Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2002, 00:07   #50
Sirin
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Sirin
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,198
Лайки: 0
Цитата:
автор оригинала Vasya Gondorsky
А я за последние пару лет играл только в одну игруху - "Age of Empires" (никто ее почему-то не упомянул). Примечание: играть в нее стоит только по сети с человеками.
Я! Я люблю АоЕ! И первую, и вторую. Только я с человеком по сети как раз не могу: наоборот, играю только с компьютером, на самой большой карте и на самом низком уровне сложности. Чтоб никакой враг до меня не добрался. ПОТОМУ ЧТО МНЕ ЖАЛКО, КОГДА МОИХ ЮНИТОВ УБИВАЮТ!!! Я их растила, города им строила, в рыцари посвящала, пейзан на лесопилке гноила - а тут приедет какой-нибудь персиянин и своими слонами все растопчет?! Лучше убейте меня саму в Unreal Tournament'е!

А The Elder Scrolls 3: Morrowind меня как-то не вдохновил. Ультиму напомнил последнюю, которая не онлайн (забыла порядковый номер). Отдаю должное разработчикам, но все-таки 3D - не для меня. Может быть, лет через -дцать оно станет таким красивым и совершенным, что я заплачу от счастья. А пока подавайте мне графику Балдура и HoMM3 (Гофман, разумеется, это не наезд!).

2ВодоЛьвица: каким персонажем ты в Дьябле играешь и как развиваешься? Может, я и смогу что посоветовать. Всю прошлую зиму мы с мужем резались в Дьяблу по локальной сети (в команде, естественно! Я не люблю, когда меня убивают!). Правда, дальше 62 уровня не прокачивались - это уже не игра начиналась, а сплошная сила воли. При этом муж тащился от набора экспы, а я - от выпадающих шмоток. И было нам щастье...
Sirin вне форума   Ответить с цитированием