Просмотр отдельного сообщения
Старый 05.11.2015, 14:46   #217
consalt
прагматичный фанат
 
Аватар для consalt
 
Регистрация: 28.01.2015
Адрес: все время в пути
Сообщений: 1,091
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
А в целом трилогия (как и трилогия ВК, кстати)... я поняла, что это все мне напоминает: то уродливое изобретение, которое у нас принято называть мясом по-французски. Вы бы лучше из этого мяса хороших качественных котлет нажарили, было бы гораздо вкуснее и удобоваримее.
Krakodil, у кого-то такая же реакция на котлеты А если серьезно, то мы все очень разные. Кому-то сделанное ПиДжеем не понравилось категорически, кому-то наоборот. Мне, например, понравилось. Смотрела, смотрю и буду пересматривать. И дело не в том, что у кого-то вкус есть, а у кого-то нет. Вопрос в том, что само понятие наличия вкуса в подобных вещах весьма относительно. Фломастеры они на то и фломастеры, что бы быть разноцветными. Главное в таких вопросах не поддаваться возможному искушению объявить свой вкус единственно правильным.
Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
А я вот все думаю... смогу ли я пересмотреть все 6 фильмов кряду (как когда-то задумывала)? И как - после Хоббита (если смогу его пересмотреть) - будет смотреться и восприниматься ВК?
Я пересматривала уже неоднократно. ВК, на мой взгляд, снят сильнее и поэтому в такой очередности смотрится нормально. Наоборот было бы сложней.
__________________
A hundred years is a mere blink in the life of an elf. I'm patient. I can wait.
consalt вне форума   Ответить с цитированием
consalt получил(а) за это сообщение 6 лайков от: