Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.07.2013, 22:53   #30481
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Да могу и тут, конечно.
Сумел бы Ричард сыграть такого негодяйского негодяя, чтобы даже поклонницы на этом фильме содрогнулись от крайнего отвращения к персонажу.
 

Но кому такая гадость нужна? Да и психологически это очень тяжело, тем более с нашим перфекционизмом. Короче, пошла вон, поганая мысль, не хочу тебя думать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:56   #30482
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Как подруга узнала? наверное, тоже в ее Луи Вюиттон пытался полкилишка порошку засунуть, утверждая, что отбеливатель.
Таки у него были серьезные проблемы с транспортировкой ?
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:57   #30483
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так думаю, смог бы, но боюсь, тогда пресловутую " фактуру" гримерам надо было бы полностью переработать.
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 22:59   #30484
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Да может, он первую крупную операцию пытался с нашей отличницей провернуть...

---------- Сообщение добавлено в 21:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так думаю, смог бы, но боюсь, тогда пресловутую " фактуру" гримерам надо было бы полностью переработать.
Упаковать всю фактуру в грим ГлавГоблина и озвучить чужим голосом.

А подруга как бы не на почве употребления познакомилась...
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 22:59   #30485
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от harutyan Посмотреть сообщение
Таки у него были серьезные проблемы с транспортировкой ?
Дааа, не проработаны у мужика оргвопросы. Тяжелым трудом, почти как Скотт, траффик налаживать приходится Вот что значит недостаток образования и в школе плохо учился.
" Говорил я ему, кабаки да бабы доведут до цугундера"!!!
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:01   #30486
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Да могу и тут, конечно.
Сумел бы Ричард сыграть такого негодяйского негодяя, чтобы даже поклонницы на этом фильме содрогнулись от крайнего отвращения к персонажу.
 

Но кому такая гадость нужна? Да и психологически это очень тяжело, тем более с нашим перфекционизмом. Короче, пошла вон, поганая мысль, не хочу тебя думать.
Тоже крамольное
А может это дело в нашем восприятии и мы супермегапредвзяты и чтобы гадское он не изобразил мы бы бросились утешать "ах бедненький" утомился младенцев резать, отдохни
 
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:02   #30487
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Снова под стол.

__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:03   #30488
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Дааа, всё-таки в школе надо хорошо учиться...

Я думаю, не будет он такое принципиально играть. Судя по строгой оценке "облико морале" своих героев, не самых худших среди других персонажей того же фильма.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 23:05.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 4 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:05   #30489
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Хару, нуууу. Можно предположить на этом месте лысеющего хмыря и роман героини с ним " последняя надежда выйти замуж"". Тут да, дева была бы оплакана в ее нелегкой судьбе И общий выдох " Так ему и надо!!"
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:07   #30490
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Про "не тонет" уже все всё сказали, и я с каждой в чём-то согласна. Меня жутко утомляла прущая из каждого кадра назидательность и "задушевная" музыка, а про проблемы с транспортировкой лучше вообще молчать - сюжетец разваливается на ходу: ну не мог он до такого преуспевания доторговаться, позволяя каждой встречной и поперечной дамочке выяснить, чем он занимается, и подсовывая им пакеты в чемодан. Она бы даже в аэропорт не успела войти, как её бы сцапали, и на него вышли бы за полчаса, из которых 20 минут заняло бы выведение дамы из истерики. Но это всё, конечно, в данном случае неважно, это ж моралите, а не сериал, для целей обсуждения на это всё нужно забить.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:08   #30491
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Ага, современного Ноттингемского шерифа какого-нибудь.

У нас бы эта серия называлась: "Не тратьте, куме, сили, спускайтеся на дно".

А мораль тут одна. Это всего лишь ещё один фильм, где надо просто смотреть на Ричарда, как на огонь, воду или звёздное небо...

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 23:12.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:09   #30492
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Так а я не поняла, недвижимостью он таки тоже занимался, хоть чисто для прикрытия, или свистел?
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:12   #30493
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Хару, нуууу. Можно предположить на этом месте лысеющего хмыря и роман героини с ним " последняя надежда выйти замуж"". Тут да, дева была бы оплакана в ее нелегкой судьбе И общий выдох " Так ему и надо!!"
За себя скажу, я бы выдыхала просто потому, то ниасилила бы оно мне надо на непростую жизнь с хмырями смотреть

---------- Сообщение добавлено в 23:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Так а я не поняла, недвижимостью он таки тоже занимался, хоть чисто для прикрытия, или свистел?
Так сцененастка его знает , но дом у дамочки купил, это факт !
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:14   #30494
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Насчёт торговли недвижимостью открытым вопрос остался. Может, и была фирма для отмывания грязных денег.

Да, про последний роман вялой дамочки с лысым хмырём я бы тоже не смотрела ни разу.

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 23:16.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:14   #30495
Serena
Забанен
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 7,405
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Дааа, всё-таки в школе надо хорошо учиться...

Я думаю, не будет он такое принципиально играть. Судя по строгой оценке "облико морале" своих героев, не самых худших среди других персонажей того же фильма.
Ну а как же интерес актера к разным ролям? Вон, Элайджа, говорят, маньяка недавно классно сыграл, как настоящий Это я понимаю, когда актеры после роли Христа абы за что не берутся потом. Но тут то вроде таого еще не было..

А Торнадо-муви у нас прокатывать будут??
Serena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 23:19   #30496
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Про дом: насколько я поняла, он и купить-то его не успел, как его замели, и аже если какие-то деньги он ей успел выписать - ничего бы она не получила после его ареста. Так что повторное выставление дома на продажу в конце - ни разу не гордый отказ от грязных денег, а просто необходимость.

А никому больше не пришло в голову, что в конце это именно подруга сдала Джона полиции? Возможно, не просто так в новостях по радио, которые главгероиня слушает в машине, говорят про содействие общественности.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2013, 23:19   #30497
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
А мораль тут одна. Это всего лишь ещё один фильм, где надо просто смотреть на Ричарда, как на огонь, воду или звёздное небо...
Вот с этой точки зрения фильм хорош

очень хорош
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:22   #30498
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Про Торнадо-муви какие-то невнятные слухи в Твиттере, вроде трейлер должен быть.

А вот после роли Торина, которая так и вызывает перед внутренним взором картину Крамского "Христос в пустыне" (извините, если задеваю чьи-либо чувства!) таки не надо браться за абы что! Но это, конечно, не нам решать.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:22   #30499
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Да, видимо, суровым эреборским фиалкам не понять метаний и терзаний несчастной жертвы развитого шопинга. Или шопоголизма. Или ещё как эту фигню обозвать. Ох, правильно мама сказала: это трудности? Трое детей на шее, две работы и отсутствие мужа - вот это трудности! (как я её понимаю, кстати. Хотя, бывают ситуации, когда присутствие мужа только усугубляет, да). Сидит такое чудо уныло-принципиальное. Значит, пахать как лошадь нам принципы не позволяют. А зацепиться за небедного мужичка - легко! Ах, какая жалость, мужичок-то того... с гнильцой оказался... Ну да ничего, в следующий раз повезет. Вона,добрая подружка подсуропит, с барского плеча. Ненуачо, там, небось, не один бывший-то имеется в загашнике.

 


Это вот такие эмоции прохватили при первом просмотре. И при втором тоже. Да и при третьем.
Наркодиллер гад и сволочь по определению, тут вообще не может быть другого мнения. Но обаятельная же какая сволочь! Вот тут товарищ карабкается, как может. И наплевать ему на весь мир. Видимо потому, что миру в свое время было глубоко начхать на него. Ну, это тема для отдельного разговора, мораль и нравственность понятия настолько гибкие, что просто диву даешься. Даже при жизни одного поколения... Ну, это опять-таки другая тема.
Да, действительно, все хороши. И мама, с которой не поговоришь по душам, потому что она только одну тактику знает: делай как я и будет тебе счастье. И подруга, этакая бабочка. И сама Элли, никакешная по самое немогу. Про Джона вообще молчу.
Пошла дальше коллаж ваять.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:25   #30500
Entwife
мне это не нужно, да...
 
Аватар для Entwife
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 15,489
Лайки: 861
Кстати, подруга могла стукнуть. "Так не доставайся же ты никому!"

Маманя вроде как говорила, что муж был в роли четвёртого ребёнка. Но по сути она права, когда раздалбывает свою дочку. Там надо было ещё притчу вставить про лягушку в сметане. Интересно, англичане знают такую?

Последний раз редактировалось Entwife; 13.07.2013 в 23:28.
Entwife вне форума   Ответить с цитированием
Entwife получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:25   #30501
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
Серена, уже в 2014 обещают.
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 13.07.2013, 23:26   #30502
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
Про дом: насколько я поняла, он и купить-то его не успел, как его замели, и аже если какие-то деньги он ей успел выписать - ничего бы она не получила после его ареста. Так что повторное выставление дома на продажу в конце - ни разу не гордый отказ от грязных денег, а просто необходимость.
Там особо не раскрыто, но когда она гордо вручала маменьке чек , явно деньги у нее могли только от дома образоваться , если бы он ей просто так выдал , она бы стала в позу "я не такая"

Цитата:
А никому больше не пришло в голову, что в конце это именно подруга сдала Джона полиции? Возможно, не просто так в новостях по радио, которые главгероиня слушает в машине, говорят про содействие общественности.
Если честно нет Тут уже говорилось, что замужняя дама не стала бы светиться, а вот как насчет анонимной информации у них не знаю, но все равно зачем рисковать семейным счастьем ? И доказательств у нее нет. Хоть в столь логичном фильме возможно все.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:30   #30503
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Я убежден, что большая часть наших ожиданий от драматических образов написанных специально для ТВ, парадоксально нереальны. Мы ожидаем, что они будут отлично сформированы, что они являются, например, "всегда плохими", так или иначе линейными. Это то, что приводит к стереотипным реализациям персонажа, ибо, если мы честно взглянем с точки зрения "реализма", то мы должны признать, что это возможно для человека - убить женщину, которую он любит, в преступлении страсти, сожалеть об этом до самой смерти, презирать человека, которого она по-настоящему любила, и все же найти способ с ним подружиться.
Как я уже говорил раньше, я не думаю, что было бы нереалистично полагать, что серийный убийца может вернуться домой к жене, которую он нежно любит, поцеловать перед сном новорожденную дочь, нам просто трудно это признать. -

 

это цитата из интервью Ричарда о Гае Гизборне и о "плохих" героях.
Он сможет сыграть маньяка, я уверена, вопрос только, захочу ли я это смотреть. Это же не только от него одного зависит - есть же и режиссеры и сценаристы, в конце концов.
хотя на маньяка, пожалуй, даже посмотрела бы, вот педофила - это точное нет. Но так ведь и я думаю, что он не станет играть абсолютное зло
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:35   #30504
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Я зависаю на этих вилках
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:36   #30505
Mrs Psmit
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 298
Лайки: 0
Да , мы смотрели это ради сценария
Mrs Psmit вне форума   Ответить с цитированием
Mrs Psmit получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:42   #30506
InnishFri
Гномья мать
 
Аватар для InnishFri
 
Регистрация: 03.05.2013
Адрес: Остров на озере
Сообщений: 3,912
Лайки: 0
Entwife, я все время вспоминала эту притчу про лягушку, когда смотрела фильм! И это реальная возможность оправдать Джона - как мог, так и жил, вернее, выживал - как там можно было жить после тюрьмы в 16 лет... Не спился, не скололся, не бомжует по вокзалам. Хотя мог. А про то, что наркотики зло, ему в детстве мама не рассказывала.
P.S. Я знаю, что наркотики - зло. Джона Маллигана не оправдываю. Хотя хочется...
__________________
"Любовь - это просто такая магия,
А не то, что вы называете химией..." (Елена_я)


And as my Twitter feed is ‘my bar’ you have to play by my rules if you don’t like it, you are free to go elsewhere. I’d happily have no followers at all than nasty abusive ones. R.C.Armitage
InnishFri вне форума   Ответить с цитированием
InnishFri получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:44   #30507
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
Вообще-то сценарий всё-таки не безнадёжен. В конце сцены свидания в тюрьме я воодушевилась, что не всё так уныло, что героиня всё же не сплошь нарисована белой краской. Она является к нему явно для того, чтобы поторжествовать, но уходит, поджав хвост - а с чего бы, казалось бы, ведь с Джоном её даже сравнивать нельзя, что такое апатичность и нежелание жить по средствам по сравнению с торговлей наркотиками. Просто он всё-таки сумел надавить на больные места, будь она на сто процентов уверена в своей "правильности", не дрогнула бы, а так его слова про бездумную жвачно-потребительскую жизнь и про купленную на кровавые деньги одежду явно упали на подготовленную почву. Но в конце она уже зализала раны, бросила презрительный взгляд на дом (и вместе с ним на отношения с Джоном), и подвигалась себе дальше тем же манером, как раньше (и в том же гламурненьком пальто, купленном Джоном, между прочим). И за это сценаристку не упрекнёшь в непоследовательности, это самый что ни на есть реализм - такого каждый может порассказать, отсекать неудобную правду про себя человек очень хорошо умеет. То справедливое, что он сказал про неё и её отношение к жизни, она легко нейтрализовала тем неоспоримым фактом, что он - опасный для общества преступник, который и её собирался подставить, и дальше может спокойно жить как раньше, потому что она-то ни в чём не виновата, нет, просто не повезло, а мужики козлы.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 8 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:45   #30508
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Entwife Посмотреть сообщение
Маманя вроде как говорила, что муж был в роли четвёртого ребёнка. Но по сути она права, когда раздалбывает свою дочку. Там надо было ещё притчу вставить про лягушку в сметане. Интересно, англичане знают такую?
Муж 4-й ага, то есть муж задолбан и загнан под каблук Не факт что от ее долбаний дочка не утратила остатки способностей перебирать лапами.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:47   #30509
Onyx
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Onyx
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 6,239
Лайки: 0
И о лягушке в сметане: одна моя коллега не завершает эту присказку на масле, а отмечает, что вот в дерьме, к примеру, сколько ни барахтайся, оно всё равно в масло не превратится. Бывают ситуации, когда я с ней согласна.
__________________
We're one, but we're not the same (c) U2
Onyx вне форума   Ответить с цитированием
Onyx получил(а) за это сообщение 7 лайков от:
Старый 13.07.2013, 23:52   #30510
harutyan
на гадюке назначения
 
Аватар для harutyan
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: возле птицы
Сообщений: 9,759
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
То справедливое, что он сказал про неё и её отношение к жизни, она легко нейтрализовала тем неоспоримым фактом, что он - опасный для общества преступник, который и её собирался подставить, и дальше может спокойно жить как раньше, потому что она-то ни в чём не виновата, нет, просто не повезло, а мужики козлы.
А я вот все никак не могла понять с этой финальной сценой, это нам и хотели показать или просто это мы увидели ?
То есть судя по общему названию сериал о том, что безнадежные ситуации не так безнадежны и свет в конце тоннеля есть.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Onyx Посмотреть сообщение
И о лягушке в сметане: одна моя коллега не завершает эту присказку на масле, а отмечает, что вот в дерьме, к примеру, сколько ни барахтайся, оно всё равно в масло не превратится. Бывают ситуации, когда я с ней согласна.
Не обязательно в дерьме В воде тоже , но с другой стороны можно мышцы накачать.
__________________
Wyrd bið ful aræd.
harutyan вне форума   Ответить с цитированием
harutyan получил(а) за это сообщение 5 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования