Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.10.2002, 04:07   #51
Iolly
Рыжая ваниэ
 
Аватар для Iolly
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Iwnw
Сообщений: 1,163
Лайки: 41
Цитата:
автор оригинала Katherine Kinn
С какой стати? Как хочу, так и именую
Хорошо, тогда я скажу так: мне это НЕПРИЯТНО. И я ПРОШУ (очень):

1. В ЭТОМ ТРЕДЕ (только в этом!) все-таки воздержаться от применения подобных терминов, тем более, что их легко заменить нейтральными (ошибки, зло, и т. п., например)

2. Читать мои посты ВНИМАТЕЛЬНО, и простараться понять, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочу сказать, а не то, что ты в мои посты ВЧИТЫВАЕШЬ.

3. Дубль два: не обращаться ко мне на вы, мы не на официальном приеме

Цитата:
Йолли, у меян такое впечатление, что все светонтеньские споры вам ничего не дали.
Почему же - они дали многое, я прояснила для себя некоторые спорные моменты, например касательно затопления Нуменора, я нашла для себя вполне приемлемое объяснения происшедшего...и много еще чего

Цитата:
Что ж тогда вы так эмоционально требуете не говорить о Феаноре плохого?
Тебе известна разница между словами "понимать" и "обвинять"? По-моему, нет. Так вот, ты занимаешься вторым, то есть обвиняешь. Всех, кто не вписывается в твою ограниченную точку зрения. (а она очень ограничена, хотя ты, похоже, этого не осознаешь). А понять - не пытаешься. Попробуй как-нибудь не прятаться за буквами хорошо известных тебе текстов, а понять и почувствовать САМА. Увидишь, к тебе станут прислушиваться не только тогда, когда ты говоришь на свои профессиональные темы. Потому как, сколько бы раз ты не повторила громко свою точку зрения, моя точка зрения от этого не изменится. А она у меня тоже не на пустом месте возникла, пусть я и не умею так красиво и грубо изъясняться как ты.
__________________
"Мы, люди XXI века - очень разумные. Настолько, что расчетливость занимает у нас главенствующую позицию. И личные выгоды (деньги, власть и т.п.) разум наш ставит превыше всяких глупостей, типа чужой жизни. Блин, были бы мы лучше чувствительными... "(Волорин, Змейссc)
ЖЖ

Последний раз редактировалось Iolly; 17.10.2002 в 04:09.
Iolly вне форума   Ответить с цитированием