Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.02.2004, 23:37   #40
Shima
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shima
 
Регистрация: 21.01.2003
Адрес: там, куда вернется Леголас
Сообщений: 908
Лайки: 55
Smile «Боже, какая адская работа!!!»

Дашуля, спасибо тебе за твою «адскую работу»! Иначе назвать рецензию такого размера и качества я не могу. Я так ее ждала.
Вобщем пока читала, хотела очень многое сказать, но тут и без меня уже все сказали.
И все же несколько моментов ...
Даша, тебе не кажется, что ты слишком снисходительна к Денетору? И не могу понять почему. Подозреваю, что именно по причине нескольких просмотров. Чем больше смотришь- тем больше нравится. Но точного ответа не знаю. Ну где ты увидела, что его так терзает за обедом то, что он отослал Фарамира на смерть? Про «люблю» на костре спорить не буду. Подождем. Но просто мне кажется, что ты ищешь ему оправдание.
Насчет Арвен- наши взгляды полностью совпадают. И о красоте и о поцелуе. Ну помилуйте, что такого оскорбительного в порыве Арагорна?! Я никак не могу понять.
Потом то, с чем я не могу согласиться -
Цитата:
Вкрадчиво- ненавязчивым тоном он напомнил ему о древнем предании, Тропе Мертвых (в книге эту весть от Элронда приносят его сыновья: «Не пробил ли час взыскать тропу Мертвых?»). Арагорн прекрасно знает о Тропе Мертвых и помнит древнее предание. Все! – дальнейшее решение лежит в руках Арагорна.
. Это где там такой тон? Меня как раз неприятно поразила эмоциональность Элронда в этой сцене. Он словно пытается донести до непонятливого Арагорна что нужно сделать.
Почему Бильбо так всех смущает- ну постарел хоббит, каким он должен выглядеть?
И еще вопрос- откуда цитата, вызвавшая у меня усмешку-
Цитата:
«Арвен Вечерняя звезда угасает по мере распространения тьмы Саурона»
..........................................................................................................................
Ксюш, ты чего кусать собралась? Мне уже и за себя страшно становится. А что касается данной рецензии- то почему бы не почитать побольше, если хорошо написано?
__________________
-Never thought I'd die fighting side by side with an elf.
-What about side by side with a friend?

ЖЖ

Shima вне форума   Ответить с цитированием