Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.09.2003, 14:04   #224
Marya
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Marya
 
Регистрация: 10.03.2003
Адрес: Little Kingdom
Сообщений: 2,092
Лайки: 0
Rika: Я не отказываюсь от своеих слов. Я действительно больше не буду. Я не должна была выливать на всех собственный словесный понос в очередную минуту, когда мне вдруг показалось, что можно что-то рассказать. Вернемся к названию треда: Хорошо быть застенчивым тормозом, а не упорным занудой. Я просто хочу ответить Вам, чтобы меня не сочли невежливой.
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rika
[B]P.S. Marya,
какой большой ушат сарказма Вы на меня вылили...
Простите. Это не задумывалось как сарказм. Просто Ваши слова очень хорошо подходили и к моим чувствам.
Цитата:
Но неужели во всем 6,5 часовом фильме, (который мы имеем на данный момент), нет НИЧЕГО, что Вам пришлось по душе? Мне искренне хотелось бы услышать от Вас об этом...
Что же, могу перечислить:
1. Трейлеры
2. День рождения Бильбо
3. Игра Холма, Блума и Бина
4. Бег Арагорна, Гимли и Леголаса по Рохану (в Danila Edit)
5. Некоторые персонажи и пейзажи - внешне.

Вообще все то, что не сценарий, мне могло бы потенциально понравиться очень сильно.
Цитата:
если Вам трактовка Пиджея настолько тягостна, что Вы себя второй год ею мучаете? Бросайте Вы это дело и - за чтение! Роман в Вашем распоряжении в любой момент, он никуда не делся.
Вы правы совершенно. Этим я и занимаюсь в остальное время. В моей жизни каждый день происходит что-то замечательное, связанное с Толкином. В этой ситуации страдать разлитием желчи - просто расточительство.
Цитата:
ИМХО, даже не принимая взглядов Джексона на роман, стоит отдать ему долг уважения и признательности за его титанический труд.
Это подходит практически ко всем авторам значительных произведений. Но это не лишает нас права на свое отношение к ним, хоть бы и критическое.
__________________

-Смог бы Питер Джексон снять "Сильмариллион"?
-Что он смог бы - мало кто сомневается! Тут главное - смочь посмотреть. © Emi


Мы настолько старые девы, что помним Змеев Севера еще милыми змеенышами © Девица Тук
Marya вне форума   Ответить с цитированием