Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.02.2004, 01:45   #136
Ms_Flaffy
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Ms_Flaffy
 
Регистрация: 30.01.2003
Адрес: Twilight meres
Сообщений: 1,127
Лайки: 0
Пиппин очень хорош. Смог превратить заядлую эльфолюбку в почти что СХИшницу Не меня, нет, не пугайтесь. Но я тоже была от него в восторге, особенно во время клятвы, конечно, и еще после песни, когда он зажмуривается, чуть не плача.
Теоден - как всегда, ровная, но местами очень впечатляющая игра.
Сэм. И за что Фродо провозгласили героем? Сэм его вытащил, по сути... Эстин очень хорош, во всех трех частях.
Арагорн - истинный Король. В игре Вигго мне еще в БК СЕЕ увиделось что-то, как ни удивительно, сильмовское. Такое впечатление было, что он действительно знает всю свою историю, и историю Арды вообще, что он всю ее "пропустил через себя" и помнит о доблести и предательстве свего народа. Ну, а в РотК, когда он несется навстречу лавине орков, вытекающей из Черных Врат, или когда, не говоря ни слова, демонстрирует Королю Мертвых свой меч... Что тут скажешь...
Голлум - любимчик залов. Его моськи и чудная шизофрения неизменно вызывают бурную и обычно положительную реакцию.
Фарамир, несмотря на мою ярчайшую нелюбовь к трактовке, очень хорош. Особенно взгляд, которым он способен выразить столько... Если бы еще и характер был как в книге, цены б ему не было, и мне была бы только одна дорога - в его ФК. Книжного Фарамира я видела именно таким.
Эовин милая, но очень уж ее мало. Леголас вообще... гм. От Гимли особой игры не требовалось в принципе... Вот Гэндальф мне не нравится. Чрезмерно нервный и суетливый для истари. Несолидно как-то. Денетор с самого начала был омерзителен, поэтому игру я оценить не могу. Но готова признать, что для задуманного образа Нобль подходит очень хорошо Папу Элронда и Галадриэль я боюсь до судорог и поэтому тоже ничего доброго сказать не могу. Фродо... За демоническую улыбку спасибо, а вот растопорщенные глазки на весь экран на протяжении всех трех фильмов ну очень раздражают и затмевают все остальное (*срочно убегает прятаться, пока не запинали. Ах нет, еще напоследок, чтоб уж совсем...*)
Цитата:
я даже готова простить классическое висение над пропастью на одной руке неизвестно сколько времени
"...Ногами? Можешь что-нибудь сделать ногами?
- Да (...) Подрыгать..."
И все, и никаких светлых чувств
__________________
A love is mine, as great a power as thine, to shake the gate and tower
Of death with challenge weak and frail that yet endures, and will not fail
Nor yield, unvanquished were It hurled beneath the foundations of the world.
Ms_Flaffy вне форума   Ответить с цитированием