Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.09.2002, 13:41   #32
Гость
 
Сообщений: n/a
Действительно, может это и Хоббит, тогда ладно. Я просто плохо помню хоббита, сорри огромное. И на игровом сайте, откуда я все это взяла было очень расплывчато написано - просто Lord of the Rings и все... Вот еще один кадр из той же игры - какая-то неопознанная личность, похожая на побритого Арагорна, воюет с орками.

Я тут подумала, зря я на игровой сайт закладку не поставила.. а может еще найду.. Может быть они две игры сразу рекламируют и анонсируют вместе, по Хоббиту и по ВК. Но мне все равно X-boxная как-то больше нравится, жалко, что у меня X-boxa нету. А он в России уже продается? Может у кого-нибудь есть?
offt: для X-boxa еще есть вроде очень хорошая игра, она по-моему еще не вышла, называется Project EGO. В ней просто берешь на себя ответственность за одну чел.жизнь в фэнтезийном мире. "Это не какая-нибудь Diablo или RPG. В ней нет сюжета, нет единственного верного пути, подсказок и напутствий. Есть только гигантский мир, полный возможностей, самых непредсказуемых событий и невероятных ситуаций. Ваш герой путешествует, учится, взрослеет, сражается, торгует или колдует, изменяется сам и изменяет все вокруг себя" (основано на статье из"Хакера") Мое мнение - что это здорово, похоже на Sims, но пи этом без многочисленных недостатков, есть где развернуться, а не то что сидеть на каком-то дачном участке и наблюдать ускоренно пролетающее время, когда уезжаешь на работу непонятно куда... Хотя может все это просто раздувание внимания, и на самом деле не так уж много нового и оригинального в этой игре окажется.
Изображения
Тип файла: jpg fellow_screen008.jpg (41.7 Кб, 30 просмотров)

Последний раз редактировалось Flora; 08.09.2002 в 13:55.
  Ответить с цитированием