
Да что там, многие детальки с Торином мимо перцепции пролетали со свистом, особенно на общих многофигурных планах. (Мне такие сцены надо пересматривать столько раз, сколько персонажей в кадре, чтобы за всеми проследить).
Вот, например, эпизод сразу после отъезда из Бэг-Энда, когда Бильбо на голубом глазу возопил, что они должны вернуться. -))
И Торин крайне выразительно и красноречиво какбэ говорит: "Началооось!" -)))

 

А Гэндальф, кстати, так раздраженно восклицает: "Ну что еще стряслось?!", только что не добавляет: "Не позорь меня, а?" -)) Прям вот чувствуется, как ему неловко перед гномами. А виноват, конешно, Бильбо, что не оправдывает оказанного ему високого доверия...

О! И я наконец поняла, почему Торин, лежа в мешке, не слышал тролльих слов про превращение в камень (почему не слышали остальные, история умалчивает -)).
Но у Торина железное оправдание - он был занят Очень Важным Делом:


 

Цитата:
одну маааааленькую гифочку для локонозависимых - ведь можно?
Хотела заорать "Нужно!", пока не поняла, какая это была страшлая и ужаслая провокация...
Все вразлет - косы, пряди...


Моар локонов



 

Цитата:
Сообщение от Verkin Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера, светлого настроения и тематических вкусняшек
У меня при виде такой красоты вечно сердце кровью обливается, ибо в ум не возьму, как ее можно есть. -)) У меня бы рука не поднялась и челюсть не повернулась.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 24.06.2014 в 20:11.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.06.2014, 20:47   #31828
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
*садится рядышком с Итриль и вдумчиво вникает в гифки и впечатления. Потом переключается на Олив*
Не, ну это да....... это святое - ползать по кадрам, гифкам и рассматривать все, раскатывать по косточками, смаковать детали. Благо, есть что смаковать, потому что фильм выходит как коробочка с сюрпризами. В выученных почти наизусть сценах вдруг вскрываются такие детальки, от которых вся сцена начинает играть по-новому.

Про поиски Ричарда в Торине. Долго думала и скажу: я ж его тоже не вижу! Но меня дико увлекает процесс поисков)))) Слишком я люблю и восхищена Ричардом, и слишком сильно им заинтересована, чтоб не помнить о его присутствии в Торине. Ну, и наоборот: ищу Торина во всех остальных ролях, потому что он для меня основополагающ.
Нахожу, что характерно.
один из немногих моментов, где я вдруг вижу что-то явное от Ричарда (не всегда):



ЗЫ
Элиан, ты.... эта........ растребушила мне все нутро стихами. Особенно финальные строки. Спасибо.
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 24.06.2014, 22:01   #31829
Ithrilyann
Эскапист в квадрате
 
Аватар для Ithrilyann
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Ромашковый Луг
Сообщений: 9,474
Лайки: 0
Веркин, вот это вкусняшки! Но правда, как их есть? Жалко же...

Элиан, Олив, какой великолепный Двалин!
Продолжим))
Снова на тему верховой езды.
и тут, кстати, руки...



И ещё (тоже, вспомнила этот крупный план только когда делала ту локонозависимую гифку ):

 


Где же Каззиринка?

Крокодильчик, шкатулочка с секретом, ага)))) сколько их ещё мы не раскрыли! И это прекрасно!!

Цитата:
Сообщение от ~Olive~ Посмотреть сообщение
Особенно это касается таких наблюдательных личностей, как ваша покорная слуга. Я сейчас НП пересматриваю буквально минут по 20 хронометража в день, с многократными перемотками. И как у того склеротика - столько новостей!
Вот, к примеру, прекрасный, глубоко задумавшийся, погруженный в воспоминания Двалин в Бэг-Энде:

В лице, во взгляде - мягкость, нежность даже... А ведь только сейчас обратила внимание, раньше не замечала...
Да... А потом так медленно встаёт и складывает руки на груди.
И Торин с рукой на сердце...
*нет подходяших смайликов*



простите торинофреничную))



 


Но с замечанием деталей проблема, это да. Моя способность видеть кого-то и что-то в кадрах, где есть Торин ( ), стремится к нулю Он же как магнит Притягивает и не отпускает...
Вот, например, давно хочу понаблюдать за выражением лиц остальных гномов в этом кадре:

 

Не в статике, на стоп-кадре, а именно в движении. Но не могу взгляда отвести от Торина и его улыбки Просто не могу и всё! Не в моих это слабых силах...
Гифку, что ли, сделать?

Цитата:
Но у Торина железное оправдание - он был занят Очень Важным Делом
а истинно сурово-эреборское перегрызание верёвки я давно заметила, ага))
в этот момент только на него и смотрю
__________________
"Я молюсь своим Богам и не восстаю на чужих" (Мария Семёнова)

"Мир рушится и поднимается с колен, меняются точки зрения, всё несётся вскачь, но - на троне и в темнице, в мехах и в грязи, во главе атаки и на руках у соратников - Король. Король неизменен." (с) KrokoBill

Последний раз редактировалось Ithrilyann; 24.06.2014 в 22:05.
Ithrilyann вне форума   Ответить с цитированием
Ithrilyann получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 24.06.2014, 23:37   #31830
Элиан
Бузяка редкая
 
Аватар для Элиан
 
Регистрация: 28.03.2014
Сообщений: 1,471
Лайки: 0
* В вечернем воздухе всё сильнее терпкий аромат липовых цветков... Коники накормлены/напоены, собакевич оставлен сторожить избушку и Элиан спешит в Трактир на чашку пива и кружку чего покрепче *



Машутунечка, доброй ночи ! Пусть приснятся такие же прекрасные звёзды !

Олив, да мне тоже очень нравится этот атмосферный кадр во время песни у камина..." Ах почему я не табак " , а в данном случае - не трубка...* простите ради Махала...*

Дададада я всё думала - была бы гифка с этим обречённым выдохом - " Началось в колхозе утро..."
Цитата:
Но у Торина железное оправдание - он был занят Очень Важным Делом
АААаааа закусайте меня расгобельские кролики !!!
Оолиив ты не просто Мастер Гифкомозгосвунногосвуна - ты ГУРУ О как !!!
Моар локонов....* уносите Элиан...*
Цитата:
Про поиски Ричарда в Торине. Долго думала и скажу: я ж его тоже не вижу!
Девушки, ППКС ибо Ричард гениален - Торин даже смотрит по-другому. Итрилиан права - во время съёмок были моменты похожих взглядов где Ричард, будучи в образе, напоминал мне Торина но всё же таковым для меня не был. Сейчас это ушло. Низкий ему поклон за нашего Короля.


Цитата:
Элиан, ты.... эта........ растребушила мне все нутро стихами
Крокодильчик, я не могу нарисовать, но вижу это и мечталось хотя бы слова найти в характерной рифме. Спасибо, дорогая

Цитата:
Да... А потом так медленно встаёт и складывает руки на груди.
Итрилиан , Ооооо...*уносите Элиан дубль 2* А что она под спойлер спрятала...коварная женщина
Цитата:
Моя способность видеть кого-то и что-то в кадрах, где есть Торин , стремится к нулю
* no comments *
Доброй ночи всем !
* Far over the misty mountains cold to dungeons deep and caverns old we must away ere break of day...to seek the pale enchanted gold....*
__________________
Скоростью опасных горных рек забурлила в жилах алая - быть с тобою рядом целый век мало мне...
I will lay down my life. All you needs do is ask.
Мы будем жить вечно, где жить невозможно, развяжем лишь ножны, расправим лишь плечи (с) Ольга Громыко

Последний раз редактировалось Элиан; 25.06.2014 в 00:24.
Элиан вне форума   Ответить с цитированием
Элиан получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования