Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.09.2003, 06:01   #43
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
Цитата:
Первоначальное сообщение от Акантари
Любителям статистики:
Любителей и Противников получается поровну. Любители голосуют "идеальна", Противники, т.е. те, кого она не устроила по каким-то или всем пунктам, голосуют по остальным пунктам.
Это с какой это радости?:-) Комментарии хотя бы почитай. Не все кто голосовал по второму пункту довольны Галадриэлью, но утверждать, что все они до единого ее противники, хм. Акантари это уже просто смешно, смирись с тем фактом, что твое мнение это мнение меньшинства.

Цитата:
Я в разговорах с моими толкинистами услышала такую интересную мысль. не претендую на ее авторство.
Кейт идеальна в роли той Галадриэли, концепцию которой дает фильм, но является провалом в концепции книги.
Я уже высказывался на эту тему раз десять. Книга под названием Властелин Колец полного представления о Галадриэли не дает, ее образ до конца не раскрыт. Пи Джей же демонстрирует нам какой она может быть на самом деле. В связи с этим мне вообще странно, что остались недовольные после выхода FOTR SEE, там для любителей Галадриэли книжной настоящее пиршество.
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com
Павел вне форума   Ответить с цитированием