Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.02.2022, 03:22   #3035
Rich
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Rich
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 245
Лайки: 2
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну так и будь уже честен с самим собой и признай что твоя "уютная сказка" про говорящие кошельки и гномов которые забыли взять в поход оружие значительно уступает как литературному ВК, так и джексоновской экранизации Хоббита.
я уверен. дай Тогда Крису Коламбусу снять Хоббита в своём фирменном стиле - аудитория бы более высоко оценила ТОГО Хоббита.

Вот он снял ГП1...Так что..прямо офигенно взрослая история изобилующая сюжетными линиями? нет. Простая. На уровне Хоббита. НО(!) при том что она по сюжету +- на уровне хоббита из-за своей ламповости она собрала больше даже ВКБК, ощутимо больше...А вышли они в 1 год.

Магия сказки и искусство режиссёрское что бы доносить эту магию сказки - это тоже большое дело. И это народ ой как ценит...Вот Что бы я сейчас пересмотрел...Хоббита как недоэпик или ГП1? конечно ГП1 так как это один из лучших новогодних фильмов.

И, кстати, категория "СКАЗКА" не умоляет ни на грамм достоинства этого фильма.
Если кто-то думает, что фильм в этой категории автоматом не может быть выше какого нибудь Эпика - то это заблуждение. Один дома - тоже сказка, но его смотрят до сих пор миллионы каждый год хотя фильму 30 лет. Я уж молчу за если не самый культовый, то один из самых культовых в США фильмов - Эта прекрасная жизнь(1947) кто не знает это ИХ аналог нашего С лёгким паром. и до сих пор смотрят, и до сих пор в топах лучших фильм. хотя тоже - обычная сказка.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну в общем я тебя понял, оценки, лайки, звездочки, репостики, сердечки, кто больше собрал тот чемпион, короче оч интересно, но лучше пока погугли про планы на экранизацию Хоббита в 95 году, оч легко ищется, тебе попроще будет чем допы смотреть.
Ознакомишься с трилогией, приходи, обсудим.
толку мне гуглить, если по итогу хрень вышла? не знаю, может ли впринципе джексон(и мог ЛИ в 95) снять ламповую сказку уровня лучших лент коламбуса, но в 12 году это было полным непотребством, мишурой.

Последний раз редактировалось Rich; 19.02.2022 в 03:24.
Rich вне форума   Ответить с цитированием
Rich получил(а) за это сообщение лайк от: