Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2003, 09:41   #61
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Экс
Знаешь, возможно для тебя это новость, но Нидерланды - это все-таки страна. Отдельная. А не "провиниция".
Спасибо. Теперь я в курсе. И где же я утверждал обратное?
Цитата:
Почему не стоит сравнивать европейские страны и Россию? Какого "такого" значения здесь перемена места жительства не имеет?
Потому что большинство западноевропейских стран существуют в т.н. Шенгенской зоне. Россия в нее не входит, поэтому переезд из Германии во Францию кардинально отличается от переезда из России, ну, скажем, даже в Испанию. Ты об этом не знал?
Цитата:
Обидно за Россию, когда люди, называющие себя "патриотами", подчеркивают ее "особый статус" да еще и гордятся этим.
На обиженных воду возят. Слабо дать определение "настоящего патриота", в твоем понимании?
Цитата:
Изменять этот статус давно пора, а то вечно - то "спаситель мира", то "пугало мира". Жителями мира надо становится...
Да-да, давно пора. И уезжать для этого за рубеж.
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2003, 09:51   #62
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Сказано, что есть ложь, есть великая ложь, и есть статистика.
Но в любом случае, я никогда не понимал почему многие крикуны-оппозиционеры так часто нагло ЛГУТ, говоря "как у нас все плохо", подменяя объективную действительность своими лоскутными правдами, сотканными из примеров "из жизни". Ведь опровергнуть подобные примеры можно легко и непринужденно примерами обратного свойства. Казалось бы чего проще на истеричное "мы в полном д****!" ответить "врете, батенька! У меня совсем другая информация"
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2003, 09:55   #63
Ципор
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ципор
 
Регистрация: 31.05.2003
Сообщений: 116
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Шарыч
Вместо того, чтобы кричать "ах, какое у нас в стране Г, вот уеду нафик и будет мне счастье", нужно попытаться что-то изменить, если не в государстве, то по-крайней мере в самом себе.
[/B]
Кому нужно? Человек ищет место, где ему и его семье будет лучше. Тот, кто остается и старается что-то изменить в стране или просто потому, что это "его страна", заслуживает уважения,но и выбор того, кто уезжает - его право и ничуть не хуже.
Кстати, кричать совершенно не обязательно. :)
Ципор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2003, 10:07   #64
Шарыч
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Шарыч
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 527
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Ципор
Кому нужно?
Некоторым все же не хочется уезжать из страны просто потому, что "там" лучше.
Цитата:
но и выбор того, кто уезжает - его право и ничуть не хуже.
Все верно, никто этого рпава не оспаривает, тем более если есть для этого серьезная причина. Но когда безосновательные вопли, вроде "какая у нас ж***", ставше, впрочем, уже общим местом, то лично у меня возникает возмущение.
Цитата:
Кстати, кричать совершенно не обязательно.
Тем не менее, многие именно кричат о том как они ненавидят свою страну и что так хотят уехать поскорее. Пусть едут, но тихо-тихо, как мышки
__________________
Подпись в три строки крупным шрифтом.
ICQ#: 79125110
Живой Журнал
Шарыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 11:40. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования