Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.02.2003, 19:43   #85
Morgana
моргаю в кустах
 
Аватар для Morgana
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Лайки: 36
Предлагаю повесить данную заготовку для отрицательной рецензии на ТТТ при входе в этот подфорум, чтобы те господа критики, кому по существу сказать нечего, не тратили даром время.

"Когда я шел(шла) смотреть ТТТ, я заранее думал, что фильм будет хуже БК/такой же отстой, как и БК/просто полный отстой ( нужное подчеркнуть )

В результате фильм оказался таким же плохим, как и первый/еще хуже первого ( нужное подчеркнуть )

Я могу с полной ответственностью как человек знающий всего Толкина наизусть/профессионально разбирающийся в том, как снимается кино ( нужное подчеркнуть ) заявить - это плохой/отвратительный/глупый/слабый фильм. ( нужное подчеркнуть )

Джексон, ранее известный как режиссер дешевых ужастиков, погнался за длинным долларом и во имя этого опошлил великую идею Толкина (только не спрашивайте меня, в чем она заключается - должны сами знать, не маленькие).

В результате голливудские воротилы с целью получить как можно больше денег выпустили этот тупой блокбастер для попкорнопожирателей с дешевыми спецэффектами - но нам, Настоящим Толкинистам, приходится смотреть его снова и снова ( я лично смотрел этот фильм 5/10/15 раз - нужное подчеркнуть ) потому что другого фильма нету, а вообще не смотреть фильм по Толкину мы не можем.

Позор Джексону, губителю Великой Идеи! Позор акулам капиталистического Голливуда!"
__________________
Невеста, согласно традиции, сидела в избе и вышивала своему суженому специальную тряпочку, в которую он должен будет молчать всю совместную жизнь.

Последний раз редактировалось Morgana; 04.02.2003 в 19:46.
Morgana вне форума   Ответить с цитированием