Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.09.2002, 06:32   #61
fidel
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для fidel
 
Регистрация: 16.04.2002
Адрес: Казань - Москва
Сообщений: 367
Лайки: 0
Джеки. отличная идея с тредом! Любителей спорта, как подсказывает общение с форумчанами, у нас много! Стоит вспомнить тред про футбольный ЧМ, да наши просмотры совместные пары матчей того же ЧМа...
Я вообще в меру интересуюсь и слежу за многими видами спорта, игровыми в основном (плюс плавание и отдельные виды легкой атлетики), а любимые - теннис и хоккей. Еще год назад эти два вида у меня наоборот стояли по приоритетности, теннис мне давно нравился. хотя сам я в большой не играл никогда, в настольный только... Все началось с того, что я чисто ради интереса пошел на Кубок Кремля (матчи первого круга), а потом на следующий день, а потом еще... Как разрывался между главными матчами KremlinKup и важной поездкой домой в Казань... В итоге приехал назад на финалы... Потом СПб Open, кубок Девиса... Жаль, что девчонки в Кубке Федерации не так успешно выступили
Любимые теннисисты - за Беккера болел, потом Кафельников - банально наверное, но я за теннисом следить начал (смотреть-то тогда немного возможностей было, не балуют этот спорт вниманием на телевидении у нас), как раз во времена взлета Жени... Из более молодых - Ферреро наверное...
У женщин - Селеш и Хингис...
Так что пошли вместе болеть за наших на DevisCup!
А игровые виды спорта - тут в основном болею за казанские команды - от Ак Барса до Уникса. Исключение - футбол (ЦСКА), но про футбол, пожалуй сейчас не буду, ибо летом многое обсуждено...
fidel вне форума   Ответить с цитированием