Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.09.2002, 12:20   #37
Гофман
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Гофман
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 736
Лайки: 0
Re: предупреждаю: возможны спойлеры!;)

Цитата:
автор оригинала Осень Шира

А ЧТО КАСАЕТСЯ "SYBERIA", то могу сказать, что игрушка оч. красивая... но какая-то вялая. Действие как таковое в ней чувствуется слабо ...
Поневоле думаешь: если нарисовали такую кучу красивых картинок, то могли бы и сюжет придумать поинтереснее...
А сейчас будет альтернативное мнение. Я прошел "Сибирь" и до сих пор сучу ножками и дергаюсь от восторга. Потрясающий стиль, великолепная картинка, красивая музыка, хороший сказочный сценарий.
Медленное действие - это не недостаток, оно затягивает и гипнотизирует. Это же не экшен, это такая игра... настроенческая. Что приятно - никого не нужно мочить в сортире, я даже был разочарован, когда в игре возник злодей Бородин.
Самое главное - сентиментальная атмосфера. Такой красивый и печальный умирающий мир, почти пустые города, отели без постояльцев, университет в руинах... Местами просто сердце щемит (кроме шуток).
Один из лучших квестов, имхо. (Хотя - лучшее в нем именно сценарий, картинка, атмосфера, персонажи, а не квестовые загадки, которые не особо сложные)
Гофман вне форума   Ответить с цитированием