Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 19:12   #93
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Дьябло не очень страшный. Колдунья его быстрее всех убивает с помощью умения Static Field. Амазонке тоже легко: она ему подставляет Валькирию, а сама в это время стреляет. Вообще, на уровне normal Дьябло - просто кусик. Вот на Nightmare... Не говоря уж об Hell...

Aile правильно говорит - для колдуньи (как и для некроманта) 1 акт самый сложный. Зато что она потом начинает творить! Ей 3 акт нипочем, а воинам действительно несладко приходится от этих индейцев мелких... Ух, сколько они из меня крови выпили...

Lord Of Destruction - покупать обязательно! 5 акт замечательный: экспа начинает расти просто как на дрожжах. И квесты там очень выгодные. Мы, помнится, его купили то ли на Савеловском рынке, то ли в Доме книги на Новом Арбате. В Москве он точно есть, не верь тому, кто тебе сказал, что "у нас он не продается"!

А насчет мультиплеера - ВодоЛЬвица, ты, наверное, пыталась играть через BattleNet? Тогда я ничем помочь не могу: мы играли по локалке, ибо в доме 2 компьютера. В любом случае, в мультиплеер можно играть только с лицензионного диска (причем он должен быть у каждого игрока!) - что на сайте Близзарда, что по локалке. Мы вот были вынуждены купить 2 копии. Но удовольствие того стоило.
Sirin вне форума   Ответить с цитированием