Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.12.2015, 03:02   #1023
Lord_747
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lord_747
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: г Баксан
Сообщений: 905
Лайки: 3
Divine divinity действительно одна из лучших игр, которые я пробовал. Очень много отсылок к ВК, музыка и юмор на высоте, а рандомный лут впечатляет как ни в какой другой игре. Если вам она понравилась, советую еще Divinity-2: Ego draconis, с аддоном Пламя ярости. Несмотря на очень большую разницу во времени выхода частей, в ней остались отсылки к первой части, например - тот же Зомби Джейк, который, кстати, в своем небольшом монологе говорит про некоего мага, который после воскрешения попросил себя убить. А последняя Divivnity: Original Sin - вообще шедевр своего жанра, вернулся к духу первой части, хотя сюжет никак не связан, насколько я помню. Очень советую.

А я, тем временем, обжился на глобале (я уже про LOTRO), сервер Брендивайн, мое содружество растет, недавно мы проводили внутрисерверный ивент с большим призовым фондом. После НГ планируем провести уже третий тур ивента в честь четырехлетия нашего содружества (с учетом стажа на ru), и это будет поистине грандиозное мероприятие, приглашаю всех сосерверников поучаствовать. Ждите объявлений на Миндоне и следите за чатом
__________________
Вы думаете, у меня на аватаре Саурон? Нет, это главный герой несравненной и чумовой игры OVERLORD.
Lord_747 вне форума   Ответить с цитированием
Lord_747 получил(а) за это сообщение лайк от: