Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.05.2022, 04:48   #769
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,889
Лайки: 331
Так, ну это уже совсем другой разговор. Похоже, тут у нас большой упор на среднего сына Джейка - я так понимаю, это Ло'ак (Бритен Далтон), хорошо узнается по подчеркнутым бровям, унаследованным от отца и острым чертам лица (а также по косичке справа и ожерелью на шее)






Более того, на втором кадре справа от Ло'ака похоже сидит Цирейя, жительница клана Меткаина, которую играет Бейли Басс.



Чувствуется, что это кадры (второй с Ло'аком и вот этот с крупным планом лица Цирейи) из одного контекста, возможно это даже одна и та же сцена. У меня возникает вопрос, уж не намечается ли какая романтическая линия между Ло'аком и Цирейей, что-то вроде нежелательной (?) любви между представителями разных кланов? В первом Аватаре нам ничего не рассказывали про родственные узы между кланами, может тут что-то такое будет? Это ведь одна из частых тем в фильмах Кэмерона. К тому же тут прошло уже 10-13 лет и Джейку по сюжету уже за 40, а Кэмерон обещал закономерную трансформацию его характера с возрастом, мне кажется подобная связь между Лоаком, жителем Оматикайя и Цирейей тут может стать неплохой почвой для раскрытия изменений которые произошли в Джейке и Нейтири, может они будут проявлять некое раздражение и родительское недовольство в связи с этим, посмотрим. Возможно я не прав, это всё фанфик и будет совсем не так, это чисто мое предположение, но эти актеры одного возраста (2004 и 2003 г.р.), так что думаю что-то между ними явно может быть. Поживем-увидим.

Кстати только сейчас заметил что у пожилой дамы из клана Меткаина глаза желтого цвета, хотя я думал нави из океана будет отличать синий цвет глаз. Никак не могу разглядеть какой у вождя цвет глаз.

А вот тут четко видно Нейтири с маленькой дочкой Туктерей (Тринити Блисс)

Маг вне форума   Ответить с цитированием