Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2014, 09:52   #5109
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Да, Иос вроде говорила, что подружилась с 6 сезоном на энном просмотре. Иос, расскажи, раз уж такие дела, как тебе это удалось?
Ну, как... Рецепт немудрён - забить на логику, расслабиться и получать удовольствие.
Правда, надо признать, что это мне удалось в отношении 6 сезона только после, да, "эн" просмотров, а в отношении посткрипкианского периода в целом только вот на девятом сезоне. То есть в течение 6, 7 и 8-го все во мне сопротивлялось, брыкалось, шипело и фырчало, но вот теперь я действительно просто получаю удовольствие. Братики туда-сюда ходят, теперь вот еще и Кас с Кроули вместе с ними ходят. Вот пусть и дальше ходят.

Про 6-й сезон: мне по-прежнему не нравятся первые серии и вся линия с родственничками. Нравится начинает с вампирской серии. Дальше есть серии, которые не особо нравятся - лепреконы там, собачья серия. Но есть серии, которые сейчас нравятся очень - ковбойская, с нашим миром, "Исповедь ангела", про "Титаник" тоже нравится, хотя логически она конечно м-мм... не буду.
То есть Маша совершенно права, не надо тут искать особо выверенную логику и вылавливать несостыковки, они конечно есть, но пока их число не превышает какое-то предельно допустимое( а оно,наверное, для каждого свое), сериал вполне смотрибелен и даже лучше многих.

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Ибо если демоны возьмут их в заложники, то обязательно дадут ему знать.
Маш, так тут же смысл был именно в том, чтобы обезопасить их, чтобы их никогда больше не взяли в заложники. И вот для этого стирание памяти ИМ представляется абсолютно глупым, тогда уж Дин СЕБЕ память о них должен был стереть.

Это, действительно, один из самых главных логических ляпов сезона.


Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Дааа... в 7-м он снял несчастную кицуне,.
Да ладно, это мы были несчастные после этой серии. Недели две ругались.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием