Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.09.2016, 15:41   #66
BirthBySleep
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для BirthBySleep
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 4,892
Лайки: 0
Не очень люблю компьютерную анимацию, когда это было в новинку нравилось, но потом все стали такое делать и классическая анимация пропала. Что-то новое стараюсь не смотреть кроме Дисней/Пиксар. Обычно досматриваю франшизы, которые начинал смотреть.
Про Дисней или Пиксар писать не буду может темы по ним создам, там напишу или Маг создаст
Ледниковый период в свое время понравилась первая часть, вот она и нравится, остальные не очень, последнюю наверное и смотреть не буду.
Шрек первый понравился, второй понравился еще больше (вообще наверное один любимых моих компьютерных мультфильмов). Третья часть говно, четвертая и про Кота лучше чем третья, но все на уровне сиквелов с Ледниковому периоду.
Мадагаскар смотрел, первая часть не понравилась, вторая почему-то понравилась, третья говно, Пингвинов уже не смотрел.
Кунг Фу Панду не смотрел из-за дубляжа Галустяна. Гадкий Я просто не смотрел из принципа как Магамозг и всякие мультфильмы со словом ... братва.
Смотрел Семейку Крудс не понравилась.
Легенды ночных стражей, Хранители снов, Монстры на каникулах 1,2 смотрел, средненькие, но можно посмотреть.
Вроде бы "Как приручить дракона" хороший мультфильм, но не смотрел, может ближе к выходу триквела погляжу вместе с сериалом.
Еще очень нравятся Черепашки-ниндзя 2007го года и Приключения Тинтина: Тайна Единорога.
BirthBySleep вне форума   Ответить с цитированием
BirthBySleep получил(а) за это сообщение лайк от: