Хеннет Аннун Властелин Колец: Аннотация к саундтрекуХоббит: проект Нежданный БуклетНовая Зеландия, или Туда и обратно      

Вернуться   Хеннет Аннун > Фан-клубы героев и актеров

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.08.2017, 18:05   #158401
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Любой человек поступает как велит ему облико морале. Мужчина в том числе. А если принять во внимание происки сценаристов - на Лукасе печати ставить негде будет.
Конечно, да. Но вопрос был "что делать женщине?".
Сценаристы сделали из Лукаса к 9-му сезону злодея, но что касается отношений между мужчиной и женщиной, Лукас чист как стекло.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 05.08.2017, 18:16   #158402
савка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для савка
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Самара
Сообщений: 2,058
Лайки: 0
Anjabo4ka, хорошо, что ты вспомнила про реальный мир. В реальном мире я бы сильно удивилась, обязуй меня кто-нибудь следить за перемещениями бывшего мужа. А если б этот кто-то еще и упрекнул меня, что я не страдаю, что бывший муж исчез, и смею продолжать жить своей жизнью, я бы, наверное, вкратце описала пешее эротическое путешествие и бывшему мужу и этому самому кому-нибудь. От Лизы ничего подобного не слышали, даже когда бывший муж вломился к ней в дом без ее ведома, что лично у меня вызывает восхищение женской добротой и милосердием. Здесь, конечно, только наличие Ричардовой красоты спасло жизнь Лукасу
__________________
"If you hate this so much, then just go and watch something else." Richard Armitage

Последний раз редактировалось савка; 05.08.2017 в 18:27.
савка вне форума   Ответить с цитированием
савка получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 05.08.2017, 19:35   #158403
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,981
Лайки: 22,303
День добрый, девочки!
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
И Слава вот нашла
Да и искать не приходится, они буквально сами набрасываются находятся, вот тут еще одно, стоит только интернет открыть. Так и хочется сказать, Брендон, родненький, хдежтыраньшебыл?!


Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Здесь, конечно, только наличие Ричардовой красоты спасло жизнь Лукасу
*дико возмущаеццо* Как?! Как можешь упрекать ты Лукаса, этого святого человека этот образчик чистоты? Аки горный хрусталь чист, не то что стекло, а шо с Майей спал, несмотря на ее связь с Воном, так это все временное помутнение рассудка, тебе померещилось! а если не померещилось, то всегда можно сказать, шо это сценаристы во всем виноваты!


Йожик, меня реал замучил, но ты пости, пости гранаты-торпеды я фсеоо тебе припомню читаю и вижу
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.08.2017, 20:21   #158404
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Slavyanka Посмотреть сообщение
*дико возмущаеццо* Как?! Как можешь упрекать ты Лукаса, этого святого человека этот образчик чистоты? Аки горный хрусталь чист, не то что стекло, а шо с Майей спал, несмотря на ее связь с Воном, так это все временное помутнение рассудка, тебе померещилось! а если не померещилось, то всегда можно сказать, шо это сценаристы во всем виноваты!

Ключевое слово здесь "отношения", т.е. предполагается некая свобода от обязательств. Досье Майи Лукас посмотрел, там не было отметки о ее замужестве.
Лукас ни в чью супружескую постель не лез, Майя к нему пришла в его постель. Не? Или мы разное кино в очередной раз смотрим?
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение лайк от:
Старый 05.08.2017, 20:41   #158405
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Конечно разные, в нашем четырехлетки на семь не выглядят чтоб Лукасу побольше жизнью обиженным быть



А у нас ожидание плюсиком!! В октябре тизер Восьмерки обещают!
https://twitter.com/AnneHathabae/sta...89348440416256
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 05.08.2017, 21:52   #158406
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Конечно разные, в нашем четырехлетки на семь не выглядят чтоб Лукасу побольше жизнью обиженным быть
Я говорила, что мне показалось, что ребенку лет 6. Да и дети могут быть совершенно разного роста в одном и том же возрасте.
И да, Лукас совсем жизнью не обижен, просто купается в счастье.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 05.08.2017, 23:48   #158407
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Всем привет из штрафбата! Умаялась, соскучилась, но в голове кисель, как и то, через что приходится пробираться, но гордо именовать воздухом, поэтому буду краток: вчера пришел/сегодня забрала ДВД с Золотым часом, красивый, зараза - лицензия, йопта! Задержался на два дня, но наша почта не была бы нашей почтой, кабы не)))
Увеличение по клику





 

На днях начну колдовать.

PS Наша прэлесть в вилле у моря - щастье таки эсть

PPS На правах штрафника за гайницу (прасцыце, сэр, объелась морепродуктами, упилась шампунем была не в адеквате себе, умаялась )



*смотрит в эти полные насмешки сострадания глаза* Ох, я знала, только вы меня поймете

PPPS Леди, за буйки не заплывай, а то можешь выплывать прямо в "Аркадии", я тебя там встречу
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 01:28   #158408
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от савка Посмотреть сообщение
Anjabo4ka, хорошо, что ты вспомнила про реальный мир. В реальном мире я бы сильно удивилась, обязуй меня кто-нибудь следить за перемещениями бывшего мужа. А если б этот кто-то еще и упрекнул меня, что я не страдаю, что бывший муж исчез, и смею продолжать жить своей жизнью, я бы, наверное, вкратце описала пешее эротическое путешествие и бывшему мужу и этому самому кому-нибудь. От Лизы ничего подобного не слышали, даже когда бывший муж вломился к ней в дом без ее ведома, что лично у меня вызывает восхищение женской добротой и милосердием. Здесь, конечно, только наличие Ричардовой красоты спасло жизнь Лукасу
вломился Лукас не как бывший муж, а как агент Ми5 чтоб спасти задницу Елизаветы.

мне показалось из разговора Лукаса и Елизаветы, когда она рассказывала историю ее вербовки, что Лукаса считала умершим, а потом КАчимов сказал что он жив и в тюрьме...

то что нее другая семья - вполне нормальная ситуация, тем более они были в состоянии развода... имхо, если предполагать причину развода (коих может быть миллион) , то одна из наиболее вероятных причин - работа Лукаса. Он все время на заданиях, времени на семью нет, секреты, у многих оперативников из-за этого не складывается семейная жизнь . а Лукас ее любит конечно, в первом сезоне уж точно)

к Елизавете у меня лично претензий нет ) я думала что ребенку лет пять, но изучив фото, думаю года четыре...

кстати, на фото в портмоне Лукас и Елизавета в московском метро как мне показалось.. это момент и смутил, почему Лиза вдруг оказалась в Британии

Цитата:
Сценаристы сделали из Лукаса к 9-му сезону злодея, но что касается отношений между мужчиной и женщиной, Лукас чист как стекло.
да, со своими женщинами Лукас был честен.


не думала, что невинный вопрос вызовет такую дискусиию

---------- Сообщение добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Всем привет из штрафбата! Умаялась, соскучилась, но в голове кисель, как и то, через что приходится пробираться, но гордо именовать воздухом, поэтому буду краток: вчера пришел/сегодня забрала ДВД с Золотым часом, красивый, зараза - лицензия, йопта! Задержался на два дня, но наша почта не была бы нашей почтой, кабы не)))
мои поздравления

Последний раз редактировалось Ptitsa; 06.08.2017 в 01:25.
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2017, 08:14   #158409
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
[QUOTE=Ptitsa;1815558]вломился Лукас не как бывший муж, а как агент Ми5 чтоб спасти задницу Елизаветы.
да, со своими женщинами Лукас был честен.


не думала, что невинный вопрос вызовет такую дискусиию[COLOR="#663300"]
Если придерживаться версии Ричарда, к которой у меня только незначительные дополнения, то процесс развода они до конца не успели довести. Отсюда логично вытекают и надежды Лукаса на возвращение к Лизе. Он не знал, что будет в тюрьме 8 лет, моя махровая ИМХА, думал, что Лиза обеспокоится его исчезновением и тогда ей станет известно, что он офицер МИ5 и перед лицом такой беды все мелочи, приведшие к разводу, померкнут.
В пользу этой версии говорит то, что Лукас говорит Лизе, что ему не нравится то, что она сделала с их домом. Так что Лукас пришел в свой дом.
Еще в пользу этой версии разговор Лукаса и Гарри, в котором последний говорит, что Лиза ссастлива. Он не говорит, что у нее есть семья, тк с Лукасом она не развелась.
Если бы Лукаса обьявили умершим, то его бы из тюрьмы не выпустили, нет человека, нет проблем. Логично предположить, что Пирс искал возможность вызволить Лукаса, вот только дело затянулось.
Так что у Лизы не семья, а "отношения"
Для меня Лукас - честный и благородный человек (в 7-8 сезоне), а не гадтакой, пристающий со своей любовью через 8 лет к жене.
Птиц, это не вопрос вызвал дискуссию, а ответ. Я думала, что у большинства я в игноре.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от:
Старый 06.08.2017, 10:52   #158410
Ptitsa
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ptitsa
 
Регистрация: 01.02.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,396
Лайки: 2
моЯ имха, что отношения все таки были закончены , иначе бы он сразу вернулся домой, а не маялся на конспиративных квартирах и не следил за Лизой перед тем как встретится.
да он ее любил, надеялся на воссоединение и думал что
Цитата:
перед лицом такой беды все мелочи, приведшие к разводу, померкнут.
но не был уверен.
Цитата:
В пользу этой версии говорит то, что Лукас говорит Лизе, что ему не нравится то, что она сделала с их домом.
- и с жизнью в которой для него места нет

повторюсь, у меня нет претензий к Елизавете (и Саре даже, до Майи еще гне добралась )))) , несмотря на то развелись- не развелись, за восемь лет всякое может случится, особенно если Елезавета пребывала в неизвестности. Я злюсь, за те слова которые она Лукасу бросала (( про ложь про самвиноват (((

Кстати, вот интересный момент: в пятой серии в их последнюю встречу Лиза просит больше не использовать ее в качестве агента "если ты не готов сделать для меня все"
не пойму что за намеки ?? чтобы это значило ? и после этого разговора Лукас исключает ее из списка агентов, рвет фото и вычеркивает из своей жизни....

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

доброе утро
Ptitsa вне форума   Ответить с цитированием
Ptitsa получил(а) за это сообщение 6 лайков от:
Старый 06.08.2017, 12:51   #158411
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
моЯ имха, что отношения все таки были закончены , иначе бы он сразу вернулся домой, а не маялся на конспиративных квартирах и не следил за Лизой перед тем как встретится.
да он ее любил, надеялся на воссоединение и думал что но не был уверен.
- и с жизнью в которой для него места нет

Кстати, вот интересный момент: в пятой серии в их последнюю встречу Лиза просит больше не использовать ее в качестве агента "если ты не готов сделать для меня все"
не пойму что за намеки ?? чтобы это значило ? и после этого разговора Лукас исключает ее из списка агентов, рвет фото и вычеркивает из своей жизни....
Из наших старых просмотров-разборов от Лето:
Лукас говорит, "I thought of you all that time. Eight years" (Я все время думал о тебе. Восемь лет ) (S07E02) и "God, I've missed you" (Боже, я скучал по тебе)(S07E04). Он просит её: "Пожалуйста", а в глазах слёзы. Он надеялся, что вернётся и сможет вернуть их чувства и разрушенную семью. Не потому ли на его шее выбито "Dum spiro spero (Пока живу - надеюсь)?
Гарри сказал Лукасу, что Елизавета счастлива. Он узнал о её муже, воочию увидел ребёнка. И всё равно он продолжает надеяться на чудо, поэтому в четвёртой серии и говорит ей "Пожалуйста". Благодаря осознанию того, что на воле у него остался родной человек, он выжил в тюрьме. Она была его надеждой, поэтому ему так трудно по возвращению: очень тяжко осознавать, что прошлого не вернуть.


В оригинале их диалог выглядит так:
Elizabeta: Lucas, I need to talk to you. It's important (Лукас, мне нужно поговорить с тобой).
Lucas: I'm in the middle of an operation, I can't do this now (Я не могу. Я в эпицентре операции).
Elizabeta: Don't use me, Lucas, unless you know you can give me everything (Не используй меня, Лукас, если не можешь всем меня обеспечить).

Есть довольно известная фраза: "you know you can" (Ты знаешь, что можешь"). В ней "you know" употребляется в качестве усиления глагола, поэтому фразу смело можно интерпретировать как "Ты можешь!". Нарочито с восклицательным знаком. Именно в такой конструкции, но только с отрицательным "если не" (unless) её и употребляет Елизавета. Она тем самым даёт понять Лукасу, что не может на него полагаться: он никогда не мог ничего ей обеспечить.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:22   #158412
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
give me everything
А вот это никак не можешь переводиться в значении обеспечить. Вовсе не материальные блага тут имеет ввиду Елизавета. А то, что он не может отдать ей все, всего себя, посвятить ей жизнь, работа всегда будет на первом месте. Это не в упрек Лукасу, я тоже не понимаю с какого перепугу она говорит ему подобные вещи, если до этого всячески давала понять, что у нее другая жизнь, но делать из нее меркантильную до мозга костей - это опять додумывать несуществующий воздушный замок, имхо.

Последний раз редактировалось Rikka; 06.08.2017 в 13:24.
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:23   #158413
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Такие умные разговоры пошли.... а у нас жарень и мозга просто плавятся. Поплавать бы сейчас, да позагорать





вдруг сее нэжное создание чей то деликатный вкус, потому вот вам под спойлером


 
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:39   #158414
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Ариата, да, в Сибири сейчас нереальная духота. Прохладительные напитки будут очень кстати!




И просто у Мишки коленки красивые)))
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:42   #158415
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Ариата, ты куда-то курс меняешь вдогонку приходится



 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 13 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:53   #158416
йодо брегович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
А вот это никак не можешь переводиться в значении обеспечить. Вовсе не материальные блага тут имеет ввиду Елизавета. А то, что он не может отдать ей все, всего себя, посвятить ей жизнь, работа всегда будет на первом месте. Это не в упрек Лукасу, я тоже не понимаю с какого перепугу она говорит ему подобные вещи, если до этого всячески давала понять, что у нее другая жизнь, но делать из нее меркантильную до мозга костей - это опять додумывать несуществующий воздушный замок, имхо.
Переводится. И под обеспечением понимается не столько материальные блага, а уверенность, надежность, безопасность ее жизни, если Лукас обращается к ней за помощью. Все логично, ты и сама об этом сказала.

Последний раз редактировалось йодо брегович; 06.08.2017 в 13:59.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 3 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:53   #158417
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Ариата, да, в Сибири сейчас нереальная духота. Прохладительные напитки будут очень кстати!
Аналогично

http://i12.pixs.ru/storage/3/4/9/ug0...2_27111349.gif

И позагорать! прогреться по полной)





Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 13:57   #158418
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Ариата, да, в Сибири сейчас нереальная духота. Прохладительные напитки будут очень кстати!
*ноет* не сыпьте соль на перец как говорит Катюша У меня куда я еду, туда за мной и дожди

*уползает горланя Корнелюка Падааажди дожди дожди*

 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 9 лайков от:
Старый 06.08.2017, 14:06   #158419
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
Ариата, ты куда-то курс меняешь вдогонку приходится
https://i.yapx.ru/Pj3n.gif

оооооооооо хорошо то как меняется!!! А что, правильно, раз жарко надо раздеваться)





Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 15:43   #158420
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*ноет* не сыпьте соль на перец как говорит Катюша У меня куда я еду, туда за мной и дожди
Катюша говорит... нет, Катюша просто воем воет - к нам едь, дождинка!!!!!


Последний раз редактировалось Ketvelin; 06.08.2017 в 15:48.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.08.2017, 15:59   #158421
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*ноет* не сыпьте соль на перец как говорит Катюша У меня куда я еду, туда за мной и дожди
Rikka, дорогая, ты к нам в Киев заглянуть не хочешь?



Жара совсем доконала, дождику будем только рады



бум считать, что это прохладные струи, а не сухая... эээ... не помню чем их там коварно засыпали

Последний раз редактировалось yulglana; 06.08.2017 в 16:03.
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 16:35   #158422
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,985
Дамы! У меня есть предложение, как нам отметить ДР Самого. Давайте каждая из нас купит бутылку Пино Нуар, и в 19.00 (в своем часовом поясе) выпьем по стаканчику. А подарок? Давайте внемлем словам Ричарда и переведем энную сумму в благотворительный фонд. Каждая из нас выберет тот, какой ей больше нравится. Дело абсолютно добровольное. А потом подсчитаем и отчитаемся Ричарду.

Последний раз редактировалось Britu; 06.08.2017 в 16:38.
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 16:42   #158423
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,532
Лайки: 27,709
У меня уже бутылочка стоит и баночка тоже))
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 16:58   #158424
Rikka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rikka
 
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 6,931
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Rikka, дорогая, ты к нам в Киев заглянуть не хочешь?

http://hardilena.users.photofile.ru/.../216581990.gif
*строит ученый вид* Молодцы вы, Гаем жароповышающим обложились и прохладу ждете

жарко вам бедненьким, да?


ну вы там делайте чего-нибудь

 


меры принимайте

 


хехе


 
Rikka вне форума   Ответить с цитированием
Rikka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 17:02   #158425
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,198
Лайки: 23,985
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
У меня уже бутылочка стоит и баночка тоже))
Я тоже сегодня запаслась. Но надо еще камамберу купить. Пино с камамбером - это нечто!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Старый 06.08.2017, 17:27   #158426
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
жарко вам бедненьким, да?
Очень жарко. Ловишь себя на мысли, что лето надоело и невольно ждёшь зиму и снега. Осень тоже хорошо.




Кстати об осени. Пиар первого сезона БС достался Ричарду. Что будет со вторым?

__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 17:46   #158427
yulglana
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для yulglana
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 538
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня запаслась. Но надо еще камамберу купить. Пино с камамбером - это нечто!
Так может что-нибудь вместе посмотрим под камамбер




Дублирую, если из ВК не отображается

 


---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Вот как она тут на него смотрит
yulglana вне форума   Ответить с цитированием
yulglana получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 17:49   #158428
Ariata
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ariata
 
Регистрация: 22.11.2014
Адрес: Барнаул
Сообщений: 847
Лайки: 1,811
Цитата:
Сообщение от Britu Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня запаслась. Но надо еще камамберу купить. Пино с камамбером - это нечто!

обалдеть! мне аж аппетитно стало (хотя в своей жизни ни камамбер ни Пино не пила)



Хотя Ричарда ттак его расписывал что мне тоже интересно стало что это такое



Надо обдумать это предложение (точнее где в нашей глуши мне его искать)



http://i12.pixs.ru/storage/9/4/1/han...6_27113941.jpg

Но очень очень заманчивое предложение!


Последний раз редактировалось Ariata; 06.08.2017 в 17:58.
Ariata вне форума   Ответить с цитированием
Ariata получил(а) за это сообщение 11 лайков от:
Старый 06.08.2017, 17:51   #158429
AnjaBo4ka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для AnjaBo4ka
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Сибирские Афины
Сообщений: 781
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от yulglana Посмотреть сообщение
Так может что-нибудь вместе посмотрим под камамбер
Пять серий "беспокойной ночи вам, мамы малышей"!
Только 22 августа вторник
__________________
Ваше политическое кредо? - Всегда! ("12 стульев")
AnjaBo4ka вне форума   Ответить с цитированием
AnjaBo4ka получил(а) за это сообщение 10 лайков от:
Старый 06.08.2017, 17:55   #158430
Elfko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Elfko
 
Регистрация: 07.05.2017
Сообщений: 1,415
Лайки: 736
Я низнайу как у вас в столицах, а в нашей деревне пино-нуар я могу сотворить разве шо с черники со смородой Так шта не будем извращаться и я предлагаю обойтись любым красным вином и любым сыром (у нас видители сакции камамбер-с давится нищадна)

---------- Сообщение добавлено в 13:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от Anjabo4ka Посмотреть сообщение
Пять серий "беспокойной ночи вам, мамы малышей"!
я всеми руками "за"
Elfko вне форума   Ответить с цитированием
Elfko получил(а) за это сообщение 12 лайков от:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +4.


Powered by vBulletin® Version 3.6.4


Яндекс.Метрика Яндекс цитирования