Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.03.2003, 23:34   #126
Морковка
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Морковка
 
Регистрация: 28.02.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 273
Лайки: 0
Да Арагорн не зудел и не нудил в прямом смысле. Просто при очередном прочтении он меня стал раздражать. Попыталась понять почему (раньше-то он мне очень нравился), ну и пришла к выводу, что о его достоинстве и непревзойденной силе воли слишком много разговоров. Конечно он это и поступками доказывает, но не пристало постоянно об этом всем окружающим напоминать ( а об этом постоянно говорять его спутники), буд-то они без напоминания забудут. Наверняка, когда я через пару месяцев буду снова перечитывать ВК, мне он снова понравиться.

А дневников я и правда перечитала И переводов киношных всяких дурацких (на этом же сайте). Так что только что смотрела БК и смеялась, хотя причин, собственно не было. Герои там все чудесные. И Актеры. Удивительно, представление Пи Джея о Средиземье и его обитателях совпадает с моим абсолютно. ))
__________________
"Нам всем пора записываться в общество анонимных циников." (с) "Русская куколка"

Позавчера я поняла, что я дурочка, но за два дня успела свыкнуться с этой мыслью. (с) Вика К.
Морковка вне форума   Ответить с цитированием