Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.09.2002, 18:05   #39
ВодоЛьвица
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ВодоЛьвица
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: Москва, лес Героев, дупло №3
Сообщений: 810
Лайки: 2
Ура! Тред про игры!

HoMM3, помню, полгода играла, а вот когда вышла 4-ая часть, сразу играть расхотелось. Новые Герои, это не Герои вовсе. Все эти новые введения с одной стороны сделали игру скучнее, а с другой сделали её ДРУГОЙ, хоть убейте, не понимаю, в чём дело, но просто не нравится.

Далее, конечно, Diablo 2, это вообще круто! Сейчас я выполняю последнее задание, но меня всё время убивают, т.к. моего несчастного 31-го уровня явно не хватает. Подскажите кто-нибудь (!!), как можно повысить героя побыстрее.

Потом идут "Аллоды", лучше 1-ая часть, а во 2-ой герои ругаются и огрызаются - раздражает.

Далее "Проклятые земли", где я не могу найти телепорт на одной карте, следовательно не играю;

"The Sims". По мне лучше всего "House party", т.к. все эти города для развлечений быстро надоедают, и нужда в расширении кругозора симов методом чтения быстро утомляет, и самое главное - в Hot Date и далее нет того прекрасного чёрного холодильника с hunger 9 .

Старый добрый "Король - лев", конечно. У меня даже иногда возникает мысля приобрести приставку. Раньше я на ней играла в "Чип и дейл" и в "Черепашки - ниндзя"

О, ну конечно! Как я могла забыть? "Тун Страк" (забыла, как пишется). Это думалка, но красочная и несложная (если иногда подглядеть в ключи). Все остальные, вроде "Шизариума" или "Атлантиды", либо мрачные, либо просто неинтересные.
__________________
Мысли льются на бумагу - получается бестселлер
What is truth? Is truth unchanging law? We both have truths, are mine the same as yours? (с)
ВодоЛьвица вне форума   Ответить с цитированием