Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.04.2013, 17:15   #58
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
арве, я очень рада, что тебе понравилось…мне тоже! Здорово сделано - как аудиоспектакль, там голос Барда четко выделяется. И слова о черной стреле, ты очень точно сказала, звучат, как заклинание - или как молитва.



c



c



c

Интервью с Люком Эвансом о роли и съемках.

Люк Эванс: Мы творим киноисторию | Хеннет-Аннун: Все о фильмах Хоббит и Властелин Колец

Вах, молодец, как хорошо сказал.

Цитата:
Это просто невероятно захватывающе. Такое ощущение, что все, что я делал до этого — только подготовительная работа к этому проекту, к работе с Мастером, который долгое время вынашивал этот проект, как родное дитя… Я чувствую, что мне очень повезло оказаться здесь. Я смотрю, как все это создается, и как Пит [Джексон] делает свое дело. Достаточно прочитать любую статью о том, как эти ребята снимались в первых трех фильмах и описывали свои впечатления о Новой Зеландии, работе с Питером и о долгом времени, которое они там провели. Я в свое время очень завидовал им — по-хорошему завидовал — но все-таки какая-то зависть у меня была. Теперь же я здесь, и я один из тех самых ребят. Я буду всю жизнь помнить эти свои впечатления. Это просто фантастика, абсолютная фантастика.
Luke Evans talks The Hobbit | TotalFilm.com

Цитата:
Как вы себя чувствовали, когда впервые попали на эту съемочную площадку?

Это сложно описать. Когда я приехал впервые, то сразу пошел к дому Бильбо. Я видел его на большом экране, когда мне был 21 год, и теперь я тут, хожу около него – это было очень важно для меня...

...В фильме Барда немного больше чем в повести. Все, что было в книге, безусловно, попало в фильм, но… (шепотом) Мне вырежут язык, если я сообщу что-то еще. Скажем так – в “Хоббите” я выпускаю много стрел…
Ну, и для любителей живой речи. Мне нравится Люка слушать – у него отличная дикция (он театральный актер, в кино только с 2009 года) и поставленный голос (вокалом занимается с 17 лет). Если б еще такая же дикция была у тех, кто ему вопросы задает…

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=pbo0Wn_p9FI]Luke Evans Talks Bard The Bowman - Comic-Con 2011 - YouTube[/ame]

с

[ame=http://www.youtube.com/watch?v=LPBbB6jpCUo]Luke Evans Talks 'The Hobbit' at ES British Film Awards - YouTube[/ame]
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием