Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.03.2004, 13:59   #85
Венора Аманиэль
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Венора Аманиэль
 
Регистрация: 22.01.2004
Адрес: Несмотря на патетику: вечные скитания по путям Добра и Света...
Сообщений: 762
Лайки: 0
Типа секретного дневника меня, любимой.

Тайны Гэндальфомания.
Год 1995.
Папа опять читал мне на ночь эту муть. Какой-то «Властелин Колец». Ни про лошадок, ни про барби там ничего нет! Плохо. Заснула.
Год 1998.
Нашла в шкафу какого-то «Хоббита». Надеюсь, интереснее «Денискиных рассказов».
Как - как его зовут, Гэндальф? Наверно, путешественник… Вау, он маг! Читала в школе, спрятав книгу в обложку алгебры. Эй, вы Бильбо потеряли, а ну назад!
На 6 месяцев позже.
Так его зовут Гэндальф! Он самый умный, самый добрый, самый… Я что, это вслух сказала? Ё! 2 по алгебре и замечание в дневник. Саурона на вас нет!
Три месяца спустя.
Его зовут Гэндальф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Форэвэр!!!!! Ты самый мудрый!!!!! Ты Белый!!!!!! Ты самый.… Нет слов.
Год 2000.
Самое начало весны.
А что за Гарри Поттер такой? Надо почитать….
Через неделю.
И все по нему тащатся? Какая муть! Да он даже с Саруманом бы поговорить не смог!
Через месяц.
Выходит фильм «Властелин колец». Расшибусь, но попаду на премьеру!
Надо только книгу перечитать…
Через три недели.
Мы опаздываем на премьеру, о боже… *бегу,* Мы успели! Слава… Кто это там сказал Эру?
Через три часа.
ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да будем мы, Толкиенисты!
Через год.
Опаздываем на премьеру ДБ… *бегу,* Мы успели! Слава Эру! Кто это там сказал Богу?! МакКеллен, ты просто умница! Да будет ОЛОРИН, самый-самый из всей Арды!!! Как он красиво привел конницу…. Мечта идиота…
Через месяц.
Ты еще не читал/читала ВК?! Читай немедленно, а то не успеешь до RotK! Как что это такое?! Ой, я еще Сильм не дочитала, какой позор…Гэндальф форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Через год.
За час пришли на ВК. Благодарю тебя, о Манвэ, за сие творение великого ПиДжея! Благослови меня, Варда, на просмотр! Благослови сию колу, Ульмо! ( перечисляю всех Валар, Майар, Авари, Нолдоров, Наугримов, Синдаров.…О, как раз час прошел! ). И вышел Гэндальф!!!!! Кто там крикнул «Леголас зэ бест!»?! Ах ты чмо мордорское!!! Никак здравуру обожрался! Запомни лозунг настоящих толкиенистов: « Мы бы обошлись Арагорном, Фродо и Гэндальфом! Все остальные – бесплатное приложение!» Вау, он вышел!!!!
Через 2 часа 15 минут.
Ты, тварь назгульская! Ты с кем это легко справишься?! Да Гэндальф тебя одной левой!!! Ё!!
После окончания фильма.
На каком пальце Сэнсэй носил кольцо?! Не увидела…
Наши дни.
Кто там, в конце школьного коридора, сказал «Властелин Колец»? Вон та девушка в черных штанах? «Позвольте познакомится: мы с вами одной крови!»
__________________
...Я всегда любил мечтать и никогда не перестану, пока не остановит пуля...
/Эрнесто Че Гевара

Венора Аманиэль вне форума   Ответить с цитированием