Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2014, 15:12   #5115
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
И Адама. И Антихриста
Антихрист это у нас кто?
А Адама жалко. Отправили парня в клетку, и даже не волнуется о нем никто, не то что пытаться вытащить. Дин уж должен был помнить, между прочим, человек из-за него пострадал.

---------- Сообщение добавлено в 15:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Danainn Посмотреть сообщение
Мне весь тот сезон не понравился тем, что половину времени развешивали ружья, которые якобы должны выстрелить, а потом хоп! и всё.
О! Это Питер Джексон так снимает. Тебя я узнаю (с)

Досмотрела 6-й сезон
Финал - ну, хотя б логично в том, что в прошлом сезоне победили дьявола, так с кем же еще после такого противника, как не с новым господом б-гом?

А Кас, плюс прогоны про ангелов, не понимающих "свободы" напомнили мне:
- А может, он прав? Люди эмоционального склада нуждаются в некотором руководстве (с)

---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:08 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Маш, так тут же смысл был именно в том, чтобы обезопасить их, чтобы их никогда больше не взяли в заложники. И вот для этого стирание памяти ИМ представляется абсолютно глупым, тогда уж Дин СЕБЕ память о них должен был стереть.
Логично было бы всем вокруг сторонним наблюдателям память стереть, чтоб никто не знал, как еще можно надавить на Дина, кроме Сэма
Если бы Дин себе память стер, тоже не особенно помогло б
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием