Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.09.2002, 01:41   #115
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала ВодоЛьвица
Я-то как раз хочу сыграть не в баттл-нет, а просто. Только не знаю, в хост гейме получается, что мой комп главный и всем другим надо вводить мой адрес. Какой ещё адрес?... К тому же я не знаю, если в мултиплейере я укажу такого-то героя, то смогу ли я дальше в него играть в одиночную?
...Меня вообще эта система возмущает. Например, палладин... использует заклинание, имея возможность вкладывать в него скиллы хоть до посинения. А чародейка только на 12-ом уровне вложила скилл в огненный шар, и тут же обламывается, дескать, подожди, милая, пока не достигнешь следующего уровня.
Кстати, для неё важна ловкость?
Я тут давно не была, но вижу, тебе так и не ответили... Примерно так:

1) Адрес - это ip-адрес твоего компьютера. Когда ты жмешь на кнопку "host game" (создать игру), в следующем открывающемся окне пишется что-то типа "your ip-address is..." - и дальше примерно 9-значное число. Его и должны вводить у себя те, кто присоединяется к игре. Естественно, для игры необходима локальная сеть .

2) Если создаешь героя в мультиплеере, потом можно им доигрывать в одиночной, и наоборот. Благодать!..

3) С паладином ты что-то путаешь. Ни одному из классов нельзя подряд вкладывать несколько пойнтов в один и тот же скилл. Точнее, можно, но только в низкоуровневые. А если ты копила пойнты и ждала 12 уровня, чтобы все эти 5 пойнтов в новый скилл вложить, то придется обломаться . И паладину, и колдунье.

4) Ловкость для колдуньи, имхо, вообще не важна.

ЗЫ. Рецептов для Хорадрика действительно куча, ищи получше на dungeon.ru. И странно, что тебя не пускают к коровам. Сплавляешь вместе ногу и книгу порталов, и около костра появляется новый портал. Может, ты туда не посмотрела? Со мной в первый раз такое было...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием