Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.01.2005, 19:48   #93
Delite
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Delite
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Лайки: 0
У меня в голове давно вертится одна очень навязчивая мысль... Одним из моих увлечений является моддинг. Думаю многие знают о том, что это такое, для остальных же объясню: modding (от англ. mod)- переделка различных деталей и аксессуаров для компьютера в эстетическом плане (вырезание окон, подсветка, покраска и т.д.)
Так вот, моя идея состоит в том, чтобы сотворить корпус в духе творчества Толкиена (Сильм, ВК- по тому, что имеет отношение к Средиземью). Множество идей по дизайну можно почерпнуть из "известногонам" фильма, так как идеи Ли мне кажутся крайне соответствующими.
Так как я не хочу делать всё на скорую руку, то идеи можно воплотить самые смелые.
Вот некоторые мои задумки: передняя панель из цельного бруска дерева, обработанного в эльфийском стиле (помните различные деревянные детали в Ривендейле из фильма), сам корпус обтянут в покрашенную ткань, такой же фактуры, как мешки с зерном, (это придаст потрёпанный вид... в стиле старых карт), в одной из боковых панелей вырезать окно, за которым будет карта Средиземья (на ней красным светящимся неоновым шнуром выделить путь Братства), с другого бока, с помощью разного рода инструментов, сделать подобие "разрывов" в ткане и металле (всё это конечно красиво подсвечено, кое-где дополнительные вентиляторы).
Это далеко не полный список идей. Многие из них я могу воплотить сам, но некоторые, например передняя панель из дерева, мне не подвластны. Поэтому хотелось бы узнать, кто какими навыками обладает и чем может помочь (если будет надо, то за деньги).
Предлагайте свои идеи и соображения. Всем спасибо.

P.S. Возможно стоит создать отдельную тему, но я посчитал этот топик подходящим.
__________________
Et Earello Endorenna utulien
Sinome maruvan ar Hildinyar tenn' Ambar-metta.
Delite вне форума   Ответить с цитированием
Delite получил(а) за это сообщение лайк от: