Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.10.2008, 19:05   #313
Мира Антислэшер
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Мира Антислэшер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Самое удаленное место от центра Вселенной
Сообщений: 8
Лайки: 0
Swordfish писал(а): "какой тут стеб!
я только зззааа!
пузть. негто передит енто, а потом суд...самый справеливый англицкай, пренцендентннннаай суууд в мире...Демократия елки-палги!
так что ищите и обящите...а потом конечно суд!!!
Буагагага"

Понимаю, что это устаревшая тема, НО:
Знаете, Swordfish, у меня был одногруппник, хиленький, незаметненький, умом далеко не блистал, книг сроду не читал, чем и гордился. Но он безумно любил ко многим цепляться, дразнить, никак не мог из детства выйти, радешенек был наябедничать хоть на друга, хоть на недруга. Т.е. все это было без повода, просто из вредности нагадить, раздразнить человека нападками, затем возмущаться на все помещение: "а что они ко мне прикопались, я не начинал!". Больше всего любил, едва тебя заметив (услышав на паре), начать истерически дразниться, выть (я серьезно!), показывая на тебя пальцем. На попытки заговорить типа "тебе зачем это надо делать?" отвечал усиленным брызганьем слюной и междометиями...
__________________
-По-твоему, сила решает все?
- Смотря что называть силой. Одна сила нужна, чтобы поднять меч, другая - чтобы встретить его, не дрогнув. Есть ли у меня такая... Наверное, сейчас - есть. Потому что есть надежда. Estel...
(с) ПТСР
Мира Антислэшер вне форума   Ответить с цитированием