Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 15:55   #90
Айля
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Айля
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Далекая-далекая Галактика...
Сообщений: 1,405
Лайки: 0
О! Дьябло Моя любимая игра, только вот теперь с ужасом вспоминаю о всей этой кровище!
Я играла колдуньей, причем как-то сразу въехала, как надо раскачивать ее... Но трудности все равно были: никак сначала не могла пройти Блуд Рэйвена
Первый акт проходила дольше всего, поэтому, наверное, он мне больше всего запомнился и больше всего понравился
Мне говорили, что самый долгий акт - третий, типа, он самый нудный и противный. Противный - согласна, но я почему-то прошла его намного быстрее, чем второй (наверное, потому что очень хотела побыстрее оттуда выбраться)
А самый страшный для меня - Ад... Брр... Хоть я его прошла еще быстрее, чем Болота... По-быстрому, не ввязываясь в драки, обходя опасные места стороной, добралась бегом до Дьяблы, сначала вынесла прислужников, потом, собравшись с духом... В общем, он меня убил много-много раз

А кто-нибдь играл в адд-он к Дьябле?

ЗЫ: ВодоЛьвица, Гильдариус - это из "Аллодов" имя, верно?
__________________
Центробежные тенденции плюрализма для нормального гуманного развития общества при решении общих проблем требуют центростремительного потенциала активной толерантности.(с) Прохоров Е.П.

ЖЖивой ЖЖурнал Алинки
Айля вне форума   Ответить с цитированием