Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.11.2004, 22:54   #115
Eliem
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Eliem
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 78
Лайки: 0
Барни и Билли перед комнатой Маззо

Барни сидит в коридоре. Внезапно из-за угла выезжает Билли, рядом идёт мужчина.
Билли:

You see what I mean. You can get lost in this place that so big it is. But I won't (дальше непонятно пару слов) – перехватывает мячик Барни – Hey! Alright, go down the hall till right last door you left (???)
Теперь понятно, что я имею ввиду. Вы можете заблудиться в этом месте, настолько оно большое. (дальше непонятно пару слов) - перехватывает мячик Барни Эй! Хорошо идите вниз по коридору до последней правой двери.
Билли поворачивается к Барни
Билли:

You are normal one, right. The one who doesn't die in the end.
Ты нормальный, так. Ты из тех кто не умрёт в конце.
Барни:
Yes, I guess.
Да, я думаю.
Билли:
Follow me…
Пошли…
Билли едет по коридору, Барни следует за ним. Они останавливаются перед открытой комнатой Маззо.
Билли:

The palace! Mazzo gets everything, now is a walkman phone. His mom is trying to get him answer her calls. Man, I'd adopt his mother if it'd get me a phone.
Дворец! Маззо получает всё, сейчас - радио телефон (переносной телефон???). Его мать пытается заставить его отвечать на её звонки.( далее предложение непонятно. Что имеется под, I'd adopt his mother?)
Барни:
Why don't you just ask the Handyman to get one for you?
Почему ты просто не попросишь Хэндимен достать такой же телефон для тебя?
Билли:
Who?
Кого?
Барни:
The doctor.
Доктора.
Билли:
Her name is Harryman. She is new here - небольшая пауза – Anyway this place has no money for that. Mazzo gets everything cause his family is loaded.
Её имя Харримен. Она новенькая тут пауза В любом случае у этого места недостаточно денег для такого. Маззо получает всё, потому что его семья при деньгах.
Барни:
Who would you call?
Кому бы ты звонил?
Билли:
Last place I was it I had a phone. So I called to local radio station, told them I was a kid with a terminal illness. They put me on air. They trying be caring and (???). I requested "Lick my love pump". They cut me to a commercial
В последнем месте, где я был, у меня был телефон. Так что я позвонил на местную радистанцию. Я сказал им, что я ребёнок с неизлечимой (?) болезнью. Они выпустили меня в эфир. Они старались быть заботливыми и (здесь мне слышится слово shit, но как-то по контексту это слово сюда не подходит J). Я заказал " Lick my love pump". Они вырезали меня для рекламы.
Билли бросает мячик в комнату Маззо…
__________________
[size=0,5]"И когда Вавилон падёт в огне, останутся свидетельства того, что не все здесь были дураками..." (с)[/size]
Eliem вне форума   Ответить с цитированием